Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

))действительно классный мультик...в некоторые моменты даже трогательный до слёз! ...а мультфильм "ВВЕРХ" имхо имеет очень тонкий смысл и для восприятия детей не подходит- меня тоже впечатлил!

...а из более серьёзного киниматографа потрясающий фильм "Подмена"- имеет психологический подтекст, и держит зрителя в напряжении- рекомендую посмотреть особенно женщинам))

ВВЕРХ вообще без комментариев... очаровательнийший мультик)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня от рассомахи осталось неоднозначное ощущение, если посмотреть сразу первые 2 фильма а потом ее, то фильм не впечатлил никак... а если рассматривать этот фильм как отдельный фильм.... то довольно интересно....для полноты картины я бы наврное просто их местами поменяла где рассомаха будет первой картиной....

ну так Россомаха и есть первая по сути приквел Х-мен. В фильме правда многовато истории опустили. Даже в одновременно вышедшей игре с таким женазванием дали больше описания о жизни Логана в период от детства до того дня когда подравшись с " братиком" он потерям память.

Чего я там еще посмотрела недавно - ангелы и деманы - хороший фильм но слабенький (в сравнении с кодом)...

А и Д все пытаются выставить как убийцу Кода, но в реале именно Код "открыл" вновь идею обсуждения махинаций в религиозной среде .А все эти Ангелы и т.д. просто попытки ту же идею опять поэксплуатировать. Только за последние 6ть месяцев на прилавки вывалили 7мь книг так или иначе эксплуатирующие Код. Фразы же " эта книга еще более завлекательный и непредсказуемый детектив чем Код" уже просто достала. При чем большая часть созданного после кода даже не путает ся хотяб придерживаться основ исторических фактов.

тоже и с этим фильмом, так извратить Иллюминати это надо было в пьяном угаре сценарий писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила в кино два дня подряд: на Ледниковый период с сыном, потом на Трансформеров с мужем...Ледниковый - ничего, но ИМХО перебарщили с сентиментами... Трансформеры, напротив, мне показался смешным почему то...и смотрится легко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нового очень понравился Инцидент Шиндзюку .

долго ждал очередного фильма с Джеки, хотя и понимал, что тех разухабистых комедий с кучей трюков ждать не стоит.

Но тут совсем иной класс фильма и стиль повествования.Серьезный фильм о практически современных проблемах.

трансформеры 2 посмотрел, ничего так, но хотелось бы более внятного и серьезного сюжета, а не только тьму спецэфектов .

Теперь жду трансМорферы 2.)) Как и в прошлый раз выйдет явно херня херней , но хоть позабавимся.

К выходу терминатора 4 выпустили же низкобюджетку "терминаторы" . В моду вошло пытаться обуть людей на плагиате. Мульт "Вверх" тоже склонироовали примитивным "Вверх: путешествие на воздушном шаре" .)

терминатор 4 Да придет спаситель - достаточно хорош фильм, да Арни в прошлом, но и теперь глав герой Джон и он вполне отлично играет. Минус лишь отдельные сильные ляпы окружения и сюжета. Например то как Джон постоянно сам лезит на рожон и рискует мало сочетается с идеей, что он де " спаситель" ради которого стока боролись 3 фильма первых. так же накосячили со связью частей. По сути нам сразу дали середину сражения, а не сам " приход" спасителя. Хотя можно конечно оным посчитать и Маркуса кой по сути спас своими "запчастями" Джона.

Молодой Ривз- красафчег ))

На ледниковый 3 думаю тоже в 3д сходить, пока тока в обычном видел. Смешно конечно, но уже не так как в первой части. Да и приелись шутки. Пожалуй больше всего порадовала немая сцена когда "обкуреные" из клетки падают перед мамонтихой - тока скалки в хоботе не хватало .)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели наш фильм "Горячие новости".....Даже не знаю...чудно...вроде боевичок про бандитов ,а как то не торкает....По мне ...так подбор актеров неудачный.....Может только Гармаш в очередной раз порадовал и хозяин квартиры на месте .....Ну и Коновалов в роли бандита ....И еще муж говорит...много сцен из "Схватки" передрали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели наш фильм "Горячие новости".....Даже не знаю...чудно...вроде боевичок про бандитов ,а как то не торкает....По мне ...так подбор актеров неудачный.....Может только Гармаш в очередной раз порадовал и хозяин квартиры на месте .....Ну и Коновалов в роли бандита ....И еще муж говорит...много сцен из "Схватки" передрали.....

Мне совсем не понравился фильм. Как-то наиграно все и "непонастоящему" :blush2:

А смотреть пошла, потому что типа про коллегу пр-щика :nyam:

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто смотрел "Бесславные ублюдки"? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел "Бесславные ублюдки"? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Смотрели в выходные - впечатления разные, мне очень понравилось, муж (который Тарантино любит и уважает) счел, что самый "нетарантиновский"фильм - слишком затянуто, и в некоторые моменты он просто откровенно скучал.

Я б посмотрела еще раз (но уже дома), хотя б из-за совершенно блистательной игры австрийского актера Кристофера Вальца, он просто великолепен. Бред Питт снова сыграл довольно придурковатого янки (хотя, конечно, не такого клинического придурка, как в "После прочтения сжечь" :thumbup: ), но все равно - хорош :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели в выходные - впечатления разные, мне очень понравилось, муж (который Тарантино любит и уважает) счел, что самый "нетарантиновский"фильм - слишком затянуто, и в некоторые моменты он просто откровенно скучал.

Я б посмотрела еще раз (но уже дома), хотя б из-за совершенно блистательной игры австрийского актера Кристофера Вальца, он просто великолепен. Бред Питт снова сыграл довольно придурковатого янки (хотя, конечно, не такого клинического придурка, как в "После прочтения сжечь" :thumbup: ), но все равно - хорош :lol2:

Спасибо за отзыв. Значит пойду смотреть сегодня, боюсь только не выдержать больше двух часов, если слишком затянуто :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. Значит пойду смотреть сегодня, боюсь только не выдержать больше двух часов, если слишком затянуто :thumbup:

Два с половиной часа идет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два с половиной часа идет :clap_1:

вот и я о том же :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бесславные ублюдки", ИМХО, фильм отличный, 2,5 часа - на "одном дыхании". Посмотрела бы еще раз с удовольствием, хотя и есть, скажем так, не оч приятные сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каникулы строгого режима"

Так...слабенько. Ну пару раз усмехнуться можно. Тратить время на кинотеатр, ИМХО, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бесславные ублюдки", ИМХО, фильм отличный, 2,5 часа - на "одном дыхании". Посмотрела бы еще раз с удовольствием, хотя и есть, скажем так, не оч приятные сцены.

А как Вальц? Ну, правда ведь, хорош? :) это ж надо такого утонченного негодяя сыграть... снимаю шляпу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...нам с мужем "ублюдки" совершенно не понравились, сказка о потерянном времени. Смакование срезания скальпов - это еще ладно, все-таки Тарантино любитель такое поснимать, а вот сам сюжет... растянуто, предсказуемо, никакой интриги. По сравнению с 4мя комнатами и криминальным чтивом - унылое г., простите.

вот какие разные мнения бывают))))

ах, ну да. Моего обожаемого Тиля убили в середине фильма)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каникулы строгого режима"

Так...слабенько. Ну пару раз усмехнуться можно. Тратить время на кинотеатр, ИМХО, не стоит.

А мне очень понравился фильм. Только окончание грустное.

Добрый русский качественный фильм. Ну это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравился фильм. Только окончание грустное.

Добрый русский качественный фильм. Ну это ИМХО.

Я не говорю, что совсем плохой фильм. На фоне чернухи, которую сейчас норовят снять, даже ничего. Но вполне можно посмотреть на ДВД.

А окончание, по-моему, вполне оптимистичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вальц? Ну, правда ведь, хорош? :) это ж надо такого утонченного негодяя сыграть... снимаю шляпу! :)

Хорош, не то слово! В такого негодяя невозможно не влюбиться :D. В конце фильма только лопухнулся, даже обидно за него стало :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Каникулы очень понравились)))))) и конец очень хороший, оптимистичный, я даже растрогалась)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили на "Каникулы строгого режима" - фильм оооооочень веселый)))) Зал смеялся - перебивая озвучку))))

Фильм легкий и приятно расслабляет. С удовольствием посмотрю еще раз.

/Ксю/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бесславные ублюдки", ИМХО, фильм отличный, 2,5 часа - на "одном дыхании". Посмотрела бы еще раз с удовольствием, хотя и есть, скажем так, не оч приятные сцены.

+ миллион миллионов...посмотрели в пятницу... :blush2:

Тарантино посмеялся надо всеми, никого не пощадил...и мы вместе с ним...Вальц-красавец! Питт тоже...особенно в сцене с итальянцами на премьере :)

жанр назвала бы - трагикомедия, юмор традиционно черный..

обязательно куплю диск и посмотрю еще несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы посмотрели "Дело №39". Мне понравилось. И понравилось тем, что в отличии от многих современных ужастиков и триллеров, в которых если не море крови так обилие сцен "для подпрыгивания на месте" ( я их так называю), тут именно все на психологическом уровне. Вроде и страшного ничего, но смотрится на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы посмотрели "Дело №39". Мне понравилось. И понравилось тем, что в отличии от многих современных ужастиков и триллеров, в которых если не море крови так обилие сцен "для подпрыгивания на месте" ( я их так называю), тут именно все на психологическом уровне. Вроде и страшного ничего, но смотрится на одном дыхании.

Да фильм сейчас иногда сравнивают с "Молчанием ягнят" по атмосфере.

Тоже понравился. Хотя и любитель "кровищщиии" но "обилие мяса не так пугает как темные намеке на нечто" .)

А вот вчера посмотрел новый Артхаус - Антихрист и полтора часа не мог понять какого черта такие актеры в ТАКОМ снялись.

Это уже пошлость а не арт. Имхо.

А вот "Идеальный побег" вполне себе порадовал и как ужастик и как триллер.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы посмотрели "Дело №39". Мне понравилось. И понравилось тем, что в отличии от многих современных ужастиков и триллеров, в которых если не море крови так обилие сцен "для подпрыгивания на месте" ( я их так называю), тут именно все на психологическом уровне. Вроде и страшного ничего, но смотрится на одном дыхании.

+1, хотя я все-таки пару раз "подпрыгнула на месте" :).

Офф топ. Люди, расскажите мне, это сейчас так модно: приходить в кинотеатр и чувствовать себя как дома, т.е. снимать обувь и задирать ноги на сиденье? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...