Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите Невозможное про цунами в Тае.

Слабенький фильм для жанра исторических катастроф.Еслиб не Эван то даже то, что фильм основан на реальной истории и то не спасло бы.

А вот это не фильм а недавнее:

thailand09.jpg

thailand08.jpg

thailand07.jpg

thailand06.jpg

tn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 28 го в кинотеатрах "Гостья" по Стефани Майер. Хочу посмотреть -книга мне понравилась, интересно как кино сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила на ОЗа, в полном восторге!

не помню есть ли что-то подобное в книгах, у меня в детстве такой части точно не было, но очень ярко, захватывающе и весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рассказы" - гиперироничное кино. Россия 2012.

Прекрасная работа, имхо.

Про коррупцию понравилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Кококо".

Ну рецензий и отзывов полно. Плюсуюсь ко всем, даже отрицательным)) Банальности писать не хочется. Но вот что для себя отметила: мужчина в фильме хлипковат, что на суть, что на внешность. Не стОящие какие-то мужичонки))Хих, не Бондарчуки, гыыыы.

Второе - неожиданный финал. Думала, что в лучших традициях советского кино "две России" сольются в сопливом экстазе любви и прощения. Упс. Не вышло. И это почему-то порадовало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу посмотреть. Читала книгу :thumbup: посмотрела трейлер к фильму - как-то не впечатлил, но все равно хочу посмотреть, что они там "навояли"

Посмотрите, напишите как Вам фильм показался?

вообще-то трейлер и мне не очень, но вдруг фильм все таки нормальный.... планируем в выходные доехать ( если снегопад закончится и сможем откопать машину ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Кококо".

Ну рецензий и отзывов полно. Плюсуюсь ко всем, даже отрицательным)) Банальности писать не хочется. Но вот что для себя отметила: мужчина в фильме хлипковат, что на суть, что на внешность. Не стОящие какие-то мужичонки))Хих, не Бондарчуки, гыыыы.

Второе - неожиданный финал. Думала, что в лучших традициях советского кино "две России" сольются в сопливом экстазе любви и прощения. Упс. Не вышло. И это почему-то порадовало).

Меня финал тоже не впечатлил..Зато как быстро с Лизы вся интеллигентность слетела)))так что недалеко она от "хабалки" ушла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрела фильм с моей любимейшей актрисой Кейт Хадсон , " Главное - не бояться!".

Последние 40 минут рыдала , честно. Давненько со мной такого не было.

Есть о чем подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавних просмотренных мною фильмов зацепил "Один плюс один" (intouchables)/ Хороший, добрый фильм. Попал в личную коллекцию любимых фильмов. Посмотреть стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а посоветуйте фильм - чтобы посмотреть в полете? Что-то легкое, без напряга и интересное? :blush2:

мне понравился "Значит, война" с Риз Уизерспун :thumbup: добрый милый фильм и "1+1" - более драматичный, но тоже такой милый :nyam:

UPD - сорри, прочитала, что 1+1 уже смотрели :)

Изменено пользователем Лё и Эрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымучила "Елену". Всё прекрасно (хотя финал требует справедливости и возмездия, а не мирного семейного чаепития)), но неужели долгий показ складывания белья медсестрой - это и есть российский арт-хауз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а посоветуйте фильм - чтобы посмотреть в полете? Что-то легкое, без напряга и интересное? :blush2:

Я иногда люблю пересматривать фильмы.

Так вот засмотренный " до дыр " " Как избавиться от парня за 10 дней" .

Легкий , без напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто уважает творчество Тима Бёртона смотреть - "Мрачные тени" :thumbup: Джонни как всегда великолепен, очаровательнейшая ведьма Ева Грин :kiss1: ... Бонэм-Картер - как обычно ;) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто уважает творчество Тима Бёртона смотреть - "Мрачные тени" :thumbup: Джонни как всегда великолепен, очаровательнейшая ведьма Ева Грин :kiss1: ... Бонэм-Картер - как обычно ;) :gleam:

А Безруков кого там играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а посоветуйте фильм - чтобы посмотреть в полете? Что-то легкое, без напряга и интересное? :blush2:

Отпуск по обмену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера на гостье. Ну что сказать? Однозначно лучше, чем показалось по трейлеру, но.... до книги не дотягивает :nonono: мне не хватило в фильме той драммы, когда Странница любит Джареда, а он любит Мелани и еще, когда она принимает решение умереть совсем. В общем книга однозначно сильнее. Я бы поставила фильму 6 по десятибальной системе.

А еще совсем не показан момент, что дети там только внешне маленькие. В книге этот момент прям по мне страшно описан: ребенок, но с умом и опытом нескольких жизней на нескольких планетах...

Изменено пользователем oksanalob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин сегодня 1 апреля и все смотрят что-то смешное наверно, но не я :lol2: я же конкретно прорыдалась над фильмом "Мамы" :blush2:

очень доброе, милое и трогательное кино - рекомендую :thumbup:

А Безруков кого там играет?

Богдан, я даже не знаю, как Бёртон обошелся без него - ведь все испортил :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера на гостье. Ну что сказать? Однозначно лучше, чем показалось по трейлеру, но.... до книги не дотягивает :nonono: мне не хватило в фильме той драммы, когда Странница любит Джареда, а он любит Мелани и еще, когда она принимает решение умереть совсем. В общем книга однозначно сильнее. Я бы поставила фильму 6 по десятибальной системе.

А еще совсем не показан момент, что дети там только внешне маленькие. В книге этот момент прям по мне страшно описан: ребенок, но с умом и опытом нескольких жизней на нескольких планетах...

Была на выходных на киноночи, Гостью там и посмотрела.

Книгу не читала, сразу скажу. Фильм мне показался оооочень затянутым и скучным(((

Семейка Крудс-СУПЕР! Совершенно не ожидали! Очень легкий и смешной мульт! Еще раз посмотрю с удовольствием :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера на гостье. Ну что сказать? Однозначно лучше, чем показалось по трейлеру, но.... до книги не дотягивает :nonono: мне не хватило в фильме той драммы, когда Странница любит Джареда, а он любит Мелани и еще, когда она принимает решение умереть совсем. В общем книга однозначно сильнее. Я бы поставила фильму 6 по десятибальной системе.

Понравился комент о кино с известного ресурса:

Не знаю как фильм, но книга отличная, для людей с чувствами, а не бесхребетных чурбанов, которых, судя по всему, тут навалом. Раз вы, ребята, такие "ценители" и вам не нравятся фильмы про любовь, не смотрите. В боевиках соплей нет, там только кровища, пот, переломанные кости, вот уж точно не заскучаете.

Знаете, почему девушкам нравятся фильмы типа Сумерек? Потому что там показан мужчина, который действительно любит девушку и по-настоящему заботится о ней, тот, для которого она важнее футбольного матча и даже пива с друзьями (представляете? )

Но это только мое мнение (и мнение множества девушек не феминисток, журналистов, исследующих феномен популярности фильма и т.д.). Никому не навязываю.

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился комент о кино с известного ресурса:

Не знаю как фильм, но книга отличная, для людей с чувствами, а не бесхребетных чурбанов, которых, судя по всему, тут навалом. Раз вы, ребята, такие "ценители" и вам не нравятся фильмы про любовь, не смотрите. В боевиках соплей нет, там только кровища, пот, переломанные кости, вот уж точно не заскучаете.

Знаете, почему девушкам нравятся фильмы типа Сумерек? Потому что там показан мужчина, который действительно любит девушку и по-настоящему заботится о ней, тот, для которого она важнее футбольного матча и даже пива с друзьями (представляете? )

Но это только мое мнение (и мнение множества девушек не феминисток, журналистов, исследующих феномен популярности фильма и т.д.). Никому не навязываю.

:lol2: :lol2:

Сумерки понравились мне гораздо меньше Гостьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Южно-корейский фильм "Остров".. режиссер Ким Ки Дук. Что-то невероятное. Фильм можно смотреть как набор очень красивых кадров, как фотографии. Но в то же время и отвратительных и ужасных кадров. И как это все вместе смешано, одно сменяет другое.

Цитата с кинопоиска "«Остров» — это фильм-символ, фильм — медитация. Его не столько понимаешь головой, сколько чувствуешь сердцем."

Советую посмотреть тем, кто любит сложное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Южно-корейский фильм "Остров".. режиссер Ким Ки Дук. Что-то невероятное. Фильм можно смотреть как набор очень красивых кадров, как фотографии. Но в то же время и отвратительных и ужасных кадров. И как это все вместе смешано, одно сменяет другое.

Цитата с кинопоиска "«Остров» — это фильм-символ, фильм — медитация. Его не столько понимаешь головой, сколько чувствуешь сердцем."

Советую посмотреть тем, кто любит сложное кино.

Смотрела,дАвненький он),наш Остров (Лунгина) лучше.

А когда все-таки выйдет Трудно быть богом Германа?

Вроде,на апрель планировалась и dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда все-таки выйдет Трудно быть богом Германа?

Вроде,на апрель планировалась и dntknw.gif

Хочу,хочу,когда? nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенький фильм для жанра исторических катастроф.Еслиб не Эван то даже то, что фильм основан на реальной истории и то не спасло бы.

У меня папа ликвидатор последствий этого наводнения. Имеет медаль "За спасение погибавших". Я ему посоветовала посмотреть этот фильм - не смог. На моменте прихода волны - выключил. Потому что он сам, своими глазами видел всё это... Сказал, что для него тяжело очень.

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...