Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕНИ,палевый лабрадор..........................


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, ingvar сказал:

Катя, я вчера тоже всё хотела написать, что очень и очень рада видеть Свету снова в строю!

Света, спасибо за Дени! Он такой трогательный. Такой лапочка лежит после помывки.

Жду всех остальных бойцов:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ладушка и Ко сказал:

Я тут.) подглядываю потихоньку:default_blush2:.

 

Аня!!!))) Ура!)) И тебя очень рады видеть!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь с колесами))). Так что смогу помочь с перевозкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 700 рублей от Елены и Барни на карту Светы. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, marson сказал:

Лена, Света киньте карту в личку

 

Марина, спасибо! Отправляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, marson сказал:

Лена, Света киньте карту в личку

Пришла 1000. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ладушка и Ко сказал:

Я теперь с колесами))). Так что смогу помочь с перевозкой.

Ну вот.  Банда собирается :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениан прекрасный, замечательный ребёнок! Если у лабрадоров есть идеалы это Дени. Дома ни одного прокола, ни пописов, ни  погрызов, ни воровства. Более того у него целый день лежит в миске еда и он( что для меня совсем не реально) даже не пытается все съесть. Поел немного и пошёл отдыхать, потом опять подошёл. Короче система дробного питания! 

Теперь улица: лени спокойно гуляет, ни куда не торопится, постоянно контролирует твоё присутствие. Гулять одно удовольствие и отдых. Поводок может потянуть только, если увидим собаку и то не на каждую. НЕ пылесосит на улице! Короче если не одна маленькая его особенность это просто парень мечта!!!! Он уже привык к своему имени и очень любит внимание к своей персоне.

 Что касается здоровья, Лена уже написала предварительные диагнозы. Но мы планируем посещение ещё доктора Давыдова и доктора Макаровой( в это воскресенье). Я и Лена будем настойчиво копаться до конца. У нас есть большое желание все таки попытаться облегчит Дени эти судороги. Ну блохи и клещи, которые решили, что Дени их дом были жестоко истреблены!!!!

теперь отчет

22.08 у нас было собрано 14100₽

    Приход:

3000 Светлана и Ника

1000 Джейн-Эстель

3000 Печатный Экспресс 

1000 Ingvar( Наташа и Игорь)

1000 Орлова Лидия

1000 Катя( хозяйка Ори)

700 Лена Барни

1000 Marson

---------------------------------------

Итого: 25800

    Расходы:

1500 Экспресс Анализы на инфекции(мазки)

11600 МРТ

2200 приём нервопатолога 

2950 анализ крови( общий и химия)

2800 анализ крови( чума, неоспороз)

1550 таблетка Бравекто

--------------------------------------------

итого: 22600

остаток на 25.08- 3200

спасибо огромное всем всем за помощь! Без вашей поддержки нам было бы очень тяжело!

и конечно моё личное спасибо Яне YanchiK за доставку Дени и Москву и далее в клинику. Так же Яна живо участвовала на приёме у доктора. Яночка спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, svig сказал:

Дениан прекрасный, замечательный ребёнок! Если у лабрадоров есть идеалы это Дени. Дома ни одного прокола, ни пописов, ни  погрызов, ни воровства. Более того у него целый день лежит в миске еда и он( что для меня совсем не реально) даже не пытается все съесть. Поел немного и пошёл отдыхать, потом опять подошёл. Короче система дробного питания! 

Теперь улица: лени спокойно гуляет, ни куда не торопится, постоянно контролирует твоё присутствие. Гулять одно удовольствие и отдых. Поводок может потянуть только, если увидим собаку и то не на каждую. НЕ пылесосит на улице! Короче если не одна маленькая его особенность это просто парень мечта!!!! Он уже привык к своему имени и очень любит внимание к своей персоне.

 Что касается здоровья, Лена уже написала предварительные диагнозы. Но мы планируем посещение ещё доктора Давыдова и доктора Макаровой( в это воскресенье). Я и Лена будем настойчиво копаться до конца. У нас есть большое желание все таки попытаться облегчит Дени эти судороги. Ну блохи и клещи, которые решили, что Дени их дом были жестоко истреблены!!!!

теперь отчет

22.08 у нас было собрано 14100₽

    Приход:

3000 Светлана и Ника

1000 Джейн-Эстель

3000 Печатный Экспресс 

1000 Ingvar( Наташа и Игорь)

1000 Орлова Лидия

1000 Катя( хозяйка Ори)

700 Лена Барни

1000 Marson

---------------------------------------

Итого: 25800

    Расходы:

1500 Экспресс Анализы на инфекции(мазки)

11600 МРТ

2200 приём нервопатолога 

2950 анализ крови( общий и химия)

2800 анализ крови( чума, неоспороз)

1550 таблетка Бравекто

--------------------------------------------

итого: 22600

остаток на 25.08- 3200

спасибо огромное всем всем за помощь! Без вашей поддержки нам было бы очень тяжело!

и конечно моё личное спасибо Яне YanchiK за доставку Дени и Москву и далее в клинику. Так же Яна живо участвовала на приёме у доктора. Яночка спасибо!!!!!

Это Вам всем Спасибо!

Свете и Лене за то, что взяли парня под свое крыло, Всем остальным за денежку для Дэни!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите, пожалуйста, с поиском объявлений и размещении о нем информации как о потеряшке. Очень уж славный парень. И, видимо, уже привыкший и адаптировавшийся к своим особенностям. И не настолько запущенный, чтобы предполагать, что совсем давно скитается. То есть ощущение, что он уже вот такой жил в семье. Может он любим и кто-то по случайности потерял его. Хочется верить в хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мы ищем для хорошего мальчика Дени передержку. Возьми малыша погостить кто-нибудь! Он очень милый и трогательный мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Elena_Tu сказал:

И не настолько запущенный, чтобы предполагать, что совсем давно скитается. То есть ощущение, что он уже вот такой жил в семье. Может он любим и кто-то по случайности потерял его. Хочется верить в хорошее.

И я так подумала,

хорошо бы нашелся. Или что-то прояснилось о его прежней жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-нибудь сможет помочь нам завтра с перевозкой? Маршрут: Гольяново - Одинцово. В Гольяново мы освободимся в 12:00 и можно будет выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам снова нужна помощь наших детективов.

Просим помочь поискать объявления о пропаже в районе Ногинска молодого (год-два) и здорового (да, на тот момент он был здоров) палевого лабрадора годовалой давности (август, сентябрь, октябрь 2016 года). Понимаю, что шансов найти такие объявления у нас невелики, но все же.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, посмотри эту обьявку это Павловский посад там недалеко от ногинска и нет инфы что нашли собаку

https://m.vk.com/wall-40568912_15943

я там скрины выбираю 

потом в вк Оля скинет

конкретно по ногинску осоьо ничего не нашла

смотрю сейчас в к посты о пропаже москва и МО с июля 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноармейск тож инфы нет

https://m.vk.com/wall-40568912_16082

монино , обухово, лосино-Петровский тож из тех краев инфы нет, что нашелся 

http://m.vk.com/wall-40568912_17094

 

 

Просмотрела потерях Мск и МО с 01.07.16 по 01.01.17

наиболее похожих кинула

остальных скрины кинем в вк Лене, если кто нужен будет ссылки скинем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Ребята, нашли машину ? Живу в Одинцово. Могу приехать в Гольяново за ребенком. Единственное, что не могу помочь физически совсем-совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marusya2011 сказал:

Доброе утро. Ребята, нашли машину ? Живу в Одинцово. Могу приехать в Гольяново за ребенком. Единственное, что не могу помочь физически совсем-совсем.

Маргарита, спасибо большое, что откликнулись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный малыш Дени съездил к доктору и поехал на передержку к Ане Ладушка&Co.

a0e8c39b911c.jpg

Все подробности позже. Но малыш совершенно очаровательный!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх не потискала я малыша, мы тока вечером в Оберег. Почешите от нас за ушком ребёнка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...