Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

А вот Хоббита, если честно, недооценивала! Красиво и довольно таки захватывающий сюжет. Но конец меня удивил тем, что будет и продолжение. Ну будем ждать. :)

Продолжения будет два.)Первое Пустош Смога выйдет в декабре этого года.Оно о том как Торин и ко доползли таки до горы и разузнали как что там.

Второй выйдет в 2014 предположительно и основа его будет битва трех воинств уже после гибели Смога .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..На Хоббита я тоже идти не хотела..За компанию пришлось пойти..Прям приятно удивлена была :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжения будет два.)Первое Пустош Смога выйдет в декабре этого года.Оно о том как Торин и ко доползли таки до горы и разузнали как что там.

Второй выйдет в 2014 предположительно и основа его будет битва трех воинств уже после гибели Смога .

Ого!

Ну то, что целый фильм они еще ползти будут те 2-3км я подозревала :D (хотя так надеялась мин за 10 до конца, что они за эти 10 мин доползут до горы, найдут и откроют дверь и вот он-счастливый конец :doh: ).

Ага..На Хоббита я тоже идти не хотела..За компанию пришлось пойти..Прям приятно удивлена была :doh:

Я вот как не хотела в кино на него, так и не пошла)) А теперь вот даже отчасти жалею, все таки природные пейзажи на большом экране смотрелись бы еще эффектнее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Измену" смотрели?

Планирую сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как не хотела в кино на него, так и не пошла)) А теперь вот даже отчасти жалею, все таки природные пейзажи на большом экране смотрелись бы еще эффектнее :nyam:

Не..Ну,он зрелищный такой,ага..Пейзажистый..И горы там дерутся :helpsmilie: Охо-хо... :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую сегодня :)

Интересно будет узнать мнение! Не поленитесь потом, напишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы вчера на Маму сходили - такая лажа :thumbdown:

Единственные кто маленько повизгивал при просмотре - дети лет 15-ти, все остальные боролись со сном (последний сеанс у нас был), ну просто нереальная нудятина и совершенно не страшная и неинтересная. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы вчера на Маму сходили - такая лажа :thumbdown:

Единственные кто маленько повизгивал при просмотре - дети лет 15-ти, все остальные боролись со сном (последний сеанс у нас был), ну просто нереальная нудятина и совершенно не страшная и неинтересная. :thumbdown:

:lol2: а я пищала знАтно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы вчера на Маму сходили - такая лажа :thumbdown:

Единственные кто маленько повизгивал при просмотре - дети лет 15-ти, все остальные боролись со сном (последний сеанс у нас был), ну просто нереальная нудятина и совершенно не страшная и неинтересная. :thumbdown:

+100

Мы тоже ходили на последний сеанс и еле выдержали. А в зале вообще периодически смех раздавался (не нервный :lol2:).

А вот "Метро" нам очень понравился.

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет узнать мнение! Не поленитесь потом, напишите!

Посмотрела :)

Боль, тоска, обреченность и... смерть - как высшее благо для нас всех, порочных и жестоких людишек.

Похоть, страсть, страдания - вот что движет людьми и на чем строятся отношения, а вернее разбиваются. Не любовь, нет... Ни единой капельки любви у героев. Хотя измена одних убивает внутри (значит все-таки любили?), других лишает жизни в реальности. И как-то последним по мнению автора в большей степени повезло, именно у них, у единственных за весь фильм, счастливая улыбка на уже мертвом лице.

Много интересных деталей и аллегорий.

В общем, если бы я не любила подобные фильмы, депрессивное состояние обеспечено )))

Картина однозначно не для массового зрителя, а для ценителей авторского кино.

И, думаю, ни одной мне фильм напомнил работы Звягинцева.

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, первый мой вопрос мужу, который скачивал фильм, Звягинцев чтоли снимал? Узоры прям с него списаны!

Мне трудно сказать, понравился фильм или нет. Заставил думать о себе, это факт. Когда размышляю после просмотренного, значит кино какой-то след оставило.

Сначала не поняла с переодеванием в лесу, потом въехала в аллегорию. А вообще...обыденность затянутая. Глянув на время просмотра, муж сказал:"А что ещё час мусолить будут?" т.е фильм уже поднадоел и под утомил. Вторую часть смотрели потому, что жаль потраченного времени на первую, и чтоб знать чем кончится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, первый мой вопрос мужу, который скачивал фильм, Звягинцев чтоли снимал? Узоры прям с него списаны!

Мне трудно сказать, понравился фильм или нет. Заставил думать о себе, это факт. Когда размышляю после просмотренного, значит кино какой-то след оставило.

Сначала не поняла с переодеванием в лесу, потом въехала в аллегорию. А вообще...обыденность затянутая. Глянув на время просмотра, муж сказал:"А что ещё час мусолить будут?" т.е фильм уже поднадоел и под утомил. Вторую часть смотрели потому, что жаль потраченного времени на первую, и чтоб знать чем кончится!

Тоже посмотрела вчера Измену.

Аналогично, однозначно думать о себе заставил, след оставил!

И тоже трудно сказать понравилось или нет..Наверное да все таки, не плох точно.

По поводу времени так же, глянула сколько осталось и удивилась, что так много...подзатянуто.Но не жаль потраченного на просмотр времени, однозначно!

Вам спасибо за наводку на него :)

Так же вчера, искав что бы еще посмотреть, наткнулась на Запретную зону, скачала. Ну я думала, что в принципе он не прям интересный..но думала хоть посмеяться можно будет над америкосами. Ан нет..я не выдержала больше 20 минут и выключила, ну бред и нудятина. Позабавил момент езды американских туристов на уазике по бездорожью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Ангел-хранитель" со Швайгером никто не смотрел?Поделитесь впечатлениями,а? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм метро очень понравился, реально классный фильм получился. Не стыдно за Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ходила в кино на Меланхолию Ларса Фон Триера. Скачала ее только в этом году. но все как-то не смотрела. а вчера посмотрела вместе с Гордоном по телеку. мощно. Хожу под впечатлением, как-то мне в душу попало. Жутко и красиво, но жутко ОЧЕНЬ.

сходили на "ОЗ великий и ужасный". Фильм для детей. Очень старалась не уснуть. А деткам понравится. Прям такая сказка сказка! С доброй и плохой волшебницами.

сходили с подругой - смотрели в 3 D - аналогично, старалась не заснуть и, с нетерпением ждала, когда же все это закончится. Только в начале эффекты тридэшные воодушевляли, но и они потом приелись. Вот думаю, ну если для детей, то неужели дети любят все заунывно-нудное, ну неужели им может это нравится? - загадочно...

Самый раздражающий фактор - музыка. Устала от нее ужасно.

ощущение нафталиновой бархатной шторы. Но натурализм в сцене расчлененки Анны оставил какое-то впечатление...

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю закрытый Гордоновский показ.

Есть один фильм, который запомнился."Волчок". Девочка незабываема. Посмотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю закрытый Гордоновский показ.

Есть один фильм, который запомнился."Волчок". Девочка незабываема. Посмотрите!

Смотрела тоже.

Печальный и беспросветный фильм. Страшно, что таких мамашек, увы, очень и очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Меланхолия понравилась.

Другой взгляд на фильм-катастрофу. На первом плане не сама катастрофа, а люди, которые ожидают неминуемого конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Ангел-хранитель" со Швайгером никто не смотрел?Поделитесь впечатлениями,а? :blush2:

если есть Швайгер - то надо смотреть, че тут думать-то ;) я буду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепнейший фильм сейчас идет по ТНТ, называется "Андре", про морсокого котика. Наверняка многие его видели, я вижу впервые, хотя дата выпуска 1994г. Не знаю, чем закончится, но сейчас мы с Трэйчиком в 4 глаза смотрим и улыбаемся над красавчиком Андре! Чудесный добрый фильм! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, посмотрите "Покорители волн" - необыкновенная красота и вот где настоящие мужики :thumbup: :clap_1: фильм про серферов, на реальных событиях... и после него :hmm: программный фильм моего детства ПойнтБрейк - просто сусальные сопли! посмотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рассказы" - гиперироничное кино. Россия 2012.

Прекрасная работа, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гандбол - это с овальным мячиком?" Гениально.

"Да о чем с тобой трахаться?!"- просто сверхгениально

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...