Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

"Бесславные ублюдки" понравились. Куда-то диск запхнула, найти не могу, а еще разок бы посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть бы ему "История монстров" японскую, сразу сменит мнение.))

Дети, наверное, недели две крутили. :thumbup: :thumbup:

Ну или Новые приключения Аленушки и Еремы .

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2976587

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели Шрека, мультик ничего так, но на 3Д явно экономили.

Еще случайно купила в метро "Любовь в большом городе 2" НА УДИВЛЕНИЕ Отличная комедия :thumbup: Понравилась даже моему мужу! Во много раз лучше первой части! Всем советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Это он что после Сумерек что ли так решил ?))

Посмотреть бы ему "История монстров" японскую, сразу сменит мнение.))Правда то скорей для взрослых, по уровню заложенной мысли.

Не надо нам пока японских...у меня итак мальчик нервный, эмоциональный - че он потом придумает ХЗ.

Оборотни... ага...после сумерек. Рвется на третий фильм в кино с нами идти, но я сначала сама схожу, если ничего там травмирующего детскую психику не будет - то еще раз схожу с ним. Ой поскорей бы...жду как коршун крови следующие сумерки Затмение, уже реклама висит :thumbup:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая комедия "Однажды в Риме", отдыхающий такой фильм и порой нормальный такой юмор. Девочкам понравится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мы вчера решили пересмотреть "Пиратов Карибского моря" С первой серии...С удоаольствием посмотрели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще смотрела по Акадо недавно "Дорогой Джон" и "Хлоя", а и " Спуск 2".

Спуск 2 смотрел в основном муж, а я урывками - страсть господня и фильм крайне неприятный :thumbup:

Дорогой Джон - приятная мелодрамка - можно посмотреть 1 раз под настроение. Хлоя - неплохой фильм, о том, как женщина, которой не хватает внимания мужа, может сама себе создать кучу проблем и заодно мужу...накрутить на ровном месте. Лучше женщин до такого не доводить :thumbup: . Но в фильме все в общем то произошло и к лучшему. Таким витиеватым способом герои достигли того, чего собственно им и не хватало - оживили свои отношения.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спуск 2 смотрел в основном муж, а я урывками - страсть господня и фильм крайне неприятный :thumbup:

Вот не люблю такие темные ужастики. Фиг чего разглядишь, иногда конечно ниче там "мясо", но чаще просто " его сожрали!! аааа убегаем ".))

Толи дело те же трилогия Поворот не туда или И у холмов есть глаза.)

Все никак не могу досмотреть Туристас - на середине вечно бросаю, уж тааак скучно просто жуть.)

З.Ы. вчера за компанию пересмотрел 300 (про спартанцев 2007 года ), черт вот есть такие фильмы где отдельные фразы как на уровне зомбирования прилипают, вот и тут просто прилипла "Это Безумие! - Безумие ?? Это СПАРТА! " )) Рекламщикам до такого эффекта ой как долго пахать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генсбур. Любовь хулигана

очень рекомендую сходить. в 35мм илет в оригинале (фр) с субтитрами. ввозможно, если будет дубляж - то будет хуже. т.е. я даже уверен что будет. т.к. это не пираты карибского моря и смотреть лучше в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня таки половину той "шняги" что выйграла в Канах(спасибо сестре сама посмотрела там во время конкурса, и нашла кто "тихо спиратчил" )Честно говоря не понял как это вообще можно понимать. Медитировать под сей фильм (особо начало) норм, но в остальном... Слиишком "оригинальное " кино.)Посмотрим может когда будет двдрип может и покажется лучше (но более 10 минут тупого созерцания двух смотрящих телик это "страааанноо.)

Зато вот Ирландский маршрут ооочень хочется посмотреть.Отзывы от сестры и ее знакомых хорошие .(Что вообще редкость от них для такого типа фильмов) Только вот когда же он до нас дойдет то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не люблю такие темные ужастики. Фиг чего разглядишь, иногда конечно ниче там "мясо", но чаще просто " его сожрали!! аааа убегаем ".))

Толи дело те же трилогия Поворот не туда или И у холмов есть глаза.)

Все никак не могу досмотреть Туристас - на середине вечно бросаю, уж тааак скучно просто жуть.)

З.Ы. вчера за компанию пересмотрел 300 (про спартанцев 2007 года ), черт вот есть такие фильмы где отдельные фразы как на уровне зомбирования прилипают, вот и тут просто прилипла "Это Безумие! - Безумие ?? Это СПАРТА! " )) Рекламщикам до такого эффекта ой как долго пахать.))

Прочитала в каком то журнале.. Что один их страшных ужастиво в таком стиле(Туристас) "Волчья яма" Неприятный фильм....

Еще произвел впечатление фильм "Яма" и "забавные игры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала в каком то журнале.. Что один их страшных ужастиво в таком стиле(Туристас) "Волчья яма" Неприятный фильм....

Еще произвел впечатление фильм "Яма" и "забавные игры"

Ну мерзости то там хватает, но вот действительно пробуждающего страх маловато.

Те же пленки из Пукепси и то намного больше пугают. Хотя "мяса" почти нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела Принц Персии. Ничего - красочно, динамично. . Девушка там играет, которая играла в битве титанов. Видимо, она там красавицей теперь считается. Красавица то красавица - но лицо совсем не выразительное...мимика никакая.

Вчера посмотрела, ну ооочень понравился фильм.

А девушка да, чем то на Лену из команды КВН-Пятигорск похожа, только черты мягче + мэйк ап и прическа классные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посоветовали скачать мультик "Десантник Стёпочкин" и его продолжение "Лунный десант". Рекомендую! Очень забавный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегдня посмотрели фильм "Красавчик 2 " - обалденная комедия. Очень понравился фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Немыслимое". Очень неоднозначный фильм.

Посмотрел таки сегодня полную HD версию.

Изначально хотелось просто сказать:"достаточно забавный фильм".

Не копаясь ни в политических его предпосылках(помнится выходу "Враг государства" , Пароль рыба меч" , и т.д. столь же неординарных фильмам достаточно реальных событий предшествовало.))

Но копаться в сем пока как-то лениво.)

Так что лишь о фильме как самом фильме .)

Ну поднятая в очередной раз проблема "можно ли стать зверем чтоб выжить в борьбе со зверем"?:gleam:

И "какую цену ты готов заплатить за собственное счастье?" )

Или там цитировалось в РМ - "стоит ли счастье мира слез одного ребенка.))

Фильм то первые 2\3 достаточно динамичен и вроде как серьезен. Даже некоторые интересные и хотя вроде как общеизвестные , но вечно умалчиваемые и простыми людьми факты жизни страны вытаскивает. Но..

Как мне нравился Законопослушный , как нравился Траволта в РМ или "Подземке" или Ривз и Тэйлором в похожих фильмах, но тут опять же откровенно слили финал.Дело даже не в том , что "Тринити" (кстати дико постарела бедняга ) под конец сморозила банальщину , а том, что опять как сказал герой Траволты " американский кинематограф не довел идею до конца" , как обычно тупейший финал в виде " БоБро потеряло многое но осталось чистым и выиграло" .)

З.Ы. как-то после просмотра очередного "шедевра" в кино, знакомый сказал - как меня достали эти идиотские фильмы ,не только американские но и даже азия начинает такое снимать, герой ВСЕГДА остается хорошим и всегда " в последний момент покажет какой он белый и пушистый, и попросит прощение за "ошибки".)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравился Законопослушный , как нравился Траволта в РМ или "Подземке" или Ривз и Тэйлором в похожих фильмах, но тут опять же откровенно слили финал.Дело даже не в том , что "Тринити" (кстати дико постарела бедняга ) под конец сморозила банальщину , а том, что опять как сказал герой Траволты " американский кинематограф не довел идею до конца" , как обычно тупейший финал в виде " БоБро потеряло многое но осталось чистым и выиграло" .)

БоБро то как раз и проиграло, на мой взгляд. Террорист не ожидал, что семью возьмут, потом понял, что их всех будут пытать, вне зависимости от результата, и направил группы на взрывы. Такой вот "демократический ход" - показать, что насилие, пусть даже оправданное, не приводит к победе, к результату. Но такое только в кино бывает, вот такое "небывалое мужество" и "трезвая рассудительность" под пытками то. В жизни слил бы все и всех так, что и за семьей не пришлось бы ехать. Но вот такое оно, неоднозначное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БоБро то как раз и проиграло, на мой взгляд.

Ну сомнительно.

генералишко там сказал в конце . что "все правление и наши семьи уже в убежищах".

Так что то самое " бобро" то спаслось, а люди. ну разве их жизни "его" волновали ?

Как там министр выразился "я не позволю менять нашу политику в отношении Азии" - и пофигу им что погибнут миллионы.)

А Броуди тут тоже классический пример "добра" , ведь как забавно видеть ее развитие отношения к происходящему, сначала еще пыталась чето лепетать про права человека, потом после взрыва супермаркета сама готова была мучать.А под финал она ВДРУГ вспомнила о человечности.)

На мой взгляд выглядит как просто вдруг ей перехотелось марать руки. Будто до это она сим не занималась.

И в итоге получается " какие они еще хорошие раз пошли на жертвы (4ая бомба) но остались людьми." )Победили ведь?)не пошли на поводу у терра. не уподобилась она ему .))

З.Ы. Кстати говоря финал напомнил сцену в конце второй книги "Звезды холодные игрушки" , там есть сцена где семя Тени отнимали , и вот когда уже получили убив почти всю делегацию чужих, вдруг у человечков проснулась совесть, даже "железная Маша" сдалась.) Вот и тут Броуди так же.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю насоветованный фильм "однажды в риме" уж минут 20, и чем дальше, тем жальче 200 руб за диск. Обещали комедию+мелодраму, и смешно ни разу не было и никто не целовался еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю насоветованный фильм "однажды в риме" уж минут 20, и чем дальше, тем жальче 200 руб за диск. Обещали комедию+мелодраму, и смешно ни разу не было и никто не целовался еще.

И говорят мужики пошляки.)))

З.Ы. скачать надо было.)))Давно двдрипы норм качества в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут пошляки? За 20 мин в нормальной мелодраме он ее хотя бы за попец мог ущипнуть разок! :gleam: И смешного ничего. :clap_1:

Ща "немыслимое" поставлю. Не понравится - буду грустная спать ложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут пошляки? За 20 мин в нормальной мелодраме он ее хотя бы за попец мог ущипнуть разок! :gleam: И смешного ничего. :clap_1:

Побег из Вегаса посмотрите. Там и " щипание за попки" и юмор.Хотя на мой взгляд туповатый юмор.)

Или во еще лучше "Женюсь на первой встречной" - имхо норм комедия молодежная и без пошлостей как в Пирогах.

Как вариант тоже хорошая комедия "Поцелуй на удачу" .Обожаю сей фильм.)

Ща "немыслимое" поставлю. Не понравится - буду грустная спать ложиться.

Не надо на ночь его смотреть если впечатлительная.Не садизма там не так много, но тяжелый фильмец .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем, посмотрела я Секс в большом городе-2. Нуууууу, так себе, я вам скажу. Красивые наряды, интерьеры, машины, в целом - одна большая сказка, но фильм, ей Богу, не о чем. На троечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, посмотрела я Секс в большом городе-2. Нуууууу, так себе, я вам скажу.

+100

по мне, так какой то рекламный фильм: отель, машины, часы, авиакомпания, айфон и т.д.

Сюжет ни о чем :dribble:

а уж моменты с Сомантой такая пошлота :dribble:

Красивые наряды, интерьеры, машины,

Я честно говоря не поняла юбку Гальяно посреди арабского рынка :dribble: Непонятный пиджак, который был на Кэри, когда она была на свидании :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...