Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Сходили сегодня на "Трудно быть Богом", фильм я ждала,книгу читала естессно. Роман мне понравилось,как и многое Стругацких,но экранизация.. Бондарчук с Островом отдыхает в сторонке..), это,извиняюсь за прямоту,чистая шиза,бессмысловая и безсюжетная маразматическая хрень,выпущенная на экран исключительно прошлыми заслугами.

Лавры Тарковского многим спать не дают,но Тарковский интеллектуальный гений, а это.. dribble.gif, нет я понимаю,можно усиливать смысл некими художественными образами,даже шокирующими,но при отсутствии этого не вложенного смысла.., в зале остаются люди, думающие что смотрят нечто шедевральное, я ушла с середины ( еле досидела).

хр..н ослиный показывали? :lol2:

Читал обзоры, типа "столько труда, такая гениальная работа, макс жесткая и честная".

Не знаю, не знаю, помоему это просто мерзость.

А честная это например Ю. Корейский Теракт в прямом эфире.

Хотя после "Сало или 120 дней садома", я многое могу перенести, но новый ТбБ как-то совсем ничем не цепляет, чтоб смысл был смотреть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хр..н ослиный показывали? :lol2:

Читал обзоры, типа "столько труда, такая гениальная работа, макс жесткая и честная".

Не знаю, не знаю, помоему это просто мерзость.

А честная это например Ю. Корейский Теракт в прямом эфире.

Хотя после "Сало или 120 дней садома", я многое могу перенести, но новый ТбБ как-то совсем ничем не цепляет, чтоб смысл был смотреть.)

Показывали,и ладно бы " в тему", а просто так не смотрится lol.gif

Многие интеллектуальные за**ы можно понять,если они осмысленны и несут в себе что-то,но дерьмовые планы,в прямом смысле,просто старческий маразм,который еще и снимался 20 лет, фильм идет три часа dribble.gif, я бы его переименовала в "побойтесь Бога" lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывали,и ладно бы " в тему", а просто так не смотрится lol.gif

Многие интеллектуальные за**ы можно понять,если они осмысленны и несут в себе что-то,но дерьмовые планы,в прямом смысле,просто старческий маразм,который еще и снимался 20 лет, фильм идет три часа dribble.gif, я бы его переименовала в "побойтесь Бога" lol.gif

О, у нас статья была "Бог умер, но вас не бросил".

Надеюсь если кто-то решить снять фильм по Инверсиям Бенкса , то реализует это лучше чем вышло с ТББ.

Хотя сама книга ТББ после конкурентов уже слабо читается. Что-то в духе старых детских фильмов СССровских по ощущениям.

В детстве, до знакомства с альттернативами, интереснее читалось. на говно и т.д. как-то внимание не обращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у нас статья была "Бог умер, но вас не бросил".

Надеюсь если кто-то решить снять фильм по Инверсиям Бенкса , то реализует это лучше чем вышло с ТББ.

Хотя сама книга ТББ после конкурентов уже слабо читается. Что-то в духе старых детских фильмов СССровских по ощущениям.

В детстве, до знакомства с альттернативами, интереснее читалось. на говно и т.д. как-то внимание не обращал.

Книги всегда лучше,чем экранизация, личное имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги всегда лучше,чем экранизация, личное имхо.

В принципе да, исходник всегда лучше. Но все же многое от сценариста и режиссера.

Норм идею запороть легко.Флеминга неплохо снимали и снимают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась комедия "кадры"2013 , Сталинград 13г., легенда 17 13г., и на один раз приеольнве 2 фильма курьер из рая . Друзья друзей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на "Аферу по-Американски" фильм очень затянутый, люди уходили на середине фильма из зала. Но игра актеров великолепна. В общем скучно, затянуто, но отдельные актеры порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ви скажете за "Ликвидацию" и чавой я смотрю уже пятый раз?

Весчь!!!!

Сама уже сбилась со счета, сколько раз смотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать посмотреть Игру Престолов (хотца того злодея все же понять).

Чет от первой серии впечатление странное. Ладно рубка голов и т.д.Но недомерок в постели с 3 голыми девушками, частые откровенные обнаженки.Это уже как-то напрягает. А уж разжиревший Боромир...

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать посмотреть Игру Престолов (хотца того злодея все же понять).

Чет от первой серии впечатление странное. Ладно рубка голов и т.д.Но недомерок в постели с 3 голыми девушками, частые откровенные обнаженки.Это уже как-то напрягает. А уж разжиревший Боромир...

А меня как раз первая серия захватила, актеры играют просто супер, ИМХО, очень искренне, как мне показалось.. и костюмы, прически продуманы. И лица, лица ммм, не могу смотреть фильм, если мне актеры внешне не нравятся, а здесь как-то зацепило:good:

параллельно муж смотрел Спартака - не смогла с ним смотреть - современные стрижки молодых людей, прям со студии - в клуб можно идти:lol2: не было в то время машинок для таких прич)))

жестокость.. да.. но там и время какбэ такое показано, вроде так все и жили тогда, единственное развлечение было - посмотреть кто кому башку снесет или кишки выпустит:blush2:

а эротики иногда действительно через край, согласна))) поскольку решила все сезоны посмотреть, в электричке иногда приходилось закрывать планшет:lol2: , а то перед народом неудобно:blush2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверно, банальную банальность скажу, но книги лучше сериала в разы :) Очень много в сериале отсебятины, видимо, чтобы смотрелось зрелищнее или слезливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверно, банальную банальность скажу, но книги лучше сериала в разы :) Очень много в сериале отсебятины, видимо, чтобы смотрелось зрелищнее или слезливее.

Позже обязательно прочту, хотяб , что серьезно вникнуть в суть ситуации королевств.Для сериала вроде есть доп материалы с раскрытием много, но говорят не все. Так что книгу по любому придется прочитать.

Пока я просто хочу того "Злодея" понять.)Уж очень он популярен в инете.)

жестокость.. да.. но там и время какбэ такое показано, вроде так все и жили тогда, единственное развлечение было - посмотреть кто кому башку снесет или кишки выпустит:blush2:

Да жестокость то достаточно простая. Это даже не Хостел.Никаких зацикливаний и смакования.

а эротики иногда действительно через край, согласна))) поскольку решила все сезоны посмотреть, в электричке иногда приходилось закрывать планшет:lol2: , а то перед народом неудобно:blush2: :doh:

Там не просто "эротика" там практически закамуфлированный прон порой.

В финале первой серии там же вроде королева со своим братцем "веселится"?Тоесть чистый инцест?Они бы еще карлика позвали.

З.Ы.У меня друг как-то во время поездки на электричке от Дубны, на планшете включил видео плеер, а тот бац и последний воспроизводимый клип включил на полную громкость.А там..."Афроамериканец с блондинкой". Стыдоба просто .))

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не просто "эротика" там практически закомуфлированный прон порой.

В финале первой серии там же вроде королева со своим братцем "веселится"?Тоесть чистый инцест?Они бы еще карлика позвали.

В королевских семьях и не такое бывало, от скуки-то:lol2:

З.Ы.У меня друг как-то во время поездки на электричке от Дубны, на планшете включил видео плеер, а тот бац и последний воспроизводимый клип включил на полную громкость.А там..."Афроамериканец с блондинкой". Стыдоба просто .))

вот-вот! сижу, смотрю, в наушничках, никого не трогаю, переговариваются себе члены королевской семьи, ходят туда-сюда, туалетами друг перед другом хвалятся, и тут бац:happydance: :kiss1: (заметили, что без подходов и подводок здесь все происходит:lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В королевских семьях и не такое бывало, от скуки-то:lol2:

У них там " шуточки" что-то было типа "т.. кабанов и охотится на девушек. Или наоборот?"

Ну в принципе , да в такие времена тока и развлечения то, секс и резня.

Блин, друг, гад, сказал, что практически все герои первого сезона умрут. Спойлерщик хренов.Там же такие няшные персонаджи есть..Жаааалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри еще Тюдоров и Борджиа :lol2: Там тоже эротики отбавляй.

Не все умрут, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все умрут, не переживай.

плюсуюсь, не все-не все:thumbup: и далекоооо не сразу:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсуюсь, не все-не все:thumbup: и далекоооо не сразу:good:

Остальных добьют в 4ом сезоне , да? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальных добьют в 4ом сезоне , да? :lol2:

не скажу:P

перед новым сезоном, видимо предыдущий придется пересмотреть, год назад, однако, смотрела, уже подзабылось:rolleyes: медленно пишет товарищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри еще Тюдоров и Борджиа :lol2: Там тоже эротики отбавляй.

Не все умрут, не переживай.

Слушай, мне тока эротики в сериалах не хватало. Ради этого хентай есть.)

Я вот еще присматриваюсь давно к сериалу Агенты Щ.И.Т.Там как раз "нянька Старка" - Агент Фил Коулсон.Актер мне сей очень понравился еще в первом Железном Человеке. Думаю в сериале он тоже хорош будет.)

перед новым сезоном, видимо предыдущий придется пересмотреть, год назад, однако, смотрела, уже подзабылось:rolleyes: медленно пишет товарищ

Видимо придумывает кого и сколь подло еще убить.)

Скока рецензий читал, по многому прям "сериал мечты" - наконец хорошие вечно дохнут и "хэппи энда не видать". :lol2:

Кому хоть иногда не хотелось например, что Джокер размазал Бэтмена или Старк таки свернул себе шею со своими "полетами". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще из сериалов качнуть интересненького? Посмотрела "Оттепель" - понравился, Е.Цыганова очень уважаю, и вообще многие актеры понравились в нем.

"Нюхач" - как- то не зацепил:dntknw: так, только если совсем смотреть нечего, но это я про наши, отечественные, посоветуйте...наш-не наш - не имеет значения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще из сериалов качнуть интересненького? Посмотрела "Оттепель" - понравился, Е.Цыганова очень уважаю, и вообще многие актеры понравились в нем.

"Нюхач" - как- то не зацепил:dntknw: так, только если совсем смотреть нечего, но это я про наши, отечественные, посоветуйте...наш-не наш - не имеет значения :)

Аббатство Даунтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обсуждают в этой теме вручение премий "Оскар"?

Я расстроилась прям за Ди Каприо... Ну снова в пролете! Как и предполагалось," "Оскар" вручили фильму про негров, потому что фильмов про евреев нет... " (с) Как многие, многие предыдущие церемонии...

Беру обязательство: посмотреть в ближайшем будущем фильмы"Великий Гэтсби" и "Волк с Уолл Стрит", а то вдруг Ди Каприо уйдет из мира кинематографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обсуждают в этой теме вручение премий "Оскар"?

Я расстроилась прям за Ди Каприо... Ну снова в пролете! Как и предполагалось," "Оскар" вручили фильму про негров, потому что фильмов про евреев нет... " (с) Как многие, многие предыдущие церемонии...

Беру обязательство: посмотреть в ближайшем будущем фильмы"Великий Гэтсби" и "Волк с Уолл Стрит", а то вдруг Ди Каприо уйдет из мира кинематографа.

Мы ему политическое убежище предоставим. Будет сниматься у Михалкова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...