Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г. Псков, Макс.


igrek

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Ekaterina81 сказал:

А Омез то пьет??

Омез и другие лекарства только в воде через щприц получается вливать и то процентов 70...с едой хуже напрочь отказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю возможно осудите...но нам нужна помощь...максу лучше не становится...нам нужны капельницы а денег нет...капельница 500 рублей час..я опять прошу помощи для нас....сейчас 4.30 утра...сегодня тяжелая ночь видимо боли сильные пришлось колоть ношпу через час второй укол...помогите нам пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zhanna&Maksim сказал:

Я незнаю возможно осудите...но нам нужна помощь...максу лучше не становится...нам нужны капельницы а денег нет...капельница 500 рублей час..я опять прошу помощи для нас....сейчас 4.30 утра...сегодня тяжелая ночь видимо боли сильные пришлось колоть ношпу через час второй укол...помогите нам пожалуйста!

Номер карты пришлите. Сбербанк у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы гастроскопию сделать. Может что то в желудке остаться могло. Могут и язвы быть. Опасно это все.  Узнайте есть ли у вас там гастроскопия. Плюс биохимию наверное надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ekaterina81 сказал:

А по УЗИ то что говорят вообще? 

Делали рентген с барием и ничего нет кроме загазованности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Номер карты пришлите. Сбербанк у вас?

Можно по номеру телефона 89646758812

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ekaterina81 сказал:

Вам бы гастроскопию сделать. Может что то в желудке остаться могло. Могут и язвы быть. Опасно это все.  Узнайте есть ли у вас там гастроскопия. Плюс биохимию наверное надо. 

В этой клинике где мы были все есть....но и ценник соответствующий...они единственная клиника круглосуточная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим экстренно в клинику...началась опять рвота...прожилки крови переваренной в рвоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zhanna&Maksim сказал:

Едим экстренно в клинику...началась опять рвота...прожилки крови переваренной в рвоте...

Ну что такое!!!! (((Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, перевела 1500 по номеру телефона с карты 5646. Держитесь и выздоравливайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000. Максу желаю скорее поправляться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Перевела 1000. Максу желаю скорее поправляться!!

Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА П. перевел(а) Вам 1000.00 RUB

Спасибо огромное получили)))пока лекарств нам хватит...но надо кушать спец корм для гастрита...назначена диета.

20180525_153450.jpg

20180525_153436.jpg

20180525_142928.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поправляемся)))спасибо всем кто нам помог...капельницу сняли теперь только таблетки желудочные...и диета...а так самочувствие хорошее и уже хулиганим)))

7GYp8u6x60Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер))давно нас не было...мы опять немного не в форме...макс сильно линяет из за недостатка жиров в корме...нам нельзя из глаза..опять обострилась язва роговицы..лечимся...

 

20180709_211936.jpg

20180709_211933.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день форум)))как вы?не получается часто выкладывать фото и новости)))у нас все хорошо...линяем как новогодняя елка)))

r_lpDefXcHw.jpg

e42yYCz3S6s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, а точно из-за жиров аллергия? Может, сдать анализы?

А чем вы кормите, какая фирма?

У моей собаки (одной) линька была тоже связана с низким содержанием жиров. Ушли на другой корм, где новый вид мяса и жиров 16. Нормально пока.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Жанна, а точно из-за жиров аллергия? Может, сдать анализы?

А чем вы кормите, какая фирма?

У моей собаки (одной) линька была тоже связана с низким содержанием жиров. Ушли на другой корм, где новый вид мяса и жиров 16. Нормально пока.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мы едим органикс индейка...это единственное от чего мы не чешимся и не цветут уши...у нас жир 8 ...больше если дефект роговицы растет в глазу...запретил наш врач высокое содержание жиров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и жара сильная...как я поняла многие сейчас от этого страдают...квартира все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер))у нас вроде как все хорошо)небольшой ринит правда только в одной ноздре что странно(

n5MRt6GTeJM.jpg

rEQDsi-VCcM.jpg

hruEisvwEh8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.....мы все болеем видимо иммунитет нам никак не восстановить. ...к ринит у добавилось подозрение на ларингит. ..пьём курс антибиотиков антигистаминных и орошения горла монклавитом...самое главное чувствует себя неплохо температура в норме. ....ночью спит больше обычного...если лучше не станет будут делать фарингоскопию.Кот как чувствует что макс болеет даже спит с ним хотя в обычной жизни живут по разным сторонам.

1bbLFX-B5MA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...