Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

И я думаю сходть что ли, вчера прислали очень классные отзывы, да и в инете много хороших отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я думаю сходть что ли, вчера прислали очень классные отзывы, да и в инете много хороших отзывов.

Мы сегодня решили пойти. Посмотрела в YT трейлер, почитала отзывы. Все едины в том, что фильм очень красивый, и смотреть нужно в 3d.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь смотрел Аватар :nyam: ?Вот сижу вся в раздумьях...идти или не идти... :helpsmilie:

Я уже посмотрел в обычном и 3Д режиме. Сегодня или завтра думаю уломать своих сходить еще раз.)

Вещь замечательная с какой стороны не посмотри. Еще никогда чужой мир не был так реалистичен. Хотя я уже достаточно долго(с 4ого дек) играю в одноименную игру и многое уже оценил, но фильм все же произвел сильное впечатление. Дело даже не в комп графике или сюжете кой в общем-то банален, сколько в том как это сняли .Актеров крутых там кроме вечной "Сержант Рипли" только тот что играл Маркуса в Терминаторе последнем. (собственно он глав герой).

Даже в обычном, не 3Д режиме ты реально веришь, что На`ви - живые существа в живом красивом мире.

очень не советую смотреть камрипы коими уже запили инет - хотя и там красоту немного можно оценить, но вы 99% интереса фильма пройдет мимо.

З.Ы. Фильм оооочень длинный - 160 минут у нас шло без перерыва. Так что учтите это особо нажираться\напиваться в начале лучше не стоит. Хотя с учетом действия на экране не особо и тянет и более двух часов пролетают быстро. очень не хочется завершения. Но все когда-то кончается.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе! почти три часа! но всё равно пойдём :nyam:

вчера посмотрела молчание ягнят...скажите, это какой жанр фильма? ужасы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе! почти три часа! но всё равно пойдём :nyam:

вчера посмотрела молчание ягнят...скажите, это какой жанр фильма? ужасы?

Триллер, думаю...

ИМХО один из лучших фильмов вообще...

Энтони Хопкинс - гениальный актер, обожаю его и Джоди Фостер тоже - оч. достойная актриса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триллер, думаю...

ИМХО один из лучших фильмов вообще...

Энтони Хопкинс - гениальный актер, обожаю его и Джоди Фостер тоже - оч. достойная актриса...

Ну да, я тоже думаю, что психологический триллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже посмотрел в обычном и 3Д режиме. Сегодня или завтра думаю уломать своих сходить еще раз.)

Вещь замечательная с какой стороны не посмотри. Еще никогда чужой мир не был так реалистичен. Хотя я уже достаточно долго(с 4ого дек) играю в одноименную игру и многое уже оценил, но фильм все же произвел сильное впечатление. Дело даже не в комп графике или сюжете кой в общем-то банален, сколько в том как это сняли .Актеров крутых там кроме вечной "Сержант Рипли" только тот что играл Маркуса в Терминаторе последнем. (собственно он глав герой).

Даже в обычном, не 3Д режиме ты реально веришь, что На`ви - живые существа в живом красивом мире.

очень не советую смотреть камрипы коими уже запили инет - хотя и там красоту немного можно оценить, но вы 99% интереса фильма пройдет мимо.

З.Ы. Фильм оооочень длинный - 160 минут у нас шло без перерыва. Так что учтите это особо нажираться\напиваться в начале лучше не стоит. Хотя с учетом действия на экране не особо и тянет и более двух часов пролетают быстро. очень не хочется завершения. Но все когда-то кончается.

Тогда завтра схожу:clap_1: .У нас кинотеатр через дорогу,но там 3Д нет:lol2: .А без 3Д все же не так,да?

ничего себе! почти три часа! но всё равно пойдём :blush2:

вчера посмотрела молчание ягнят...скажите, это какой жанр фильма? ужасы?

Молчание ягнят не смотрела,но реклама всегда заставляла ужаснуться чуть чуть......... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм вообще не страшный, захватывающий, интересный - да, страшный - нет. Приготовила подушки - не пригодились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили мы сегодня на АВАТАР!Супер фильм :thumbup: !Мне оочень понравился.Хоть и не в 3Д,но все равно круто!Зал был полный,причем уже какой день так(вчера ходили сестра с МЧ,ни одного свободного места не было).Билеты бронируют часов так за5-6 до начало сеанс,а то и раньше.В 20:00 уже хороших мест практически нет.Вообщем крутой фильм,как уже писали граффика обалденная :clap_1: ,когда выйдет на DVD обязательно куплю.В конце фильма весь зал аппладировал :blush2::lol2::lol2:

Изменено пользователем Полина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы вчера ходили на Аватар, никак не ожидала, что мне может понравиться такой фильм, из зала вышла под впечатлением, даже всплакнула. Думала о безграничной фантазии режиссера, эффекты - супер!!!! Сюжет конечно незамысловатый, но фильм очень красивый, даже забываешь, что главные герои вовсе не реальные люди)))) Мне понравилось ОЧЕНЬ, с удовольствием посмотрю фильм еще еще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм потрясающе красивый!

Всем очень рекомендую смотреть именно в 3d, так как создается полное впечатление реальности, полное погружение в фильм. В обчном формате все-же пристуствует элемент ненатуральности, но это мое мнение, а в 3d веришь, что все настоящее и все существет на самом деле.

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я смотрела не 3D(((( У нас идет в обычном формате.

Фильм действительно потрясающий :thumbup::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я смотрела не 3D(((( У нас идет в обычном формате.

Фильм действительно потрясающий :thumbup::clap_1::blush2:

И у нас в обычном(Пока смотрела тоже думала что в 3д еще лучше было бы:lol2:

Но по мне фильм все равно очень классный.Тоже не ожидала что мне понравиться...Когда смотрела рекламу,как то не хотелось и решила для себя что не пойду.

Но все же посмотрела и очень довольная осталась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, аватар - классный фильм :thumbup: мне очень понравился :blush2: я тоже сначала идти не хотела, а оказался классный :clap_1: правда билеты раскупили и нам пришлось ждать ещё 2 часа, зато как раз в этом центре проходила выставка кошек, наконц-то увидела мейн-кунов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала " Похороните меня за плинтусом". Ни разу не улыбнулась и вообще не поняла о чем книга. Книгу советовали мне как отличный юмор. :clap_1: А мне было печально после прочтения. Почему то посмотреть фильм вообще нет никакого желания, даже с ТАКИМИ актерами........

Может я чего то не понимаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-а-а, и я хочу на "Аватар", завтра поеду в Киров и первым делом пойду в кинотеатр за билетами, надеюсь в Кирове есть три д залы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала " Похороните меня за плинтусом". Ни разу не улыбнулась и вообще не поняла о чем книга. Книгу советовали мне как отличный юмор. :clap_1: А мне было печально после прочтения. Почему то посмотреть фильм вообще нет никакого желания, даже с ТАКИМИ актерами........

Может я чего то не понимаю???

тот, кто советовал "как отличный юмор" - шутник еще тот, я Вам скажу! Было и должно было быть печально, а не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала " Похороните меня за плинтусом". Ни разу не улыбнулась и вообще не поняла о чем книга. Книгу советовали мне как отличный юмор. :clap_1: А мне было печально после прочтения. Почему то посмотреть фильм вообще нет никакого желания, даже с ТАКИМИ актерами........

Может я чего то не понимаю???

Нуу я не знаю кто вам советовал как юмор, на мой взгляд 100% драма, очень неплохая, но драма.

Пы СЫ: Я только фильм смотрела книгу не читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот, кто советовал "как отличный юмор" - шутник еще тот, я Вам скажу! Было и должно было быть печально, а не смешно.

Да, Марин, вот так и говорили: " Почитай, живот "порвешь"". Может у людей искаженное чувство юмора?

У меня сложилось именно такое впечатление. :dribble: Я тут выше прочла, что это реальная история.......

Печально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у людей искаженное чувство юмора?

я бы даже сказала - извращенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы даже сказала - извращенное

Согласна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже посмотрел в обычном и 3Д режиме. Сегодня или завтра думаю уломать своих сходить еще раз.)

Вещь замечательная с какой стороны не посмотри. Еще никогда чужой мир не был так реалистичен. Хотя я уже достаточно долго(с 4ого дек) играю в одноименную игру и многое уже оценил, но фильм все же произвел сильное впечатление. Дело даже не в комп графике или сюжете кой в общем-то банален, сколько в том как это сняли .Актеров крутых там кроме вечной "Сержант Рипли" только тот что играл Маркуса в Терминаторе последнем. (собственно он глав герой).

Даже в обычном, не 3Д режиме ты реально веришь, что На`ви - живые существа в живом красивом мире.

очень не советую смотреть камрипы коими уже запили инет - хотя и там красоту немного можно оценить, но вы 99% интереса фильма пройдет мимо.

З.Ы. Фильм оооочень длинный - 160 минут у нас шло без перерыва. Так что учтите это особо нажираться\напиваться в начале лучше не стоит. Хотя с учетом действия на экране не особо и тянет и более двух часов пролетают быстро. очень не хочется завершения. Но все когда-то кончается.

Подписываюсь!

Пошли с братом, вообщем по его сюжет примитивный, хотя я не спорю с ним, даже согласна.

Я в восторге от графики, этот лес я буду помнить долго, одно священное древо чего стоит.

Смотрели в 3 Д, но как таковых эффектов не увидела, пару-тройку раз секундно, конечно сам эффект например с пунктом назначения 4 не сравнить, когда полтора часа дергаешся в кресле от того что на тебя что нибудь падает или летит.

А вообщем очень добрый фильм с глубоким смыслом, после 2012 посмотрела с удовольствием!

Наверно пойду еще раз поглядеть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатико: самый верный друг - уже обсуждали?

Вчера посмотрела, рыдала весь фильм. Даже сейчас вспоминаю и слезы на глазах... Со вчерашнего вечера ни о чем толком думать не могу, все мысли о том псе, просто в глазах стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот, кто советовал "как отличный юмор" - шутник еще тот, я Вам скажу! Было и должно было быть печально, а не смешно.

очень жалко героя книги мальчика Сашу (Пашу, соответственно), и в целом, конечно, грустно, но местами я хохотала, честно признаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названы самые худшие фильмы 2009 года в России

http://newsland.ru/News/Detail/id/445600/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...