Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Так нужно же, чтобы было то,что в ладошки надобно помещать :lol2:

Нууу ладошки тоже бывают разные.)

Но вобще у нее вроде и не нулевки.Просто вечно роли "сорванцов мальчишек", для вторых пиратов в сцены дуэлей ей кстати спец заматывали грудь чтоб более плоской смотрелась.

В первом в платье она ведь "чето там да имела".))

З.Ы. Ну а Пени конечно покрупнее имеет "шарики" но она старуха в принципе.)

З.З.Ы Про Джоли тоже часто говорили что "плоскодонка без груди", но посмотрите "Александр" фильм ведь есть же и не маленькие.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Ну а Пени конечно покрупнее имеет "шарики" но она старуха в принципе.)

Пошла вешаццо... :badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык. Пени то 74ого, а Кира 85ого года.))11 лет - отрастила си..и" .)

Меня -то ничьи си не волнуют. Мне Депп нра! :thumbup: (и Гарри Поттер :nyam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооkinopoisk.ru-Keira-Knightley-726055.jpg

Ведь есть же что-то.))

А то что мало нуу. "не разработанная ищо".))

Как раз на этой фотке видно, что у неё ну совсем ничего нет) Поскольку корсетец (лиф) посередине болтается. И это говорю Вам Я, девушка, у которой и у самой-то объёмы невелики)

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз на этой фотке видно, что у неё ну совсем ничего нет) Поскольку корсетец (лиф) посередине болтается. И это говорю Вам Я, девушка, у которой и у самой-то объёмы невелики)

Неее - тут видно что "что-то есть" ,а не совсем плоская.)Тем и примечательно.)

И да Пени 10 лет назад была столь же плоской.

Хотя и сейчас "размерами" особо не похвастается.)

.так что они смени более молодую и задорную плоскодонку на старую с помпезную.))

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, у Киры-то нечего положить, шибко тощщая стала в погоне за модной худобой :dntknw: Костлявенькая :lol2:

Еще и рот никогда не закрывается )) Это хуже, когда вообще ничего нет )) Смотреть мучительно ))

Мне-то лично больше на Деппа нравилось глазеть :ok: Хотя вот в Туристе его так испохабили... :thumbdown: И Анжелина там со своими тоненькими ножками и ручками на паучка похожа.

А Джек-Воробей... дааааааа.... :thumbup:

Джек, да, лучше их обеих ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Кира, что Пенни обе...ну никак не образцы выдающихся форм...поговорим опять о Монике? :gleam:

Фильм вчера смотрели,не плохой...местами немножко затянут...чуть не уснула в какие то моменты (но это, наверно, не в фильме все же дело, а в моем неправильном режиме дня). Мне нравится Джек Воробей и капитан Барбоза :mf_swordfight:

Пенелопа...в принципе, она мне нравится, но в Пиратах в этой роли могла быть любая другая актриса более-менее лихого вида. Да и вообще, этой ролив фильме могло с таким же успехом и не быть - разница небольшая...ну, конечно, какая нибудь шерше ля фам нужна для пикантности - не более.А Кира в роль очень вписывается ИМХО - прям для нее роль.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Кира, что Пенни обе...ну никак не образцы выдающихся форм...поговорим опять о Монике? :gleam:

Собственно, она не эталон :P По евроспорту метательниц молотов показывали, вот это женщины!!!

Перед такой заговорить пять раз подумаешь :)

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, она не эталон :P По евроспорту метательниц молотов показывали, вот это женщины!!!

Перед такой заговорить пять раз подумаешь :)

7088152e40a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7088152e40a6.jpg

кустодиевщина... :nyam:

Кстати - все мы на любителя. Так что - типов красоты и их любителей много. На всех хватит!!!

ЗЫ. И всё равно - ДЕПП!!!!!!!!!!!!! :good::punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя... тут у меня на Спартаке припадок случился, аж неделю фанатела. как подросток... :lol2:

7de3123c3fb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя... тут у меня на Спартаке припадок случился, аж неделю фанатела. как подросток... :lol2:

7de3123c3fb2.jpg

Фуууу варвар, да еще и правая сиська торчит.

Кормящий отЭц?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууу варвар, да еще и правая сиська торчит.

Кормящий отЭц?)))

:lol2: и левая задняя лапка мохнатенькая :thumbup: красавчег :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, она не эталон :P По евроспорту метательниц молотов показывали, вот это женщины!!!

Перед такой заговорить пять раз подумаешь :)

Метательницы молотов больше тянут на эталон? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь в сети смотрел пиратов 4? Без скачиваний, или я рано заддумалась над этим? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь в сети смотрел пиратов 4? Без скачиваний, или я рано заддумалась над этим? :blush2:

Камрипы смотреть? ))

В сети пиратов есть воркпринт с недостатком спецэффектов и минус 25минут хронометража. но хоть качество хорошее.)

А так -=ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем, не новинка, но настолько впечатлило, что решила написать.

Фильм "Медведь", реж. Ж-Ж Анно.

История о медвежонке, потерявшем свою маму, и подружившемся с огромным медведем гризли, за которым гоняются охотники.

Уникальный фильм, внешне абсолютно документальный, и тем не менее идущий четко по сценарию, где почти без слов рассказывается эта история.

Здесь подробнее о съемках:
/>http://www.greensalvation.org/index.php?page=bear

Изумительный фильм. Один из самых моих любимых вне жанра. К сожалению, нигде не видел его на дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изумительный фильм. Один из самых моих любимых вне жанра. К сожалению, нигде не видел его на дисках.


/>http://www.kinokopilka.tv/movies/3670-medved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооkinopoisk.ru-Keira-Knightley-726055.jpg

Ведь есть же что-то.))

А то что мало нуу. "не разработанная ищо".))

как-то наткнулась на передачу про нее, вопрос "разработанности" там стоял остро)) она как оказалось одна из тех, кто категорически отказывается себе что-либо наращивать и придерживается принципа "не нравится проходите мимо", якобы долго ее упрашивали для какой-то роли объема прибавить. по мне так очень гармоничная девушка и роль "главной девушки карибов" ей удалась на мой вкус куда лучше,чем вычурной Пенелопе.

а на 4-х Пиратах я прям отдохнула, можно вообще было вырезать все кроме охоты на русалок и неугомонного Джека Воробья, я бы все равно осталась довольна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя... тут у меня на Спартаке припадок случился, аж неделю фанатела. как подросток... :lol2:

Ноги волосатые :)

Метательницы молотов больше тянут на эталон? :doh:

Именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то наткнулась на передачу про нее, вопрос "разработанности" там стоял остро)) она как оказалось одна из тех, кто категорически отказывается себе что-либо наращивать и придерживается принципа "не нравится проходите мимо", якобы долго ее упрашивали для какой-то роли объема прибавить. по мне так очень гармоничная девушка и роль "главной девушки карибов" ей удалась на мой вкус куда лучше,чем вычурной Пенелопе.

Пени отлично смотрелась с Бандерасом в новом Зоро.)Ибо роль "имба леди" ей реал шла, а Кира совсем иной тип, не зря же первый фильм где ее заметили был про футбол.)Классическая девушка сорванец , а не леди .)

а на 4-х Пиратах я прям отдохнула, можно вообще было вырезать все кроме охоты на русалок и неугомонного Джека Воробья, я бы все равно осталась довольна :D

В предыдущих частях еще два пирата вечно отжигали.

В этой похоже их нет?

З.Ы. Про "размеры" был диалог в одном сериале, две герл, одна с "огого FF, вторая плоская в 0 "

- Слушай а как ты такие груди вырастила? Ведь есть же какой-то секрет?

- Да нет. Вроде ничего такого , сами так выросли.

- Ну скажи, я честно никому не расскажу! Может какой массаж делала или кремы?

- Ну, разве что мои младшие братья постоянно их мне мяли .

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...утомило уже про сиськи :thumbdown: ...может, на пиписьки перейдем уже... в "киноновинках"-то?!... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...