Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Новый Вспомнить Все, хорош если не сравнивать с прошлым.

Коллин играет неплохо, но харизмы Шварца ему явно не хватает.Зато он ближе к человеческому .

Судья Дредд новый чистый боевик, ничего лишнего, никакого фил. и скулежа как в старом со Сталлоне.

Вроде все неплохо, если не влезать в детали. Один минус = его сделали так чтоб как со Чело-пуком" развязать серию , благо комикс о Судье тоже немал.

Обитель все больше скатывается в вечную пафос идею.Игра ,даже последние части, более разумны.

Но, чего не вытерпишь ради Милки.)))

Обнадёживает, что, когда выйдет следующая часть - детке стукнет 18, и мне не придётся с ним таскаться! :lol2:

И ведь, хитрюга такой, так просит - не откажешь: "Мамуль, я тебя в кино приглашаю. Попкорн за мой счёт!" :lol2:

А что делать.

Наши с этими ограничениями совсем долбанулись.

Ведь ЕСТЬ международный стандарт по коему фильмам назначают рейтинг и под который снимают кино, часто специально убирая "излишне".

Та же Обитель Зла 5 как и Прометей шли в производство под рейтинг PG13. Какого фига 18 требуют в кино?

Вообще дурости в сем немерянно. С одной стороны мой друг работает преподом истории в школе, у них ввели "Основы сексуального образования" в 4 и 5ом классе. Подробно и с деталямиописывают не только "процесс, но и много прочего, включая основные виды извращенств. Вроде как полезно, особо в свете все более частых залетов малолеток. С другой зачем теперь ставить рейтинги столь дикие на фильмы? Или как два актера пару минут помелькали в эро позах без прона - это жесть, как волк "садист" гоняет зайца и попути творит разрушения - это тоже зверство, а то что показывают в ньюсах,что видно наулице и крутят в вечно придурошных "ток-шоу" по телику (и это я не про Дом) это типа нормально и на детей не влияет.

Угу поколение зверей выросло на Ну погоди.)

З.Ы. 12 лет назад с преподом по философии обсуждали разницу меж яп анимацией и рус мультиками, тогда я пошутил, что если уж говорить о садизме в мультиках то Том и Джери и наш Ну, Погоди! надо запретить, и вот ведь. реально запретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хижина в лесу - всем ужастикам ужастик!!!!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хижина понравилась!Особенно финал..хехе))

Красные Огни-Многие ругают,якобы многообещаущее начало и полное остутсвие развязки.ИМХО,если по окончании фильма,мы еще подискутировали,кое-что озвучили,додумали сами,значит фильм удался.

Должен понравиться любителям паронормальных явлений,экстрасенсорики и тыды

Еще хочу отметить, так называемый "ужастик" ВЕРЗИЛА.По мне, так это социальная драмма,правда никак не могла понять кто же здесь "плохие парни",а кто "хорошие",опять-таки финал все расставляет по местам

Вспомнить все и Бетмена и уже в кино не застали.Ждем на трекере

ЗЫ.Самое большое разочарование-это "Холостячки" - не смешно,скорее тупо..фильм о том как три завистливые ТП приехали на свадьбу школьнйо подруги толстушки,все изгадили и весь фильм пытались выйти сухими из воды. Фильм не стоит просмотра ИМХО.

"Немного женаты" так же уныл,улыбнуло 2 раза,не более

ЗыЗы Смотреть нечего,пичалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро-скоро 3 сезон Ходячих мертвецов :dribble:

Как он, страшный или не очень? Не смотрела пока.

А так жду Декстера :dribble: Тоже совсем скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро-скоро 3 сезон Ходячих мертвецов :dribble:

Когда стартует? :dribble:

А кто-нибудь смотрел сериал "Выкуси"? Там серии по 10 минут,вроде какой-то зомби треш,но забавный
/>http://www.kinopoisk.ru/film/578919/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он, страшный или не очень? Не смотрела пока.

А так жду Декстера :dribble: Тоже совсем скоро.

Страшный, но не очень...ну, у всех разное восприятие - я, например, ничего страшнее "Знаков" никогда не смотрела, а кто-то счел этот фильм смешным. Ходячие сначала казались совсем страшными, а потом привыкла и уже не страшно как-то - так чуть-чуть.

Декстера тоже жду, особенно, учитывая, чем все закончилось :dribble:

Когда стартует? :dribble:

какого-то октября...ща, мужу смску кину, он точно знает.

ответил, вроде с 17 октября, так что не так уж скоро..но он готовится к просмотру, пересматривает 1 и 2 сезоны.

Еще, девушки, кто любит про любофф, прям от всей души рекомендую - посмотрите "В чем вина Фатмагюль" (По СТС почему-то шел под названием "Без вины виноватая", но мало серий показали). Там 2 сезона, около 80 серий.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшный, но не очень...ну, у всех разное восприятие - я, например, ничего страшнее "Знаков" никогда не смотрела, а кто-то счел этот фильм смешным. Ходячие сначала казались совсем страшными, а потом привыкла и уже не страшно как-то - так чуть-чуть.

Я всякой мистики боюсь, потусторонностей. Особенно если всё связано с простыми вещами повседневными, то прям вообще. Про зеркала, или что-то вроде этого.

Вот больше всего меня "Белый шум" напугал, прям до дрожи в коленках :yikes:

Декстера тоже жду, особенно, учитывая, чем все закончилось :dribble:

Точно точно :dribble: Скорей бы уже вышел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всякой мистики боюсь, потусторонностей. Особенно если всё связано с простыми вещами повседневными, то прям вообще. Про зеркала, или что-то вроде этого.

Вот больше всего меня "Белый шум" напугал, прям до дрожи в коленках :yikes:

ага, и я тоже...но там ничего такого - бегают себе зомби и бегают - кого куснут, кого пугнут. Если неожиданно выскакивают, пугаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня деть заманил ещё на "Шкатулку проклятия".

Оказалось не страшно, очень похоже на старого доброго "Экзорциста". :)

Немного пугалок, немного мистики. Концовка вообще "Омена" напомнила.

Кстати - надо "Омена" пересмотреть! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Неудержимые 2".

Если 1-я часть-крепенький боевичок, то 2-я уже комедь. Причём старина Слай, режиссирующий фильм, внезапно обнаруживает неплохое ч\ю. Толпа старых хрычей, перемежающих спасение мира с шуточками на темы своих старых фильмов, вызвала ностальгическую улыбку. А королевская кобра, сдохнувшая в страшных мучениях на 5-е сутки, после того как укусила Чака Норриса, вообще рассмешила до слёз. В общем, для поднятия настроения на разок рекомендую.(Хотя,последние полчаса я с удовольствием тут же пересмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Неудержимые 2".

Если 1-я часть-крепенький боевичок, то 2-я уже комедь. Причём старина Слай, режиссирующий фильм, внезапно обнаруживает неплохое ч\ю. Толпа старых хрычей, перемежающих спасение мира с шуточками на темы своих старых фильмов, вызвала ностальгическую улыбку. А королевская кобра, сдохнувшая в страшных мучениях на 5-е сутки, после того как укусила Чака Норриса, вообще рассмешила до слёз. В общем, для поднятия настроения на разок рекомендую.(Хотя,последние полчаса я с удовольствием тут же пересмотрел)

Нас очень порадовал Чак Норрис в роли Чака же Норриса :lol2:

Хотя - очень грустно видеть, как стареют былые кумиры моей юности... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас очень порадовал Чак Норрис в роли Чака же Норриса :lol2:

Хотя - очень грустно видеть, как стареют былые кумиры моей юности... :blush2:

Да ни фига, он Крутого Уокера играл. Как бы по жизни Ч.Норрис, а по фильму техаский рейнджер. :)

Ну да, и весело и грустно. Особенно сдал Шварц...Политика, она до добра не доведёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни фига, он Крутого Уокера играл. Как бы по жизни Ч.Норрис, а по фильму техаский рейнджер. :)

Ну да, и весело и грустно. Особенно сдал Шварц...Политика, она до добра не доведёт...

Чак настолько сросся с образом Уокера, что они как Ленин и партия уже мной воспринимаются - близнецы-братья :lol2:

Шварцушка вообще не постарел - одряхлел :sorry:

Да и Слай как-то фигово выглядит. Тут Рокки по телеку показывали - эх, развалюшка он...

Микки Рурк зато огурец! Жалко, что его прям мельком показали.

Ну и Брюс тоже начал сдавать помаленьку...

У меня деть от них был в восторге. Мы в том году смотрели первую часть, так он в сети отслеживал выход второй части, называл "Крутые деды-2" :lol2:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чак настолько сросся с образом Уокера, что они как Ленин и партия уже мной воспринимаются - близнецы-братья :lol2:

Шварцушка вообще не постарел - одряхлел :sorry:

Да и Слай как-то фигово выглядит. Тут Рокки по телеку показывали - эх, развалюшка он...

Микки Рурк зато огурец! Жалко, что его прям мельком показали.

Ну и Брюс тоже начал сдавать помаленьку...

У меня деть от них был в восторге. Мы в том году смотрели первую часть, так он в сети отслеживал выход второй части, называл "Крутые деды-2" :lol2:

А я Рурка и не приметил. Джет Ли мелькнул на пару минут, повырубал всех и пропал на весь фильм :(.Интересно, мне показалось, или Чак законсервировался и вообще не стареет? 72 года, однако.

У Вашего детя правильный вкус. Ну потому как совпадает с моим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Рурка и не приметил. Джет Ли мелькнул на пару минут, повырубал всех и пропал на весь фильм :(.Интересно, мне показалось, или Чак законсервировался и вообще не стареет? 72 года, однако.

У Вашего детя правильный вкус. Ну потому как совпадает с моим :)

Джет быстренько выпрыгнул из самолёта где-то над Китаем. И смешался с толпой китайцев :lol2:

А Рурка было минуты на полторы всего. :thumbdown:

Сына долго восхищался Чаком - "такой старик уже, а такой живой и красава!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела фильм "Аврора". http://www.kinopoisk.ru/film/92550/

У меня нет слов...хотелось просто влезть в экран и разоравть,хотелось кричать и плакать...Тяжелый фильм,слабонервным лучше не смотреть,ибо крайне реалистично переданы страдания ребёнка и жестокость выродков в лице мачихи и отца.И плюс ко всему людское равнодушие и трусость :sorry:

Изменено пользователем Roxy's Sister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джет быстренько выпрыгнул из самолёта где-то над Китаем. И смешался с толпой китайцев :lol2:

Хорошо хоть они не Джечи пригласили в фильм, а именно Джета.Джеки бы все в комедию превратил, попути переломали бы себе все, что можно "крутые старперы".))

Да Джет и помоложе многих.

А уж "какой живчик".Вот тока его лицу часто не хватает эмоциональности.

В данном лучше уж было позвать в фильм Чоу Юнь-Фата.)Он бы идеально вписался.)

А Рурка было минуты на полторы всего. :thumbdown:

И хорошо, что так мало.Ибо имхо, Мики не идет сниматься в чисто треш боевиках.Хотя после большого "запоя" его возвращение в кино только и идет что как в тупых ролях мордоворотов.Что конечно можно обьяснить его прошлым - он был проф боксером в реале, но не позволяет ему полноценно раскрыть свой талант актера.

Что очень плохо, для актера в свое время сыгравшего столько отличных ролей, взять хоть Гарри Эйнджела, Джона из 9. 1\2 и Харли Дэвидсона.

Красавчик :

kinopoisk.ru-Mickey-Rourke-1196571.jpg

Сына долго восхищался Чаком - "такой старик уже, а такой живой и красава!" :lol2:

Пусть посмотрит старые, первые фильмы, еще где Чаки с Брюсом снимались.

Оценит разницу.)))

Конечно Чак как горила, стареет без сильного обрюзжания, чему способствует в не малой степени и постоянная тренировка не только тела, но и духовная.

Учитывая что "адепты" БИ многие и до 90 выглядели бодрячком - не удивительно его состояние.)

Тот же учитель Брюса Ли - Ип Мэн даже перед смертью был достаточно бодрым чтоб выпольнять полный комплекст тренировки.)

Со Шварцем то все понятно, перестал сниматься, забил на форму - все "потекло".Что впрочем касается многих актеров.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любила боевики,но Дикари\Savages понравился.Сальма там особенно хороша,Бениссио Дель Торро - эдакий привет из 80-х сыграл отлично! :nyam:

Однако дурацкий хэппи энд вообще не в кассу,лучше б закончи вариантом номер 1 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 октября в 21.20 на телеканале Россия1 , премьера фильма "Собачья работа" Моя ссылка

Желаем приятного просмотра :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ур-ра!!! Появилась 1-я серия 7-го сезона Декстера!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ур-ра!!! Появилась 1-я серия 7-го сезона Декстера!!! :nyam:

Несколько дней назад посмотрели.Хорошо замутили.Декстер влип :nyam:

ЗЫ. Если кто смотрит Анатомию Грей,то новый сезон тоже стпртовал,уже 2 серии вышло :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петля времени... :bad:

Давно не видела такого тягомотного ****а... :badmood:

Наверное, худший фильм Брюса. Он заметно постарел... И эти занудные рассуждения.... вобщем, от героев былых времён не осталось... :cray:

Короче - не советую никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петля времени... :bad:

Давно не видела такого тягомотного ****а... :badmood:

Наверное, худший фильм Брюса. Он заметно постарел... И эти занудные рассуждения.... вобщем, от героев былых времён не осталось... :cray:

Короче - не советую никому.

Да? А мне понравился :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела фильм "Аврора". http://www.kinopoisk.ru/film/92550/

У меня нет слов...хотелось просто влезть в экран и разоравть,хотелось кричать и плакать...Тяжелый фильм,слабонервным лучше не смотреть,ибо крайне реалистично переданы страдания ребёнка и жестокость выродков в лице мачихи и отца.И плюс ко всему людское равнодушие и трусость :sorry:

Тоже посмотрела этот фильм...Бедные-бедные дети,плакала весь фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...