Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Значит, бум читать на английском!))

У меня такая очередь из книг сейчас, что пока я до Лихейна доберусь, ее уже на большинство языков переведут наверно))))

Если в ближайшее время прочитаете, шепнете мне, как Вам, ладно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая очередь из книг сейчас, что пока я до Лихейна доберусь, ее уже на большинство языков переведут наверно))))

Если в ближайшее время прочитаете, шепнете мне, как Вам, ладно? ;)

Хорошо! (если, конечно, найду её))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим только в небольшие залы, с мягкими диванчиками, и вечером/ночью - народ спокойный попадается, можно вникнуть в фильм.

"Легион" понравился, понравились черные крылья ;)

"Остров Проклятых" - шикарно, хоть и тяжелый фильм, но я люблю такой жанр.

А еще понравился "Человек-Волк" - динамично и страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Остров проклятых"...

Смотрели с компанией)

Весь мужской пол уверяет, что он там лечился...

А женский-что специально его туда затащили-т.к он много знал...

Начали друг другу доказывать и если приводить аргументы, то 2 варианта верны...

Так что не знаю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Остров проклятых"...

Смотрели с компанией)

Весь мужской пол уверяет, что он там лечился...

А женский-что специально его туда затащили-т.к он много знал...

Начали друг другу доказывать и если приводить аргументы, то 2 варианта верны...

Так что не знаю :clap_1:

Тогда интересен Ваш вариант объяснения последней фразы героя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же жил в иллюзиях (например он не мог смирится с тем, что жена убила своих детей, поэтому придумал свою историю)...

А в конце когда говорил с врачом(или напарником) и сказал эту фразу, он говорил, как больной...

ну или...

женщина которая психолог(которая сбежала из больницы) говорила все верно! Просто ему так мозги свихивали....Постепенно внедряя в разум разную глупую инфо...

А на маяк повели в конце...чтоб скрывать мозг, потому что поняли что его разум до конца не помутнел...

А хотя на маяке кроме кабинета инчего не было!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же жил в иллюзиях (например он не мог смирится с тем, что жена убила своих детей, поэтому придумал свою историю)...

А в конце когда говорил с врачом(или напарником) и сказал эту фразу, он говорил, как больной...

ну или...

женщина которая психолог(которая сбежала из больницы) говорила все верно! Просто ему так мозги свихивали....Постепенно внедряя в разум разную глупую инфо...

А на маяк повели в конце...чтоб скрывать мозг, потому что поняли что его разум до конца не помутнел...

А хотя на маяке кроме кабинета инчего не было!)

Про Остров слышала только отрицательные отзывы, теперь вас послушала и уже думаю толи тоже сходить поразмышлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же жил в иллюзиях (например он не мог смирится с тем, что жена убила своих детей, поэтому придумал свою историю)...

А в конце когда говорил с врачом(или напарником) и сказал эту фразу, он говорил, как больной...

ну или...

женщина которая психолог(которая сбежала из больницы) говорила все верно! Просто ему так мозги свихивали....Постепенно внедряя в разум разную глупую инфо...

А на маяк повели в конце...чтоб скрывать мозг, потому что поняли что его разум до конца не помутнел...

А хотя на маяке кроме кабинета инчего не было!)

:clap_1: Вам надо обязательно еще раз кино пересмотреть))

Про Остров слышала только отрицательные отзывы, теперь вас послушала и уже думаю толи тоже сходить поразмышлять)

Ну да, если трындеть сидеть весь сеанс и приходить к середине, то вполне оправданный отзыв - бред несусветный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Вам надо обязательно еще раз кино пересмотреть))

Ну да, если трындеть сидеть весь сеанс и приходить к середине, то вполне оправданный отзыв - бред несусветный)))

плюс один по каждым высказыванием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз хотела про него спросить:blush2: .Значит в четверг пойдем :clap_1:

Вообщем сходили сегодня на Мы из будущего 2.Первая часть новерно больше понравилась...во второй не понятно все как то.Или это я :clap_1: .Объясните пожалуйсто те кто понял весь смысл фильма.

1.Почему они попали в 1944?В первой части им нужно было найти человека,а во второй?

2.В описании фильма написано что,каждый из них должен подвиг совершить что бы домой вернуться,но какой подвиг они совершили,так и не поняла :blush2::clap_1: ....

3.В конце фильма,Борман,входит в кафе и видит Нину.Это была действительно она?А как она там оказалась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сходили сегодня на Мы из будущего 2.Первая часть новерно больше понравилась...во второй не понятно все как то.Или это я :clap_1: .Объясните пожалуйсто те кто понял весь смысл фильма.

1.Почему они попали в 1944?В первой части им нужно было найти человека,а во второй?

2.В описании фильма написано что,каждый из них должен подвиг совершить что бы домой вернуться,но какой подвиг они совершили,так и не поняла :blush2::clap_1: ....

3.В конце фильма,Борман,входит в кафе и видит Нину.Это была действительно она?А как она там оказалась? :)

1. Они приехали "смоделировать" события этого года и этого "сражения"

2.Подвиг, пошли в меньшенстве в бой..за "высоту", зная\думая что погибнут

3. Это не Нина, это дочь сына Нина...Он Нине обещал найти его сына....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет острова...еще до того, как посмотрела фильм, видела по ТВ передачу о нем...там актер, который играл психиатра, говорил, что фильм о том, что все относительно, что в каждом из нас есть и плохое и хорошее, и наверно, нормально, когда мы живем на грани добра и зла, соблюдаем баланс....что-то в этом роде...

Я думаю, интрига была в том, чтобы зритель до конца и не понял, где реальность, а где иллюзия...

По моим ощущениям, фильм о том, что реальность такова, как мы ее представляем, т.е. у каждого своя.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет острова...еще до того, как посмотрела фильм, видела по ТВ передачу о нем...там актер, который играл психиатра, говорил, что фильм о том, что все относительно, что в каждом из нас есть и плохое и хорошее, и наверно, нормально, когда мы живем на грани добра и зла, соблюдаем баланс....что-то в этом роде...

Я думаю, интрига была в том, чтобы зритель до конца и не понял, где реальность, а где иллюзия...

По моим ощущениям, фильм о том, что реальность такова, как мы ее представляем, т.е. у каждого своя.

Марина, у нас общее мнение, что реальность там очевидная и одна :blush2: Другое дело, если в фильме что-то недопонять, тогда да, может в конце не сойтись одно с другим, но для внимательных - все очевидно.

А про интервью - с этими словами полностью согласна, но это не меняет реальность, это просто сама мысль этого фильма, только баланс все по-разному пытаются найти, кто-то как герой Ди Каприо и такой баланс тоже имеет право на существование!

Изменено пользователем Luckys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрели "Из Парижа с любовью" - одним словом - класс! Очень динамичный и живой фильм. Давненько я не смотрела хороших боевиков, да еще с таким отличным юмором :thumbup: Морель в который раз доказывает, что умеет снимать настоящие боевики, ну а Траволта, конечно, как всегда обаятелен и невероятно колоритен))) Для любителей жанра и Траволты :clap_1: - очень рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели сегодня Алису в Стране Чудес.

Я шла на фильм со скептическим настроем, и, как оказалось, совершенно неоправданно. Фильм по мотивам обеих частей книги, воспринимается как самостоятельное произведение. Депп великолепен, просто влюбилась в его персонажа. Алиса тоже не подкачала! Есть даже героический собачий образ :clap_1:

Хотя конечно сюжет очень простой, все по стандартной схеме - война - герой - решающее сражение.

Я не смотрела Аватар, поэтому ещё и не ожидала, что 3D научились делать так эффектно. В общем, мне понравилось, смотрится очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели сегодня Алису в Стране Чудес.

Если нравится такой Депп, то очень советую посмотреть "Чарли и шоколадная фабрика", он там чудесен :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится такой Депп, то очень советую посмотреть "Чарли и шоколадная фабрика", он там чудесен :thumbdown:

Дааа! Я знаю... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели сегодня Алису в Стране Чудес.

А мы с друзьями в субботу идем на 3Д Алису)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...Посмотрела "Дорогой Джон". Фильм ооочень понравился, хоть и сюжет простенький.

Почти половину фильма весь зал плакал, пыталась сдержаться, но больный комок в горле весь фильм. Фильм не то чтобы тяжёлый...Вроде бы типичная ситуация. Парень служит, девушка не дождалась....Но есть что-то такое...

Теперь жду хорошего качества в сети, чтобы скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на Алису в стране чудес, типо в 3Д...Были в Меге-Химки...пародия на 3Д :Jumpy: В Рио намного лучше, но билетов не было.

Теперь о фильме...Бред :lol2: никакого сюжета (приметивщина), никакой актерской игры, фильм снят не по книге и т.д. Ожидала большего, сидела и на часы смотрела.... Сыну понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу были в кино.

Весь зал полон, детей почти не было, вроде ведь взрослые, серьезные люди, а идут смотреть параноикальный бред обкурившегося наркомана - Алису.

В 3Д это вообще, постоянно посещало ощущение горячечного бреда.

И самого 3Д то гроши, про дракончика мульт ито в разы лучше был.

А вообще. хотя и книга мягко говоря далека от "трезвости" , но там больше веселья и логика хоть какая-то но проскальзывала. А в сем мультике ее нет и в помине, больше всего напомнило старую игру "Алиса гроза зазеркалья" , вот тока базуку и кухонный нож Алисе дать и все один в один будет.

Имхо лучший мульт по сей книге был Диснея, а по качеству передачи книги - старый русский.

А ЭТО новое мульт для ЭМО прям.

Сегодня посмотрели "Из Парижа с любовью" - одним словом - класс! Очень динамичный и живой фильм. Давненько я не смотрела хороших боевиков, да еще с таким отличным юмором :Jumpy: Морель в который раз доказывает, что умеет снимать настоящие боевики, ну а Траволта, конечно, как всегда обаятелен и невероятно колоритен))) Для любителей жанра и Траволты :lol2: - очень рекомендую!

Да фильм супер. Хотя Траволта там несколько необычен - лысенький .)))))

А вообще у Траволты последние роли "забавные" были - террористом часто он выступает, видно отожранная морда и исконный юмор его самое то для такие "милых преступников" и вообще плохих парней .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...Посмотрела "Дорогой Джон". Фильм ооочень понравился, хоть и сюжет простенький.

Почти половину фильма весь зал плакал, пыталась сдержаться, но больный комок в горле весь фильм. Фильм не то чтобы тяжёлый...Вроде бы типичная ситуация. Парень служит, девушка не дождалась....Но есть что-то такое...

Теперь жду хорошего качества в сети, чтобы скачать.

очень хочу посмотреть этот фильм. как вернусь из отпуска так сразу!

спасибо за отзыв!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Алиса полная ерунда? :Jumpy: ?А его уже идти хотела...хорошо что вовремя загленула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...