Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Чистабох отжигает на первом, молоток! :ok:

А почему у Пушкина ножи из рук растут? (с) Вчерашний КВН про "Людей Х" ;-)

Хью ЧистаБох Джекман зажег!!! :mf_hide::thumbdown: :) :ohyeah: ...не подвёл! :)

...Сергей жизненно необходим в нашем ансамбле?(с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло, современная история про Красную Шапку :thumbdown:

http://fishki.net/comment.php?id=49481

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Адреналин-2" - бредятина редкая, ничего тупее давно не смотрела :clap_1: Такое ощущение, что снимали ЭТО разные люди, а потом решили слепить куски - ну уж что вышло то вышло.

"На крючке" - неплохой экшн, очень масштабно и зрелищно получилось! Но - сюжет слабоват на мой взгляд, если от него абстрагироваться, то очень даже смотрибельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Адреналин-2" - бредятина редкая, ничего тупее давно не смотрела :clap_1: Такое ощущение, что снимали ЭТО разные люди, а потом решили слепить куски - ну уж что вышло то вышло.

"На крючке" - неплохой экшн, очень масштабно и зрелищно получилось! Но - сюжет слабоват на мой взгляд, если от него абстрагироваться, то очень даже смотрибельно.

Посмотрите еще "Подарок" - похоже на "На Крючке".

Тоже забавно, но на один раз имхо.

А Адреналин 2 - да еслиб не Стетхем этот отстой и смотреть не реал было бы. Хотя и первый то был мягко говоря не слишком "интеллектуальный".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите еще "Подарок" - похоже на "На Крючке".

Тоже забавно, но на один раз имхо.

А Адреналин 2 - да еслиб не Стетхем этот отстой и смотреть не реал было бы. Хотя и первый то был мягко говоря не слишком "интеллектуальный".)

Лежит этот "Подарок" своего часа ждет)) Посмотрю как-нибудь.

А Стейтам уже лично для меня сам по себе в отстой переходит, что ни фильм последнее время - так идиотизм. Сейчас смотрю с ним фильмы по старой памяти - вполне интересен был как актер. В последних "шедеврах" дядька явно сдал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь смотрел

Подарок - Echelon Conspiracy ?

Имхо фильм так себе.

Вообще не понятно как они решились это выпустить практически сразу после "На Крючке" .

По всем статьям проигрывает. ОЧЕНЬ много глупой болтавни, прицепили еще идею, что "русские опять всех надули".

Сам ИИ практически ничего особого не делал.Многие ситуации откровенная лажа. А финал вообще повеселил.

А так оба фильма можно назвать этакой современной вариацией фильма "Не детские игры" (War Games).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

народ!!! кино что ли никто не смотрит?)))

делюсь своими впечатлениями :thumbup:

из последнего смотрела Ангелы и Демоны. фильм понравился, близко к книге. снят намного лучше Кода да Винчи. сразу захотелось в Рим))))))))) единственное, что немного раздражало весь фильм это то как продублировали главную героиню... переборщили с акцентом... а так в принципе фильм не плохой.

еще посмотрела вчера Трансформеры. вообще не люблю фильмы такого жанра, а-ля Звездные войны, но этот понравился! тема бредовая конечно, но снят фильм классно. спецэффекты хорошие, и с юмором))) в общем, вторую часть пойду смотреть в кинотеатр :dntknw:

Мужчина и Женщина. потрясающий фильм!!!!!! классика мирового кино. жаль таких фильмов сейчас не снимают...кто не смотрел - рекомендую! супер! пересмотрю его обязательно. актриса красивая женщина, у нее потрясающие, выразительные глаза... и музыка к фильму отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ из новинок. Но...фильм очень понравился "Мы из будущего"! Кто не смотрел, советую! Не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ!!! кино что ли никто не смотрит?)))

Смотрю сейчас только "Остаться в живых" , а про него есть отдельная темка. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кино смотрели за последнее время "Люди Х начало" и "Ангелы и Демоны"

1-й фильм: муж почти уснул, а по мне хоть муть, но если больше нечего, 1 раз посмотреть можно.

2-й - мне больше понравился, чем "Код да Винчи" и очень красивые виды Ватикана и Рима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ!!!! Кто смотрел Ледниковый период 3 в формате 3Д?

Где его можно увидеть?

Мы ходили на обычный формат - дурацкая улыбка не сходила с лица на протяжении всего мульта, а каждые 10 минут сменялась откровенным гогатанием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!! Кто смотрел Ледниковый период 3 в формате 3Д?

Где его можно увидеть?

Мы ходили на обычный формат - дурацкая улыбка не сходила с лица на протяжении всего мульта, а каждые 10 минут сменялась откровенным гогатанием)))

Я смотрела. Можно посмотреть на Южной в кинотеатре (ТК Глобалсити), и Киностар Де Люкс (Теплый Стан, Белая Дача), больше незнаю где)

Впечатления от мультфильма...нуу...первые две части на мой взгляд гораздо смешнее. А "3"ая - просто позитивный мульт, не более. Вот как то так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад смотрели в к/т. "Трансформеры-2. Месть павших." Почти 3 часа крутого мочилова зап.частей - это перебор. Супругу (но он ваще ку-ку на фантастике) понравилось, а я при всей динамике, дажж вздремнуть где-то по середине фильма успела. Если отмочат часть 3-ю, то я не ходок. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!! Кто смотрел Ледниковый период 3 в формате 3Д?

Где его можно увидеть?

Мы ходили на обычный формат - дурацкая улыбка не сходила с лица на протяжении всего мульта, а каждые 10 минут сменялась откровенным гогатанием)))

Мы ходили на формат 3Д!!! :thumbup:

Смеялись всесь мультик!!!Будет возможность обязательно сходите на 3Д!!!Не пожалеете!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3Д формат есть еще в ТЦ "Щука", ходили на ЛП-3, мульт супер, ржал весь зал

А из фильмов прошлого года оч понравился "Сумерки", в этом год будет 2 часть

Изменено пользователем Катя и Лакусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!! Кто смотрел Ледниковый период 3 в формате 3Д?

Где его можно увидеть?

Мы ходили на обычный формат - дурацкая улыбка не сходила с лица на протяжении всего мульта, а каждые 10 минут сменялась откровенным гогатанием)))

Мы тоже ходили на обычный формат и это не помешало поржать от души)))

В анонсе на август видела фильм "Каникулы строгого режима" чтоль,с Безруковым и Дюжевым,думаю посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!! Кто смотрел Ледниковый период 3 в формате 3Д?

Где его можно увидеть?

Мы ходили на обычный формат - дурацкая улыбка не сходила с лица на протяжении всего мульта, а каждые 10 минут сменялась откровенным гогатанием)))

Я ещё 1 июля сходила в Калужском в 3Д. Ещё собираюсь пойти ) Ну ооочень понравился мульт) Особенно Бак :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё 1 июля сходила в Калужском в 3Д. Ещё собираюсь пойти ) Ну ооочень понравился мульт) Особенно Бак :thumbup:

:ok: точно же, в Калужском есть! сегодня "в перерыв на обед" в рабочее время пойду, насладююююсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: точно же, в Калужском есть! сегодня "в перерыв на обед" в рабочее время пойду, насладююююсь :ok:

Кать, а ты во сколько собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а ты во сколько собираешься?

Даша, не знаю во сколько, я вот тут сижу медитирую на рассписание, а "великий, который близко к Аллаху (шеф)" никак не свалит из офиса! Как только он уйдет, соответственно и я свалю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель для собак 5+ - посмотрела с удовольствием,семейный фильм такой

Россомаха 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Адреналин-2" - бредятина редкая, ничего тупее давно не смотрела :blush2: Такое ощущение, что снимали ЭТО разные люди, а потом решили слепить куски - ну уж что вышло то вышло.

Точно бредятина.

Отель для собак 5+ - посмотрела с удовольствием,семейный фильм такой

Россомаха 5+

А вот россомаха оч понравилась, неординаный фильмишко...в любом случае посмотрела с удовольствием...и конеш подобрка актеров :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра иду на Ледниковый период 3Д))) все говорят, что фильм классный))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня от рассомахи осталось неоднозначное ощущение, если посмотреть сразу первые 2 фильма а потом ее, то фильм не впечатлил никак... а если рассматривать этот фильм как отдельный фильм.... то довольно интересно....для полноты картины я бы наврное просто их местами поменяла где рассомаха будет первой картиной....

Трансформеры очень понравились, расстроил только герой а в остальном все гуд.

Чего я там еще посмотрела недавно - ангелы и деманы - хороший фильм но слабенький (в сравнении с кодом)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра иду на Ледниковый период 3Д))) все говорят, что фильм классный))))))))

))действительно классный мультик...в некоторые моменты даже трогательный до слёз! ...а мультфильм "ВВЕРХ" имхо имеет очень тонкий смысл и для восприятия детей не подходит- меня тоже впечатлил!

...а из более серьёзного киниматографа потрясающий фильм "Подмена"- имеет психологический подтекст, и держит зрителя в напряжении- рекомендую посмотреть особенно женщинам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...