Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Соглаасна :nyam: Легкий и смешной фильм, большего и не надо и не ожидалось :thumbup:

А я жду(прям с огромным нетерпением) О чём еще говорят мужчины..дожить бы до 29 декабря! :dribble: Обожаю "Квартет И" и все их творения. :nyam:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: и мы ждем! вот только маленькое НО ....29 мы уже будем в пути к Новому году...

Ну не знаю,лично мне очень даже понравились Ёлки-2,намного интереснее и смешнее первых,но у каждого свои взгляды :nyam:

Обязательно пойду на Золушку,которая будет в кинотеатрах с 14 февраля,тоже комедия.

согласна. Каждому свое!

Но для тех, кого не впечатляют фильмы а-ля "Любовь в большом городе" на Ёлки время можно не терять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как заядлый киноман немного поИМХОваю:

- Сумерки (Еwilight)(каая там по счету часть?)- первая половина фильма уж больно все розово-сопливо,ближе к концу поддали экшена с батл сценами вампиров и волков,рисованые волки понравились,особенно разборки альфа самцов :D . Поставлю 4 с нятяджкой

- Время ( In Time)- Понравилась идея и, глядя на нашу сегодняшнюю жизнь, как-то грустно стало. Уж больно много паралелей

В общем фильм на 4-

- Прислуга (the Help)- Очень и очень ДА! Мы с мужем посмотрели с большим удовольсвием. Думаю фильму светит несколько номинаций. на 5+

- Дом Грёз (Dream House)Любителям жанрв думаю понравится. Эдакая мистическая драмма с предсказуемым финалом,но хороший актерский срстав и финал порадовали. Твердая 4+, ближе к пятерочке))

Тоже с нетерпением жду "О чем ещё говорят мужчины", я фанат Квартета И :mf_popcorn: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду(прям с огромным нетерпением) О чём еще говорят мужчины..дожить бы до 29 декабря! :dribble: Обожаю "Квартет И" и все их творения. :nyam:

оооой, а нам снова давали приглашения на презентазию, в этот понедельник была, только я поленилась идти, а потом пожалела, коллеге очень понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: и мы ждем! вот только маленькое НО ....29 мы уже будем в пути к Новому году...

А мне вчера сказали, что мы 30 будем в этом пути, так что я успееею, встану с утра и пойду радовать себя :dribble:

оооой, а нам снова давали приглашения на презентазию, в этот понедельник была, только я поленилась идти, а потом пожалела, коллеге очень понравился :)

Вер, как тааак? :dribble:

Я уж было обрадовалась, что щас прочитаю мнение о фильме из первых уст, так сказать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела недавно фильм "Сибирь. Монамур (2011)"

Ну и фильмец....Под впечатлением до сих пор.

О фильме: Сибирь. Поздняя осень. В тайге, в заброшенной деревне живет старик — старовер Иван и его 7-летний внук Лешка. Они ждут отца мальчика, который ушел 2 года назад и не вернулся. Стая бродячих собак пожирает все живое в окрестностях. Мальчик дружит с одной из этих собак, за это старик его часто ругает. Иногда дальний родственник дядя Юра привозит им еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем еще говорят Мужчины.

как всегда..все потрясающе, все в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем еще говорят Мужчины.

как всегда..все потрясающе, все в точку.

хочу сходить...успеть бы до отъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, актер замечательный и Циля - красавица. И замечательно сыграла Софочка - такая простушка. Не, хороший, хороший фильм, надо мне просто найти время нормально все серии пересмотреть.

Такое удовольствие испытаете от просмотра! Да, и слезы в конце у меня тоже... :sorry:

Мне и "Майорчик" и "Пальчик" понравились. Интересно сыграли. И Гафт, да и вообще, все актеры! :thumbup: Кино с юмором, приключенческое :thumbup:, вообщем, я под впечатлениями весь сериал и еще несколько дней после. Даже пересмотрела бы еще, наверное, попозже если бы повторяли.

"Шикаръный вид!" :thumbup: ;) Япончик хорошо сыгран, чтобы не писали... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела недавно фильм "Сибирь. Монамур (2011)"

Ну и фильмец....Под впечатлением до сих пор.

+100500 Атас полный. Сильный фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад сходили на "Миссия невыполнима 4" ... Ну,эээм...фильм, на мой взгляд, не плохой, только спец эффекты подкачали :angry2: (особенно когда они кремль взрывали) Есть над чем посмеяться :dntknw:

Фильм на один раз ИМХО :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем еще говорят Мужчины.

как всегда..все потрясающе, все в точку.

А мне не очень. Такое ощущение, что "выжимали" из себя последнее, все в первом фильме рассказали. В общем, первая часть намного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не очень. Такое ощущение, что "выжимали" из себя последнее, все в первом фильме рассказали. В общем, первая часть намного лучше

выжимали последнее да не выжали это спектакль "БЫСТРЕЕ, ЧЕМ КРОЛИКИ"

про о чем говорят незнаю.. не смотрел. так просто наблюдение. что уже выжали себя.

и кстаи признавались, что уже давно бы некоторые вещи не играли.. если бы это был не коммерческий проект. сложно когда ты и творец(хотя творцы тут с натяжкой но все же) и БАБЛОруб.

кризис у них короче :)

Вопрос к участникам. А есть ли какие-то новые стоящие комедии? Ну или не новые. Но именно комедию хочется часто... а в основном стоящие фильмы - это далеко не комедии.

ну вот что-то из разряда "Смерть на похоронах" или ну что-то без американских пуканий и отрыжек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выжали..Просто о других вещах немного говорили..как раз о том, что не успели рассказать в первой..

На какой фильм сходить с Мужчиной?:)

Нужен либо ужастик, либо что-то сопливое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как самый главный тормоз, только сегодня добралась до "Ирония судьбы-продолжение".

И просто в возмущении: КАК можно было замахнуться на ТАКОЙ фильм,

где актеры играют каждой клеточкой своего тела? Как???

Зачем нужно было такой нежный, тонкий фильм преврашать в фарс? :ranting:

Ууух, недаром я не люблю новое российское кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууух, недаром я не люблю новое российское кино.

в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно уже писали... но только что посмотрела... Final Destination 5 - достойное продолжение :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к участникам. А есть ли какие-то новые стоящие комедии? Ну или не новые. Но именно комедию хочется часто... а в основном стоящие фильмы - это далеко не комедии.

ну вот что-то из разряда "Смерть на похоронах" или ну что-то без американских пуканий и отрыжек..

Если нравится британский юмор могу посоветовать Легкое поведение / Easy Virtue. Вчера пересмотрела с удовольствием


/>http://www.youtube.com/watch?v=otjV_Xza8iM&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выжимали последнее да не выжали это спектакль "БЫСТРЕЕ, ЧЕМ КРОЛИКИ"

про о чем говорят незнаю.. не смотрел. так просто наблюдение. что уже выжали себя.

и кстаи признавались, что уже давно бы некоторые вещи не играли.. если бы это был не коммерческий проект. сложно когда ты и творец(хотя творцы тут с натяжкой но все же) и БАБЛОруб.

кризис у них короче :)

Вопрос к участникам. А есть ли какие-то новые стоящие комедии? Ну или не новые. Но именно комедию хочется часто... а в основном стоящие фильмы - это далеко не комедии.

ну вот что-то из разряда "Смерть на похоронах" или ну что-то без американских пуканий и отрыжек..

Посмотрите "Хороший год". На редкость приятный и неглупый фильм. Всё-таки Ридли Скотт это фирменный знак, а Рассел Кроу...Ну-у...это Рассел Кроу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите "Хороший год". На редкость приятный и неглупый фильм. Всё-таки Ридли Скотт это фирменный знак, а Рассел Кроу...Ну-у...это Рассел Кроу

хороший фильм, но Рассел Кроу (хоть я и люблю этого актера) здесь...ну, как бы это сказать... :hmm: ...не фштыривает !

именно в качестве лирического героя, ну, не цепляет он меня... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший фильм, но Рассел Кроу (хоть я и люблю этого актера) здесь...ну, как бы это сказать... :hmm: ...не фштыривает !

именно в качестве лирического героя, ну, не цепляет он меня... ИМХО

Согласен. Некоторые(ну такие...с железяками в руках) в рекламе "Липтона", например, смотрятся лиричнее :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Некоторые(ну такие...с железяками в руках) в рекламе "Липтона", например, смотрятся лиричнее :P

нееее... те, что с липтонами ни разу не лирики тоже... :nonono:

посмотрела американскую версию "девушки с татуировкой дракона", шведский понравился больше. эххх... если бы еще в шведский фильм да Крейга, цены бы ему (фильму, то есть)не было б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как самый главный тормоз, только сегодня добралась до "Ирония судьбы-продолжение".

И просто в возмущении: КАК можно было замахнуться на ТАКОЙ фильм,

где актеры играют каждой клеточкой своего тела? Как???

Зачем нужно было такой нежный, тонкий фильм преврашать в фарс? :ranting:

Ууух, недаром я не люблю новое российское кино.

А я этот фильм очень люблю, конечно, с первым не сравнится, но мне он очень нравится, очень близок.И душевнее.. :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотели "О чём...". Первую часть не смотрела, поэтому сравнить не могу. Мне понравился. Иногда очень занудный и хотелось всё-таки больше динамики и меньше замкнутости :dribble: Как раз первоянварное кино :gleam:

На Миссию стоит сходить, да?

Посмотрели дома фильм "Начало" с ДиКаприо. Папе моему не очень, а вот я под впечатлением. Только вот что они употребляли, чтобы такое придумать? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я этот фильм очень люблю, конечно, с первым не сравнится, но мне он очень нравится, очень близок.И душевнее.. :thumbup::blush2:

Душевнее???

Свет, он же пустой, актеры - как куклы.

Я ОЧЕНЬ расстроилась, глядя, как замахнулись на настоящую "Иронию" (где главные герои могли просто молчать,

но как это было выразительно!).

В общем, мы с друзьями сошлись во мнении, что "Продолжение" было снято исключительно для того,

чтобы подзаработать денежек, искусство-то здесь отдыхает. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевнее???

Свет, он же пустой, актеры - как куклы.

Я ОЧЕНЬ расстроилась, глядя, как замахнулись на настоящую "Иронию" (где главные герои могли просто молчать,

но как это было выразительно!).

В общем, мы с друзьями сошлись во мнении, что "Продолжение" было снято исключительно для того,

чтобы подзаработать денежек, искусство-то здесь отдыхает. :sorry:

Кать, а зачем смотрела-та?! :hmm:

Я, вот, к примеру, и не видела... лохушка, да? :blush2:

посмотрела первую серию второго сезона ВВС-шного "шерлока". люблю. жду вторую. "собаку баскервилей". не представляю, как можно переиграть масленникова, соломина, михалкова, адабашьяна, стеблова... будем посмотреть... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...