Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Только что, Катюня и Грей сказал:

Это я когда восьмую серию посмотрела, там в самом конце показали, что дальше будет. Судя по всему, с Риком объединятся все остальные кланы.

да???

Я там в самом конце увидела ботинки, этиже ботинки были у озера с мертвяками и припасами на барже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксения и Джек сказал:

да???

Я там в самом конце увидела ботинки, этиже ботинки были у озера с мертвяками и припасами на барже.

Еще позже))) я забыла остановить и ролик на английском показали,чего дальше ожидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхммм .. пошла пересмотрела.

то что на Лосте, там ролика нет. Ботинки и конец. 

Ладно, еще выложат ролик на Лосте. все-равно теперь ждать и ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ксения и Джек сказал:

кхммм .. пошла пересмотрела.

то что на Лосте, там ролика нет. Ботинки и конец. 

Ладно, еще выложат ролик на Лосте. все-равно теперь ждать и ждать...

И я еще раз пересмотрела, в моем варианте серии, этот ролик даже до ботинок влепили)) Вроде с Хилтопом и Королевством объединятся. Ну и официальная группа Вконтакте подтверждает, что, цитата, "будет та еще мясорубка".

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катюня и Грей сказал:

И я еще раз пересмотрела, в моем варианте серии, этот ролик даже до ботинок влепили)) Вроде с Хилтопом и Королевством объединятся. Ну и официальная группа Вконтакте подтверждает, что, цитата, "будет та еще мясорубка".

Я уже на Ютубе нашла.

Эт будет похлеще захвата тюрьмы губернатором. :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ксения и Джек сказал:

Я уже на Ютубе нашла.

Эт будет похлеще захвата тюрьмы губернатором. :default_yes:

Однозначно! Я не могу удержаться и почитываю группу фанатов, там такой треш должен быть! Понятное дело,что от комиксов сильно отходят, но какая-то часть правды во всем есть, тк они и про другие серии заранее писали))) Я, конечно, не буду спойлерить, но скажу, что должно быть реально интересно! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Так-с. Кто посмотрел первые полсезона ходячих? Мне прямо понравилось! Жду с нетерпением выхода второй половины:default_Jumpy:

А от Нигана я просто тащусь! Как же хорош! :default_dribble:

 

Да! я тоже досмотрела наконец-то сегодня по дороге на работу) в восторге от сезона, они проснулись после не особо удачного прошлого)) тоже жду продолжения теперь, ролик не смотрела, ибо спойлеров не люблю совсем, лучше подожду)))

Ниган уровнем психопатии приятно поражает, мне вот интересно даже, он сам верит в то, что говорит и делает или "просто потому что может"? То есть это именно диагноз эмммм... дефекта мозгов или удобная позиции и внутри он всё осознаёт?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Faza сказал:

 

Да! я тоже досмотрела наконец-то сегодня по дороге на работу) в восторге от сезона, они проснулись после не особо удачного прошлого)) тоже жду продолжения теперь, ролик не смотрела, ибо спойлеров не люблю совсем, лучше подожду)))

Ниган уровнем психопатии приятно поражает, мне вот интересно даже, он сам верит в то, что говорит и делает или "просто потому что может"? То есть это именно диагноз эмммм... дефекта мозгов или удобная позиции и внутри он всё осознаёт?)))

Так как Ниган теперь мой фаворит, после Дерила, конечно))))))) то я все-таки склонна считать, что это образ, как у Иезикилля в Королевстве. Нелегко быть лидером в их мире, каждый удерживает лидерство, как может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Так как Ниган теперь мой фаворит, после Дерила, конечно))))))) то я все-таки склонна считать, что это образ, как у Иезикилля в Королевстве. Нелегко быть лидером в их мире, каждый удерживает лидерство, как может. 

 

Во!) и у меня только "после Дерила, конечно"!)))))) А вот я не уверена и насчёт Иезикилля, он тоже ИМХО немного заигрался и уже не очень отличает сказку от реальности...))) Такая милая лёгкая "сумасшедшинка")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Faza сказал:

 

Во!) и у меня только "после Дерила, конечно"!)))))) А вот я не уверена и насчёт Иезикилля, он тоже ИМХО немного заигрался и уже не очень отличает сказку от реальности...))) Такая милая лёгкая "сумасшедшинка")))))

Не, ну легкая сумасшедшинка там у всех, а Морган? А Кэрол? Они там все уже "маленько тогось")))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Не, ну легкая сумасшедшинка там у всех, а Морган? А Кэрол? Они там все уже "маленько тогось")))) 

 

Не, ну морган с кэрол у меня делят по симпатиям 2-е место, так что...))) но с оценкой "все уже маленько тогось" согласна))) ну так тем и интереснее же!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смотрел кто-нибудь "Анна-детективъ"? Мне неожиданно понравилось..и очень..Стилизованно так мило,хотя антураж и интерьеры слегка музейные..(ну так и снимали в музее)..Актеры хорошо подобраны, играют хорошо и не бесят)) Диалоги хороши, а уж язык каков! Персонажи очень занятные, Штольман так вобще красавчеггг..прям нравится мне мужчина, всегда такой покер фейс и уверенность...Вот этому актеру (Дмитрий Фрид) надо было Фандорина играть а не Меньшикову....ну концовка конечно...нельзя такие концовки сезона делать, у меня чуть фибрилляция с асистолией не приключились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрела наш фильм "Ярик", фильм очень жизненный реалистичный актеры хорошие, а мальчик вообще так играет, что как будто не кино смотришь, а в жизни наблюдаешь за ним. Фильм не новый 2007 или 2008 года. Неожиданный конец (комментарии к фильму лучше не читать). Фильм основан на реальных событиях. Очень тронул...

 

Из нового модного ) посмотрела фильм "Нерв" понравился, рекомендую  

А так же у кого есть дети, рекомендую новый мультик "Моана" http://kinoprosmotr.tv/9058-moana.html   очень понравился мультик, напомнил чем-то "Лило и стич" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 03.11.2016 в 13:26, Цукер сказал:

Вышел "Дуэлянт" в сеть с хорошим качеством. Мне очень понравилось кинцо. Забавно, реально 5 нашим сценаристам.

Танюш, к нему вдогонку Коллектора посмотри) Мне даже больше понравился) А вдогонку потому, что тоже российский и вышел недавно:default_yes:

Всем поклонникам Хабенского посвящается:default_bigwink:

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоководный горизонт, посмотрели,  очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Мои сходили на Варяга. Даже 14 -летняя дочь выразила свое Фи...

Оль, Варяг или Викинг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Мои сходили на Варяга. Даже 14 -летняя дочь выразила свое Фи...

Я сходила сегодня, мне понравился, для российского кинематографа очень даже. С историческими фактами -повести временных лет перекликается. Я ждала худшего.

Фильм сподвиг на прочтение про язычество, Владимира, братьев, Рюриковичей и всё такое.

Изменено пользователем Erle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, просто мы историки))) хоть давно не практикующие, но это сути не меняет)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тайная жизнь домашних животных" - классный - и по сюжету, и по графике, и по юмору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DaneSoul сказал:

"Тайная жизнь домашних животных" - классный - и по сюжету, и по графике, и по юмору!

Да, нам тоже очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то здесь посоветовал посмотреть Анна -Детектив. Посмотрела 8 серий. Всего сейчас 52 серии (!)

Ну, не могу сказать ,что очень цепляет, но под вышивку очень даже ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночи посмотрела "Ярик"а. Спасибо что посоветовали. Очень понравился.Люблю фильмы, после которых задумываешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь и я) Спасибо всем, кто советовал киношки, я все честно пересмотрела:default_cup_of_coffe:

И мы "Ярика" вчера посмотрели... .какие-то у взрослых действия.. нет слов.... в общем, из серии "Не верю":default_no:. мне показалось надуманно-наивно. ИМХО..Что-то хочется других фильмов, тем более под НГ...

"Я - начало". Неплохо, есть сюжет, хотелось досмотреть, но чего-то не хватило....

Анну-детектив оказывается муж успел одним глазом где-то зацепить (он больше меня телевизор смотрит), вместе со мной смотреть отказался :default_lol:, но я качнула. Посмотрю:default_yes:

Петербург - только по любви, для любителей арт-хаусного кино. Я лично такое люблю. Много моих любимчиков играет. Мило, оччень по-женски:default_clap_1:Но мужу тоже понравилось)

Еще раз всем спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...