Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется " о чём говорят мужчины"хоть и смешной...но концовка какая-то недоделанная...как-то свели на нет фильм...может с намёком на продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется " о чём говорят мужчины"хоть и смешной...но концовка какая-то недоделанная...как-то свели на нет фильм...может с намёком на продолжение?

Как раз на мой взгляд самая что ни на есть удачная концовка) После 1.5 часов смеха и позитива, просто необходима была эта грусть, чтобы рассмотреть в ней себя)) Ведь кино чуть-чуть, но про каждого, вам не показалось?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел Битва титанов? делитесь. стоит?

:thumbup:

Мне актер нравится, тот же, что в Аватаре...симпатишный...

И который Зевса играет тож нравится...

В общем, можно посмотреть 1 раз....почему нет.

Но на мифологическую тему, считаю, есть гораздо более достойные фильмы: Та же Одиссея Кончаловского, та же Троя - из недавних...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз на мой взгляд самая что ни на есть удачная концовка) После 1.5 часов смеха и позитива, просто необходима была эта грусть, чтобы рассмотреть в ней себя)) Ведь кино чуть-чуть, но про каждого, вам не показалось?))

А я что-то и не смеялся почти :lol2: Ну про фашистов было, да, смешно, особенно, когда они "по объявлению" предлагали свои услуги :thumbup: А так весь фильм просто слушал, слушал и чёта не очень :secret: А, ну спели они еще неплохо на несколько голосов, ничётак :blush2:

П.С. С 29 апреля "Железный человек 2". Первый был ПРОСТА АЩЕ! Как говорится, билеты отбились ровно через 5 минут как Роберт Дауни-младший начал всех ненаших мочить! Гвинет Пэлтроу как всегда уныла и ниочем :) Как только попадала в кадр я засыпал. Могли бы за место нее куда более достойную с зелеными глазами известно кого! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то и не смеялся почти :) Ну про фашистов было, да, смешно, особенно, когда они "по объявлению" предлагали свои услуги :thumbup: А так весь фильм просто слушал, слушал и чёта не очень :secret: А, ну спели они еще неплохо на несколько голосов, ничётак :blush2:

Это конечно утрированно, про смех, я тоже без остановки не хохотала 1.5 часа, но позитив и настроение присутствовали все это время точно :lol2:

Может настроение у тебя плохое было, когда смотрел? Даже странно такой ответ было прочитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно утрированно, про смех, я тоже без остановки не хохотала 1.5 часа, но позитив и настроение присутствовали все это время точно :thumbup:

Может настроение у тебя плохое было, когда смотрел? Даже странно такой ответ было прочитать)

:secret: Да, скорее никакого, потому просто молча сидел и слушал, ждал, когда же начнут )) Просто как-то мимо кино прошло, а теперь чувствую себя обделенным, что не получилось насладицца прекрасным ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Мне актер нравится, тот же, что в Аватаре...симпатишный...

И который Зевса играет тож нравится...

В общем, можно посмотреть 1 раз....почему нет.

Но на мифологическую тему, считаю, есть гораздо более достойные фильмы: Та же Одиссея Кончаловского, та же Троя - из недавних...

Этот же актер Маркуса в терминаторе 4 играл. По сути затмив собой Конора.

Хорош актер , как раз на боевики .)

Фильм мне тоже вполне понравился, хотя до самого конца не оставляло чувство, что сценаристы заразы сперли идею у игры.)

А Зевс хиловатый.)Не так я его себе представлял.))

З.Ы. так же посмотрел таки "Пипец" (Kick -Ass) веселенько конечно, Убивашка и папаня это нечто, считай фильм антипод на Хранителей.там все серьезно и грустно, тут же бесбашенные безобразия.

Минусы имхо 1) Кейджу не идути такие "усики". Как-то не к месту совсем они там.

2) Самое обидное, что по сути в рекламной трейлее полном (14.5минуты который) по сути практически 85% всего интересного экшена показали.. А больше стоящий экшен моментов то в фильме почти и нет. Свели под конец и с драмой и с классикой " подростковой комедии" .

Одно радует, продолжение явно будет. И может хоть там Убивашки будет не 10% а больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот же актер Маркуса в терминаторе 4 играл. По сути затмив собой Конора.

Хорош актер , как раз на боевики .)

Фильм мне тоже вполне понравился, хотя до самого конца не оставляло чувство, что сценаристы заразы сперли идею у игры.)

А Зевс хиловатый.)Не так я его себе представлял.))

З.Ы. так же посмотрел таки "Пипец" (Kick -Ass) веселенько конечно, Убивашка и папаня это нечто, считай фильм антипод на Хранителей.там все серьезно и грустно, тут же бесбашенные безобразия.

Минусы имхо 1) Кейджу не идути такие "усики". Как-то не к месту совсем они там.

2) Самое обидное, что по сути в рекламной трейлее полном (14.5минуты который) по сути практически 85% всего интересного экшена показали.. А больше стоящий экшен моментов то в фильме почти и нет. Свели под конец и с драмой и с классикой " подростковой комедии" .

Одно радует, продолжение явно будет. И может хоть там Убивашки будет не 10% а больше.

Да, да Зевс хиловат, конечно. Но с другой стороны, в фильме описывается период упадка Олимпа, когда люди уже не так Богов боятся и доказывают, что сами с усами...мож, поэтому Зевс так и скис...такой умудренный, весь в печали, что золотое время уходит, людишки страх потеряли...в общем: старость-не радость.

но мне этот актер сам по себе нравится. Он же в списке Шиндлера играл...черт, забыла, как его фамилия, но очень известный и достойный актер.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу не поделиться, потому как ждал Железного человека ))

Кто любит поп-корн и колу и готов из-за них опоздать на сеанс те могут не торопиться. Битые полчаса болтовни, вообще никак не привязанные к сюжету отнимут лучшие минуты вашей жизни, разумеется, если вы ждали этот фильм так как я. Но появление Микки Рурка с его энергетическими плетьми в Монако заставит вздрогнуть даже бывалых. Вообще к Микки отношусь трогательно, учитывая, что в этом фильме он ПОЧТИ ВСЕ фразы произносил по-русски, ибо играл он русского физика-ядерщика. Но "профессиональный дубляж" тупо переговорил его диалоги дублятором-[вырезано] и мы лишь переглядывались в кино, когда видели по артикуляции, по его по губам как он тщательно выговаривал русские предложения, а до слуха доносилось пошлая слащавость непонятно какого хрена ((. Просто свинство и неуважение как к режиссерскому замыслу, так и к стараниям актера ((( В интервью Микки говорил, что он "вешался", когда ему приходилось заучивать в таких объемах русский текст, он старался ((( А тут... (((

Ну, а в целом добротный фильм, хотя и затянут бессмысленной болтовней :dntknw: Да, обладателем правильных широкоформатных ЖК Филипсов можно не торопиться на сеансы, если будут переводы/озвучание без "профессионального" дубляжа. Лучше в насыщенных цветах и нормальном озвучивании посмотреть это кино дома. Разумеется, речь о Блюреях и/или их порекодировках, которые вот-вот или уже появились в сети. Честно, я бы предпочел именно такой просмотр посещению к/т. НО только в том составе, что мы смотрели кино, ибо комментарии жгли почти весь фильм ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Темка что-то притихла) не сезон)

Сегодня в который раз под настроение пересмотрела "4 комнаты") Похохотала от души)

Лучшего портье чем Тим Рот представить невозможно, свою бурю эмоций передает фантастически)) Не все конечно идеально и не все комнаты прикольные и интересные, но уж комнаты Тарантино и Родригеза удались на славу) Хотя.. складывается ощущение, что в этом и задумка, фильм как будто набирает обороты и обрубается вместе с пальцем) Тореадору мое троекратное ура) Интересно кто-нибудь считал сколько раз он сказал fuck! за фильм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только последняя комната и понравилась )) Тим Рот отлично сыграл, неожиданно )) Как финал просто супер сарказм над понятно кем и чем ))

Этот фрагмент и "Бешеные псы" вот, пожалуй, и все, что мне нравится у Тарантины.

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только последняя комната и понравилась )) Тим Рот отлично сыграл, неожиданно )) Как финал просто супер сарказм над понятно кем и чем ))

Этот фрагмент и "Бешеные псы" вот, пожалуй, и все, что мне нравится у Тарантины.

ТАРАНТИНА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....наше ФСЁ!!!!! (безапеляционно!) ГЕНИЙ!!!

Тим Рот - гений тоже!!! особо обожаем мною в "Легенде о пианисте"....ну, и в других хорош....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАРАНТИНА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....наше ФСЁ!!!!! (безапеляционно!) ГЕНИЙ!!!

Тим Рот - гений тоже!!! особо обожаем мною в "Легенде о пианисте"....ну, и в других хорош....

)))

Тим Рот согласен, а Тарантина-то чем обязан? ))) "безапеляционно!" фу-фу-фу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Тим Рот согласен, а Тарантина-то чем обязан? ))) "безапеляционно!" фу-фу-фу )))

Бесславные ублюдки...Диалоги там отличные!!!

Изменено пользователем полли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Тим Рот согласен, а Тарантина-то чем обязан? ))) "безапеляционно!" фу-фу-фу )))

и папрашу не "фукать"!!!! ...гений...да!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесславные блюдки...Диалоги там отличные!!!

Был такой фильм у него, название уже не помню, там тетки ехали пол фильма и болтали, потом приехали и снова болтали, по содержанию их разговора они с таким же успехом могли читать вслух поваренную книгу )) После такого я насовсем перестал смотреть Тарантину, потому на Бесславных ублюдков не повелся, не смотря даже на Бреда Пита и Тиля Швайгера :dntknw:

и папрашу не "фукать"!!!! ...гений...да!!!! :(

*пожимает плечами и разводит руками*

Ну гений, так гений ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой фильм у него, название уже не помню, там тетки ехали пол фильма и болтали, потом приехали и снова болтали, по содержанию их разговора они с таким же успехом могли читать вслух поваренную книгу )) После такого я насовсем перестал смотреть Тарантину, потому на Бесславных ублюдков не повелся, не смотря даже на Бреда Пита и Тиля Швайгера :(

*пожимает плечами и разводит руками*

Ну гений, так гений ))))

Посмотрите на Кристофа Вальца!!!(он там одн из главных героев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Кристофа Вальца!!!(он там одн из главных героев).

Посмотрел :( Ну то, что про него пишут )) Из-за него следует полюбить Тарантину и посмотреть БУ? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой фильм у него, название уже не помню, там тетки ехали пол фильма и болтали, потом приехали и снова болтали, по содержанию их разговора они с таким же успехом могли читать вслух поваренную книгу )) После такого я насовсем перестал смотреть Тарантину, потому на Бесславных ублюдков не повелся, не смотря даже на Бреда Пита и Тиля Швайгера :(

да, и то верно.....не ведитесь.... одним обожателем меньше - больше.... такая мелочь..... для гения-то...

*пожимает плечами и разводит руками*

Ну гений, так гений ))))

аха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел :( Ну то, что про него пишут )) Из-за него следует полюбить Тарантину и посмотреть БУ? :dntknw:

Посмотреть стоит,Полюбить не обязательно....Я не фанатка Тарантино,Но фильм посмотрела и мужа увлекла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и то верно.....не ведитесь.... одним обожателем меньше - больше.... такая мелочь..... для гения-то...

аха....

Давайте без фанатизма )))

Посмотреть стоит,Полюбить не обязательно....Я не фанатка Тарантино,Но фильм посмотрела и мужа увлекла...

Неужели его/Тарантину таки вылечили? )))

Раз советуете, посмотрю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте без фанатизма )))

фанатизм?!!!!!!!!!!!!!! ...... ни-ни..... :dntknw:

Неужели его/Тарантину таки вылечили? )))

.... а надо было?!...зачем?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. оставить все как и было, так было лучше? ))))

лучше, чем что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...