Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

посмотрели фильм "Малавита"...мне понравился)Бодренький такой,смотрела на одном дыхании,много смеялись)

Про мафию и семью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не киноновинка,но впечатлило )) Фильм "Обряд" 2011 года выпуска.С мистером Энтони Хопкинсом. Вот такой :good:

Вот ссыль.Вдруг кто-нить решит посмотреть ))


/>http://gidonlinekino.com/2011/04/obryad/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война Миров - лучший фильм про зомби со времен 28 дней и 28 недель спустя.

Это мое мнение, как ценителя жанра.

Поддерживаю! Очень удачный, интересный фильм в моем любимом жанре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел "Географ глобус пропил"?
/>http://www.kinopoisk.ru/film/653696/

Ужасное впечатление от клипа, особенно если знаешь и любишь книжку.

Восторженные отзывы кругом.

Наверное, я очень не люблю Хабенского.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел "Географ глобус пропил"?
/>http://www.kinopoisk.ru/film/653696/

Ужасное впечатление от клипа, особенно если знаешь и любишь книжку.

Восторженные отзывы кругом.

Наверное, я очень не люблю Хабенского.

Так в ноябре же выходит на экраны, разве нет? :dntknw:

А я Хабенского очень люблю, особенно после "Женской собственности" :blush2: Буду смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в ноябре же выходит на экраны, разве нет? :dntknw:

А я Хабенского очень люблю, особенно после "Женской собственности" :blush2: Буду смотреть!

Некоторые посмотрели на Кинотавре))

Ролик не понравился категорически. Я почему-то ждала "советского" кино. И образ главного героя совсем, ну категорически иной. Уж не говоря о том, что не по тексту снято точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, начал ли кто смотреть Перевозчика по 1 каналу, сериал?

Мне понравилось, на ночь глядя отличный фильмец))) Хотя я тоскую по Джейсону Стэтхему - он, конечно, лучший перевозчик))) :blush2:

Фильм правда 12-го года, наверное уже кто-то успел посмотреть но вроде отзывов не видела.

Я смотрела в начале года. Ничешный сериальчик. К этому перевозчику быстро привыкаешь )) Он как-то даже гармоничнее Стетхема смотрится )

Изменено пользователем Авантюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели сегодня "Малавита". Супер! :thumbup: Очень не ровно дышу к таким боевичкам) Легкий такой и одновременно держит в неком напряжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не киноновинка,но впечатлило )) Фильм "Обряд" 2011 года выпуска.С мистером Энтони Хопкинсом. Вот такой :good:

Вот ссыль.Вдруг кто-нить решит посмотреть ))


/>http://gidonlinekino.com/2011/04/obryad/

[/quote

Спасибо за наводку))) Качаю)) Люблю такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили сегодня на "Сталинград". Я так поняла,что частично фильм делался на бюджетные деньги,жаль,они ушли в никуда,на Бондарчуковский самопиар.

Утомленные Солнцем и Цитадель Михалковские даже рядом не лежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели сегодня " Гравитацию" , пожалуй отправляю этот фильм в любимые.

Смотреть только в кинотеатре !!!! Люблю давно Сандру Буллок , тут она тоже хороша .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили сегодня на "Сталинград". Я так поняла,что частично фильм делался на бюджетные деньги,жаль,они ушли в никуда,на Бондарчуковский самопиар.

Утомленные Солнцем и Цитадель Михалковские даже рядом не лежали.


/>http://argumenti.ru/culture/n410/291456

Допустим, люди моего склада отчаянно скучают и хотят внятно рассказанной истории, – но для тех, кто воспитан компьютерными играми и пластмассовым кино маркетологов, наверное, информации достаточно. Сценарии у нас теперь пишутся бригадами, не то что прежде, когда какой-нибудь бравый сценарист Ежов, приняв литр на грудь в Доме творчества кинематографистов, писал про всё на свете: и про бой, и про девушку, что ждала на рассвете. Теперь про бой пишет один, про девушку на рассвете другой, на немецкой теме кто-то специально отслеживает, чтоб не очень-то обижать Ангелу Меркель; особенный человек мониторит процент юмора и слезы; и совсем особенный – чтоб происходящее всё ж таки было 12+. (Хотя какие там 12+ с таким количеством трупов и с зазнобой немецкого капитана в аппетитных чулочках!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем новинки, но царапнули: "Волчок" (из закрытого показа с Гордоном) и "Кука"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не совсем новинка,но очень понравлось -"127 часов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили сегодня на "Сталинград". Я так поняла,что частично фильм делался на бюджетные деньги,жаль,они ушли в никуда,на Бондарчуковский самопиар.

Утомленные Солнцем и Цитадель Михалковские даже рядом не лежали.

Посмотрели сегодня всей семьей.

Ну что сказать..

Если одним словом - бред.

С самого начала на опыте 9ой роты, можно было предсказать все.

Еслиб не Дайкири не досидел бы до конца сеанса.

Дело даже не в глупости постоянной, артефактах - вещах которых в то время и в таком виде просто быть не могли, и даже не в дурно состряпаном насквозь плагиатском сценарии.Просто сам фильм слишком пуст.

Что особо "позабавило:

Сюжет - лично мне сильно напомнил старый фильм Враг у ворот, где еще Джуд Лоу нашего снайпера играет.)Много схожего.

Начало фильма как не парадоксально вызвало смех.Да соседи косились - типа как можно ржать от сцены где наши охваченные огнем бегут на окопы с фрицами - дак блин это же ЖУТКО паршивый плагиат на известную историческую вещь - "Атака мертвецов" (1915 год - применение ядовитого газа)А то уж как реализовано.. Такие паршивые ореолы огня в играх то уже лет 5ть не делают. А тут...(Ладно Фантом хз куда бабло на спецэффекты дел, а тут куда оно ушло? Кортонные макеты и эффекты)

Поведение героев часто просто ужасное тупое. Фрицы и то куда как более реалистично действуют.

Множество графических и детальных ляпов - например модификации автоматов у фрицев и наших, пестики, ножик одного из наших так вообще шик - он 68 года и в ВоВ его быть не могло.

Но больше всего выбесила одна вещь - сло-мо.

Вслед за появление в игре Макс Пэйн системы замедленного времени, включать сие стали активно не только в игры, но и в фильмы(и хоть Джо Ву использовал это и ранее но не столь явно), но вот чувства правильного момента и постановки многим просто не хватает. Допустим в фильме 300 Зака Снайдера сло-мо действительно давало ощущение ярости битвы. А в Особо Опасном визуализировало спец способности. В Матрице же показывало по сути "читеров" игры. Но в Сталинграде, кой должен якобы быть близок к истории эти крутые выкрутасы с кадрами заворотами смотрятся просто смешно.(взять хоть сцены рукопашки с лопатой или выстрел из пушки(что вообще абсурдно подано было))Тут все же драма должна была вроде как быть, а не комиксовая развлекательность ужимками героев.

Ну и как финал - задолбали они уже этим псевдо 3Д.

В фильме реально эффектов объёма крайне мало. Мест где 3Д действительно рабоче было так и вообще лишь три 1ое когда в самом начале самолет "а экран" влетает" 2- россыпь листьев. 3 - рукопашка. Все остальное время даже глубина минимально подана.

Может конечно дело было в качестве 3Д кинотеатра , когда БлуРей выйдет таки проверю на ВР шлеме, но сомневаюсь, что чето изменится.

Ибо последние пару лет реально практически все фильмы в кино как "3Д " пихают, хотя большая часть снята были как 2Д и просто рекодингом трансформируются в 3Д для пассивной поляризационной системы.

Конечно - затрат минимум а цена билетов больше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Майор". Жесть..

Очень реалистично,к сожалению((

вот тут можно посмотреть
/>http://the-cinema.ru/film2013/14672-major.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Околофутбола".

Мне очень понравилось. Это фильм для тех, кто в "теме".

Я с этими ребятами (которые, кстати, помимо актеров снимались лично в фильме) очень много времени прообщалась и знаю, что и как. Очень правдоподобно и это обрадовало. Людей представили не как толпу гопников в Лонсдейлах, а как парней из разных слоев общества, как оно и есть на самом деле.

Изменено пользователем Саша и Чак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Майор". Жесть..

Очень реалистично,к сожалению((

вот тут можно посмотреть
/>http://the-cinema.ru/film2013/14672-major.html

Тоже смотрела. Насчет реалистичности - мне показалось, наворотили сверх меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера-сегодня дёрнуло посмотреть "Унесённых негром Утомлённых солнцем 2 и 3" - Предстояние и Цитадель, соответственно.

Не понимаю - прекрасные актёры, куча деньжищ вбухано... :dntknw:

Ладно, Предстояние ещё кое-как смотрится, хотя и не цепляет. Но Цитадель - это какой-то параноидальный бред, ИМХО.

Особенно порадовала сцена "атаки" крепости толпой решительных штатских с палками в руках, возглавляемых идущим блатной походочкой Котовым-Михалковым, под не менее блатную гармошечку.... :o

И зачем они Марусю бедную под всех подряд подложили? Содрали сцену из Однажды в Америке откровенно.... сделали ей ребёнка - даже не т Меньшикова, что было бы хотя бы логично... а от Кирика-Ильина.... :bad:

Вобщем, всё по отдельности вроде взято качественное, а пирог не испёкся... :( Откровенно жаль потраченного времени, хорошо одно - не попёрлась в своё время в кинотеатр на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера-сегодня дёрнуло посмотреть "Унесённых негром Утомлённых солнцем 2 и 3" - Предстояние и Цитадель, соответственно.

Не понимаю - прекрасные актёры, куча деньжищ вбухано... :dntknw:

Ладно, Предстояние ещё кое-как смотрится, хотя и не цепляет. Но Цитадель - это какой-то параноидальный бред, ИМХО.

Особенно порадовала сцена "атаки" крепости толпой решительных штатских с палками в руках, возглавляемых идущим блатной походочкой Котовым-Михалковым, под не менее блатную гармошечку.... :o

И зачем они Марусю бедную под всех подряд подложили? Содрали сцену из Однажды в Америке откровенно.... сделали ей ребёнка - даже не т Меньшикова, что было бы хотя бы логично... а от Кирика-Ильина.... :bad:

Вобщем, всё по отдельности вроде взято качественное, а пирог не испёкся... :( Откровенно жаль потраченного времени, хорошо одно - не попёрлась в своё время в кинотеатр на это...

В Предстоянии есть один эпизод, вполне тянущий на отдельную короткометражку: с кремлевскими курсантами...

Где-то я прочла, что у нас теперь кино снимают не для Москвы, а для Голливуда. Наверное, медведь-водка - Михалков-гармошка будет популярны там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталинград даже не хочется смотреть и даже бесплатно. Ещё до отзывов, просто к фильмам Бондарчук у меня не очень хорошее отношение.

А я вчера Великий Гэтсби наконец-то посмотрела. Не знала, что это про любоффф (а я такие не смотрю) и первые четверть фильма ждала, когда же начнется трэш :lol2: Потом ещё пол фильма пребывала в ожидании какой-то сюжетной загогулины... Такой фильм длинный! Конец вообще дурацкий. Единственное, что фильм красочный (даже местами перебор с компьютерщиной), интересно было разглядывать детали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталинград даже не хочется смотреть и даже бесплатно. Ещё до отзывов, просто к фильмам Бондарчук у меня не очень хорошее отношение.

А я вчера Великий Гэтсби наконец-то посмотрела. Не знала, что это про любоффф (а я такие не смотрю) и первые четверть фильма ждала, когда же начнется трэш :lol2: Потом ещё пол фильма пребывала в ожидании какой-то сюжетной загогулины... Такой фильм длинный! Конец вообще дурацкий. Единственное, что фильм красочный (даже местами перебор с компьютерщиной), интересно было разглядывать детали...

Я никак себя не уговорю на Великого Гетсби. Не, я понимаю, что великий Леонардо продолжает расти, и в отличие от нас у Америках все прекрасно с креативными продюсерами, следящими за достоверностью эпохи, но у меня это всё равно никак не втыкается в Фицджеральда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никак себя не уговорю на Великого Гетсби. Не, я понимаю, что великий Леонардо продолжает расти, и в отличие от нас у Америках все прекрасно с креативными продюсерами, следящими за достоверностью эпохи, но у меня это всё равно никак не втыкается в Фицджеральда.

Мне кажется, раз стоит посмотреть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...