Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Лесь.... А интеллект для киллера - не must have ни разу... :nono: Сколько их, уродов тупых, по телеку бегает.... На любом канале, причем... Про НТВ я вообще молчу...))

Для проф киллера не нужен интеллект??))

Не смешите.)

Сравнить недоумков под эмоциями убивающих, с проф киллером нет смысла.

Основа профи - НЕ ПОПАСТЬСЯ. а для сего надо не тока тело, но и мозгов много, чтоб все спланировать и быстро принимать решения.

Ну, наверное, есть красивые нарки... Я не спорю... Но какой он, к черту, брутальный самец? Уж Нагиев твой - куда как более похож на самца... И именно брутального....))

О вкусах не спорят , не?))

Стэтхем хорош харизмой,нестандартным чувством юмора а то, что в многих боевиках играет роль мягко говоря "сумасбродного болвана" больше действующего кулаками чем мозгами - ну так, почему обсуждают лишь попкорновые боевички с ним типа Адреналина(второй вообще просто бред сивущий) Перевозчика и им подобное??? Чисто тупые амер стиля развлекательные боевички,- прибыль несут, но серьезно к ним относиться просто глупо.

Андриано Челентано красавчек, но многие считают макакой .)

Альпачино вообще достаточно большой число женщин называют не слишком приятно.

Бельмондо после "Профессионала" считали имба "самцом",хотя чуть раньше " ни рожи ни фигуры, уродец".

Ну и что?

Актер играет роль, какую роль дадут то и играет, судить роль- наскока умен его персонаж - одно, судить самого актера по тупым фильмам - совсем другое.

У Стэтхэма достаточно много разнообразных ролей, а уж его образованию и талантам позавидуют многие "топовые актеры".

Это порой мелькает в таких топ фильмах как Карты, деньги Два ствола, "Большой куш", "Хаос" и т.д.

Но полноценно раскрывается лишь в том же "Револьвер", "Призраки Марса", "Лондон" и еще несколько включая сериалы где он играл .

Сам по себе актер лично мне не особо нравится, только в некоторых фильмах он реально супер.А в некоторых просто хочется кричать "какого фига он согласился там играть??".) Ну да, это прошли все актеры и самые "мега мачо" - деньги есть деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проф киллера не нужен интеллект??))

Не смешите.)

Сравнить недоумков под эмоциями убивающих, с проф киллером нет смысла.

Основа профи - НЕ ПОПАСТЬСЯ. а для сего надо не тока тело, но и мозгов много, чтоб все спланировать и быстро принимать решения.

Ну, не знаю.... Хладнокровие, чувство самосохранения - безусловно... Интеллект - наверное лишнее для попкорновых хитов... :doh::blush2:

Вот мнение о нем, совпадающее с моим...

"..Не хочу заступаться за сайентолога Тома Круза, но с вариантом Джейсона Стетхема тоже несогласен. Он хорош, там где требуется тупой брутальный экшен, «Особое мнение» – это же не чистый боевик, тут сильная детективно-триллерная составляющая. Так что нужен актер с более-менее интеллектуальным видом. Поэтому Том Круз – в принципе, нормально, я считаю."

"....ну про Стэтхэма наверное ты прав. не тянет он на интеллектуала *gigi* Но все таки вместо круза нужен был кто-то покруче..."

О вкусах не спорят , не?))

Стэтхем хорош харизмой,нестандартным чувством юмора а то, что в многих боевиках играет роль мягко говоря "сумасбродного болвана" больше действующего кулаками чем мозгами - ну так, почему обсуждают лишь попкорновые боевички с ним типа Адреналина(второй вообще просто бред сивущий) Перевозчика и им подобное??? Чисто тупые амер стиля развлекательные боевички,- прибыль несут, но серьезно к ним относиться просто глупо.

Нет.... Не спорят, конечно же..... Просто обмениваются мнениями..... А они, мнения, бывают разными....))

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: сравнивать Стэтэма и Круза - это как бассейн и баню :) в "Особом мнении" Круз на своем месте!!! именно такой, постаревший, от этого по сценарию всегда больной... нууу не знаю, моё имхо, если б там Стэтэм был было б в разы хуже... и там ведь не тупо киллер, вы почитайте этого автора, как бишь его? всегда забываю, какая-то очень простая фамилия, он еще "Бегущий по лезвию" написал...

Филип Дик зовут автора!!! Яндекс знает всё))))

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера "Механика"...честно признаюсь (каюсь!), ну, люблю я такие "стреляльно-убивальные" фильмы... :blush2: Стэтхэм, да! харизматичен!... очарователен, когда улыбается ...хорош, когда убивает...неотразим, когда обнажен ну, или, хотя бы, топлес... :nyam: ...вобщем, с удовольствием посмотрела и фильм и на Стэтхэма, сознаюсь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороооошшш, да.... :nyam:

f3b68dffc170.jpg

Ваще супер! :) Револьвер с ним от Гая Ричи рекомендую. Во всех отношениях сильный и глубокий фильм.

Наверно, я уже совсем неразборчива - мне и вампиры и отморозки и забулдоны - все сойдут :lol2:

О, как ))) "И милость к падшим призывал!" ))

Тогда должно быть самый лидер данного хит-парада это Билли Боб Торнтон )) На мой взгляд, мало кто найдется алкоголичнее и наркушестее данного образа, не человека, нет (не знаю о нем ничего) К тому же опять парадокс - был женат на Анжелине Джоли, которая по заверению многих САМАЯ красивая актриса ))) Как Кассель муж Моники, так и Билли муж, пусть и бывший муж Анжелины - необъяснимый женский выбор ))

Смотрел Быстрее пули. Жесткий фильм, двойственное чувство, но актеры сыграли добротно, там и Билли в своем образе хорош и главный герой Дуэйн Джонсон свиреп и отважен. Красавец, в общем :)

kinopoisk.ru-Faster-1245491.jpg

Есть что-то общее с Вином Дизелем, но тот слащав, а этот мущина :)

:lol2::thumbup: Но вообще мне Стэдхем тоже нравится. Хотя на этих фото и впрямь забулдонский вид.

Человек судящий об актерах не по фильмам, а по фото из журнала Сельская жизнь, старательно изучаемых в туалете между делом Вас никогда не поймет ;)

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Храброе сердце Ирены Сендлер". Фильм основанный на реальных событиях. Польша, 2а мировая война. Молодая девушка помогает еврейским детям выбраться из гетто.

Осталась под впечатлением.Я вообще восхищаюсь людьми,которые во время всего этого ужаса помогали другим,под страхом смерти. Хорошая игра главной героини,хорошая музыка.

Наташа(Bonita),спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Храброе сердце Ирены Сендлер". Фильм основанный на реальных событиях. Польша, 2а мировая война. Молодая девушка помогает еврейским детям выбраться из гетто.

Осталась под впечатлением.Я вообще восхищаюсь людьми,которые во время всего этого ужаса помогали другим,под страхом смерти. Хорошая игра главной героини,хорошая музыка.

Наташа(Bonita),спасибо тебе!

и Вам спасибо, пошла качать, обожаю такие фильмы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Храброе сердце Ирены Сендлер". Фильм основанный на реальных событиях. Польша, 2а мировая война. Молодая девушка помогает еврейским детям выбраться из гетто.

Осталась под впечатлением.Я вообще восхищаюсь людьми,которые во время всего этого ужаса помогали другим,под страхом смерти. Хорошая игра главной героини,хорошая музыка.

Наташа(Bonita),спасибо тебе!

Не знала об этой героической женщине, пока не прочитала сегодня вконтакте пост, который активно распространяется по пользователям. Радует, что мало кто остается равнодушным, но, к сожалению, узнаем, ценим, дарим признание мы зачастую тогда, когда этих людей уже нет в живых :(

Копирую этот текст.

Посмотрите на эту

женщину - и запомните ее навсегда! Мир не cтал

безнравственным только сейчас - он всегда был таким... Награду не всегда

получает тот, кто достоин её более других.Недавно, в возрасте 98-и лет умерла

женщина по имени Ирена Сандлер. Во время Второй мировой войны Ирина получила

разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё

были на то "скрытые мотивы".Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу

евреев. На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в

задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила

собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала

машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с

собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети. За время этой

деятельности Ирине удалось вынести из гетто и, тем самым, спасти 2500 детей.Её

поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили. Ирена вела запись имён

всех вынесенных ею детей,списки она хранила в стеклянной банке, зарытой под

деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно

выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в

газовых камерах. Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или

усыновлены.В прошлом году Ирена Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию

Мира. Она не была избрана. Её премию получил Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному

потеплению... А в этом году премию получил Барак Обама за свои предвыборные

обещания. Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо.Надеюсь, Вы

поступите так же. Прошло 65 лет со дня окончания Второй Мировой войны в Европе.

Это электронное письмо как цепочка памяти - памяти о шести миллионах евреев,

20-ти миллионах русских, десяти миллионах христиан и 1900 католических

священниках, которые были убиты, расстреляны, изнасилованы, сожжены, заморены

голодом и унижены. Это послание предназначено сорока миллионам людей. Помоги нам

распространить его по всему миру.

Оказывается есть еще и кино, обязательно посмотрю, спасибо за наводку! Очень люблю такие фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Оказывается есть еще и кино, обязательно посмотрю, спасибо за наводку! Очень люблю такие фильмы.

вот и я когда прочитала о ней это в контакте, подумала, а почему про нее не сняли фильм? Оказывается, сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится Хью Джекман (шепотом: я бы за него замуж вышла) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Быстрее пули. Жесткий фильм, двойственное чувство, но актеры сыграли добротно, там и Билли в своем образе хорош и главный герой Дуэйн Джонсон свиреп и отважен. Красавец, в общем :)

kinopoisk.ru-Faster-1245491.jpg

Есть что-то общее с Вином Дизелем, но тот слащав, а этот мущина :)

Я не смотрела этот фильм, рекомендуете? КрасавцЫ на фото не впечатлили.

А мне очень нравится Хью Джекман (шепотом: я бы за него замуж вышла) :blush2:

Да, хорош!

Сейчас Анжелику маркизу ангелов по ТВ смотрю. Вот еще супер красивая женщина!!! И вот парадокс - многие фильмы, которые любила в детстве сейчас на дух не переношу, а Анжелику смотрю каждый раз с удовольствием. Красивый фильм, красивая история, красивые актеры. В отличие от большинства современных фильмов исторические декорации не выглядят как бутафория - очень все гармонично. Смотришь и как будто в те времена попадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрасавцЫ на фото не впечатлили.

Да уж, уроды какие-то.

Сейчас Анжелику маркизу ангелов по ТВ смотрю. Вот еще супер красивая женщина!!! И вот парадокс - многие фильмы, которые любила в детстве сейчас на дух не переношу, а Анжелику смотрю каждый раз с удовольствием. Красивый фильм, красивая история, красивые актеры. В отличие от большинства современных фильмов исторические декорации не выглядят как бутафория - очень все гармонично. Смотришь и как будто в те времена попадаешь.

Замечательный фильм!

Хм! Может подскажете какие-нибудь красивые фильмы о любви (мелодрамы), чтобы с красивым и счастливым концом? Что вспоминается? Может любимые какие-нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бриджит Джонс" - обожаю, "Унесенные ветром" - всегда смотрю когда хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, уроды какие-то.

Замечательный фильм!

Хм! Может подскажете какие-нибудь красивые фильмы о любви (мелодрамы), чтобы с красивым и счастливым концом? Что вспоминается? Может любимые какие-нибудь есть?

У меня память плохая. Вспоминаю все только когда кто-то другой напомнит. Что в голову приходит из фильмов, которые на меня произвели самое сильное впечатление - везде с хэппи эндом туго. Концовка или драматическая, проникнутая светлой грустью и печалью или открытая (думай чего хочешь). Мне нравится, чтобы все было сложно и герои помучались. Нравится, когда героям надо решить дилемму, помаяться и сделать выбор. С реальным хэппи эндом, если только комедийные мелодрамы. ...вот, что в голову не придет, везде кто-то умирает или герои расстаются из-за каких то жизненных обстоятельств, все с надрывом. Только Красотку вспомнила где все прям по сказочному ОК.

"Унесенные ветром" - всегда смотрю когда хреново.

Еще Поющие в терновнике - но там нет хэппи энда.

А кто помнит сериал древний австралийский "Все реки текут"? :dribble:

Из последних мелодрам мне понравился фильм Дорогой Джон.

Из старых с Хэппи эндом: "Сабрина", "Только ты".

очень люблю "Привидение", но там нет хэппи энда.

Четыре свадьбы и одни похороны :thumbup:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю.... Хладнокровие, чувство самосохранения - безусловно... Интеллект - наверное лишнее для попкорновых хитов... :doh::blush2:

Хмм ну тему наемных "убийцев",голливуд эксплуатировал много, правда от старых добрых смысловых типа Наемные убийцы ("Assassins") ушли в тупо эксплуатацию технологий. То есть теперь крутой киллер у них лишь по жёстко новороченому плану с техникой аля агент 007 работает(первое правило киллера - что ничто никогда не идет как планировалось вообще выкинули.. О обратной стороне профессии и вообще личности героя почти перестали заботится, но рекламируют актера .(Тот же Механик например в начале в наглую эксплуатирует таланты Стэтхема - проф. пловец участвовавший в олимп. соревнованиях)

"Пристрели их" был конечно отступом от канонов, но дальше комедии так и не потянул. Даже несмотря на ребенка.

Наверное именно поэтому не смотря на огромное число вышедших фильмов о киллерах, топом по прежнему остается старый добрый фильм от Джона ВУ с Чоу Юнь Фатом в главной роли - "Наемный убийца" (Dip huet seung hung)1989год.

Несмотря на типичное обилие трупов и спецэффектов , киллер тут не просто тупая машина по выносу врагов и хэппи энда нет.

Хотя большинство все же запомнили Чоу как Марка - первые минуты из фильма "Светлое будущее (Право на жизнь)" -

kinopoisk.ru-Ying-hung-boon-sik-1491030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Куда приводят мечты" фильм о том, как муж пошел за своей женой в ад. Потрясный фильм. Много красок.

"Австралия" с Хью Джекманом и Николь Кидман

Мюзикл "Чикаго"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бриджит Джонс" - обожаю, "Унесенные ветром" - всегда смотрю когда хреново.

Спасибо :)

ни один из этих фильмов не видела :dntknw:

"Унесенные ветром" только книжку читала.

Только Красотку вспомнила где все прям по сказочному ОК.

Чудесный, добрый фильм! Вот его видела :thumbup:

Из последних мелодрам мне понравился фильм Дорогой Джон.

Из старых с Хэппи эндом: "Сабрина", "Только ты".

очень люблю "Привидение", но там нет хэппи энда.

Четыре свадьбы и одни похороны :thumbup:

t4205.gif Взяла на заметку!

"Куда приводят мечты" фильм о том, как муж пошел за своей женой в ад. Потрясный фильм. Много красок.

"Австралия" с Хью Джекманом и Николь Кидман

Мюзикл "Чикаго"

И вам большое спасибо !!!! Вот так и найду благодаря вам чем себя порадовать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала об этой героической женщине, пока не прочитала сегодня вконтакте пост, который активно распространяется по пользователям. Радует, что мало кто остается равнодушным, но, к сожалению, узнаем, ценим, дарим признание мы зачастую тогда, когда этих людей уже нет в живых :(

Оказывается есть еще и кино, обязательно посмотрю, спасибо за наводку! Очень люблю такие фильмы.

Вот я тоже в контакте прочитала у Наташи.А студенческий ум пытлив,начала читать про нее и наткнулась на фильм.

тетя Нюра, "Бриджит Джонс",обе части. Легкий,веселый,с хорошим концом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще "Грязные танцы"- не happy end,но как хорош Патрик! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не новинка,но мне очень нравится "Пианист" с Эдрианом Броуди. Польский еврей,талантливый и знаменитый пианист Владислав Шпильман и II мировая война. Оккупация Польши,гетто,потеря семьи,скитания по разрушенному городу. Также основан на реальных событиях.

Немецкий офицер помогший Шпильману стал Праведником мира посмертно,по просьбе сына пианиста.

Зацепила игра героев,музыка( Музыка там действительно замечательная.Игрой Броуди "вдохновлена" еще после просмотра фильма "Пиджак". Кстати,этот фильм тоже рекомендую к просмотру,заодно сама пересмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не "свежак", но стоит , что бы увидеть:

"Полет над гнездом кукушки"

"Завтрак у Тиффани"

"Талантливый мистер Рипли"

"Мизери"

"Однажды в Америке"

"Лолита" (не Кубрика, хотя и того можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще "Грязные танцы"- не happy end,но как хорош Патрик! :nyam:

Фильм великолепен, как и "Привидение" с Патриком :thumbup: Готова смотреть и смотреть..

Фильм не новинка,но мне очень нравится "Пианист" с Эдрианом Броуди. Польский еврей,талантливый и знаменитый пианист Владислав Шпильман и II мировая война. Оккупация Польши,гетто,потеря семьи,скитания по разрушенному городу. Также основан на реальных событиях.

Немецкий офицер помогший Шпильману стал Праведником мира посмертно,по просьбе сына пианиста.

Мне тоже понравился, смотрела недавно. Тяжёлый фильм. И сильный. Как и фильм "Жизнь прекрасна". Всё на ту же тему. Тему войны, геноцида евреев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не "свежак", но стоит , что бы увидеть:

"Полет над гнездом кукушки"

"Завтрак у Тиффани"

"Талантливый мистер Рипли"

"Мизери"

"Однажды в Америке"

"Лолита" (не Кубрика, хотя и того можно)

сегодня семейством ходили на "Области тьмы". Разок можно посмотреть, триллер, мужу и дочери не очень понравился, а мне- вполне :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто помнит сериал древний австралийский "Все реки текут"? :dribble:

о, я помню, смотрела в детстве. Там еще музычка запоминающаяся такая в начале, до сих пор ее помню. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела этот фильм, рекомендуете? КрасавцЫ на фото не впечатлили.

У Вас хороший вкус, Марина....)) Кого это может впечатлить? :doh: У меня вообще глубокое убеждение, что если у мужчины гипертрофированное количество бицепсов, то ему явно недостает чего-то другого в жизни.... :hmm:

Да уж, уроды какие-то.

Однозначно... :nyam:

Хм! Может подскажете какие-нибудь красивые фильмы о любви (мелодрамы), чтобы с красивым и счастливым концом? Что вспоминается? Может любимые какие-нибудь есть?

Сразу вспомнился фильм, чудный, который смотрела в молодости "И дождь смывает все следы"..... Подумала - Эх, с каким удовольствием я бы его сейчас посмотрела еще раз.... Очень красивый фильм... Действительно берущая за душу история любви.... Подумала, где его сейчас сыскать... :sorry: И как же я была приятно удивлена, когда в нете нашла на него ссылки:


/>http://i-kino.com/home/films/3400273.html

Рекомендую.... И сама с удовольствием посмотрю еще раз...))

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...