Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Да жанр не важен,просто чего-то легкого. Спасибо,Марина,за пару фильмов,посмотрю. И ко мне на "ты" можно :thumbup:

не за что. ко мне тоже можно на "ты" :dntknw:

приятно читать :hmm:

фильмы нравятся, я надеюсь?)) написали бы по поводу просмотренных, интересно же)

Вот еще, совсем забыла, балда! Давно посмотрела и хотела оставить отзыв по поводу фильма "Отступники" (тоже по Вашей рекомендации смотрела :dntknw:). Шикаааарное кино! Великолепный актерский состав (игра потрясающая, Николсон - выше всяких похвал), отличный сюжет, небанальная интересная концовка! Смотрела на одном дыхании! Любителям жанра очень рекомендую! В общем 10 из 10!

p.s. Luckys, еще раз Вам огромное спасибо за подборку, таааакие :thumbup: фильмы мимо меня "прошли"

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новинок понравился "Солт", но такое ощущение, что будет "Солт-2", т.к. окончание фильма на это намекает :1st:

А на мой взгляд полнейший бред, даже дома не стоит тратить на него время. Он может показан только любителям самой Джоли.

Ооо! Вот с отзывами у меня проблема, не умею я это делать (у Вас, кстати, здОрово получается :clap_1: ), как-то сложно мне свои чувства описать после просмотренных картин.

Из последнего, что посмотрела - "Кто Вы, мистер Брукс?" Правда, начала смотреть и внезапно посетило чувство "дежа вю", потом поняла, что смотрела уже. Поражаюсь, какая у меня дырявая голова!!! Вот как так??? Пересмотрела, потому что ни черта уже не помню.

Фильм отличный, однако (не совсем, наверное, корректное сравнение) "извращенность ума" Ганнибала Лектора меня все же впечатлила больше. "Молчание ягнят" к своему стыду посмотрела совсем недавно, хотя одноименную книгу прочитала очень давно. Это, конечно, шедевр!

Вот еще, совсем забыла, балда! Давно посмотрела и хотела оставить отзыв по поводу фильма "Отступники" (тоже по Вашей рекомендации смотрела :1st:). Шикаааарное кино! Великолепный актерский состав (игра потрясающая, Николсон - выше всяких похвал), отличный сюжет, небанальная интересная концовка! Смотрела на одном дыхании! Любителям жанра очень рекомендую! В общем 10 из 10!

p.s. Luckys, еще раз Вам огромное спасибо за подборку, таааакие :blush2: фильмы мимо меня "прошли"

В том списке много бесподобных любимых фильмов)) Очень рада, что нравятся!))

А я вот с просьбой,может кто-нибудь порекомендовать пару фильмов,так сказать,для его разгрузки? :blush2: Что-нить легкое,незатейливое,что бы не надо было шибко напрягать мозг...

На вскидку могу только порекомендовать запомнившиеся фильмы, во время просмотра которых я сама "отдыхала" - "О чем говорят мужчины" и "Каникулы строгого режима". Зарубежные тоже рассматриваются?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм, примеры бы в студию :)

А то так, что для меня легкий и непринужденный фильм для других полный шлак....

На вскидку могу только порекомендовать запомнившиеся фильмы, во время просмотра которых я сама "отдыхала" - "О чем говорят мужчины" и "Каникулы строгого режима". Зарубежные тоже рассматриваются?))

Dmitriy,рекомендуйте на свой вкус,я сейчас все посмотрю :)

Luckys,зарубежные тоже рассматриваются. и согласна с Вами,я тоже "отдыхала" при их просмотре :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то также как и я любят классические американские фильмы, то посмотрите "Большие гонки" и "Этот безумный, безумный, безумный мир". Ну и конечно же "Завтрак у Тиффани".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то также как и я любят классические американские фильмы, то посмотрите "Большие гонки" и "Этот безумный, безумный, безумный мир". Ну и конечно же "Завтрак у Тиффани".

Неужели кто-то их еще не видел хотяб по три раза?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то их еще не видел хотяб по три раза?))

Не поверишь! Мой муж только недавно первый раз со мной посмотрел: "В джазе только девушки", "Завтрак у Тиффани", "Этот безумный, безумный, безумный мир" etc. Как он говорит "Я не люблю старьё", но посмотрев эти фильмы он изменил своё мнения. А я еще и Чаплина обожаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь! Мой муж только недавно первый раз со мной посмотрел: "В джазе только девушки", "Завтрак у Тиффани", "Этот безумный, безумный, безумный мир" etc. Как он говорит "Я не люблю старьё", но посмотрев эти фильмы он изменил своё мнения. А я еще и Чаплина обожаю :)

Я каждую неделю по магам типа Союза прохожу , чтоб проверить нет ли новых дисков с классикой такой. Накупил уже многое.

В инете к сожалению рипы в большей части не качественные .

Недавно таки достал лицуху "Поющие под дождем" в комплекте с еще тремя с теми же актерами , фильм детства блин.)

А вот "Поющие в терновнике" норм качества так и не могу найти.

З.Ы. в старых комедиях люди не боялись дурачиться и это не смотрело наигранным и глупым как сейчас во многих фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно таки достал лицуху "Поющие под дождем" в комплекте с еще тремя с теми же актерами , фильм детства блин.)

Ааааааааааааааааааааааааааа! Залей на торрент!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааааааааааааааа! Залей на торрент!!! :)

Рипать надо.)_)

Поющих рип есть, а вот остальные фильмы надо сдирать еще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. в старых комедиях люди не боялись дурачиться и это не смотрело наигранным и глупым как сейчас во многих фильмах.

Вот абсолютно верно подмечено!!! В кинотеатры хожу только на мультики или фильмы с приятным мне актерским составом. На последнем "Джеймс Бонде" я просто напросто спала.

Либо можем с подругой сходить на "чисто бабское кино", но не столько для того, чтобы посмотреть, а просто ДО фильма посидеть в кафе и потрепаться и ПОСЛЕ опять же поболтать. Фильм - приятная составляющая. Во времена студенчества пересмотрено на большом экране было огромное количество фильмов, поэтому теперь предпочитаю устраивать интимные семейные сеансы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааааааааааааааа! Залей на торрент!!! :)

Там все уже давно залито в самых различных качествах, вот то, что чаще всего качают :)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=206976

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy,рекомендуйте на свой вкус,я сейчас все посмотрю :)

Я предпочитаю, за редким исключением, иностранное кино :)

Из понравившегося легкого жанра:

-Снежная пятерка (комедия, приключения)

-Снежные псы (комедия, приключения)

-7 жизней (драма)

-Зак и чудо собаки (семейный)

-Лесси (2006г.) (драма, приключения)

-Знакомьтесь - Дэйв (комедия)

-Спасая Шерлока (драма, семейный)

-Пожарный пес (детский, приключения)

-Собачья любовь (комедия)

Вот, последний фильм ваще отпад :blush2:

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю, за редким исключением, иностранное кино :)

-7 жизней (драма)

Я бы не сказала, что под него можно отдыхать.. Совсем не легкие чувства это кино может вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что под него можно отдыхать.. Совсем не легкие чувства это кино может вызвать.

Угу, самый спорный пункт в моем "легком" списке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckys,зарубежные тоже рассматриваются. и согласна с Вами,я тоже "отдыхала" при их просмотре :)

Все-таки однозначно какие-то фильмы не могу посоветовать, потому что отдых тоже разный у всех, а я не знаю от чего вы отдыхаете))) Есть фильмы так сказать "пустые", для убивания времени, но при этом приятные, даже из старых много зарубежных мелодрамм, от них легко, но они от себя не оставляют следа. А есть и те, от которых остаются приятные чувства) Иногда под настроение самый лучший отдых - отличный мультфильм - задорный, смысловой, яркий. Я бы рада что-то посоветовать, но в голове огромная куча вариантов, а я же вас совсем не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрож Земли. все 4ре части самое то для отдыха.))

Ну или еще например Виртуозность.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, самый спорный пункт в моем "легком" списке :)

Тогда надо об этом писать :) Т.к. у некоторых людей он может вызвать очень тяжелые чувства. Я, кстати, тут не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим имхо все сказано :)

Этим ничего не сказано, тем более в списке про фильмы для отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрож Земли. все 4ре части самое то для отдыха.))

Ну или еще например Виртуозность.)

про червей мне тоже нравится :)

а я еще с удовольствием смотрю "Парк юрского периода" все части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще с удовольствием смотрю "Парк юрского периода" все части.

Мне книга намного больше нравится чем фильм.

Как и Конго, .остров и другие книги того же автора. В фильмах все же сильно урезана философская часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а я не читала. книги видела, но мне казалось что они сняты по фильму. это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а я не читала. книги видела, но мне казалось что они сняты по фильму. это не так?

Фильмы сняты по книгам. В книгах гораздо больше чем в фильме.

Крайтон написал вообще только первый Парк Юрского периода. Остальное уже левое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим ничего не сказано, тем более в списке про фильмы для отдыха.

Ой, ну извините!

Мне лично описание "драма" сразу говорит о многом и подготавливает/настраивает на просмотр фильма.

Я задался целью составить список фильмов, котрые я смотрел не особо напрягаясь.

При желании, можно на каждый фильм найти аннотацию в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...