Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Ну шо за безкультурность.)Не на "пердеже", а на "реактивной тяге " .:default_lol:

Сергей, извиняюсь. Это был турбонадув!:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Елена@Мэтти

Ой,как у Вас здорово получается смысл странных фильмов улавливать! А Вы случайно Малхолланд драйв не смотрели? Он много лет не выходит у меня из головы,тк я вообще ничего не поняла,но забыть не могу почему-то! И все это время ищу человека,кто бы смог мне объяснить хоть что-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_blush2: Спасибо!

Мне нравится докапываться до смысла. Иногда посмотрю кино, потом ложусь спать и анализирую.

Малхолланд вроде не смотрела. Вот как раз сейчас не знаю что посмотреть. Муж аккупировал телек, целый день футбол. 

Наверное посмотрю! Тем более кофе обпилась от безделья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2017 в 22:29, Катюня и Грей сказал:

Хотя страннее Малхолланд драйв,мне кажется,ничего не может быть)))

Посмотрела.... Во-первых, для меня оказался дико пугающим, притом весь, от начала и до конца, и пока не понимала что происходит и когда начала понимать. Пугающим вплоть до желания выключить нафиг и спать эту ночь при свете, досматривала чисто из упорства))) Во-вторых, прощай мой мозг.... на осознание того, что это было ща просмотрено ушёл ещё почти час "отдупливания"))) Жесть просто. Впечатления противоречивые, с одной стороны хочется это "развидеть", с другой... хочу ещё подобное...))))

Скрытый текст

Театр "Силенсио"... плакальщица....ну просто треш, пробрало аж до костей...) ну и резюме, любовь-таки убивает, да))) печалька)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а Я... Мое мнение...

Ну Катюня! Вот это я понимаю совет  глянуть хорошее! Спасибо!!!! Правда! Спасибо!

Ну так обсудим? буду рада пообщаться на енту тему. Найти неизведанное в .........дебрях психики. Конечно мнение обывателя....

. Я не сразу, но поняла, что где-то здесь  больное воображение, галлюцинации, сон. Оператор это не раз показывает.

По мне -так Дайана главная героиня. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

А я, а Я... Мое мнение...

Ну Катюня! Вот это я понимаю совет  глянуть хорошее! Спасибо!!!! Правда! Спасибо!

Ну так обсудим? буду рада пообщаться на енту тему. Найти неизведанное в .........дебрях психики. Конечно мнение обывателя....

. Я не сразу, но поняла, что где-то здесь  больное воображение, галлюцинации, сон. Оператор это не раз показывает.

По мне -так Дайана главная героиня

 

И мне так показалось.

Скрытый текст

И рефреном через всё "эта девушка", и краткие возвращения в реальность, и пепельница. А киллер-приколист рассмешил просто до колик) даже жаль, что и этот эпизод вряд ли был в реальности. Ну и хотелось бы чисто ради разнообразия увидеть хоть одного гетеросексуала на весь фильм, но если принимать всё как сон/бред/галлюцинацию на фоне угрызений совести/перешагивания черты убийства/шизофрении лесбиянки, то понятно, что не дождёшься))) Но... беспокоит один момент. На вечеринке по поводу помолвки Камиллы и Адама, она обнимая его, поворачивается и прилюдно(!!!!) да ещё и при его матери(!!!!) целует некую блондинку (коя до кучи во сне протеже того мафиози с аппаратом) и никто(!!!) не удивился, типа так и надо. Заставляет задуматься а реально ли это? может всё таки ГГ не Дайана? а кто-то ещё, кто видит и Дайану и Бетти и Камиллу и Риту.... только я не знаю тогда кто. Ну и эти зубастые дедушка с бабушкой, которые сразу вызвали нехорошие подозрения, они-то вообще кто? откуда взялись?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Faza, как хоть Вас зовут( прошу прощения!!!!). Мне бы легче по имени общаться.... и на ты если можно!:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Faza, как хоть Вас зовут( прошу прощения!!!!). Мне бы легче по имени общаться.... и на ты если можно!:default_blush2:

Зовут Катя, на "ты" без проблем) Сама предпочитаю без лишнего официоза) 

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПисАЛа, писАла и все скинулось... Бесит!

Сейчас н кого уже нет в сети, зара повторю свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Елена@Мэтти сказал:

ПисАЛа, писАла и все скинулось... Бесит!

Сейчас н кого уже нет в сети, зара повторю свои мысли.

И?))) любопытно же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ща нажарю котлет семье и в сеть! Пятый раз уже к фаршу подхожу. Ну ведь совесть надо иметь, волки с работы приедут!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

Кать, ща нажарю котлет семье и в сеть! Пятый раз уже к фаршу подхожу. Ну ведь совесть надо иметь, волки с работы приедут!

Ахахаха)) ты не одинока в "стремлении к труду"))) я вышла, посмотрела на своих "работничков", а они там врубили радио и один другому танцевальные па показывает, со шваброй... весна видно у людей))) ладно хоть остальные 7-ро чёт делают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2017 в 16:11, Елена@Мэтти сказал:

Нет, ну на самом деле смысл то в нем есть, только как донесен .:default_naughty: Кароч мне не понра!

Давайте советуйте исчо чаво-нибуть!

 

я предупреждала:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое главное впечатление от Швейц. ножа - что в США такой же срач как и у нас:default_meeting: а по чесноку - смотрела 1е 20 минут(чуть не :default_bad:) потом через пару дней досматривала на морально-волевых:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Оля&Ину сказал:

мое главное впечатление от Швейц. ножа - что в США такой же срач как и у нас:default_meeting: а по чесноку - смотрела 1е 20 минут(чуть не :default_bad:) потом через пару дней досматривала на морально-волевых:default_bigwink:

Та ладно.Не надо такие вещи близко принимать просто.)
Нормально так на грани стеба.)
В Ноже хоть все весело и с подколом.
Я вот помню когда первый раз смотрел Розенкранц и Гильденстерн мертвы (уж очень хотелось больше ньюансов по Гамлету ну и насоветовали,типа "недосказанность сюжета раскроет) Угууу .. чуть мозг не сломало в первый раз.Пришлось пересматривать с остановками и с чтение вики по  отдельным пасхалкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них срач там, где никто не видит. А где открытое пространство, там канеш стирильно. Не дай бог!!!

У нас приятель окурок из машины выбросил ( типа как в отчизне). Полисмен догнал и 500 уе штрафу выписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати из такого "с безумием немного" - 7 Психопатов в свое время очень порадовали, особо актерами.)
Ну а Трасса 60 известна всем как и  фильмы группы Монти Пайтон.))

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

Кстати из такого "с безумием немного" - 7 Психопатов в свое время очень порадовали, особо актерами.)

Из такого как "нож" или из такого как "малхолланд"?) уж больно ощутимая разница, хотя и то и то "с безумием" и как по мне так совсем не "немного")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Faza сказал:

Из такого как "нож" или из такого как "малхолланд"?) уж больно ощутимая разница, хотя и то и то "с безумием" и как по мне так совсем не "немного")

Ну не тут скорей общее что запутанно так что не всегда ясно  реальность это или бред наркомана\алкоголика\просто фантазии.)

Малхолланд Драйв  надо пересмотреть, очень давно смотрел его. Было большее ощущение схожестью с книгой одной, интересно, но не слишком грузит.
Помню что до фильма был пилотный эпизод  и планировали сериал, и в пилоте много накрутили в том числе с мистикой, но в остальном, так. поверхностно. Не впечатлило особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

Ну не тут скорей общее что запутанно так что не всегда ясно  реальность это или бред наркомана\алкоголика\просто фантазии.)

Малхолланд Драйв  надо пересмотреть, очень давно смотрел его. Было большее ощущение схожестью с книгой одной, интересно, но не слишком грузит.
Помню что до фильма был пилотный эпизод  и планировали сериал, и в пилоте много накрутили в том числе с мистикой, но в остальном, так. поверхностно. Не впечатлило особо.

угу, "не впечатлило".)) я как досмотрела, пошла "на попис" вывести своих, в районе 4-х утра, Васька неслышно подошла сзади и тронула за руку, ппц... телефон улетел вместе с сигаретами чёрти куда) спала при свете-таки)) в коридоре оставила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Мэтти сказал:

Кать, ща нажарю котлет семье и в сеть! Пятый раз уже к фаршу подхожу. Ну ведь совесть надо иметь, волки с работы приедут!

 

Тоже очень жду Вашего мнения))) Я смотрела давно,конечно,уже не все хорошо помню,но почитаю Ваши с Катей свежие обсуждения и пересмотрю еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2017 в 08:58, Faza сказал:

Из такого как "нож" или из такого как "малхолланд"?) уж больно ощутимая разница, хотя и то и то "с безумием" и как по мне так совсем не "немного")

а чего общего? Малхолланд просто красивый стильный фильм, швейц.нож дофига противный))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое восприятие фильма. 

Рита - Бэтти

Камилла -Дайяна

Мы их видим. Весь фильм ждем, что вот сейчас наступит  развязка. О - ши -  ба - ем -ся! 

Весь фильм  ( так мало она в начале появилась!) это сон Рут, ее шизофреническое восприятие мира. 

Это она одна, с разными сущностями и тараканами в башке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгадка  в в самом начале. - поем, танцуем, потом покрывало и поехали.

Хотите разгадку фильма? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...