Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

А мне еще Ума Турман, Мишель Пфайфер, да много кто. Как актриса Кейт Бланшет.

что-то? Они как близнецы, только цвет глаз разный. Да, Аджани более хрупкая и нежная.

Сейчас на фото смотрю, да, похожи, а раньше и в голову не приходило их сравнивать. В моем восприятии Белуччи томная, а Аджани тоскливая. Наверно, поэтому Белуччи воспринимается более сексуальной массовым зрителем, что совсем другая энергетика (сорри, что повторяюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какой интересный поворот темы! :dribble:

А мне нравится Кэмерон Диаз, особенно когда она в Ангелах Чарли попой крутит в утреннем танце :thumbup:

А из более молодых - Скарлетт Йохансон (особенно в фильмах "Девушка с жемчужной сережкой" и "Еще одна из рода Болейн").

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какой интересный поворот темы! :dribble:

А мне нравится Кэмерон Диаз, особенно когда она в Ангелах Чарли попой крутит в утреннем танце :thumbup:

Да, она клевая. Внешность у нее странная и интересная - то кажется довольно страшной, а то очень симпатичной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она клевая. Внешность у нее странная и интересная - то кажется довольно страшной, а то очень симпатичной.

не, эти мне совсем не нра, что Диаз, что Йохансон.

Кидман, Пфайффер, Кейт бланшет - да. :)

А мне еще Ума Турман, Мишель Пфайфер, да много кто. Как актриса Кейт Бланшет.

Сейчас на фото смотрю, да, похожи, а раньше и в голову не приходило их сравнивать. В моем восприятии Белуччи томная, а Аджани тоскливая. Наверно, поэтому Белуччи воспринимается более сексуальной массовым зрителем, что совсем другая энергетика (сорри, что повторяюсь).

Да, Белуччи томная и у нее больше всего обнаженки в интернете можно найти, любит она голышом сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, эти мне совсем не нра, что Диаз, что Йохансон.

Они с изюминкой - для меня это важнее, чем классическая красота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с изюминкой - для меня это важнее, чем классическая красота :)

их изюм мне не нра

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка... пока жена не видит...

Софи Марсо! Вот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не новинка, но впечатлило сильно!очень сильно!... "Прощай, детка, прощай" , режиссер и соавтор сценария Бен Аффлек..не ожидала от него (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для женщин .....

а мужчины, возможно, считают такой наряд очень сексапильным

Алла.... Поспрошаю у своих мужчин..... Они иногда у меня в роли экспертов по таким вот вопросам выступают.....)) Жаль только, что самый главный, мнением которого я дорожу особенно, сейчас в командировке в Питере... Но к пятнице будет. Спрошу у него тоже... :nyam:

да и на остальных не лучше вообще-то :)

Вот...... Мнение мужчины можно рассматривать как зачетное......))

А-а...ничего вы все не понимаете..

Ирэн Хоффман-рулит!

a2b9731c32aa.jpg39858ce8625c.jpg

Приятная девушка....Но созреет ее красота лет через 10 приблизительно..... Ну, если по аналогии с собачьими мерками к ней подходить, она пока в классе юниоров выставляется... ))Но большую перспективу я бы ей поставила.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Кира Найтли и Одри Тоту из того, что есть сейчас.

Вне времени: Алиса Фрейндлих, Фаина Раневская. Адриано Челентано, Джина Лоллобриджида.

Ну и самая, самая, самая – Одри Хепбёрн.

da8e83b5ca07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Кира Найтли и Одри Тоту из того, что есть сейчас.

Вне времени: Алиса Фрейндлих, Фаина Раневская. Адриано Челентано, Джина Лоллобриджида.

Ну и самая, самая, самая – Одри Хепбёрн.

da8e83b5ca07.jpg

Да..... Она породистая....(нормальный термин, почему не применять его и к людям тоже...). Аристократка.... Тоже нравятся такие...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная девушка....Но созреет ее красота лет через 10 приблизительно..... Ну, если по аналогии с собачьими мерками к ней подходить, она пока в классе юниоров выставляется... ))Но большую перспективу я бы ей поставила.... :nyam:

Не поленился, полазил в тырнете. На момент фотографирования, ей хорошо так за 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленился, полазил в тырнете. На момент фотографирования, ей хорошо так за 30.

немного фотошопа никому не повредит....а кто это вообще такая?

А мне еще нравится из молодых актрис Аманда Сейфрид, что-то есть в ней завораживающее, кроме чисто внешней красоты. И всвязи с этим вспомнила фильм Дорогой Джон. Там с ней играет Ченинг Татум - тож симпатишный.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а...ничего вы все не понимаете..

Ирэн Хоффман-рулит!

Я поняла, в чем фишка - она чем-то похожа на шоколадного лабрадора! :doh:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленился, полазил в тырнете. На момент фотографирования, ей хорошо так за 30.

Мне повезло меньше..... Я поняла только, что рост у нее - 175.. :ok: Сведения о времени и месте рождения шифруются почему-то... :blush2: Может, она - инопланетянка.....? Ну реально неземная красота ведь.... Как здесь, например:

f75ef2b44cf0.jpg

Но поверьте, с возрастом ТАКИЕ женщины становятся еще краше.....Шарма добавляется..... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фотошопа никому не повредит....а кто это вообще такая?

Ну не без него, конешна, но всё равно хороша. Породу никаким фотошопом не нарисуешь.

Актриса, родом из Румынии. Фильм с ней видел только один, "Метаморфозы" с Кристофером Ламбером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло меньше..... Я поняла только, что рост у нее - 175.. :ok: Сведения о времени и месте рождения шифруются почему-то... :blush2: Может, она - инопланетянка.....? Ну реально неземная красота ведь.... Как здесь, например:

Но поверьте, с возрастом ТАКИЕ женщины становятся еще краше.....Шарма добавляется..... :nyam:

Я умудрился найти её сайт, там про неё поподробнее, ссылку не дам, второй раз копаться неохота.

Насчёт возраста-согласен, мне Ким Бессинджер, например, в зрелом возрасте нравится гораздо больше чем молодая.

Я поняла, в чем фишка - она чем-то похожа на шоколадного лабрадора! :doh:

Ну-у...не знаю...Если и похожа, то определённо не на моего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что он женский, Богдан..... :nyam: Если сделаете краткий экскурс в психологию женщины - Вы уже ничему не будете удивляться..))

Женский форум?? я регистрировалась на собачьем,а не на женском

По теме,посмотрела фильм "Мой ангел-хранитель" (my sister's keeper). Впечатление впринципе хорошое,фильм не легкий,но и не тяжелый. Но в конце не рыдала,хотя сказали,что это удивительно. Была восхищена игрой Камерон Диаз в этом фильме,не ожидала от нее такого перевоплощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя открыла сериал "Безумцы" - или mad manS, Хауза (всего), из фильмов - Черный лебедь. Была очень рада когда Натали Портман получила Оскара за эту роль - она действительно сыграла её восхитительно :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: "Мой ангел-хранитель" фильм впечатлающий, поначалу немного муторный, но потом затягивающий, заставляющий пережить горе главных героев на "своей шкуре". Не из тех фильмов, что посмотрел и забыл. Кэмерон Диаз, как всегда, играет великолепно, отлично вживается в роль.

Вот Вы,как смотревшая фильм,скажите,пожалуйста,в конце плакали?Может я просто такая,но не пробило меня до слез.Да жалко,но это жизнь и конец у фильма получился правдивым.Если бы она ее вылечили,я бы тогда вообще в америкпнских фильмах разочаровалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы,как смотревшая фильм,скажите,пожалуйста,в конце плакали?Может я просто такая,но не пробило меня до слез.Да жалко,но это жизнь и конец у фильма получился правдивым.Если бы она ее вылечили,я бы тогда вообще в америкпнских фильмах разочаровалась

я смотрела этот фильм больше года назад, не помню, чтоб ревела, но вот прослезилась - точно. Можно понять и мать, изо всех сил и любой ценой карабкающуюся и пытающуюся спасти свое дитя, и девочку, которую с младенчества таскали по больницам и мучали болью процедур, которой она не заслужила, и которая, кроме всего прочего, не материал для хирургов а живой человек, пусть и немного кажущийся эгоистичным, но тем не менее со своим мнением, которое тоже нужно уважать. В общем, фильм заставляет подумать, а значит - он не бессмыслен.

Изменено пользователем Маша и Мика
флуд, оскорбительные высказывания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы,как смотревшая фильм,скажите,пожалуйста,в конце плакали?Может я просто такая,но не пробило меня до слез.Да жалко,но это жизнь и конец у фильма получился правдивым.Если бы она ее вылечили,я бы тогда вообще в америкпнских фильмах разочаровалась

смотрела, фильм одноразовый (имхо), ни в начале, ни в середине, ни в конце не плакала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...