Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г. Псков, Макс.


igrek

Рекомендуемые сообщения

Добрый день)))вчера посетили окулиста...пораньше у нас ставили дефект роговицы,теперь переросло в язвенный кератит.Врач сказал мог сам почесавшись нарушить целосность роговицы..прописали лечение:увлажнять глаз каплями Баралпан-н и закладывать мазь протопик 0,03 % как оказалось даже при наличие средств мазь не купить,только на заказ.Спасибо нашему доброму другу igrek))))поддержал нас,а то у нас совсем все распадается на части...магазин мой закрывают,меня оштрафовали на 15000...но ничего как-нибудь прорвемся...мы вместе и это главное)))

20180120_233834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ekaterina81 сказал:

Отправила немного на лечение глазика мальчику!!!! Выздоравливайте! 

Спасибо большое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту пришлите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
56 минут назад, Татьяна и Рэй сказал:

Здоровья Максюше! Такой хороший мальчик!

Спасибо мы понемногу поправляемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день)))давно нас не было...много работы...отсутствие инета да и лечились пока нечего было написать...язва роговицы глаза нас миновала слава богу.....дефект роговицы остался но стал намного прозрачней...нам не подобрать еду из за глаза...жирного нельзя категорически...во чремя линьки даже масло льняное нельзя....перебирали корма с низким содержанием белка(с высоким чешемся)и с низким содержанием жира(с высоким или даже средним обостряется язва роговицы)Вроде нашли "органикс для взрослых собак с индейкой"белок 18% жир 7%....поправится нам не судьба видимо...мы не худые и не толстые 32 кг но при высоком росте макса он худоват на мой взгляд......ну попробуем и посмотрим как пойдет....немного наших фото ))))и незнаю как попросить администрацию сменить название нашей темы...

 

 

 

 

 

 

20180310_010929.jpg

20180222_004711.jpg

20180219_112137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за мальчика! Здоровья Максику! 

Поменять название - нажмите жалобу на любом сообщении и попросите поменять тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы поменять название нашей темы мне сказали что надо опубликовать итоговый отчет...если честно я незнаю как это делается....но по итогам нашего лечения по нашей болезни максу не требуется лечение у невролога...рекомендовано наблюдение за общим состоянием и занятия для развития головного мозга...нагрузка на мозг...дрессировка...развитие новых навыков общения,так как во время болезни мы не контактировали с другими собаками и макс не социализирован в общении с другими животными кроме домашних.спасибо большое всем кто нам помогал))))игорю ичанскому отдельное спасибо что откликнулся на мою просьбу и помог опубликовать нашу тему на форуме.спасибо большое дорогие лабромамы и лабропапы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Zhanna&Maksim сказал:

Чтобы поменять название нашей темы мне сказали что надо опубликовать итоговый отчет...если честно я незнаю как это 

Пишутся все приходы денежных средств - сумма и от кого, расходы - на что и сколько ушло денег, и выкладывание чеки. Можно посмотреть в темах потеряшек как кураторы делают отчёты и сделать по образцу свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Felida&Dina сказал:

Пишутся все приходы денежных средств - сумма и от кого, расходы - на что и сколько ушло денег, и выкладывание чеки. Можно посмотреть в темах потеряшек как кураторы делают отчёты и сделать по образцу свой.

Все перечесления и расходы давно выложены еще до нового года...просто руки не доходили до смены названия...мы просто хотим делится новостями о максе...денег давно никто не собирает...мы поправляемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zhanna&Maksim сказал:

Все перечесления и расходы давно выложены еще до нового года...просто руки не доходили до смены названия...мы просто хотим делится новостями о максе...денег давно никто не собирает...мы поправляемся...

Да, я уже увидела... Тогда стоит уточнить в личке у модераторов этого раздела что именно нужно сделать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Felida&Dina сказал:

Да, я уже увидела... Тогда стоит уточнить в личке у модераторов этого раздела что именно нужно сделать) 

Спасибо ...название уже сменили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы любим спать...добрый вечер)))хозяин в школу и рядом со мной появляется эта наглая мордаха))

20180326_160543.jpg

20180326_124128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 добрый вечер)))ну вот и подросли мои дети...максиму завтра два года уже)))хозяину 16 через три месяца...они так любят друг друга...никуда без друг друга)))встречали вчера первое теплое солнышко вдвоем на балконе)))

Gyn22aAWXGc.jpg

bN7xNYirK-8.jpg

1mBgnD38Qvg.jpg

P9HDZ6tijWY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Татьяна и Рэй сказал:

Какие у Вас замечательные мальчишки!!!

Танечка они мое все)))я без них как без рук...весь дом на них пока мама работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день)))у нас в семье временное пополнение...кошка на работе родила котят и самого слабого откидывает...пришлось забрать пока не найдем ему дом...максимка сразу стал "мамашкой"...кот наш пенсионер обходит стороной и делает вид что посторонних в доме нет...

20180417_233846.jpg

20180417_233755.jpg

20180417_233759.jpg

20180417_233141.jpg

20180417_233312.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно мать откидывает больных нежизнеспособных. Бывает конечно что при  уходе и здлровый вырастает, но надо проследить до пристройства, чтобы котенок без внутренних серьезных паталогий был . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...