Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Значит Алиса полная ерунда? :Jumpy: ?А его уже идти хотела...хорошо что вовремя загленула...

у нас две девчёнки шли посмотреть на безумного шляпочника Деппа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас две девчёнки шли посмотреть на безумного шляпочника Деппа :Jumpy:

Ради Деппа многие и идут.)

Как же пропустить этого красавчика.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильм супер. Хотя Траволта там несколько необычен - лысенький .)))))

А вообще у Траволты последние роли "забавные" были - террористом часто он выступает, видно отожранная морда и исконный юмор его самое то для такие "милых преступников" и вообще плохих парней .)))

Ну вписался (не побоюсь этого слова) он классно в эту роль! Лысый, но забавныыый))))))

Людиииии, не убивайте меня отзывами об Алисе :Jumpy: У меня не сложилось в выходные на нее сходить, соскучилась я по Деппу, а тут такое... Может каких-нибудь галлюциногенных выпить, чтобы понравилось?)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вписался (не побоюсь этого слова) он классно в эту роль! Лысый, но забавныыый))))))

Людиииии, не убивайте меня отзывами об Алисе :lol2: У меня не сложилось в выходные на нее сходить, соскучилась я по Деппу, а тут такое... Может каких-нибудь галлюциногенных выпить, чтобы понравилось?)) :lol2:

Лучше просто...выпить...Или обкуриться :Jumpy: , как раз в сюжет попадете...а то у них там гусеница-оракул-мудрец все время курит...и явно не табак...Ужас, этот дети видят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вписался (не побоюсь этого слова) он классно в эту роль! Лысый, но забавныыый))))))

Людиииии, не убивайте меня отзывами об Алисе :Jumpy: У меня не сложилось в выходные на нее сходить, соскучилась я по Деппу, а тут такое... Может каких-нибудь галлюциногенных выпить, чтобы понравилось?)) :lol2:

Не, ну Депп там мне понравился, хорошшш) Книгу, честно говоря, не помню. Вернее, ооочень смутно помню. Поэтому о похожести с фильмом судить не могу. Но мне фильм показался весьма так неплох.

Да и вообще, о какой адекватности в фильме можно говорить, если сама книга написана в стиле "стим оф коншеснесс"?))

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну Депп там мне понравился, хорошшш) Книгу, честно говоря, не помню. Вернее, ооочень смутно помню. Поэтому о похожести с фильмом судить не могу. Но мне фильм показался весьма так неплох.

Да и вообще, о какой адекватности в фильме можно говорить, если сама книга написана в стиле "стим оф коншеснесс"?))

Надо бежать, вечером обсудим, ладно? Очень интересно Ваше мнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы сходили на Алису.

Не понравилось :Jumpy:

Из прекрасной искрометной книжки сделали скучную, типично пиндосскую преснятину. Не спасли ни Депп, ни спецэффекты. Невольно сравнивала их с Аватароскими, так последние имхо намного спецэффектнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а если я Деппа не жалую, то вообще на Алису не стоит идти? :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а если я Деппа не жалую, то вообще на Алису не стоит идти? :Jumpy:

В кино, нет... Можно дома посмотреть, если захочется...так для общего развития...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино, нет... Можно дома посмотреть, если захочется...так для общего развития...

обЫдно, я уже в другой город собралась, чтобы в 3D посмотреть :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обЫдно, я уже в другой город собралась, чтобы в 3D посмотреть :Jumpy:

там только название от 3Д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там только название от 3Д...

Рита, спасибо, тогда не поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, спасибо, тогда не поеду

Лучше сходить на что-нибудь другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обЫдно, я уже в другой город собралась, чтобы в 3D посмотреть :ohyeah:

Марин, в 3Д точно не стоит идти, спецэффектов там особых нет. А тем более ехать)

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы сходили на Алису.

Не понравилось :ohyeah:

Из прекрасной искрометной книжки сделали скучную, типично пиндосскую преснятину. Не спасли ни Депп, ни спецэффекты. Невольно сравнивала их с Аватароскими, так последние имхо намного спецэффектнее.

Аналогично.... Бред.... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.... Бред.... :ohyeah:

+1 Ладно если б просто бред, а то вообще-никак :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вписался (не побоюсь этого слова) он классно в эту роль! Лысый, но забавныыый))))))

Людиииии, не убивайте меня отзывами об Алисе :ohyeah: У меня не сложилось в выходные на нее сходить, соскучилась я по Деппу, а тут такое... Может каких-нибудь галлюциногенных выпить, чтобы понравилось?)) :good:

Можно конечно выпить и обкуриться перед фильмом , тогда может и пропрет.))Особо если нравилась старая игра.)

Самое главное после просмотра Алисы пользоваться советов ребенка-монаха жившего у оракула в Матрице - "ты должен поверить, что ложки не существует".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась Алиса, вернее Джонни Депп :ohyeah: Ходили на 3D. Было куча детей, но видимо они были офигевшие от всего происходящего (меня потрясла сцена с зельем из пальчиков) и сидели тихо.

Джонни - красавчик! Фильм... Ничего так. То-ли 3D плохое было, то-ли фильм сам по себе действительно темный оказался. Такую версию мне было очень интересно посмотреть, но своим детям лет до 14 я бы запретила такое смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась Алиса, вернее Джонни Депп :ohyeah: Ходили на 3D. Было куча детей, но видимо они были офигевшие от всего происходящего (меня потрясла сцена с зельем из пальчиков) и сидели тихо.

Джонни - красавчик! Фильм... Ничего так. То-ли 3D плохое было, то-ли фильм сам по себе действительно темный оказался. Такую версию мне было очень интересно посмотреть, но своим детям лет до 14 я бы запретила такое смотреть.

Мне вообще показалось, что фильм этот скорее про Шляпника, чем про Алису. Джонни Депп с Тимом Бартоном развлекались :clap_1: И по-моему, он очень красивый (фильм :clap_1: ), мне понравились и костюмы, и фирменные Бартоновские декорации. Но я у Бартона все люблю. Ну не смог он удержаться - и потекли кровавые реки с отрубленными головами, и полетели в котел пальцы :good:

И получилась Бартоновская фантазия на тему Алисы, ограниченная требованием Диснея "снять детский фильм".

А книга Керолла меня как раз никогда ни вдохновляла. Оценила только юмор, когда в оригинале прочла, на русском вообще терпеть не могла.

А насчет 3D, я Аватар не смотрела (совершенно не тянет), и поэтому мне понравилось - сравнивать-то не с чем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, о какой адекватности в фильме можно говорить, если сама книга написана в стиле "стим оф коншеснесс"?))

Абсолютно верно!!! Очень даже Stream of consciousness! Книгу пробовала читать в детстве - не пошло. Мультик наш просто :good: такая визуализация образов мне отнюдь не импонирует.

db1a7ff9564e.jpg

Фильм по сравнению с мультиком мне намного больше понравился!

Остался вопрос: Почему у них в фильме бесполые собаки? Собака кобель вроде, а никаких признаков замечено не было :ohyeah: Не порядок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот от души посмеялись на фильме Любовь в большом городе 2,я даже не ожидала!о чем говорят мужчины мне фильм не очень понравился,есть конечно моменты смешные но я ожидала большего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем говорят мужчины мне фильм не очень понравился,есть конечно моменты смешные но я ожидала большего

а мы собрались в выходные пойти... Хуже, чем "День выборов" или "День радио"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к Алисе.

Кто-нибудь разглядел платье Алисы?

8a30e60b9974t.jpg

Я такие моменты секу и очень приятно, что режиссер добавляет такие детали.

Что касается "Любви в большом городе", то я легко такие фильмы могу скачать и посмотреть дома :ohyeah: Ну если уже выпихивают "Сходите в кино!", то можем сходить, а так не вижу особый нужды. Первую часть смотрела в кино. Довольно "лёгкий" фильм. Для "разрядки" мозгов пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно выпить и обкуриться перед фильмом , тогда может и пропрет.))Особо если нравилась старая игра.)

Самое главное после просмотра Алисы пользоваться советов ребенка-монаха жившего у оракула в Матрице - "ты должен поверить, что ложки не существует".)))

У меня все равно путь один - Деппа я не пропускаю ни в каком виде))) Во всяком случае удовольствие не от мульта, так от его игры я надеюсь получить))

Мне вообще показалось, что фильм этот скорее про Шляпника, чем про Алису. Джонни Депп с Тимом Бартоном развлекались :good: И по-моему, он очень красивый (фильм :clap_1: ), мне понравились и костюмы, и фирменные Бартоновские декорации. Но я у Бартона все люблю. Ну не смог он удержаться - и потекли кровавые реки с отрубленными головами, и полетели в котел пальцы :ohyeah:

И получилась Бартоновская фантазия на тему Алисы, ограниченная требованием Диснея "снять детский фильм".

Если коснуться самого Бартона, то по большому счету многие его произведения совсем не маленькому числу людей непонятны и вызывают негатив. Взять тот же "Труп невесты" - на мой взгляд мульт гениальный - кто еще так воображает мир мертвых и яркость чувств? Да этот мир даже ярче мира живых! И из самых на первый взгляд ужасных и грязных поступков и вещей он в итоге сделал романтическую сказку! А "Крупная рыба"? Может этот фильм и мало кто смотрел, но он точно стоит того и попробуйте отделить вымысел от реальности, а может отделять и не надо, можно просто наслаждаться этой фантастической историей жизни. Да можно и Эдвард руки-ножницы тоже осудить и назвать бредом.. и еще много Бертоновских работ. Только это не сделает Бертона менее гениальным. Поэтому меня и настораживают резко негативные отзывы об Алисе.. какие впрочем я всегда слышу о фильмах и мультах Бертона, хотя у самой к его работам отношение и восприятие совсем другое. В общем не буду ля-ля, надо Алису мне посмотреть, уже измучалась вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...