Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Теперь вот супер версия...потом будет супер-пупер версия.

:D только хотела написать.

А "Компенсация" с Г.Куценко никто не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела специальную версию "Аватара"(в ней новые сцены,которых раньше не было).Фильмец супер :D ,советую посмотреть!

Посмотрел и "расширенную", ну чего сказать, все же дома пусть и на 24 монике с 3Д стерео очками все же интереснее было . Вчера пересматривал, чтоб сравнить с режисеркой.

З.Ы. есть еще фильм "Как создавалась Пандора" , на двд с 3Д версией он идет как допл материал. Во тоже впечатляет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооооооооо! Написано где-то, что до 1 сентября в прокате. Где-то, что до 7-ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх посмотрел вчера от скуки фильм-пордию на Сумерки - "Вампирский засос" )

Жесть а не фильм.Так издеваться над основой и высмеивать все это надо талант иметь.

Создателям явно надо медаль.... посмертно... потому что фанаты Сумерок их явно уроют быстро за такое свинство .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего, что смотрела легкого и незатейливого: "Мармадюк"

Посмотрел позавчера, легкий, добрый фильм :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо совершенно не рублю в искусстве, но "Аватар" даже фильмом назвать не поворачивается язык. Честно посмотрела половину сего шедевра, так как с бывшим мужем был уговор - он моет посуду, если я смотрю ЭТО (он пытается мне объяснить прелесть фантастики).

Изменено пользователем Наташа У.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Щенок". 45 минут всего идет, но он меня почему-то до слез пробрал...

Кино нифига не детское.

12033_1.jpg

Так же недавно пересматривала любимые "Стигматы" и "Малхолланд драйв"...Обожаю)

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Щенок". 45 минут всего идет, но он меня почему-то до слез пробрал...

Кино нифига не детское.

+1 Очень хороший фильм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо совершенно не рублю в искусстве, но "Аватар" даже фильмом назвать не поворачивается язык. Честно посмотрела половину сего шедевра, так как с бывшим мужем был уговор - он моет посуду, если я смотрю ЭТО (он пытается мне объяснить прелесть фантастики).

Долго же он посуду мыл.Учитывая, что фильм 2.5 часа идет. режисерка и 3Д версия и того более.)

А вообще приучать к НФ с кино, тем более Аватара - не вариант.Вот например с Взгляд с наветренной стороны" пошло бы, но не все осилят.))

Если смотреть Аватар в 2д версию на обычном телике дома , ооочень многое он теряет. Практически 80% впечатления от фильма идет только на большом (чем больше тем лучше) экране , и с 3Д включенным.

На домашнем телике (108 см панель) смотрелось уже совсем не так, да конечно анимация красивая, природа неплохо создана, НО, ведь нам почти не дают ею насладиться, постоянно как в экшене таща по сюжету (В игре хоть можно было спокойно побродить по смотреть красоты мира Пандоры, а тут) в итоге если чел не любитель жанра и обожает именно " чужой мир" , то и впечатления почти нет, смотрится ни на много лучше той же Набу из З.В. Скрытая Угроза. В части мест даже Набу круче смотрелась.

А чтоб начать замечать детали Аватара, надо уже быть знакомым с ним по большому экрану, тогда во второй просмотр в тихих дом. условиях начинаешь копаться в деталях и понимать. наскока продуманно с точки зрения реализма все сделано.

Может конечно просто " не ваш жанр", тем более раз заставляют взяткой смотреть, но имхо он либо для большого киноэкрана, либо 3Д систем домашних.

З.Ы. А Финальную Фантазию смотрели? Интересно какое же впечатление она произвела.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приучать меня бесполезно, я даже Стар Трек (все эпопеи) смотреть не могу. Мне это просто не интересно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приучать меня бесполезно, я даже Стар Трек (все эпопеи) смотреть не могу. Мне это просто не интересно )))

Значит он зря мыл посуду. :cray::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит он зря мыл посуду.

Ага, так и сказал - больше на сделки со мной не идет :dntknw: Иногда, правда, выслушиваю его рассказы о том или ином фильме, особенно в машине, когда мне бежать некуда.

Я хочу все понимать, как и что происходит. А когда телетраспортация (в лучшем случае) и полеты на птицах, у меня взрывается мозг, или начинаю засыпать. Еще мне нравится хорошая игра актеров, а в НФ пардон муа какие уж актеры, в Аватаре их вообще 3 штуки :cray: .

Изменено пользователем Наташа У.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу все понимать, как и что происходит. А когда телетраспортация (в лучшем случае) и полеты на птицах, у меня взрывается мозг, или начинаю засыпать.

Нет жажды будущего.))Я так засыпаю на мелодрамах и триллерах - ну скока можно криво и коряво с излишком пафоса показывать обывальщину кою любой может увидеть в реале на каждом шагу - претит.) А НФ это наше будущее, это ново, нестандартные ситуации и поведения, тем и интересно.

Еще мне нравится хорошая игра актеров, а в НФ пардон муа какие уж актеры, в Аватаре их вообще 3 штуки :cray: .

Первостпенной роли 7 реальных + 4ре компьютерных.))

Хорошая игра , это все же дело вкуса. тот же начальник охраны - идеально передал роль дуболома вояки .)

"Рипли" жалко. дурную ей роль дали, не тянет она на " биолога с дипломом" .)

Невозможно судить наскока хорошо чел отыграл роль в ситуации в которую в реале ПОКА попасть не возможно. С другой стороны основы то везде одни - отношения людей, их желания и выбор перед которым рано или поздно все встают.

А это везде на хорошее высоте.

Просто в Аватаре как экшен нф раскрытие характеров и отношений героев стоит на второстепенном плане и это правильно. ведь не очередная слезливая мелодрамка, а фильм о гораздо большем.Правда подана в развлекательном ключе так.

Есть НФ фильмы и серьезные типа Гаттаки например.Где основа не " крутое будущее" а именно личности героев.

Серьезные нф фильмы очень трудно снимать, да и вообще НФ, там и затраты выше и требования к актерам и весь сюжет вылизывать надо много, потому их крайне мало.А отличных во всем вообще единицы.

Тот же Парк Юрского периода фильм далек от качества книги.

А реализовать например фильм нормально по скажем Миру смерти" Г. Гаррисона вообще анреал.

Я уж не говорю о космо операх типа Флеба или Гипериона. Там понадобятся огромнейшие затраты и годы сьемок. А в финале окажется , что все равно, многое от книги не смогли подать должно. И дело не в актерах больше, а том, что там слишком много заложено потенциала , а для его раскрытия понадобятся часы и часы видеоряда.

Сериал же делать сольется как то же Стар Трэк .

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy напиши пожалуйста, список фильмов- фантастки похожих на Аватара. только без ужасов. их я не люблю.ну можно монстров типа Чужих. только главное чтроб там мертвецов живых не было.

Изменено пользователем тигрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить готова мужа и Сашку....несколько лет мне говорили, что из-за моей слезливости смотреть "Страсти Христовы" категорически нельзя. Сегодня эти добрые люди устроили мне просмотр...до сих пор сижу в жутком осадке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить готова мужа и Сашку....несколько лет мне говорили, что из-за моей слезливости смотреть "Страсти Христовы" категорически нельзя. Сегодня эти добрые люди устроили мне просмотр...до сих пор сижу в жутком осадке...

да, фильм просто убийственный, но посмотреть его нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, фильм просто убийственный, но посмотреть его нужно.

одно не могу понять, как вы по второму разу смогли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно не могу понять, как вы по второму разу смогли.....

ну, мы психи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до...следующее "Белый плен"?

жаль ты не любишь онямэ, а то бы я тебе устроила просмотр "Могила светлячков" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до...следующее "Белый плен"?

жаль ты не любишь онямэ, а то бы я тебе устроила просмотр "Могила светлячков" ;)

Белый плен, да...Будешь смотреть принудительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белый плен"?

Фильм отличный, собаки и все что с ними связано супер, а вот актеров набирали по объявлению. Возможно они и хорошие, но явно не в теме.

Вначале, когда главный герой вышел кормить собак было видно, что он их боится, осторожный очень, как посторонние прохожие во время наших прогулок.

Не знаю кто был консультант, но на кормежке каждому псу из упряжки дали по какой-то тощей селедке. Учитывая, что собаки пробегают по 20-40 км в день это шляпа какая-то. Хотя бы в букварь заглянули что ли.

А в целом фильм хороший. Очень много потрясающих моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить готова мужа и Сашку....несколько лет мне говорили, что из-за моей слезливости смотреть "Страсти Христовы" категорически нельзя. Сегодня эти добрые люди устроили мне просмотр...до сих пор сижу в жутком осадке...

Я его смотрела 3 раза. 1 раз учебный с анализом, второй раз просто "по программе", а третий раз по ТВ ;)

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его смотрела 3 раза. 1 раз учебный с анализом, второй раз просто "по программе", а третий раз по ТВ ;)

нервы у вас, надо признать, железные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела поднять себе настроение и выбрала для просмотра пародию на Сумерки - Засос вампира (или вампирский засос..)

Думала, что позабавит. Но, увы. Чушь. Было скучно, ощущение будто опять смотрю Сумерки.

Улыбнулась пару раз в начале. Актеры отлично передают мимику Белы и Вампира.

В общем, не советую. Не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...