Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Ред2 -Хорош. Хелен Мирен и Малкович :thumbup: Уиллис на их фоне какой-то совсем пресный

About Time (или очередной перл от российских прокатчиков "Бойфренд из будущего")http://www.kinopoisk.ru/film/662596/

Просто замечательно! Трогательный, добрый фильм. Побольше бы таких. В конце всплакнула

Заклятие- Мне так оочень пришелся по вкусу. Было страшно. Особенно сцена со шкафом.. :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Великого Гэтсби" - ух, как мне понравилось! Очень рада, что Ди Каприо сумел перерасти стереотип слащавого мальчика. Но и операторская работа - супер, и режисерская - выше похвал! Думаю, будет окароносным.

Тоже понравился, очень красивый фильм!

Еще посмотрела "Мебиус", понравился! Жан Дюжарден просто красавчик, мужчина - мечта! ))) Ну, и Тим Рот тоже мне симпатичен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Мы Миллеры" - ну незнаю, кому как, и откуда куча восторженных отзывов, но нам не очень понравилось. Тупой американский сексуально-направленный юмор и предсказуемый сюжет.

Так же посмотрели "Война миров z" фильм вообще ни о чем. Никому не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взахлеб три сезона! Спасибо за наводку, для сериала очень сильная работа. Я бы многосерийным фильмом назвала.

Ага, классный! :nyam:

Я тоже, естественно, посмотрела уже все сезоны и буду надеяться, что ещё снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Великого Гэтсби" - ух, как мне понравилось! Очень рада, что Ди Каприо сумел перерасти стереотип слащавого мальчика. Но и операторская работа - супер, и режисерская - выше похвал! Думаю, будет окароносным.

А еще посмотрела "Порочные игры" того самого Миллера, который отказался приезжать в Петербург. Очень сильный стильный фильм. Операторская работа опять же - вообще великолепна. Такой хороший саспенс, рекомендую.

это когда было? в Титанике? :helpsmilie: у парня реально сладковата внешность, но актер он гениальный, причем еще с детских своих ролей :gleam: фу-фу-фу, не люблю, когда раз красивый, значит, или пи... или ...ща :thumbdown: это как дискриминация :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего просмотренного: "Гостья" ( Щтефани Майер)- полное гуано(((, ужастик "Хижина в лесу"- отцтой(( Сейчас решила глянуть "Судная ночь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Великого Гэтсби" - ух, как мне понравилось! Очень рада, что Ди Каприо сумел перерасти стереотип слащавого мальчика. Но и операторская работа - супер, и режисерская - выше похвал! Думаю, будет окароносным.

Наташ, у меня такое же отношение было к Ди Каприо со времен Титаника, ничего не смотрела с ним, а потом как-то один фильм посмотрела с ним, другой, в итоге пересмотрела всю его фильмографию, и теперь он один из моих любимых актеров. Он очень разноплановый, по моему мнению - гениальный. Попробуйте посмотреть фильмы с ним Остров проклятых, Начало, Отступники, Совокупность лжи, Дж. Эдгар. Замечательнейший актер, в игре которого не видишь игры, он живет в своих ролях :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у меня такое же отношение было к Ди Каприо со времен Титаника, ничего не смотрела с ним, а потом как-то один фильм посмотрела с ним, другой, в итоге пересмотрела всю его фильмографию, и теперь он один из моих любимых актеров. Он очень разноплановый, по моему мнению - гениальный. Попробуйте посмотреть фильмы с ним Остров проклятых, Начало, Отступники, Совокупность лжи, Дж. Эдгар. Замечательнейший актер, в игре которого не видишь игры, он живет в своих ролях :1st:

Обожаю "Ромео и Джульетту" с ним, могу с любого места смотреть и плачу всегда, фильм потрясный на мой взгляд. Он там молоденький совсем, а играет уже очччень хорошо. Еще с Ди Каприо "Поймай меня, если сможешь" - отличный фильм, такой динамичный, красивый, Том Хэнкс тоже в нем замечательно играет, "Авиатор" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лучшее предложение" - потрясающий фильм,считаю,лучший фильм этого года good.gif Джефри Раш в главной роли,больше ничего не скажу) - к просмотру обязательно.

Спасибо за рекомендацию, а то все мимо проходила :) Плюсуюсь к хорошим отзывам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрела 1 сезон "Убийства",прониклась только к 11 сериий,как-то нудноват.

А второй сезон с теми же действующими лицами и на ту же тему?Или дело уже новое будет?

Зы. Сегодня иду на "Джобса",потом отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какую-нибудь хорошую комедию пожалуйста! Пусть не новую. Вообще мало смотрела комедий, т.к. раньше предпочитала триллеры, психологические драмы. Сейчас хочется чего-то позитивного.

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели Одноклассники-2 местами пошло, но очень смешно.

Мы- Миллеры понравился намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрела 1 сезон "Убийства",прониклась только к 11 сериий,как-то нудноват.

А второй сезон с теми же действующими лицами и на ту же тему?Или дело уже новое будет?

Зы. Сегодня иду на "Джобса",потом отпишусь

Второй сезон о том же, найдут убийцу наконец.

Третий сезон о другом убийстве, там всё раскроется за один сезон.

Я сразу говорила, что кажется немного нудноватым, но меня всё-равно в итоге так захватило, что смотрела на одном дыхании)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какую-нибудь хорошую комедию пожалуйста! Пусть не новую. Вообще мало смотрела комедий, т.к. раньше предпочитала триллеры, психологические драмы. Сейчас хочется чего-то позитивного.

Мальчишник в Вегасе I-II-III... Впритык... Голая правда... Третий лишний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишник в Вегасе I-II-III... Впритык... Голая правда... Третий лишний...

Спасибо, Оль, посмотрю Впритык!=)

Хотела ещё уточнить, что только не с пошлятинкой)) В мальчишнике же есть такое? Ещё американские пироги не люблю и типа Любовь-морковь, да и вообще российские :doh: А Третий лишний я, как ни странно, смотрела, тоже пошловатый слегка)))

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль, посмотрю Впритык!=)

Хотела ещё уточнить, что только не с пошлятинкой)) В мальчишнике же есть такое? Ещё американские пироги не люблю и типа Любовь-морковь, да и вообще российские :doh: А Третий лишний я, как ни странно, смотрела, тоже пошловатый слегка)))

конечно с пошлятиной :lol2: еще и скакой!!! впритык самый пошлый из перечисленного :1st: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "Покорители волн" с Батлером. Очень понравилось. На реальных событиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон о том же, найдут убийцу наконец.

Третий сезон о другом убийстве, там всё раскроется за один сезон.

Я сразу говорила, что кажется немного нудноватым, но меня всё-равно в итоге так захватило, что смотрела на одном дыхании)))

Второй сезон посмотрела, сейчас третий смотрю.Третий ну ооочень нравится,видимо тематика беспрезорников куда интереснее,чем предвыборные и политические темы))

Гриппую,посему смотрю все подряд лежа в постели :blush2:

В пятницу посмотрела "Джобс",ходила скорее за компанию. Кутчер хорошо сыграл,а сам фильм? Ну не знаю...не особо понятно,зачем вообще его сняли.Как сказали друзья компьютерщики,кто был в теме, тот и так знал всю эту историю,простому зрителю может быть непонятно,чем же был так крут этот Джобс,чтобы снимать о нем фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в пятницу ходила на Риддика. Разочарована. Ну как то ваще не тронуло, даже Винечка меня не взбудоражил в этот раз))))))))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, начал ли кто смотреть Перевозчика по 1 каналу, сериал?

Мне понравилось, на ночь глядя отличный фильмец))) Хотя я тоскую по Джейсону Стэтхему - он, конечно, лучший перевозчик))) :blush2:

Фильм правда 12-го года, наверное уже кто-то успел посмотреть но вроде отзывов не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу посмотрела "Джобс",ходила скорее за компанию. Кутчер хорошо сыграл,а сам фильм? Ну не знаю...не особо понятно,зачем вообще его сняли.Как сказали друзья компьютерщики,кто был в теме, тот и так знал всю эту историю,простому зрителю может быть непонятно,чем же был так крут этот Джобс,чтобы снимать о нем фильм

Меня сын тащит на Джобса.

Надеюсь, понравится - мя и Социальную сеть раз пять смотрела... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Август Раш - отличный фильм good.gif

Че-то ваще фильм не понравился..Чем ближе к концу - тем больше маразма фантастики.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то ваще фильм не понравился..Чем ближе к концу - тем больше маразма фантастики.. :dntknw:

Да, это фильм - сказка. Смотрела на работе, когда надо было остаться допоздна и работа была незагружающая мозг)))) фильм шел фоном, да, отметила, что сказка совсем, но.... Приятный. По опросам знакомых, практически всем понравился. Не уверена, что досмотрела бы до конца, если бы только фильм смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это фильм - сказка. Смотрела на работе, когда надо было остаться допоздна и работа была незагружающая мозг)))) фильм шел фоном, да, отметила, что сказка совсем, но.... Приятный. По опросам знакомых, практически всем понравился. Не уверена, что досмотрела бы до конца, если бы только фильм смотрела.

Ну,сказка - да..

Только Риз Майерс и порадовал :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу посмотрела "Джобс",ходила скорее за компанию. Кутчер хорошо сыграл,а сам фильм? Ну не знаю...не особо понятно,зачем вообще его сняли.Как сказали друзья компьютерщики,кто был в теме, тот и так знал всю эту историю,простому зрителю может быть непонятно,чем же был так крут этот Джобс,чтобы снимать о нем фильм

А мне пронравился! Люблю талантливых, идейных, целеустремленных людей, узнать историю их успеха всегда интересно. Да, некоторых деталей и сюжетов не хватает, хочется подробностей, но таково видение режиссера, имеет право )))

Основная то мысль очень понятна и наглядна здесь: «только безумцы, которые верят, что могут изменить мир, действительно изменяют его». За это 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...