Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лялечка...лети мой маленький воробышек...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, SVOR сказал:

Ну Ляля диагноз не читала... Посему живет наплевательски относясь к диагнозу. Поспать мы любим, лишний раз никуда не пойдём, даже в комбезе, если кое кто  замешкался, лучше ляжет и полежит.

Света, у меня телефон все имена переправил(, так этот Т9 задолбал:default_doh:

Желаю девочке Лялечке, как можно дольше не уметь читать и не знать своих диагнозов! Пусть радуется каждому дню, минуте и секунде, пусть ничего не болит.

Спасибо тебе, Света, сердечное за то, как ты о ней заботишься, любишь и лелеешь, она счастлива, это очевидно :default_sm24:

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от Ника@Элли 1000р на дальнейшее лечение.Спасибо большое, Оля!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Manya сказал:

Получено! Большое спасибо семье Заграй и Марс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои подружились. Ляля равнение держит на Альму. А вчера Альмушке делали гастроскопию, вернулись домой когда, было видно как Ляльчик нас ждала и переживала. А ещё Лялька у нас теперь носит гордое звание "принцесса на горошине". Она теперь не будет лежать рядом с какашкой. Приходит докладывает и пока не уберешь на лежак не ляжет. Демонстративно уходит в коридор. Мы смеёмся, может как в индийском кино, в конце концов королевская семья волшебным образом обретёт любимую, похищенную злыми разбойниками в младенчестве, бабушку.:default_lol: ......

Изменено пользователем SVOR
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем старше принцесса, тем она умилительнее и "изюминка" все трогательнее)

Свет, спасибо за любовь и позитив, с которым ты раскрываешь нам Лялькины таланты.

 

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром позвонили из Белого клыка. Приём у Дубовицкой отменён. Дата приёма остаётся открытой.

Предложили в конце апреля во вторник в середине дня и на Пресне. Для меня это нереально.

Я работаю в это время, там нет парковок, дворы за шлагбаумами. Сказать что я расстроена это не сказать ничего. 

Строгино даже не предлагают. Почти два месяца ждали .... 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 15 марта записались на консультацию к неврологу Миракову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела с карточки 1221 от Заграя +Марс 5 000 рублей из темы Барона 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,получено!Большое спасибо семье Заграй+Марс за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Manya сказал:

Света, получено, спасибо! Большая благодарность за помощь семье Заграй+Марс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК входящий        4508р

ПРИХОД

Ника@Элли                      1000р 

Заграй+Марс                    8300р

ИТОГ на 9 апреля           13808р

Большое спасибо за помощь нашим дорогим финкураторам!!!:default_buket1:

        1b161ef44f21.jpg             

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лялишны сегодня случилось посещение грумсалона. Надо было к весне вычесать всю нагулянную и начавшую линять шерстку. 

Всё начиналось так

IMG_20180412_141751.jpg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через два с половиной часа вышла красота неописуемая, дама цвета "крем-брюле" неперндаваемо приятная на ощупь. 

IMG_20180412_162419.jpg

IMG_20180412_162715.jpg

IMG_20180412_162755.jpg

IMG_20180412_162736.jpg

IMG_20180412_163433.jpg

IMG_20180412_163816.jpg

IMG_20180412_172935.jpg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 23
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох , ну и дела происходят !!!! Лялишна решила от шубки избавится и только  профессиональная помощь мастера смогла решить эту проблему !!! .. а когда-то , совсем недавно , мы надеялись и мечтали что у Ляльки вообще отрастёт хоть какая нибудь шубка , ну пусть не шубка , ну хоть что нибудь ( о таком каракуле мы тогда и подумать не могли !!) И вот  ... Лялишна отправилась в салон!!!  А уж результат просто восхитительный !! Лялечка прям крем -брюле конфетка !! :default_good:Спасибо мастеру за такой выдающийся результат( уж если совсем честно  -  не за красотой Лялечку отправляли в салон , девчушке  очень нужна была профессиональная помощь в приведении в порядок шёрстки / шкурки  после всех болячек , облысений и восстановления  замечательной шубки !) 

Свет , уж не знаю как вы сегодня вечером пойдёте с такой красоткой прогуливаться ( « смотри что бы сороки не украли » как говорила моя бабушка ... :default_lol_2:) ! 

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть :default_super-tab:  Лилушка  прям ЦАРИЦА !!!!! Убираем каракулевую шубку до зимы))))), встречаем  весну с новой стрижкой ))):default_clap_1:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лера&Чили сказал:

 

Свет , уж не знаю как вы сегодня вечером пойдёте с такой красоткой прогуливаться ( « смотри что бы сороки не украли » как говорила моя бабушка ... :default_lol_2:) ! 

:default_lol: муж вернулся с работы и обалдел... говорит, а можно и Альму того... этого...

на вечернюю прогулку взял приятеля... видимо что бы сороки не украли...

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, вот что значит ответственное отношение и мужская смекалка !!! Увидел , оценил ситуацию и тут же нашёл решение !!! Лялишна теперь не иначе как только под усиленной охраной будет прогуливаться !! А вот когда Альмуша вернётся из салона ? Тут уж одним другом не обойтись , прийдется охрану нанимать !!! :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще дитё устало очень. Нелегкая это работа марафет наводить. Даже гулять ей идти не охота было

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...