Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Марин, я совершенно не претендовала на то, чт моё мнение - единственно верное :) . Каждый может увидеть что-то другое, и мазохизм, и глупость, и корысть, и подвиг :)

А вот кстати, не будучи хоть чуть-чуть мазохистом (не в плане садо-мазо) - можно подвиги совершать? :hmm: Я имею в виду - типа как на войне, допустим?

Думаю, что некоторая склонность к самопожертвованию что-ли, должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что некоторая склонность к самопожертвованию что-ли, должна быть

По идее - это некий облегчённый вариант мазохизма, наверное?

Не просто "пойти и сделать подвиг", а точно знать, что для тебя это будет конец. Для других - не знаю, спасение там, ещё что-то... но для тебя лично, любимого и единственного - конец, то есть абсолютно ВСЁ на этом закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - прошу прощения за офф - но про кино ведь!!! :blush2:

Так вот, к разному видению. Навеяло двум последними постами в разделе Юмор (Ассоциации). Вот с возрастом, что ли, по-другому воспринимается - но взять "Трёх мушкетёров". Граф де Ла Фер, благородный Атос... А вот узнал, что у своей жены не первый и вообще у неё до него была своя жизнь - и что? Топить её в чёрном пруду с лилиями немедля!!! Самодур, тиран, деспот, ещё и убивец :dribble: А потом, встретив свою недоубитую жену по прошествии времени - не мог успокоится, пока ей нанятый палач (киллер) не снёс голову. В 26 лет-то такие замашки!!! Плюс пьянство, занудная мрачность и наверняка какие-то комплексы (неспроста ж он миледи бедную так норовил угробить)... А всё туда же - благорооодный Атос!!! :dribble:

ЗЫ. Про безбашенного драчуна и хулигана д'Артаньяна вообще молчу... :lol2:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак.

досмотрела.

ну что..психологи бы точно нашли этому объяснению, нашла себе нового "Олега" просто....Фильм оставил очень неоднозначные впечатления, честно.

Он понравился, но..как-то не однозначно.

Ща покурю и буду смотреть Забытая мелодия для флейты. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти серии ОД 8 сезон. Позакрывали правообладатели всё :nonono:

8 сезон ОД можно посмотреть здесь: http://housewivestv.ru/8_season_online.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее - это некий облегчённый вариант мазохизма, наверное?

Не просто "пойти и сделать подвиг", а точно знать, что для тебя это будет конец. Для других - не знаю, спасение там, ещё что-то... но для тебя лично, любимого и единственного - конец, то есть абсолютно ВСЁ на этом закончится...

Не знаю... Посмотрела опять... Не хочется все сводить к психологии и т.п., хочется просто верить в некое благородство души что-ли, только и всего... Пусть я убогий романтик, но как-то так

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну романтики не убогие :gleam:

Это просто я циник в свой кризисный сороковник.

И пусихологии много в голове.

А еще... видела я таких вот "мам". Это Олежке повезло, что у него "кобелиное" взыграло и он даже жанився. А так - годами живут такие мамы... замужем за сыном. А иногда даже замужем за дочерью. И все восхищаться должны самопожертвованностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну романтики не убогие :gleam:

Это просто я циник в свой кризисный сороковник.

И пусихологии много в голове.

А еще... видела я таких вот "мам". Это Олежке повезло, что у него "кобелиное" взыграло и он даже жанився. А так - годами живут такие мамы... замужем за сыном. А иногда даже замужем за дочерью. И все восхищаться должны самопожертвованностью.

Я знаала таких жён алкоголиков :nyam:

А тут... да, материнская любовь - вещь и великая, и страшная одновременно. Главное - соблюдать дозировку ("В капле - лекарство, в ложке - яд") :lol2:

Я, кстати, периодически ловлю себя на мысли, что буду просто невыносимой свекровью. Мостром реальным. Потому что вот рОстила своего сыночка, а потомпридёт какая-то прошмандовка... на всё готовое... "а мне только это сухое "ма"" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 сезон ОД можно посмотреть здесь: http://housewivestv.ru/8_season_online.php

Спасибо! Буду на инглише смотреть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаала таких жён алкоголиков :nyam:

А тут... да, материнская любовь - вещь и великая, и страшная одновременно. Главное - соблюдать дозировку ("В капле - лекарство, в ложке - яд") :lol2:

Я, кстати, периодически ловлю себя на мысли, что буду просто невыносимой свекровью. Мостром реальным. Потому что вот рОстила своего сыночка, а потомпридёт какая-то прошмандовка... на всё готовое... "а мне только это сухое "ма"" :lol2:

Ой, я помню Ванька был еще в коляске и была у меня подружка по прогулкам с младенцами. И вот сидят две такие козы с новорожденными, любуются небом-травой-солнцем, и одна изрекает, умильно глядя на своего:

- Кирюшенька, сыночек, как я тебя люблю, какой ты у меня (далее список эпитетов). Обращаясь ко мне: И ты прикинь, придет какая-нть сука и заберет его!

Мне кажется, таким матерям тяжелее всего вдруг осознать, что у малыша любилка выросла, что он полноценный (или не очень) мужик, который "вот это самое" с успехом (или не очень) производит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто смотрит новый английский сериал про Холмса? мы подсели всей семьей))

а давно начался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно уже уловить весь ход событий в этой теме, поэтому просто поделюсь названием фильма, который понравился) :blush2: "Дом Грёз" с Дэниелом Крэйгом.

А ещё в связи с ажиотажем вокруг "Девушка с татуировкой дракона", посмотрела германскую версию 2009 года - мне понравилось))) Новую буду тоже смотреть обязательно. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Дом грёз" необычный. Весьма такая идея мозговыносящая :doh: Не могу сказать, что вот прямо очень-очень, но время на него не пожалела.

Посмотрите с ДиКаприо "Начало". Вы видимо любите такие сон про не сон про не сон сон (я тоже) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто смотрит новый английский сериал про Холмса? мы подсели всей семьей))

собаки Баскервиля очень понравились :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Дом грёз" необычный. Весьма такая идея мозговыносящая :doh: Не могу сказать, что вот прямо очень-очень, но время на него не пожалела.

Посмотрите с ДиКаприо "Начало". Вы видимо любите такие сон про не сон про не сон сон (я тоже) :gleam:

Пошла тогда тоже качать "Дом грез", раз созвучно с "Начало" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне "О чем еще говорят мужчины" оооочень понра :thumbup: я их прям поняла, и некоторых даже простила :lol2: но со стороны мужчин могу легко понять неприязнь - реально квартет И своих ребят бабцам сдает ;) :D всякие свои штучки B)

Девушка с татуировкой дракона - не оторваться :1st: Финчер есть Финчер ну и Крэйг как всегда великолепен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла тогда тоже качать "Дом грез", раз созвучно с "Начало" :)

"Исходный код" смотрели? более созвучнее и качественнее будет :)

кому хочется чего-то доброго и романтического, то очень советую чудесные "Привет,Джули" и "Полночь в Париже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Дом грёз" необычный. Весьма такая идея мозговыносящая :doh: Не могу сказать, что вот прямо очень-очень, но время на него не пожалела.

Посмотрите с ДиКаприо "Начало". Вы видимо любите такие сон про не сон про не сон сон (я тоже) :gleam:

Да-да, люблю такие! :nyam:

И "Начало" смотрела и "Другие" и "Шестое чувство" - всё такое загадочное, когда в итоге всё оказывается не так, как кажется и меняется с ног на голову. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Исходный код" смотрели? более созвучнее и качественнее будет :)

кому хочется чего-то доброго и романтического, то очень советую чудесные "Привет,Джули" и "Полночь в Париже".

Ирина, в который раз спасибо!!! Скачиваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом грёз...начало...исходный код... совершенно разные фильмы! ...как их можно равнять?!...привет, джули и полночь в париже ну, тоже, такииие разные! :hmm: ...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом грёз...начало...исходный код... совершенно разные фильмы! ...как их можно равнять?!...привет, джули и полночь в париже ну, тоже, такииие разные! :hmm: ...ИМХО

Нее, ну понятно, одинаковые абсолютно фильмы не интересно будет смотреть :)

Тут дело не в равнять, а в какой-то интересной задумке, концепции что-ли или... не знаю как правильно определить + жанр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, ну понятно, одинаковые абсолютно фильмы не интересно будет смотреть :)

Тут дело не в равнять, а в какой-то интересной задумке, концепции что-ли или... не знаю как правильно определить + жанр

и интересные задумки ... и концепции + жанр - всё разное... и всё "на любителя"... мне так кажется (с)... :sorry:

ну, к примеру, для меня... я все фильмы смотрела, но буду ли я все фильмы пересматривать... :nonono: ...или который из фильмов меня так затронул, что я его "смаковала" долго после просмотра... вобщем, я бы не стала все вышеперечисленные фильмы оценивать со знаком равенства ...ну, то есть, разным людям (хорошо знакомым мне) я бы рекомендовала разные фильмы из этого списка...(ИМХО, опять же)

Изменено пользователем феня aka наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, в который раз спасибо!!! Скачиваю :)

недавно еще наткнулась на "Пробуждение", с удовольствием пересмотрела, если не смотрели, то очень достойное кино :) я бы Де Ниро не задумываясь за эту роль Оскара дала :)

дом грёз...начало...исходный код... совершенно разные фильмы! ...как их можно равнять?!...привет, джули и полночь в париже ну, тоже, такииие разные! :hmm: ...ИМХО

а их разве кто-то равнял? :blink: я думаю скорее жанры имелись ввиду, нежели похожесть фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...