Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Asyanya1983 сказал:

Он-дракон выложили онлайн наконец-то ! Очень понравился фильм, отличная сказка!:default_good:

Жаль что не дракон а виверна, пердних лап не хватает :default_sorry:

А фильм хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Даша и Элька сказал:

Жаль что не дракон а виверна, пердних лап не хватает :default_sorry:

А фильм хорош.

Фильм очень хорош ) наши постарались и дракона прорисовали очень хорошо, смотрела видео про съемки фильма там создатели хвастали что дракон во властелине колец отдыхает, на нашего потратились типо больше и старались во всех моментах сделать его настоящим )

Ну и хорошо что передних лап нету ) так более реалистично даже почему-то 

Вообще спецэффекты отличные, удивили даже. От сюжета книги конечно отошли, но это даже хорошо 

P/s/ кто хотел посмотреть онлайн, смотрите, думаю после праздников закроют 

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asyanya1983 сказал:

Фильм очень хорош ) наши постарались и дракона прорисовали очень хорошо, смотрела видео про съемки фильма там создатели хвастали что дракон во властелине колец отдыхает, на нашего потратились типо больше и старались во всех моментах сделать его настоящим )

Ну и хорошо что передних лап нету ) так более реалистично даже почему-то 

Вообще спецэффекты отличные, удивили даже. От сюжета книги конечно отошли, но это даже хорошо 

P/s/ кто хотел посмотреть онлайн, смотрите, думаю после праздников закроют 

А еще интересно, дочь дракон или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Asyanya1983 сказал:

Фильм очень хорош ) наши постарались и дракона прорисовали очень хорошо, смотрела видео про съемки фильма там создатели хвастали что дракон во властелине колец отдыхает, на нашего потратились типо больше и старались во всех моментах сделать его настоящим )

Ну и хорошо что передних лап нету ) так более реалистично даже почему-то 

Вообще спецэффекты отличные, удивили даже. От сюжета книги конечно отошли, но это даже хорошо 

P/s/ кто хотел посмотреть онлайн, смотрите, думаю после праздников закроют 

А мне как-то книга больше по душе пришлась. А уж начало фильма такое на диво мрачнушное... Дьяченко свойственна некоторая мрачность в некоторых книгах, но эта книга у них как-то светлее получилась. А фильм вышел мрачноватым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Мария и Лис сказал:

А мне как-то книга больше по душе пришлась. А уж начало фильма такое на диво мрачнушное... Дьяченко свойственна некоторая мрачность в некоторых книгах, но эта книга у них как-то светлее получилась. А фильм вышел мрачноватым.

ИМХО, когда мрачноватое заканчивается хеппи эндом вдвойне приятно :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела только что.. не мое. Альтернативная славянская псевдоисторическая легенда в стиле Сумерек? Картинка красивая, эффекты на высоте, но мне не хватило сюжета. Скучновато как то.. ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Выжившего с Ди Каприо поглядела- вот где мрачность то.. суровая такая.. сытая мрачность и сюжет, сюжет, сюжет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, Цукер сказал:

Вот Выжившего с Ди Каприо поглядела- вот где мрачность то.. суровая такая.. сытая мрачность и сюжет, сюжет, сюжет.. 

Понравился фильм? А то мы тоже в раздумьях, не сходить ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим друзьям никому Выживший не понравился :default_dntknw:

 

Сама я, правда, не смотрела ещё. 

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и мужу очень понравился, 2 часа как на одном дыхании. Непростой фильм, реально тяжелый даже, я бы сказала, но игра актеров, пейзажи, сам сюжет.. и, конечно, сцена с медведем.. это невообразимое что то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2016 at 00:40, Даша и Элька сказал:

А еще интересно, дочь дракон или нет?

Дочка обычная, ведь дракон говорил что они раждаются в огне, а доча как обычно родилась ) 

...

Выживший посмотрела , очень интересный фильм, правда много мерзких моментов в фильме, но без них похоже никак, раз на реальных событиях построен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Asyanya1983 сказал:

Дочка обычная, ведь дракон говорил что они раждаются в огне, а доча как обычно родилась ) 

...

Выживший посмотрела , очень интересный фильм, правда много мерзких моментов в фильме, но без них похоже никак, раз на реальных событиях построен 

А драконы иначе и не пробовали) Так что все возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Даша и Элька сказал:

А драконы иначе и не пробовали) Так что все возможно...

Что бы проверить надо ее со скалы бросать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавно просмотренного могу рекомендовать

"Звонок инспектора" ( the inspector calling) 2015-  я просто кайфанула, если честно. Обожаю английский стиль ББС и при этом такой глубокий смысл.

"Вне себя"... просто рекомендую, очень интересная идея фильма и реализация весьма неплоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних просмотренных и понравившихся:

"Полтергейст" http://www.kinopoisk.ru/film/313523/

"Человек-муравей" http://www.kinopoisk.ru/film/195496/

"Шпион" http://www.kinopoisk.ru/film/782792/fb/1/

А вот "Прогулка" не понравилась, моментами было прям скучненько... Хотя рейтинг у фильма высокий http://www.kinopoisk.ru/film/829368/

Ну и сериал "Нация Z" http://www.kinopoisk.ru/film/841371/ Зомби- мое все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маст би син "Утешение" 2015 с Энтони Хопкинсом. Ищите в онлайне и обрящете. - триллер с мистикой

Туда же "Комната" 2015 ( ROOM). - основано на реальных событиях, жесть, плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Он - дракон.

Музыка в фильме просто потрясающая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Декабрьские мальчики" с Дэниэлом Рэдклиффом http://www.kinopoisk.ru/film/104903/ оказался на самом деле неплохим таким фильмом)

Легкий и немного грустный фильм о жизни сирот, где моментами глаза предательски слезились) Фильм о дружбе, которая не заканчивается, и о любви, которая не проходит просто так... А пейзажи...Пейзажи там действительно шикарны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2015 at 12:25, miss Terri сказал:

Цукер, спасибо! Посмотрела " Любовь и наказания". Впечатлил. Иногда казался очень загруженным, но в общем ооочень понравился. понравилась игра актеров, особенно актриса исполняющая роль мамы Шахнур, от ее взгляда хотелось найти пятый угол, забиться под коврик и не дышать... Правда разочаровал конец. Очень хотелось красивого завершения.

Рекомендую новинку с Муратом Йылдырымом- "Королева ночи". Вышла первая серия. Картинка очень романтичная и красивая намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прогулка" Роберта Земекиса, фильм 2015 года, о канатоходце, основан на реальных событиях, впечатлил, даже очень, правда часто закрывала глаза :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к "Декабрьским мальчикам".

Туда же "Век Адалин", "Сапожник" и "21" - посмотреть спокойным зимним вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стажер.

Очень светлый и жизнеутверждающий фильм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Омерзительная восьмерка". Тарантино. Что тут скажешь? Кто любит Тарантино- кайфанет. Я лично кайфанула)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...