Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный лабрадор Ева, 6 месяцев. Ищет любящих хозяев!


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Я вот не понимаю, имея троих детей так много времени свободного, что еще и собаку надо?:default_frusty:

Ну у Джонник вроде 4 ребенка и собака не одна.. Тут получается кто-то смог, а кто-то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Джонник вроде 4 ребенка и собака не одна.. Тут получается кто-то смог, а кто-то нет...

Кто-то хотел, а кто-то нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Я вот лично про нравоучения ни слова не сказала, наоборот- согласна, не все могут справится...Но почему за ошибки горе-хозяев должны расплачиваться посторонние люди? Я считаю, что при таком переустройстве обязательна какая то денежная компенсация со стороны бывших владельцев.

Я так поняла,что создатель темы,не совсем понимает что такое переустройство, они просто хотят отдать своего щенка в добрые руки, которые захотят его к себе забрать.  Вот и все... и не о какой компенсации со стороны владельца не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Синдром Мальвины сказал:

Перестаньте критиковать! Лучше помогите делом, или убедите не отдавать щенка. После такой критики,щенка могут вообще выбросить на улицу,или отдать кому попало... Помогите размещением поста на разных ресурсах, и возможно найдутся хорошие люди,готовые взять к себе эту прелесть! К хозяева огромная просьба,не отдавайте первому попавшемуся человеку,потерпите немного,что бы нашлись ответственные люди,которые дадут этой прелести,заботу,ласку и уют!

Убеждать оставить девочку в данной ситуации я думаю бесполезная трата времени ,а вот попросить подождать ,по крайней мере до передержки,согласна .Милый щенок растет и ему нужно внимание и забота не меньше чем "остальным троим детям",думаю хозяева были просто не готовы к такому повороту!Ситуация до предела ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, мони сказал:

Сначала выставила на продажу, а потом отдам.

Я так поняла,что это вы отдаете,или все таки продаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Я вот не понимаю, имея троих детей так много времени свободного, что еще и собаку надо?:default_frusty:

детям то поиграть щеночка нужно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maryana&Marvin сказал:

Убеждать оставить девочку в данной ситуации я думаю бесполезная трата времени ,а вот попросить подождать ,по крайней мере до передержки,согласна .Милый щенок растет и ему нужно внимание и забота не меньше чем "остальным троим детям",думаю хозяева были просто не готовы к такому повороту!Ситуация до предела ! 

Согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку выгуливаю только вечером и не одна так как её удержать невозможно.Дома ходит на пелёнку не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Согласна, но пишут то ,что ищут передержку с дальнейшим устройством..А собаку еще нужно кормить, обследование проводить... Как бы тут некоторые форумчане не ругались, мол как можно отказаться от члена семьи, все люди разные, у всех свои мысли, понятия и т.п. Но какие то финансовые составляющие должны фигурировать от бывших владельцев. Просто скидывать с себя все обязательства- просто не порядочно.

Извиняюсь ,пропустила про передержку.Согласна с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, мони сказал:

Сейчас я уже отдаю

Так Вы продаете ,или отдаете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расскажу, напишу все вечером мне скрывать нечего. И отвечу на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать спасибо хозяйке за то, что этого щенка не выгнали на улицу, а ищут такой гуманный выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно. 

Девочку отдают, чем быстрее тем лучше. Решение окончательное. 

Далее со слов хозяйки: взяли в возрасте 3х недель для реабилитации ребёнку.

На улице  тянет очень сильно. Гулять невозможно, срывается с поводка. Дома оставить невозможно- громит и жрёт всё. Клетка не вариант- ставить некуда. Воспитывали, раньше слушалась, сейчас не слушается. 

Финсами 99% не поддержат.

Ест( на мой взгляд) бурду.

Вот как то так.

Огромная просьба, максимально по существу высказываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

По существу надо нормальные фото и в пиар.

А ты текст представляешь себе? Я нет(((

Хорошо бы нашёлся человек, съездить и посмотреть воотчию на " ужас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты текст представляешь себе? Я нет(((
Хорошо бы нашёлся человек, съездить и посмотреть воотчию на " ужас"

Чтоб представить текст, надо увидеть живьём звереныша. Я точно в Перово не поеду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


Чтоб представить текст, надо увидеть живьём звереныша. Я точно в Перово не поеду)))

Воооот. И я про то же. )))

Людиииииииии!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

А люди готовы ее держать до пристройства?

Мне было сказано-" на улицу не выбросим"

А сколько девочка будет переустраиваться и когда это надоест- неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...