Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный лабрадор Ева, 6 месяцев. Ищет любящих хозяев!


Рекомендуемые сообщения

Требуется передержка с дальнейшем пристройством.

У меня щенок лабрадора-ретривера, коричневого окраса, 6 месяцев, девочка. Не справляемся с ней. Не можем выгуливать, так как просто не можем удержать ее, сильно вырывается. На данный момент находится дома без выгула на улицу.  В доме испортила все, что только можно, начиная с линолеума и заканчивая бытовой техникой.
У меня трое детей, два раза она прыгала на  маленького ребенка, держать дома ее, к сожалению, не можем ни физически, ни морально, так как справиться с ней нам не по силам, а на кинолога нет финансовых средств. (( Хочется пристроить ее в хорошие и любящие руки, которые смогут ее воспитать!

Есть вет.паспорт, прививки по возрасту, собака без клейма. Заводчица отказывается забирать и пристраивать в другие руки.

Ева ласковая, игривая и добрая собака, очень любит  людей

3682250852.jpg

FAlcEYVHk0U.jpg

8wsOkNoAezU.jpg

M-lN1uNAm0s.jpg

y09MQ5NdISk.jpg

SvzNbk-q1zA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как без выгула???? Пусть меня забанят, но вам нельзя иметь ни детей, ни собак!!!! Очень надеюсь, что сейчас подключатся профи и забирут у вас собаку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Ева... Ну как не гулять то....

Вас хорошо понимаю, трое детей и неуправляемая собака-тяжело...

Вы готовы оплачивать передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лето Ева провела на даче или в городской квартире? 

Что ест? 

Где территориально находитесь? 

( жуть какая то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Дони сказал:

Бедная Ева... Ну как не гулять то....

Вас хорошо понимаю, трое детей и неуправляемая собака-тяжело...

Вы готовы оплачивать передержку?

Жалко малышку,вряд ли будут передержку оплачивать ,пишут ,что нет финансов на кинолога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maryana&Marvin сказал:

Жалко малышку,вряд ли будут передержку оплачивать ,пишут ,что нет финансов на кинолога. 

Согласна, но пишут то ,что ищут передержку с дальнейшим устройством..А собаку еще нужно кормить, обследование проводить... Как бы тут некоторые форумчане не ругались, мол как можно отказаться от члена семьи, все люди разные, у всех свои мысли, понятия и т.п. Но какие то финансовые составляющие должны фигурировать от бывших владельцев. Просто скидывать с себя все обязательства- просто не порядочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ухом что? Или мне показалось?
А где действительно территориально находитесь? Очень жалко собаку(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте критиковать! Лучше помогите делом, или убедите не отдавать щенка. После такой критики,щенка могут вообще выбросить на улицу,или отдать кому попало... Помогите размещением поста на разных ресурсах, и возможно найдутся хорошие люди,готовые взять к себе эту прелесть! К хозяева огромная просьба,не отдавайте первому попавшемуся человеку,потерпите немного,что бы нашлись ответственные люди,которые дадут этой прелести,заботу,ласку и уют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

А кто заводчик?

Иван Колобеевич Кабыздохов:default_roflmao:это метис, на уши посмотрите и морду. нагуляла где-то сука лабрадора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, вы ее в добрые руки отдаете или продаете? На других ресурсах продажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте критиковать! Лучше помогите делом, или убедите не отдавать щенка. После такой критики,щенка могут вообще выбросить на улицу,или отдать кому попало... Помогите размещением поста на разных ресурсах, и возможно найдутся хорошие люди,готовые взять к себе эту прелесть! К хозяева огромная просьба,не отдавайте первому попавшемуся человеку,потерпите немного,что бы нашлись ответственные люди,которые дадут этой прелести,заботу,ласку и уют!

Потрясающий призыв! Вы тут помогите, но при этом своё "фи" засуньте поглубже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана о пристройстве)))Здесь (на форуме )собакам помогают,а не критикуют неудавшихся "хозяев"Не можете помочь-проходите мимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не пойду мимо, сами идите если хотите! Завели собаку, думали игрушка детям, а ее еще выгуливать оказывается надо и воспитывать да еще и подросла и метис разгляделся..Причины отдачи-фуфло, решается все на раз...мы устали,заберите...пипец..Надеюсь хозяйка появится здест и внятно все расскажет как собака без выгула и что вообще происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Потрясающий призыв! Вы тут помогите, но при этом своё "фи" засуньте поглубже.

Вам только дай повод высказать ваше "фи" .Пост был о переустройстве. Хотите критиковать, создайте тему для будущих владельцев, опишите в теме неродивых заводчиков, и дайте рекомендации для начинающих. А в этой теме просто подключитесь к переустройству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Синдром Мальвины сказал:

Вам только дай повод высказать ваше "фи" .Пост был о переустройстве. Хотите критиковать, создайте тему для будущих владельцев, опишите в теме неродивых заводчиков, и дайте рекомендации для начинающих. А в этой теме просто подключитесь к переустройству.

На форуме полно тем для подключения к переустрйоству, но там потеряхи..А тут пришел хозяин-заберите собаку и ко мне без материальных претензий! Вот как это оправдывать можно? Собаку жалко..."но где деньги Зин"? Кто  будет финансировать это переустройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме полно тем для подключения к переустрйоству, но там потеряхи..А тут пришел хозяин-заберите собаку и ко мне без материальных претензий! Вот как это оправдывать можно? Собаку жалко..."но где деньги Зин"? Кто  будет финансировать это переустройство?

Форум, кто ж ещё? Желательно быстро и молча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

На форуме полно тем для подключения к переустрйоству, но там потеряхи..А тут пришел хозяин-заберите собаку и ко мне без материальных претензий! Вот как это оправдывать можно? Собаку жалко..."но где деньги Зин"? Кто  будет финансировать это переустройство?

Я не оправдываю таких горе заводчиков. Но и не вижу смысла сейчас плеваться в адрес этих людей. Щенок ни в чем не виноват, они ищут ему новых хозяев,отдают бесплатно, так уж лучше помочь найти новый дом, чем растрачиваться на ненужные нравоучения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Синдром Мальвины сказал:

Я не оправдываю таких горе заводчиков. Но и не вижу смысла сейчас плеваться в адрес этих людей. Щенок ни в чем не виноват, они ищут ему новых хозяев,отдают бесплатно, так уж лучше помочь найти новый дом, чем растрачиваться на ненужные нравоучения...

Я вот лично про нравоучения ни слова не сказала, наоборот- согласна, не все могут справится...Но почему за ошибки горе-хозяев должны расплачиваться посторонние люди? Я считаю, что при таком переустройстве обязательна какая то денежная компенсация со стороны бывших владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Я вот лично про нравоучения ни слова не сказала, наоборот- согласна, не все могут справится...Но почему за ошибки горе-хозяев должны расплачиваться посторонние люди? Я считаю, что при таком переустройстве обязательна какая то денежная компенсация со стороны бывших владельцев.

Я вот не понимаю, имея троих детей так много времени свободного, что еще и собаку надо?:default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...