Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=124

Забытые.

"сказка" наверное :dntknw:

но хочется верить, что есть небезразличные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера наконец-то скачала в хорошем качестве фильм Дорогой Джон... фильм очень понравился. сюжет вроде и не замысловатый, но такой жизненный... фильм тронул до глубины души.

а Чаннинг Татум... я влюбилась в него в очередной раз )))))

а по мне так средненько, на "троечку", хотя слезу пустила :dntknw:

Из последнего жутко понравился просмотренный вчера "Господин Никто". Шла на него из-за Джареда Лето в главной роли в ожидании чего-нибудь настолько же сильного как и Реквием по мечте и не прогадала. Фильм захватывает. Это почти арт-хаус с сюжетом, вроде бы простым до невозможности, но в тоже время захватывающим до последней минуты. И самое главное это не просто очередная "попсовая жевачка", которую проглотил и забыл, это фильм который заставляет задуматься. сейчас, ИМХО таких очень мало.

недавно скачала, на очереди к просмотру, по описанию и Вашему отзыву думаю, что понравится :signthankspin:

а "Поп" кто смотрел? какие мнения, впечталения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так средненько, на "троечку", хотя слезу пустила :dntknw:

а "Поп" кто смотрел? какие мнения, впечталения?

Согласна, на троечку.

"Поп" смотрела, мне понравился: и история, и вера, и принципы, и убеждения и просто жизнь и судьба человека - все в этом фильме. В общем, я бы советовала.

"Алиса в стране чудес" - без фанатизма, но прикольно и смотрела с удовольствием.

Ща загрузила "План Б" - должно быть местами смешно, сопливо и по-американси, но когда делать особо нечего, думаю, сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поп" смотрела, мне понравился: и история, и вера, и принципы, и убеждения и просто жизнь и судьба человека - все в этом фильме. В общем, я бы советовала.

"Алиса в стране чудес" - без фанатизма, но прикольно и смотрела с удовольствием.

"Поп" я тоже посмотрела, т.к. я к подобным фильмам в принципе неравнодушна без относительно того, совпадает ли мое видение с режиссерским или нет, интересно мнение со стороны, все-таки сюжет неоднозначный. С твоими впечатлениями солидарна :dntknw:

"Алису" никак не "заставлю" себя посмотреть :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так средненько, на "троечку", хотя слезу пустила :signthankspin:

я еще потом и книгу прочла))))) если в фильме я просто пустила слезу, то над книгой я рыдала))) там конец совершенно другой.

но больше книги этого автора я читать не буду :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила на 4 Шрека,кто любит-должно понравиться,но лично я ожидала большего. Хотя разжиревший кот :dntknw: Можно идти только ради него :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже три дня не можем осилить на диске "Утомленные солнцем - 2" :dntknw: Вроде фильм неплохой и похаять не за что - кроме того, что Михалков уже утомил изрядно таким уверенным продвижением через свое творчество и не только своих политических взглядов.

Но чет кусок посмотрим и засыпаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Принц Персии" кто-то уже посмотрел?

Посмотрела. На "троечку" даже не тянет, ИМХО. Сказка, предсказуемая на 300 процентов. Не интересно такие фильмы смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже три дня не можем осилить на диске "Утомленные солнцем - 2" :D Вроде фильм неплохой и похаять не за что - кроме того, что Михалков уже утомил изрядно таким уверенным продвижением через свое творчество и не только своих политических взглядов.

Но чет кусок посмотрим и засыпаем.

После прочтения отзывов об УС2 такое и смотреть что-то не очень хочется. Народ как всегда проголосовал/оценил рублем, при затратах в 55 млн (самая большая сумма в Российском кинематографе) собрали то ли 6, то ли 9 млн. Это просто провал. Ну и зачем на такое время тратить?

Посмотрел недавно Последний подарок / The Ultimate Gift, 2006. Неплохой сюжет, понятно что для продолжительности фильма в час с небольшим он слегка упрощен и ускорен, ну а в целом неплохо.

"Человек-волк" 2010 года. Сюжет и концовка всем известны еще с 90-х, так что это не для того, чтобы узнать что-то новенькое, "новенькими" для этого фильма были актеры Энтони Хопкинс и Бенисио Дель Торо, собственно, из-за них и смотрел, много графики, всяких эффектов, но игра мастеров как-то по особенному выделялась. Когда Дель Торо в морге откинул простыню и ужаснулся, я аж подпрыгнул ))) Ну и в целом все добротно, цельный фильм, масса ностальгических воспоминаний, когда такие фильмы крутили в видеосалонах :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. На "троечку" даже не тянет, ИМХО. Сказка, предсказуемая на 300 процентов. Не интересно такие фильмы смотреть.

+1

сказка больше предназначенная для детей, хотя моей больше понравилась "Книга Алена" чем "Принц..."

Когда смотрели "Принца ...." она уснула минут через 40, потом пересматривала ради любопытства, а вот когда начали смотрелть "книгу...." она проснулась и ни минуты не пропустила :D

Изменено пользователем Rakushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказали недавно посмотреть 2 фильма. "Фрида" и "Легенда о пианисте". Первый фильм потрясающий, очень понравился! Второй тоже хороший, но вначале немного показался нудноват.

Фильмы не для легкого просмотра в полглаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрели вчера УС 2...я такой бредовой концовки вообще никогда не видела...даже стала обшаривать коробку из под диска в поиске продолжения - думала, может кино на двух дисках. Может, у Михалкова деньги закончились и поэтому он так быстро все закруглил, отложив продолжение до УС 3. Если это был творческий замысел - то я его не уловила.

Еще посмотрели вчера с Милой Йовович " 4 вид" - страсть господня и очень неприятный осадок от фильма...не потому что плохой, а потому что страшно и без позитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАРАНТИНА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....наше ФСЁ!!!!! (безапеляционно!) ГЕНИЙ!!!

правда? а мне совсем не нравится :D

а не знаете почему остановили сериал "Вспомни что будет"? не могу "выйти в большой интернет", чтоб узнать подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда? а мне совсем не нравится :dntknw:

дык, ваше право! ...мне, вот, к примеру, Вуди Аллен не нравится....и ...эттта.... "интерны".... :D

а не знаете почему остановили сериал "Вспомни что будет"? не могу "выйти в большой интернет", чтоб узнать подробности.

рейтинг , как говорится, двигатель сериалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда? а мне совсем не нравится :)

*смотрит с интересом* Не на Тарантину, разумеется )))

дык, ваше право! ...мне, вот, к примеру, Вуди Аллен не нравится....и ...эттта.... "интерны".... :gleam:

1. Мне тоже ))

2. Да Вы что??? )))

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*смотрит с интересом* Не на Тарантину, разумеется )))

а на кого ш? (удмвленно)

1. Мне тоже ))

хотя, книжонкм кропает прикольные...

2. Да Вы что??? )))

аха...... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на кого ш? (удмвленно)

На осмелившегося )))

хотя, книжонкм кропает прикольные...

Книжков его не читал.

аха...... :gleam:

Это нечестно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой фильм у него, название уже не помню, там тетки ехали пол фильма и болтали, потом приехали и снова болтали, по содержанию их разговора они с таким же успехом могли читать вслух поваренную книгу )) После такого я насовсем перестал смотреть Тарантину, потому на Бесславных ублюдков не повелся, не смотря даже на Бреда Пита и Тиля Швайгера :gleam:

хм фильм - часть Грайнхауса - "доказательство смерти " ?))

Правда разговор теток там был мягко говоря пошловатый, особо в переводе гоблина. ))

"Принц Персии" кто-то уже посмотрел?

Фильм по культовой серии игр. И не добавить не прибавить.)

Для фанатов игры - супер, остальным не даст полного удовольствия так как фансервис просто не поймут.)

ТАРАНТИНА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....наше ФСЁ!!!!! (безапеляционно!) ГЕНИЙ!!!

Тим Рот - гений тоже!!! особо обожаем мною в "Легенде о пианисте"....ну, и в других хорош....

А мне Тим больше запомнился почему-то по "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" )

З.Ы. Тарантайка все же все больше сходит с ума.) Уже это не "остренькое" а очень близко к пошло и противно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм фильм - часть Грайнхауса - "доказательство смерти " ?))

Правда разговор теток там был мягко говоря пошловатый, особо в переводе гоблина. ))

Да после такого трепа у меня, как говорит наша любимая Вера Петровна, чуть не случилась "психологическая травма" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, ваше право! ...мне, вот, к примеру, Вуди Аллен не нравится....и ...эттта.... "интерны".... :gleam:

рейтинг , как говорится, двигатель сериалов...

я, собстно, тоже не поклонница Аллена, ну и не Интернов, тем более =))

да нет, тут дело не в рэйтинге. Рейтинг то, что у Лоста, что у Вспомни, что будет ого-го какой!

З.Ы. Тарантайка все же все больше сходит с ума.) Уже это не "остренькое" а очень близко к пошло и противно.)

:)

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда? а мне совсем не нравится :gleam:

да и мне не нравится Тарантино.

а что в этом такого? для меня он никакой не гений. у каждого свои вкусы. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще посмотрели вчера с Милой Йовович " 4 вид" - страсть господня и очень неприятный осадок от фильма...не потому что плохой, а потому что страшно и без позитива.

Марин, так стОит все-таки посмотреть, так и не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да после такого трепа у меня, как говорит наша любимая Вера Петровна, чуть не случилась "психологическая травма" ))))

Да из-за этого начального трепа их мне пару раз не хватало желания таки сесть и посмотреть сей фильм.)

На третий раз таки пересилил себя чисто потому , что друг сказал, что этих телок потом прибьют.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посоветуйте что-нить легкое и душевное.

А то посмотреть что-нить охото, а совершенно ничего найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...