Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕНИ,палевый лабрадор..........................


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам за Дени.........................................., высокой радуги и мягких облачков  малыш ...............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Дени.......но все равно, он узнал, что такое любовь, дружба, семья....

P.S. А на дирофилляриоз его проверяли?  Эти гады дают подобную клиническую картину, когда сердце и легкие поражают... Много читала, у нас дирофилляриоз по анализам, живем и постоянного лечимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в тему и не могу ничего написать... Сил вам... Очень жаль малыша..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души соболезную! Разноцветной радуги малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, только увидела ... как же так, не укладывается в голове :default_cray::default_cray::default_cray: за что судьба так жестока к этому ребенку, столько пришлось ему пережить...........

Беги по радуге Деничка ...............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверить не могу .........

так радовалась за мальчика, что после всего пережитого он обрёл своё счастье... но почему так недолго, почему все так несправедливо ???????????

Беги солнечный мальчик, беги Дени, тебе уже не больно.... 

Больно сейчас твоей семье, всем нам, кто за тебя так переживал и помогал тебе на пути к твоей счастливой жизни... 

Держитесь, сил пережить это горе..... 

Дени яркой радуги и пушистых облачков ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Жаль! Мой милый палевый мальчик! Мы с тобой были знакомы не долго, но я буду помнить тебя всегда....., а еще жалеть, что не оставила тебя себе!

как жестока к тебе была судьба............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем...

Как судьба несправедлива.

Беги, Дени, по Радуге... Мягких облачков тебе, малыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может быть прошло очень много времени, очень много... Но только сейчас я могу поблагодарить всех кто соболезновал и переживал за  моего мальчика Дени... Мы хотели прожить очень долгую и счастливую жизнь, и мы начали ее жить, малышу очень нравилось бегать с Баськой , ее друзья  Шанти, Антоний, Вальтер (самый любимый, высматривал везде и всюду),  гавкать на улице не переставая, говоря : " Вот он Я, Я выжил, Я вышел на улицу! Мир вот он Я!", ложиться под диван вечером и давать мне свою лапу (с тиком), я брала ее прижимала мальчика и так мы лежали долго, как только могли, и даже Басюня не ревновала нас в этой позе, хотя ревновала ко всему(это прошло бы со временем, я точно знаю, был опыт и не один).... Не могу до сих пор не рыдать, когда думаю какую короткую и мученическую жизнь прожил мой малыш, но он любил и был любим короткие 7 месяцев... В последний день его жизни, в стационаре, я забрала черную кошку Алиску, думала она его расшевелит, он уже хорошо улучшился и врачи отдавали его из стационара на долечивание домой. Алиска осталась, а Дени не Стало.... Я забрала его тельце (он стал таким маленьким) и похоронила на даче рядом с Басей коорую он так полюбил.....Спасибо всем кто его нашел, кто его курировал, кто его лечил и приютил, он всех вас любил, потому что это был самый благодарный мальчик....Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...