Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Я есть Грут!

Я от него балдею! Такой классный! Добрый! Сильный! Мне он больше енота понравился

Странно, видимо виноват характер енота и его страсть к оружию? :lol2:

Судя по рейтам фильм неплохо приняли. Может станет альтернативой, пока придумают как вылезти из того во что слили Кэпа Америку, Тони и всю вселенку мстителей.

Да и Чело пук новый лично меня как-то на фии пробивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

никому кроме Риты (Margi) не советую "побудь в моей шкуре" :lol2: :gleam: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому кроме Риты (Margi) не советую "побудь в моей шкуре" :lol2: :gleam: ;)

Почему?Там ведь Черная Вдова - Скарлетт Йоханссон.!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?Там ведь Черная Вдова - Скарлетт Йоханссон.!)))

ну тебе наверно тоже можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебе наверно тоже можно ;)

тема эээ ну "тех самых" в фильме раскрыта? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема эээ ну "тех самых" в фильме раскрыта? :lol2:

я не знаю кто такие "те самые" :lol2: голубые чтоли? :dntknw: :lol2: Сереж, если так интересно - посмотри, хуже не будет, и сразу поймешь, почему я НЕ рекомендовала всем, кроме Риты (ну а Рите понятно как режиссеру пригодится ;) - режиссура там кстати мощная! кароч, кино не для всех :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю кто такие "те самые" :lol2: голубые чтоли? :dntknw: :lol2: Сереж, если так интересно - посмотри, хуже не будет, и сразу поймешь, почему я НЕ рекомендовала всем, кроме Риты (ну а Рите понятно как режиссеру пригодится ;) - режиссура там кстати мощная! кароч, кино не для всех :crazy:

Просто фильм вроде фантастика (а ее вообще мало) да и актриса супер.

Но чето описание и отзывы по нему какие-то ..хилые.

З.Ы. те самые - (o)(o) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фильм вроде фантастика (а ее вообще мало) да и актриса супер.

Но чето описание и отзывы по нему какие-то ..хилые.

З.Ы. те самые - (o)(o) :lol2:

ну фантастическая там тока фабула, привычной фантастики там не увидишь... фильм - драма, причем временами смотреть просто мерзко, хотя Скарлет тут конечно спасает ;) с любой другой актрисой ваще б не стала такое смотреть, а ей сочувствуешь, за нее переживаешь и в конце жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплемянниками смотрела Лего-фильм.

Растрогалась, посмеялась. Понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уселась посмотреть сериал "Пепел". Такой СЦЕНАРНОЙ катастрофы, по-моему, еще не разу не наблюдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уселась посмотреть сериал "Пепел". Такой СЦЕНАРНОЙ катастрофы, по-моему, еще не разу не наблюдала.

Почему?

Мне понравился сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Мне понравился сериал.

Не, задумка интересная.

Много ляпов, как по уголовке, так и исторических, географических. Например, такое чувство, что разные события происходит ну прям в соседнем дворе: как мог в условиях уже начавшейся войны герой Машкова оказаться так быстро около своего тайника сбежав из лагеря?

Сенька Пепел - не медвежатник, у него более тонкая специальность, поэтому и наколки с медведем у него не могло быть. Кстати, почему в НКВД не разглядели его наколки во время пыток?

Рита - учительница начальных классов. Она везет на экскурсию в Ленинград каких-то уже совсем взрослых девиц с себя ростом, при этом в пионерских галстуках и в небольшом количестве - штук 10.

Ну и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, например, военные манеры. Как "не получается" у Миронова - это сыграли. А вот Машковский герой ну ни разу не военный, и поэтому "военная выправка" его не выдает, как так?

Успех разведывательной деятельности, сбора информации и возможности своевременного попадания на зону за ради встречи с предполагаемым "нужным человеком" у уголовников побивает вообще все рекорды)))

Действие начинается в 38 году, Гардероб 3 года "пас" в лагере Петрова-Пепла? Экая роскошь.

Ярко выраженный испанец не удивляет в качестве личного шофера офицера немецкие посты (да еще он по-немецки как шпарит!)) И золото в кустарных условиях он тоже отменно плавит.

Можно продолжать по каждой сцене, чесслово. Что, при этом не умаляет яркости отдельно мерцающих звезд.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне так нравится пара Машков - Миронов, что не хочется обращать внимание на какие-то ляпы в сценарии. Удивительно, два таких ярких актера и совершенно не забивают друг друга, а наоборот, дополняют. Типа Аль Пачино и Де Ниро в "Схватке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что Миронов все-таки был тщательнее, что ли... У него получился и вор, и офицер. А Машков только вор))

А сценарий нам Цукер покритикует)))

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сценарий нам Цукер покритикует)))

А! Ну я эту часть обсуждения, пожалуй, пропущу :)

Посмотрели новый сериал "до свидания, мальчики", понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпечатки пальцев! Клмн! Оставил на графине и стакане. А ключик от стола брал обшлагом. Вообще какая-то ерунда))

Ой, как же мне мешает это смотреть и наслаждаться ММ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Настоящий детектив"-мегасериалище...в основном,конечно, благодаря Вуди Харрельсону и Мэтью Макконахи...смотреть только с субтитрами. Второй сезон, говорят будет с другими актерами.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Настоящий детектив"-мегасериалище...в основном,конечно, благодаря Вуди Харрельсону и Мэтью Макконахи...смотреть только с субтитрами. Второй сезон, говорят будет с другими актерами.. :thumbdown:

Мне тоже очень понравился. С другими актерами неохота... Наверно, и герои будут другие тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравился. С другими актерами неохота... Наверно, и герои будут другие тогда?

Фик знает..Новостей крайне мало по второму сезону..Наверно, будут какие-то другие детективы...

Меня что-то вообще вдарило по сериалам.."Последователи"(ну так себе..), "Фарго"(местами прикольно, но черновато), "Рэй Донован" сейчас смотрю, еще "Штамм"(не очень как-то, затянуто и актеры не айс),"Под куполом"(книгу не читаю принципиально, досмотрю чем эта бадяга закончится), "Оставленные" еще начала,3 серии посмотрела, пока муть голубая, смотрю дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Избави нас от лукавого.

Имхо, тема не раскрыта ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто какой сериал посоветует посмотреть?

Из последних просмотренных нами (конечно это далеко не киноновинки) очень понравились "За гранью" (Fringe) ну и сверхъестественное было пересмотрено всё от начала до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто какой сериал посоветует посмотреть?

Из последних просмотренных нами (конечно это далеко не киноновинки) очень понравились "За гранью" (Fringe) ну и сверхъестественное было пересмотрено всё от начала до конца.

Мне понравился сериал "Гранд отель". Он типа детективный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяночка, Шерлок Холмс сериал тоже неплохой новый. Правда серий мало :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрела "Босиком по мостовой". Очень понравился. Такой фильм.. драма-комедия и главное, со смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...