Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

очень жалко героя книги мальчика Сашу (Пашу, соответственно), и в целом, конечно, грустно, но местами я хохотала, честно признаюсь :lol2:

согласна, что есть смешные моменты, и я улыбалась, но посоветовать книгу/фильм, как "отличный юмор", я бы не догадалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили мы сегодня на АВАТАР!Супер фильм :) !Мне оочень понравился.Хоть и не в 3Д,но все равно круто!Зал был полный,причем уже какой день так(вчера ходили сестра с МЧ,ни одного свободного места не было).Билеты бронируют часов так за5-6 до начало сеанс,а то и раньше.В 20:00 уже хороших мест практически нет.Вообщем крутой фильм,как уже писали граффика обалденная :lol2: ,когда выйдет на DVD обязательно куплю.В конце фильма весь зал аппладировал :1st: :) :lol2:

Хех на 3Д версию бронируют основные места вообще за три дня. А в первые дни в первый же час начала брони расхватывали. Жесть просто.Хотя фильм того стоит.)

Подписываюсь!

Пошли с братом, вообщем по его сюжет примитивный, хотя я не спорю с ним, даже согласна.

Я в восторге от графики, этот лес я буду помнить долго, одно священное древо чего стоит.

Смотрели в 3 Д, но как таковых эффектов не увидела, пару-тройку раз секундно, конечно сам эффект например с пунктом назначения 4 не сравнить, когда полтора часа дергаешся в кресле от того что на тебя что нибудь падает или летит.

А вообщем очень добрый фильм с глубоким смыслом, после 2012 посмотрела с удовольствием!

Наверно пойду еще раз поглядеть

Ну сюжет классика (если смотреть примтивно, хотя так и 99% фильмов тупейший сюжет тогда имеют)))- глав герой вкусив радостей чужой чистой жизни. предал своих ради спасения чистого неба.) Чем-то старые ковбойские фильмы напоминает.))Классика №злобная корпорация" бедные но чистые и хорошие дикие племена и герой пытающийся всех спасти.)

Screenshot0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех на 3Д версию бронируют основные места вообще за три дня. А в первые дни в первый же час начала брони расхватывали. Жесть просто.Хотя фильм того стоит.)

Ну сюжет классика (если смотреть примтивно, хотя так и 99% фильмов тупейший сюжет тогда имеют)))- глав герой вкусив радостей чужой чистой жизни. предал своих ради спасения чистого неба.) Чем-то старые ковбойские фильмы напоминает.))Классика №злобная корпорация" бедные но чистые и хорошие дикие племена и герой пытающийся всех спасти.)

+любовь, предательство, гибель двух положительных героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы посмотрели АВАТАР в imax ...улет полный!очень советую посмотреть этот фильм в этом формате .помимо графики еще и эффекты супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+любовь, предательство, гибель двух положительных героев

"Герои на то и герои чтоб погибать в конце, чтоб спасенные их могли оплакивать и возвеличивать." (Князь Тьмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы посмотрели АВАТАР в imax ...улет полный!очень советую посмотреть этот фильм в этом формате .помимо графики еще и эффекты супер!

Так все таки действительно з Д в разных форматах?

Я смотрела в праге, вообщем 1 эффект это в начале фильма глобус вылез чуток из экрана, второй момент листики прошуршали, и третий семечко от эвы пролетело, и это все за 3 часовой фильм((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки действительно з Д в разных форматах?

Я смотрела в праге, вообщем 1 эффект это в начале фильма глобус вылез чуток из экрана, второй момент листики прошуршали, и третий семечко от эвы пролетело, и это все за 3 часовой фильм((((

Стоит понимать, что во первых есть две основных технологии стерео 3Д в данное время у нас в мск использует в ИМАКС их собственная технология дающая ощущение "присутствия внутри" фильма (особо в фильмах спец снятых их камерами подходит как про подводный мир было, однако с обычными фильмами не очень .), это пленочная старая технология с 77 года развивавшаяся.

более новая цифровое стерео 3Д - сейчас оно более продвинуто,НО тут главное эффект глубины(по сути создается впечатления что ты смотриш на происходящее через окно, а не среди действия его находишься) , а не как в ИМАКСЕ - присутствия вас в фильме.

Аватар снимали в первую очередь камерами новыми для ощущения глубины картинки. ИМАКС использует свои технологии что немного дать эффект окружения , но вообщем хорошая цифра дает более приятные ощущения

Правда стоит помнить, что отнюдь не все залы кои заявлены как 3Д реально полноценно оборудованы под это.И для цифрового стерео 3Д надо чтоб и экран был большой и качество очков норм, ато некоторые используют посредственные кит копии.

Я смотрел в Имаксе и цифровом - второе как-то больше понравилось, да не так много присутствия в картинке. но больше ощущения реальности того что видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки действительно з Д в разных форматах?

Я смотрела в праге, вообщем 1 эффект это в начале фильма глобус вылез чуток из экрана, второй момент листики прошуршали, и третий семечко от эвы пролетело, и это все за 3 часовой фильм((((

эффект присутствия постоянный.картинка объемная весь фильм.в совокупности с очень большим экраном получается классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар - хороший фильм. Ниразу не захотелось сказать "Перемотайте эту фигню". Всё происходило быстро. Захватил фильм на первых секундах. Никакой тягомотины. Постоянное действие. Фантастическая графика, каждая деталь прорисована как будто "живая".

Обязательно скачаю потом. В восторге полном!!!

п.с. на выходных ещё раз схожу. :dribble:

Изменено пользователем Roksanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар!!!!! Планета ПАндора-мечта)))) только с условием, чтоб там еще лабры тоже были)))

аха ретриверы 1.5метра в холке.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Аватар сомнения мучают - вроде все хвалят, а судя по скринам какая-то шляпа ))) Непонятные полуголубые полулюди )) На выходных собрались сходить, узнаем чо там как ) Специально пока не скачиваю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Аватар сомнения мучают - вроде все хвалят, а судя по скринам какая-то шляпа ))) Непонятные полуголубые полулюди )) На выходных собрались сходить, узнаем чо там как ) Специально пока не скачиваю )

Такое же впечатление.

Завтра схожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале фильма:

"фу, какой же аватар у джейка уродливый, а девушка ваще жесть"

в конце:

"такая пара симпотичная, парень такой прикольный, у девушки глаза классные"

:roflmao::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на "Аватаре", очень-очень понравилось. ВОПРОС: где в интернете можно найти, как создавались персонажи фильма, ужасно интересно:thumbup:)). Спасибо за ссылочку, если кто знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на "Аватаре", очень-очень понравилось. ВОПРОС: где в интернете можно найти, как создавались персонажи фильма, ужасно интересно:clap_1:)). Спасибо за ссылочку, если кто знает!

«Аватар» Кэмерона: секреты создания народа На'Ви

совсем чуть-чуть, но хоть что-то :thumbup:

Тоже было всё это интересно, но в интернете почти нет информации об этом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Аватар» Кэмерона: секреты создания народа На'Ви

совсем чуть-чуть, но хоть что-то :thumbup:

Тоже было всё это интересно, но в интернете почти нет информации об этом :thumbup:

Спасибо! В интервью упоминается документальный фильм о создании "Аватара" - очень хочу его посмотреть. Если кто-то что-то о нем узнает, напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели вчера Аватар. Очень понравилось. Красивый фильм и динамичный...не было ощущения затянутости ни разу не смотря на продолжительность и даже не было желания снять 3 D очки, которое обычно возникает к середине просмотра уж точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера второй раз смотрела, уже 3D, в том же восторге, что первый раз!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тут уже говорили про мультфильм "Девятый". Вчера скачали для ребенка и вечером включили и поняли мультфильм совсем не детский. Посмотрели с мужем на одном дыхании, очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне безумно понравилось, хотя после просмотра начиталась критики о том, что история слизана с покорения Америки и уничтожения идейцев, что идеи нет, хотя спецэффекты красивы.

Ну что на это можно сказать? Ничто не ново под луной, но меня фильм зацепил. Хочу еще сходить еще раз теперь уже в три д, надеюсь, что удасться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне безумно понравилось, хотя после просмотра начиталась критики о том, что история слизана с покорения Америки и уничтожения идейцев, что идеи нет, хотя спецэффекты красивы.

Ну что на это можно сказать? Ничто не ново под луной, но меня фильм зацепил. Хочу еще сходить еще раз теперь уже в три д, надеюсь, что удасться.

Меня тоже кино зацепило, при таком незамысловатом сюжете - безумно красиво и впечатляюще, 3 часа просто пролетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже кино зацепило, при таком незамысловатом сюжете - безумно красиво и впечатляюще, 3 часа просто пролетели.

Мы тоже сегодня смотрели в 3 D, мужу и сыну безумно понравилось, я честно говоря, ожидала большего! Да, картинка супер, но при таком бюджете, хотелось бы сюжет по глубже и игры получше...

Давно хочу посмотреть хороший фильм (где деньги вложены в сюжет и актерскую игру).

Хотя в сравнении с остальными шедеврами кинематографии, Аватар РУЛИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...