Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАРУШКА, рыжая лабруша.ДОМА.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Ниче себе!! !Это я что ль такая красивая?!!:default_Jumpy:

36c92245a8a1.jpg

Ооо, вот в этом вся Зара-Юлька))))) Я так и называю её на улице - газель ушастая:default_rolleyes:

Оксан, фотки просто ахонь:default_clap_1:, пассиб огромное, что взяла Зару под камеру!!!

Она такая-золотая молния:default_happydance:

Изменено пользователем Erle
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домработница, и ковер почистит и посуду до блеска вымоет и кухню пропылесосит:default_lol_2: , лицо и шею хозяина вылижет :default_nyam:

 

Изменено пользователем Erle
  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erle сказал:

Она такая-золотая молния

Лен, точно молния! Неуловимая и стремительная!Нужно ей и родителей не сидящих дома на диване, а тех, кто любит движуху !) 

 

1 час назад, Erle сказал:

Здесь прям риджбек 

 

Лаброриджбек или лаброшарп)

 

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Господи, ну какой же красивый вертолетик :default_dribble:

Саш,вертолетик необыкновенного цвета!А шейка с уютными и мягкими  складочками как у шарпейчика)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Лен, точно молния! Неуловимая и стремительная!Нужно ей и родителей не сидящих дома на диване, а тех, кто любит движуху !) 

 

Лаброриджбек или лаброшарп)

 

Саш,вертолетик необыкновенного цвета!А шейка с уютными и мягкими  складочками как у шарпейчика)

Играть, гулять, прыгать 25ч в сутки))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, фото шедевральные! Зара - золотой слиток, сияет на солнышке!  Руки прям чешутся, давайте скорее текст, чтобы я ее на Фейсбуке разместила,  наши мамы папы уже бродят где то рядом:default_cold:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

a8db15608ab1.jpg

40e888951059.jpg

1ee8984d2e4b.jpg

431247897666.jpg

60eb8fa5facc.jpg

6b8318be5c2f.jpg

7a294f5881f4.jpg

01b1ae6ddcec.jpg

0f3dd217a737.jpg
a5335b6690f0.jpg

4e4390e2df43.jpg

Вот эта серия - потрясающая, тут не шилопопый щенок,  а тургеневская барышня,  нежная и скромная! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Анна Рудня сказал:

Оксана, фото шедевральные! Зара - золотой слиток, сияет на солнышке!  Руки прям чешутся, давайте скорее текст, чтобы я ее на Фейсбуке разместила,  наши мамы папы уже бродят где то рядом:default_cold:

Аня, вот текст пиарный, он был выше в теме;)

 

Зара метис лабрадора, двухгодовалая девочка полная задора, радости, 100% преданности и обладательница медового окраса в поисках таких же, подстать ей, активных,  динамичных, молодых хозяев, которые продолжат её обучение, станут ей верными, любимыми и будут уделять достаточно времени.

Зара здорова, стерилизована, привита, любит детей, кушает сухой корм, дома ничего не портит, хорошо обучаема и сообразительна, прекрасно ездит в авто, поддержит вас в беседе и посмотрит с вами телевизор))

Пристраивается в МО, Москву без кошек и собак, по договору, с ненавязчивым отслеживанием жизни.

Если Зара вас заинтересовала, звоните по тел +7916 9519598 Елена

 

Спасибо!!!

Заре очень нужен пиар и свои единственные хозяева!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы с Зарой общались, она нам  рассказала о своей самой большой мечте! И не нужно было никаких слов, я повторюсь, у Зары потрясающая мимика! Она может все рассказать и без слов)

Та не знаешь когда за мной придут мои родители?

ad3e05a1f62d.jpg

Ой, а вон там,это не они идут?

803c16423538.jpg

e9e018d32cfb.jpg

3b13d02d9972.jpg

Мама, папа!!!!

e03c2b917275.jpg

Я здесь!!!!!Мампапы!!!!!

d47230deef9f.jpg

Нет, это опять не они..:default_not_i:

fcd0566afd5a.jpg

Мне  грустно..:default_sorry:

adbbb734412f.jpg

03e95bd04bfc.jpg
31640f924ec5.jpg

Мне очень, очень грустно...
393400083653.jpg
 

 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плачу..:default_cray:

22e2815ef2b6.jpg

9f2ccbf10623.jpg
ааааааааа...:default_cray:

a682f1b3e7b1.jpg

Ну скажи, ну ведь за мной тоже придут мои мампапы?

a2dd7b1987ca.jpg

Когда я их увижу , я сразу побегу к ним навстречу!!!:default_rolleyes:

4dde70159ae8.jpg

Она меня расцелуют в мой носик!Я так мечтаю об этом!!!:default_Jumpy:

736e50c5ea7f.jpg

8838af2a7a16.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда мои  мампапы заберут меня домой , я стану самой счастливой собакой на свете!!!!

4b8db0338f07.jpg

40485fc2a161.jpg

А пока я жду, очень жду свою семью....Я знаю, что мои родители уже в пути и они обязательно придут за мной!!!

7b5556842b79.jpg
 

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Лен,немного обработала текст, если понравится, можно так

Ищет свой дом красивая девочка метиса лабрадора Зара. Зарочке два года,она очень умная , сообразительная и обладает всеми чертами характера, присущими благородной породе.Необыкновенный, медово рыжий окрас сразу обращает на себя внимание! Зара как лучик солнца, в любую погоду , сразу же поднимает настроение всем, кто с ней начинает общаться! Необыкновенно жизнерадостная и доброжелательная, игривая и озорная, Зара всегда готова поиграть и побегать! Если Вы энергичны, ведете активный образ жизни, то несомненно для Вас, Зара станет самым лучшим компаньоном для прогулок и для путешествий. Зара обожает ездить в автомобиле и отлично переносит долгие поездки. Дома Зарочка превращается в плюшевого и спокойного ребенка,с удовольствием поваляется с вами на диване и посмотрит телевизор. Девочка прекрасно остается одна и ничего не портит в квартире. Зара очень человекоориентирована, прекрасно обучаема и очень хочет быть нужной Человеку. Зара здорова, стерилизована, привита, любит детей, кушает сухой корм .Пристраивается в МО, Москву без кошек и собак, по договору, с ненавязчивым отслеживанием жизни. 

       Если Вы мечтали о настоящем друге и готовы подарить свою любовь тому, кто в ней так сильно нуждается  и если Вам понравилась Зара, позвоните, пожалуйста мне по тф +7916 9519598 Елена и я отвечу на все вопросы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побыстрей найти такой девчуле родителей,- самых, самых.....:default_mf_bookread:, таких же умных)). Ой Оксана, так приятно читать твои комментарии, дух захватывает!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Оксана, вот пост, как и обещала, на Фейсбуке!  Удачи Заре,  красавице медового окраса)

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1589424284428861&id=100000839135725

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Анна Рудня сказал:

Лена, Оксана, вот пост, как и обещала, на Фейсбуке!  Удачи Заре,  красавице медового окраса)

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1589424284428861&id=100000839135725

 Аня, спасиииибоооо огромное!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

    Лен,немного обработала текст, если понравится, можно так

Оксана, я 'За!', как в протоколе заседания:)

И спасибо большое тебе за помощь!

Мне эта фотография оч понра

imageproxy-2.jpg.03b1b838811fbc4ceec554e4b24e31c0.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erle сказал:

Мне эта фотография оч понра

Мне тоже очень нра))Ты отбери те фото, где Зара получилась лучше всего и вперед,за мампапами!!!!Удачи солнышку!))

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К новому пиарному тексту, любезно предоставленному Оксаной Gerda&Маняша, выкладываю подборку фотографий Зары. Так как фотографий много и смешных и прикольных и красивых, а нам нужны самые привораживающие)), БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, использовать для ПИАРА Зары эти фотографии:default_good:, они  передают жизнерадостность Зары, надежду и красоту.

Спасибо!!!

 

Пиарный текст

Ищет свой дом красивая девочка метиса лабрадора Зара. Зарочке два года,она очень умная , сообразительная и обладает всеми чертами характера, присущими благородной породе.Необыкновенный, медово рыжий окрас сразу обращает на себя внимание! Зара как лучик солнца, в любую погоду , сразу же поднимает настроение всем, кто с ней начинает общаться! Необыкновенно жизнерадостная и доброжелательная, игривая и озорная, Зара всегда готова поиграть и побегать! Если Вы энергичны, ведете активный образ жизни, то несомненно для Вас, Зара станет самым лучшим компаньоном для прогулок и для путешествий. Зара обожает ездить в автомобиле и отлично переносит долгие поездки. Дома Зарочка превращается в плюшевого и спокойного ребенка,с удовольствием поваляется с вами на диване и посмотрит телевизор. Девочка прекрасно остается одна и ничего не портит в квартире. Зара очень человекоориентирована, прекрасно обучаема и очень хочет быть нужной Человеку. Зара здорова, стерилизована, привита, любит детей, кушает сухой корм .Пристраивается в МО, Москву без кошек и собак, по договору, с ненавязчивым отслеживанием жизни. 

       Если Вы мечтали о настоящем друге и готовы подарить свою любовь тому, кто в ней так сильно нуждается  и если Вам понравилась Зара, позвоните, пожалуйста мне  +7916 9519598 Елена и я отвечу на все вопросы.

IMG_1292.JPG

IMG_1293.JPG

IMG_1294.JPG

IMG_1295.JPG

IMG_1297.JPG

IMG_1301.JPG

IMG_1303.JPG

IMG_1300.JPG

Изменено пользователем Erle
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Зара красавица! Очень желаю ей удачи в обретении дома. :default_yes:

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились сегодня с ЛенаТу,  передала фронтлайн от Ирины72.

Лена и Ирина, спасибо большое!!!

15215717335131795112815781618386.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, пожалуйста, сделайте репост в ОК! Заре пора домой!

https://ok.ru/group/47366141247517/topic/67923910350109

https://ok.ru/zoopartiya/topic/67593360449548

https://ok.ru/group/54390962257939/topic/68268373281555

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая ссылка не работает, по двум остальным прошлась. Удачи Заре!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...