Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Да из-за этого начального трепа их мне пару раз не хватало желания таки сесть и посмотреть сей фильм.)

На третий раз таки пересилил себя чисто потому , что друг сказал, что этих телок потом прибьют.))

)))) Ради это стоило смотреть!!! Не зря Вы мучались )))))

Но вообще-то это они как в цирке Курта Рассела отшлепали ))) Единственная придурковатая сцена (ой, неужели я это написал???))), которая запомнилась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посоветуйте что-нить легкое и душевное.

А то посмотреть что-нить охото, а совершенно ничего найти не могу.

Легкое и душевное совместить - это ИМХО сложновато, по мне так все душевное, не совсем легкое :gleam:

Что-то вспомнилось из последнего - "Дом Солнца" Гарика Сукачева, снятый по повести И. Охлобыстина. Не смотрела? Не знаю насколько легкий, но яркий душевный фильм, хотя, наверное, на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкое и душевное совместить - это ИМХО сложновато, по мне так все душевное, не совсем легкое :gleam:

Что-то вспомнилось из последнего - "Дом Солнца" Гарика Сукачева, снятый по повести И. Охлобыстина. Не смотрела? Не знаю насколько легкий, но яркий душевный фильм, хотя, наверное, на любителя.

Нее, не смотрела. Ща качну. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, так стОит все-таки посмотреть, так и не поняла?

Фильм интересен тем, что он снят по реальным событиям и там даже есть вкрапления документальных кадров, но я не стала бы прям советовать его посмотреть, т.к. мне не очень он понравился. если делать будет нечего и вдруг этот фильм будет идти по телевизору - можно посмотреть, а специально - не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Ради это стоило смотреть!!! Не зря Вы мучались )))))

Но вообще-то это они как в цирке Курта Рассела отшлепали ))) Единственная придурковатая сцена (ой, неужели я это написал???))), которая запомнилась )))

Да , герой Курти тот еще ковбой , в начале стоил из себя крутого, а как девочки вошли в азарт и решили с ним поиграть сразу сдаваться хотел.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , герой Курти тот еще ковбой , в начале стоил из себя крутого, а как девочки вошли в азарт и решили с ним поиграть сразу сдаваться хотел.))

Так ему за это Тарантина деньги заплатил! ))))

А Курт на самом деле не такой! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, тут дело не в рэйтинге. Рейтинг то, что у Лоста, что у Вспомни, что будет ого-го какой!

для сравнения..

рейтинг FlashForward http://www.imdb.com/title/tt1441135/

рейтинг Lost-а http://www.imdb.com/title/tt0411008/

Изменено пользователем феня aka наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посоветуйте что-нить легкое и душевное.

А то посмотреть что-нить охото, а совершенно ничего найти не могу.

Секс в большом городе ))))) фильм. я тут на днях скачала и, честно говоря, была удивлена. 2,5 часа как миг пролетели. думала фильм не понравится. но это если Вам сериал нравится. а я в последнее время на него подсела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс в большом городе ))))) фильм. я тут на днях скачала и, честно говоря, была удивлена. 2,5 часа как миг пролетели. думала фильм не понравится. но это если Вам сериал нравится. а я в последнее время на него подсела)))

Мне и сериал нравится и фильм я смотрела, ну, раза 3 наверное. Вот так он меня плющил.

Катя, мы ж на ТЫ договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и сериал нравится и фильм я смотрела, ну, раза 3 наверное. Вот так он меня плющил.

Катя, мы ж на ТЫ договорились.

ой, я забыла))))) извини))

в общем, скоро второй фильм выйдет... я там Эйдана видела....))) вот думаю в кино посмотреть или потом скачать... а то я прям расчувтвовалась, когда первый фильм смотрела))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс в большом городе ))))) фильм. я тут на днях скачала и, честно говоря, была удивлена. 2,5 часа как миг пролетели. думала фильм не понравится. но это если Вам сериал нравится. а я в последнее время на него подсела)))

это Вы про первую часть? слушала сегодня или на днях уже( :) ) отзывы о второй части, простым русским языком :gleam: - фуфло редкостное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Вы про первую часть? слушала сегодня или на днях уже( :) ) отзывы о второй части, простым русским языком :gleam: - фуфло редкостное

знаете, вкусы разные))) про первую часть тоже такие отзывы слышала, поэтому раньше не посмотрела, а мне так понравилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, вкусы разные))) про первую часть тоже такие отзывы слышала, поэтому раньше не посмотрела, а мне так понравилось))))

согласна, я тоже в любом случае решила для себя посмотреть, чтобы либо присоединиться к всеобщему "фи", либо опровергнуть.

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ему за это Тарантина деньги заплатил! ))))

А Курт на самом деле не такой! )))

угу и девушек любит , а не убивает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для сравнения..

рейтинг FlashForward http://www.imdb.com/title/tt1441135/

рейтинг Lost-а http://www.imdb.com/title/tt0411008/

я вроде писала, что не могу в "большой" инет выйти =)) уж не знаю, что там написано, в любом случае, мне не нужны ссылки на рейтинги. :dntknw:

Я уверена, что "Лост" не обогнать, но я также и в курсе, что "Вспомни, что будет" просто дико популярны в Американии (у меня там знакомые, общаемся о том, о сем.)

Опять же последний сериал не так сильно раскрутили, просто не успели =)

согласна, я тоже в любом случае решила для себя посмотреть, чтобы либо присоединиться к всеобщему "фи", либо опровергнуть.

тоже посмотрю =)

по тому же принципу решила почитать книгу...еле дочитала, такая нудятина и глупость, до сих пор не могу понять кому такое нравится и чем? (надеюсь, не обижу никого.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я забыла))))) извини))

в общем, скоро второй фильм выйдет... я там Эйдана видела....))) вот думаю в кино посмотреть или потом скачать... а то я прям расчувтвовалась, когда первый фильм смотрела))))))

Я слышала, что будет вторая часть, но думала, что это шутка такая. Не понимаю, зачем вторую часть снимать, так можно было и сериал продолжать. Но, как посклонница сериала, буду смотреть вторую часть, а там уже решу: ЗА или ПРОТИВ )))

тоже посмотрю =)

по тому же принципу решила почитать книгу...еле дочитала, такая нудятина и глупость, до сих пор не могу понять кому такое нравится и чем? (надеюсь, не обижу никого.)

Книгу не читала, но почему-то не сомневалась, что читать и не стоит :dntknw:

Марина, посмотрела "Дом Солнца" очень понравилось.

Еще иногда фильмы люблю пересматривать, такие как "Клик", например. Кто не смотрел, посмотрите обязательно ))))

Вообще, Адам Сэндлер с каждым фильмом все больше и больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели "План Б" с Джениер Лопез :dntknw:

Хорошая комедия! Жаль что пропустили в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели "План Б" с Джениер Лопез :dntknw:

Хорошая комедия! Жаль что пропустили в кино.

о, надо посмотреть! ))))))

по тому же принципу решила почитать книгу...еле дочитала, такая нудятина и глупость, до сих пор не могу понять кому такое нравится и чем? (надеюсь, не обижу никого.)

про книгу слышала, что она просто как основа сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели "План Б" с Джениер Лопез :dntknw:

Хорошая комедия! Жаль что пропустили в кино.

+100%

Супер фильм. Повеселило очень. Да и актеры красавчики.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветовали мне тут скачать мультик "ДЕсантник Стёпочкин" и продолжение про лунный десант. Очень понравился!

Только у меня вопрос к спецам компьютерным. Я накопировала на диск и флешку этот мультик. На дачном все показывает. Накопировала еще. Дала подружкам. Сунули флешку в ноут, скопировали, запустили. Все кажет, но ВВЕРХ НОГАМИ! И с диска то же самое!

Это вирус? Если да, то ГДЕ!? У кого, на подружкином ноуте, или у меня в компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветовали мне тут скачать мультик "ДЕсантник Стёпочкин" и продолжение про лунный десант. Очень понравился!

Только у меня вопрос к спецам компьютерным. Я накопировала на диск и флешку этот мультик. На дачном все показывает. Накопировала еще. Дала подружкам. Сунули флешку в ноут, скопировали, запустили. Все кажет, но ВВЕРХ НОГАМИ! И с диска то же самое!

Это вирус? Если да, то ГДЕ!? У кого, на подружкином ноуте, или у меня в компе?

Это не вирус. это отсутствие кодексов .

Пусть скачают новые тут

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, где можно скачать в хорошем качестве, с НОРМАЛЬНЫМ (НТВшным) переводом сериал Секс в большом городе. я хочу в конце концов посмотреть сериал полностью... а то я тут скачала...там одна тетка с жутким голосом за всех переводит... ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Секс в Большом городе...у меня есть диски, не все сезоны правда - качество ужасное, я отключала перевод и смотрела так, включала субтитры только на случай, если что не пойму, все таки там есть сленг...не все понятно.

А еще у меня есть ТВ Акадо, там по одному каналу Сони Интертейнмент Телевижн этот сериал показывают постоянно - закончат и заново крутят....я раз 6-7 посмотрела за последние года полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, где можно скачать в хорошем качестве, с НОРМАЛЬНЫМ (НТВшным) переводом сериал Секс в большом городе. я хочу в конце концов посмотреть сериал полностью... а то я тут скачала...там одна тетка с жутким голосом за всех переводит... ((((

На торренте :clap_1: Отличное качество :lol2: Я, правда, нашла в сети все сезоны, теперь с инета не качаю. Как раз сейчас смотрю 4ый сезон :thumbup:

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...