Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Давненько не смотрела фильмы с Барбарой Стрейзант. Чтобы посмотреть?

Мне нравиться "У зеркала два лица".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дориана Грея посмотрите, напишите как Вам))) интересно мнение)) лично мне так очень понравился))

Милые кости я уже скачала, посмотрю в выходные, поделюсь ))

а я жду Дорогой Джон, там играет красавчик Чаннинг Татум :helpsmilie: и еще очень хочу посмотреть фильм Агора.

Посмотрела Дориана Грея.

Фильм - очень страшный, как мне показалось :dribble: Страшный не из-за "ужасного портрета", а из-за сущности ДГ, из-за его первоначального выбора и его действий.

Переборщили, наверное, с интимными сценами - во время их показа зал почти что хохотал :thumbup: Нервы, видимо :dribble:

Не пожалели, что сходили. Есть о чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую девушкам и прочим "романтичным натурам" посмотреть фильм "Девять" (не путать с анимационным нашим)

Оригинальное название: Nine

Год выхода: 2009

Жанр: мелодрама, драма, мюзикл

Режиссер: Роб Маршалл

В Ролях: Дэниэл Дэй-Льюис, Марион Котийяр, Пенелопа Крус, Николь Кидман, Джуди Денч, Кейт Хадсон, Софи Лорен, Стэйси Фергюсон, Рикки Тоньяцци

О фильме:

Известный режиссер Гвидо Контини должен закончить свой новый фильм. Но помимо этой проблемы есть и другая — его личная жизнь, поскольку он состоит в непростых отношениях с женой, любовницей, музой, агентом и еще с матерью.

Да и еще, староват конечно. но ооочень впечатлил фильм Пленки из Покепси . Жесть а не фильм, при чем жесть не в "размытых пленках якобы реального маньяка" , а том, что рассказывают вообщем то реальные вещи и о реальном поведении маньяков. Только иногда отдельная игра актеров все же заставляет вспомнить что это не документалка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь ходил на "День Святого Валентина"? Актёры хорошие играют тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь ходил на "День Святого Валентина"? Актёры хорошие играют тем более...

Я ходила в пятницу. Приятная романтическая комедия, рекомендую :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь ходил на "День Святого Валентина"? Актёры хорошие играют тем более...

Фильм очень понравился. Вроде ничего такого особенного, а вышла из зала и улыбаюсь, как дура! :lol2::blush2: Так легко стало, в конце боялась, что не будет хэппиэнда, но он всё-таки случился...И немного не так, как все ожидали! :lol2:

п.с. появление Лотнера и Свифт вызывали улыбку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходили на "Мы из будущего 2". Фильм не разочаровал :blush2: , на уровне первого :lol2:

Всем советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях дошли руки до "Престижа"... Фильм не разочаровал, хотя мне развязка не показалась шокирующей... Я всё как-то разгадала в процессе. Тем не менее лента интересная, неординарная... Рекомендую! :roflmao:

Изменено пользователем Лавлина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели вчера в кино Остров проклятых...я после того, как пол-дня из под палки заставляла ребенка делать уроки, хотела вообще то расслабиться...получилось наоборот...такой головоломный загрузный фильм :roflmao: последние мозги вынес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня смотрела Однажды в Риме)) такой классный фильм, очень понравился!! легкий, смешной :haha: в общем, то что мне было нужно :D прям мозги расслабились и посмеялась от души :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходили на "Мы из будущего 2". Фильм не разочаровал :haha: , на уровне первого :D

Всем советую!

Как раз хотела про него спросить:clap_1: .Значит в четверг пойдем :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрели "Остров проклятых" - очень сильное кино, невероятно зрелищное и в хорошем смысле сумасшедшее. Зря пошли в кинотеатр, я бы с бОльшим удовольствием его дома посмотрела, лучше дождаться его в качестве и посмотреть дома с самим собой))) Скорсезе очередной громадный респект за такого уровня триллер.

ЗЫ: жутко от того, что четверть зала испытывает щенячий восторг от окровавленных детей, тупость это, или больной мозг не знаю, но выглядит жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрели "Остров проклятых" - очень сильное кино, невероятно зрелищное и в хорошем смысле сумасшедшее. Зря пошли в кинотеатр, я бы с бОльшим удовольствием его дома посмотрела, лучше дождаться его в качестве и посмотреть дома с самим собой))) Скорсезе очередной громадный респект за такого уровня триллер.

ЗЫ: жутко от того, что четверть зала испытывает щенячий восторг от окровавленных детей, тупость это, или больной мозг не знаю, но выглядит жутко.

да??? а почему? я наоборот как-то именно триллеры люблю в кинотеатре смотреть, а теперь задумалась :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели вчера в кино Остров проклятых...я после того, как пол-дня из под палки заставляла ребенка делать уроки, хотела вообще то расслабиться...получилось наоборот...такой головоломный загрузный фильм :haha: последние мозги вынес.

Ходили на него на ночной сеанс, тоже с загруженной головой... Но меня фильм очень впечатлил! Даже заснуть не хотелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да??? а почему? я наоборот как-то именно триллеры люблю в кинотеатре смотреть, а теперь задумалась :haha:

У нас наоборот сегодня было большое исключение, в кинотеатр ходим только на всяческие катастрофы, приключения и тд, чтоб прям впечатлиться спецэффектами))) Из всего конечно есть исключения, но "Остров.." дома самое то смотреть, "сходить с ума" интереснее в родных стенах, у фильма такая атмосфера особенная, я бы даже сказала мозаика, которую собираешь к концу только, что чавкающие и сморкающиеся граждане ей мешают))

Но это все имхо конечно, кто-то может кайфует от таких фильмов именно в кинотеатрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое неизгладимое впечатление на меня произвел фильм "Антарктика" (Nankyoku Monogatari), смотрел без перевода с субтитрами. На столько там натуральные съемки, что второй раз я не могу смотреть его. По этому фильму был снят в последствии фильм-ремейк "Белый плен" (Eight Below), который меня тоже ооочень сильно впечатлил, я аж 5 дней просидел над монтажом клипа по нему :haha:

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрели в праздники Яйца Судьбы, Легион и Шерлока Холмса от Гая Ритчи

Первое - полный бред, но показалось, что не настолько бредово как "Самый лучший фильм"

"Легион" - полный американский бред, хотя я еще, увидев трейлер, не хотела смотреть, но всё же глянули. Потерянные полтора часа :D

а вот Шерлок! Шерлок эт дааааааааа! В диком восторге! :shout::haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наоборот сегодня было большое исключение, в кинотеатр ходим только на всяческие катастрофы, приключения и тд, чтоб прям впечатлиться спецэффектами))) Из всего конечно есть исключения, но "Остров.." дома самое то смотреть, "сходить с ума" интереснее в родных стенах, у фильма такая атмосфера особенная, я бы даже сказала мозаика, которую собираешь к концу только, что чавкающие и сморкающиеся граждане ей мешают))

Но это все имхо конечно, кто-то может кайфует от таких фильмов именно в кинотеатрах.

ну, все! буду дома тогда смотреть! и нервы целее будут, меня что-то последнее время очень раздражают соседи в кинотеатре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрели "Остров проклятых" - очень сильное кино, невероятно зрелищное и в хорошем смысле сумасшедшее. Зря пошли в кинотеатр, я бы с бОльшим удовольствием его дома посмотрела, лучше дождаться его в качестве и посмотреть дома с самим собой))) Скорсезе очередной громадный респект за такого уровня триллер.

ЗЫ: жутко от того, что четверть зала испытывает щенячий восторг от окровавленных детей, тупость это, или больной мозг не знаю, но выглядит жутко.

Нам с мужем не по себе было от этих сцен...УЖАС, согласна.

У нас наоборот сегодня было большое исключение, в кинотеатр ходим только на всяческие катастрофы, приключения и тд, чтоб прям впечатлиться спецэффектами))) Из всего конечно есть исключения, но "Остров.." дома самое то смотреть, "сходить с ума" интереснее в родных стенах, у фильма такая атмосфера особенная, я бы даже сказала мозаика, которую собираешь к концу только, что чавкающие и сморкающиеся граждане ей мешают))

Но это все имхо конечно, кто-то может кайфует от таких фильмов именно в кинотеатрах.

А я так и не уверена, какой вариант не самом деле, а какой - плод больного воображения..

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не уверена, какой вариант не самом деле, а какой - плод больного воображения..

Все-таки вариант, что он осознал кто он и что совершил, судя по тому, что он решил "умереть человеком, а не жить чудовищем". Мозг конечно страшно интересная штука, это ж надо так выворачивать действительность)) Муж вечером все шутил надо мной - ты уверена, что не выдумала все вокруг?))

Надо будет его пересмотреть, там в фильме столько намеков, подсказок по ходу действия, я не все сразу поняла и заметила. Интересно еще, книга Лихейна, по которой фильм снят, такая же сумасшедшая - никто не читал?

посмотрели в праздники Яйца Судьбы, Легион и Шерлока Холмса от Гая Ритчи

Первое - полный бред, но показалось, что не настолько бредово как "Самый лучший фильм"

"Легион" - полный американский бред, хотя я еще, увидев трейлер, не хотела смотреть, но всё же глянули. Потерянные полтора часа :D

а вот Шерлок! Шерлок эт дааааааааа! В диком восторге! :shout::haha:

Ой, Вы знаете, Легион наверное стоит смотреть лишь из-за бабуськи агрессивной, колоритная такая получилась)) Меня в фильме (и не только в этом) убила идиотская американская манера хлопать по плечу с интервалом в 15 минут и говорить "сынок (обязательно с паузой), ты лучший, ты сможешь" и тд и тп. Ангелы однако какие технически оснащенные стали, жалко компьютер и сотовый с собой не взяли))

А Шерлок да, красавец, пожалуй даже еще как-нибудь посмотрим, легкое и интересное кино, Гай Ричи хоть и перевернул классический образ Холмса, но сохранил его истинный характер, ум, юмор, мне очень понравился) Все-таки дорогого стоит, когда в фильме и сюжет отличный, и такой экшн на протяжении всего фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Вы знаете, Легион наверное стоит смотреть лишь из-за бабуськи агрессивной, колоритная такая получилась)) Меня в фильме (и не только в этом) убила идиотская американская манера хлопать по плечу с интервалом в 15 минут и говорить "сынок (обязательно с паузой), ты лучший, ты сможешь" и тд и тп. Ангелы однако какие технически оснащенные стали, жалко компьютер и сотовый с собой не взяли))

А Шерлок да, красавец, пожалуй даже еще как-нибудь посмотрим, легкое и интересное кино, Гай Ричи хоть и перевернул классический образ Холмса, но сохранил его истинный характер, ум, юмор, мне очень понравился) Все-таки дорогого стоит, когда в фильме и сюжет отличный, и такой экшн на протяжении всего фильма.

ну да, бабулька колоритная :blush2: пожалуй, и всё)))

битва архангелов вообще убила...напридумывают же чепухи :)

ага, Гай перевернул, безусловно, но всё равно смотрится очень хорошо и душевненько ;) а уж Дауни-младший с Джудом Лоу выше всяких похвал ;)

Изменено пользователем Lenka-penka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наоборот сегодня было большое исключение, в кинотеатр ходим только на всяческие катастрофы, приключения и тд, чтоб прям впечатлиться спецэффектами))) Из всего конечно есть исключения, но "Остров.." дома самое то смотреть, "сходить с ума" интереснее в родных стенах, у фильма такая атмосфера особенная, я бы даже сказала мозаика, которую собираешь к концу только, что чавкающие и сморкающиеся граждане ей мешают))

Но это все имхо конечно, кто-то может кайфует от таких фильмов именно в кинотеатрах.

Мы ходили на ночной сеанс, в зале помимо нас было 3-4 человека. Все сидели тихо, внимательно следя за сюжетом, так что, самое то)

Все-таки вариант, что он осознал кто он и что совершил, судя по тому, что он решил "умереть человеком, а не жить чудовищем". Мозг конечно страшно интересная штука, это ж надо так выворачивать действительность)) Муж вечером все шутил надо мной - ты уверена, что не выдумала все вокруг?))

Надо будет его пересмотреть, там в фильме столько намеков, подсказок по ходу действия, я не все сразу поняла и заметила. Интересно еще, книга Лихейна, по которой фильм снят, такая же сумасшедшая - никто не читал?

А не подскажете название книги? ;)

Уже нашла, книга одноимённая)

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили на ночной сеанс, в зале помимо нас было 3-4 человека. Все сидели тихо, внимательно следя за сюжетом, так что, самое то)

Если только на ночной идти, без толпы вокруг.

А не подскажете название книги? ;)

Такое же, как и фильм, только на русском этой книги еще нет, пока только обещают. Говорят, что сам Стивен Кинг большой поклонник Лихейна, у него все книги в таком психологолическом жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только на ночной идти, без толпы вокруг.

Такое же, как и фильм, только на русском этой книги еще нет, пока только обещают. Говорят, что сам Стивен Кинг большой поклонник Лихейна, у него все книги в таком психологолическом жанре.

Значит, бум читать на английском!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...