Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лялечка...лети мой маленький воробышек...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Веселенький у нас вчера был Старый Новый год. Альма от страха (петарды) штурмовала ванну с лежащим в ней Петром, он кое как отбился и она тогда спряталась под ванной.

А Лялька не хотела гулять, не пойду говорит и фсе. Хитрая такая "хитрожопица" стала. А на улице плелась как заключенный на прогулке.:default_lol:. Если бы можно было заложить лапы за спину, то это было самое то. Ленится наш шнырек, ой ленится. Фото сборов на прогулку прилагается.:default_lol:.

IMG_20180113_191532.jpg

IMG-20180113-WA0019.jpeg

IMG-20180113-WA0021.jpeg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 14
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Как дела у Лилуши. Как здоровье

Настрой у Ляли бодрый, я даже иногда завидую ей белой завистью. При всех проблемах со здоровьем ( хотя это наверно больше нам доставляет неудобства) она бодра духом. Временами хитрит и ленится гулять. Но она абсолютно готова на все для человека. Обладает необыкновенно легким и покладистым характером, ну разве побухтеть может, но и это вызывает улыбку и поднимает настроение. На прогулках организовали практически ОПГ с Альмой, работают в паре. Дурят нас с Пётром виртуозно. Поддерживают друг друга и даже выработана схема поведения при облаивании мимо проходящих малоприятных сук.

В плане налаживания туалетных дел подвижек нет. Но и здесь она старается быть комфортной. Какает камешками, которые практически не пахнут и не пачкают пол и лежак. В основном ночью и складывает их аккуратно за лежаком. Днём подхожу с салфеткой и поднимаю хвост и ловлю камушек, ну почти как автомат со жвачкой, :default_lol: очень похоже. Дома не писает, все на улице. Но сама никак, только отжимаем, двух раз в сутки хватает. Живет без памперсов.

Правда на фоне приёма одного из препаратов за последнюю неделю уже второй раз понос. Препарат врач отменил, но на время вернули памперс. Надеюсь что должно наладиться. 

Лялька ещё и обладает отменным чувством юмора и железобетонной психикой. Прозвища в основном прежние: шнырек, Фрося Бурлакова, чучуня, Ляляшка, жопица. 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 10
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жооопица:default_roflmao:

Мордень довольная:default_good:

Спасибо, Свет, всей вашей семье, вы ее спасли и спасаете:default_buket2: 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за Ваш труд ( который очень не легкий) и за позитив, которым веет от Вашей темы. Всегда приятно читать

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светка, вот кто точно обладает железобетонной психикой , так это ты! Я слегка только пережила подобное, но меня это выматывало, а ты отдаешь себя всю этому уходу и столько в тебе ЛЮБВИ к твоей Жоооопице, Фросе, чучуне! А ведь есть работа еще и и семья, муж, это труд с большой буквы Т.

Света, спасибо за то, что ты есть такая вот на этом Белом Свете!

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, присоединяюсь к радости за Лялечку и к "снимаю шляпу пред подвигом". ты просто Человечище, без таких вот людей (а их реально Единицы!) невозможно было бы спасти таких трудных деток. Каждая такая история аврал и огромная работа, но вот откликнулась ты, выстояла, справилась, один Бог знает чего это стоило и стоит тебе и семье, и за девочку радостно и спокойно! очень надеюсь, что самая ожидаемая награда еще впереди, наладится что то со здоровьем еще... 

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

очень надеюсь, что самая ожидаемая награда еще впереди, наладится что то со здоровьем еще... 

И я присоединяюсь к этим пожеланиям, очень хочется долгого и полноценного счастья для тебя и твоей лабродевочки! Альма то у тебя Красота неземная и модница невероятная, я то знаю, Клайд в нее с первого взгляда влюбился)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

И я присоединяюсь к этим пожеланиям, очень хочется долгого и полноценного счастья для тебя и твоей лабродевочки! Альма то у тебя Красота неземная и модница невероятная, я то знаю, Клайд в нее с первого взгляда влюбился)

Ага :default_lol:. Это  Камерон Диаз в компании с Фросей Бурлаковой на одном диване. Очень похоже. Но спелись неплохо несмотря на разницу в темпераментах.

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SVOR сказал:

Ага :default_lol:. Это  Камерон Диаз в компании с Фросей Бурлаковой на одном диване. Очень похоже. Но спелись неплохо несмотря на разницу в темпераментах.

СВЕТА, НУ ТЫ ПРОСТО НЕПОДРАЖАЕМА!

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 часов назад, SVOR сказал:

Правда на фоне приёма одного из препаратов за последнюю неделю уже второй раз понос

 

Света, с Лялечкой столько всего пройдено, проходили разные курсы лечения и каждый раз очень надеемся на положительный результат.И будем продолжать  искать пути решения . Самое главное, чтоб Лялечка смогла справиться с проблемами и жила полноценной жизнью,хотя судя по довольной моське Шныря,жизнь у нее сейчас на зависть многим)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот новые серии от Светы о жизни Ляльчонка)Лягушка-поскакушка весело тусит на прогулке и наслаждается вниманием окружающих )

 

  • Like 13
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Девочки и мальчики, нашей Лялечке очень нужно попасть на прием к Зурабу, так как появились вопросы по состоянию здоровья. Света записала ребенка на 27 января на 19.30. Очень, очень нужна помощь с доставкой девочки в сопровождении Светы к доктору! Кто на колесах и может помочь, откликнетесь, пожалуйста!

 Маршрут такой   Химки-Шаболовская-Химки. 

Сладкому носику нужна помощь!

8db56d3ff115.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Manya сказал:

Получено!Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2018 в 11:10, Gerda&Маняша сказал:

Очень, очень нужна помощь

Вопрос с перевозкой решен!Откликнулись два добрых человека, спасибо им огромное!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света с Лялечкой вчера были на приеме у Зураба, так как появились вопросы по здоровью девочки.Были получены рекомендации и новая схема лечения.  Огромная благодарность Ире Касадориной за помощь с поездкой и сопровождение к доктору!!! 

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ВХОДЯЩИЙ ОСТАТОК  17 513 руб

ПРИХОД

Marusya2011      2000р

из темы Винса  2000р

РАСХОД

памперсы          412р  (чек ниже)

анализ

мочи                    566р  (чек ниже)

прием у

Зураба               1500р    (чек  забыли на стойке в клинике,занимаясь с Лялечкой)

ОСТАТОК на  28 ЯНВАРЯ    19035 р

aeac0c36ee92.jpg

df04c4d76a09.jpg
Огромное спасибо всем, кто с нами переживает за Лялечку и помогает ей!:default_buket1:

 

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечке из пенсионных денег куплен корм.

77744ce24d67.jpg

Так же куплены памперсы

3b12d73d648d.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля в своём репертуаре.:default_lol: Наш девиз с некоторых пор "и пусть весь мир подождет".

Одели ее, все собрались на улицу, рулетки уже пристегнули. Ей показалось, что Петя ботинки долго одевает и ушла демонстративно на лежак. 

IMG_20180201_200749.jpg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 5
  • Ха-ха 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

впишите меня пожалуйста в пенсионную группу Лилуши на 500р, с марта, и добавьте в конференцию! спасибо!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Аня@Луня@Ася@Фани сказал:

впишите меня пожалуйста в пенсионную группу Лилуши на 500р, с марта, и добавьте в конференцию! спасибо!

Огромное спасибо! Сейчас добавлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лялечки все идет своим чередом. Живет девочка обычной собачьей жизнью. По здоровью пока без изменений. 

Вчера нам на прогулке сделали комплимент. Соседка по дому увидев Лялю в комбинезоне воскликнула:"Спрятали мой любимый мех. Я прямо наслаждаюсь поглажевая ее нежнейшую шкурку!". Муж не знал что ее раньше звали Цилей и теперь у Ляльки появилось еще одно смешное прозвище -Цецилия. А еще наша Цецилия защищает всячески Альму. Иногда заходим на собачью площадку, так она прямо нянька-телохранитель. Вчера объясняла подростку кане-корсо что если что, что бы имел ввиду - непоздоровиться.

Вот так девочки вечером ждут Петра с работы.

Ниже Ляля на прогулке и демонстрация ценного меха

IMG_20180213_180824.jpg

IMG-20180213-WA0017.jpeg

IMG-20180214-WA0001.jpeg

  • Like 18
  • Спасибо 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...