Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Фокс-крайм ты где смотришь? Он в переводе?

Фокс-крайм у меня на Акадо. В переводе, конечно. Но там тоже показывают в час по чайной ложке. Выходит одна серия в неделю (Ходячих). По фокс-крайм мы смотрим в 23.00 в понедельник, а во вторник уже появляется в интернете и мы пересматриваем. Первый сезон только в интернете смотрели.

Декстера я тоже люблю, если показывают, по телевизору смотреть. Если нет, то уж в инет лезу. Предыдущие сезоны там несколько раз повторяли. А домохозяек по Фокс-Лайф. А Секс в большом городе сейчас повторяют по SET. В общем, все по кругу.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузили 7 серию :clap_1: Спасибо! Теперь хоть конец может чуток попонятней :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а тебе Андреа (или как там эту блондинку зовут) Олесю Судзиловскую не напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где лежат?


/>http://seasonvar.ru/serial-3186-Dekster-6-season.html

декстер


/>http://kinofresh.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=3334&Itemid=79

ходячие

Марин, а тебе Андреа (или как там эту блондинку зовут) Олесю Судзиловскую не напоминает?

Нуу, я как-то не думала, но вообще что-то есть.

Она в сайлент хилл играла женщину-полицейскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сериал очень хороший, не то, что сумерки :P

Мне больше "Настоящая кровь" нравится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Высоцкого еще никто не смотрел?

Собираюсь. Поспорила с подружкой, что в главной роли - Безруков. Двойное нетерпение теперь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы завтра пойдем, тоже к Безрукову склоняюсь, но неуверенна, как-то легко было догадаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы завтра пойдем, тоже к Безрукову склоняюсь, но неуверенна, как-то легко было догадаться

Ну, они же такую интригу нагнали! Даже в трейлере мелькают в кадре вместе - Высоцкий и Безруков.

Но вот с моей точки за него:

1. Ни разу не мелькнуло его имя в титрах.

2. По телеку гнали интервью с исполнителями ролей - а звёздный Безруков не мелькнул ни разу.

3. Вот что-то неуловимо Безруковское мерещится мне в кадрах с ВС... :dntknw: Ну и так, мелочи всякие ещё.

Скорей бы узнать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы смотрим сериал "Шахта" наш российский 2010 года. Ниче так, загадочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы смотрим сериал "Шахта" наш российский 2010 года. Ниче так, загадочно.

Маринка, у меня уже скоро память закончится жестком диске от всех рекомендуемых тобою сериалов :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь. Поспорила с подружкой, что в главной роли - Безруков. Двойное нетерпение теперь :)

А у нас вчера закралось подозрение, что это Владимир Вдовиченко... Что-то похожее есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Высоцкого еще никто не смотрел?

У меня подруга смотрела, прям в восторге полном, говорит- нет слов, одни эмоции!

А мне до понедельника терпеть..раньше не посмотрю, наверное :sorry:

Собираюсь. Поспорила с подружкой, что в главной роли - Безруков. Двойное нетерпение теперь :)

Знаю кто в роли Высоцкого точно-точно, у подруги муж был одним из звукорежиссеров на площадке:)

Но боюсь если скажу- испорчу всё чувство нетерпения, ожидания и неожиданности :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но боюсь если скажу- испорчу всё чувство нетерпения, ожидания и неожиданности :blush2:

А можно мне в личку имя актера)))? Чтобы никому не испортить ожидание)))? :blush2: Пажаста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне в личку имя актера)))? Чтобы никому не испортить ожидание)))? :blush2: Пажаста)))

И мне! надо..я не пойду, но очень интересно...так как все об этом твердят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне в личку! Хотя как то с первой рекламы,в голове мелькает ,что Безруков. Очень хочеться знать,кто же на самом деле. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера закралось подозрение, что это Владимир Вдовиченко... Что-то похожее есть...

Про Вдовиченкова писали, что он гораздо выше ВС. Ну и я видела его в театре вживую - актёр он никакой совсем, вряд ли ему такую роль могли доверить... :dntknw:

Про Кравченко написали, что он слишком накачан, ВС был худощав.

Безруков - ИМО. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, могу просто вечером написать тут, так как я думаю, что интересно всем :blush2:

Могу, конечно и по личкам покидать, мне не сложно:) Как скажете.

А я вот вчера, например, взяла с утра газетку "Метро", там фото в профиль Высоцкого киношного, я вот даже и не зная сказала бы кто это :doh:

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...