Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

ну нет, Моника самая самая. я по теме насмотрелась ее фот, теперь вообще влюбилась и никого кроме нее красивыми уж и не считаю :)

Аналогично..... :thumbup: Просто не знаю..... Наверное, это можно назвать совершенством..... И если бы мне была поставлена задача найти идеал, то после Моники я бы уже никого и не искала... :gleam:

P.S. Что до дворняжки-Касселя, то, полагаю, тысячи и тысячи женщин желали бы приютить такого..... :nyam::lol2:

Ну и, наконец, если верить В.Г. Белинскому, меркою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит.... Уверена просто, что с достоинством у Моники все в порядке... :ok:

Сдается мне, Вы Софи Марсо сами себе нафантазировали :) Я вот тоже самое и много еще чего вижу в Монике Белуччи, может потому что в нее влюблена, а к Софи Марсо равнодушна, ну она милая девчонка, не более для меня, а Моника - квинтэссенция женской красоты.

Именно так и я для себя определила.... :nyam:

По поводу Касселя, я не углубляюсь в дебри его личностных качеств, он меня притягивает как картинка, своей энергией и лицом, в Черном лебеде, кстати, понравился :)

Допросила на днях коллегу свою, девушку 30-летнюю... Призналась она, что очень заводит ее Кассель.... :thumbup: И особенно в Черном лебеде... Показала отрывок пикантный из фильма..... :blush2: Так что мужчины, желающие нравиться женщинам - присмотритесь повнимательнее к данному персонажу.... ))

+ 100 Софи Марсо очень обаятельная, но Моника - :dntknw: ...долго не могла слово подобрать - Богиня!

Кидман в молодости совсем не холодная - очень даже задорная и да, немного простоватая австралийская девчонка (сериал был такой старый, где она играет, не помню название - там австралийцев на войну отправляли что-то такое). Больше всего она мне нравится в период "С широко закрытыми глазами", там мне и Том Круз тоже очень нра и как актер в первую очередь, хотя я не поклонница его совсем. Сейчас Кидман несколько изменила свой стиль постепенно - стала более холодной, аристократичной, ...и я тоже считаю - она очень талантливая актриса.

+1000000

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Вин Дизель нра, Доминик Перселл, :gleam: Из смазливеньких Вентворт Миллер. И Ален Делон просто number 1!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49e6f5cef0fc.jpg

6f9dd32193de.jpg

e0fd5cd64589.jpg

Ну и как их можно сравнивать? Это совсем разные классы.... Девушек, подобных Марсо (если честно, гораздо интереснее))), можно встречать на улице ежедневно раз по сто.... Пусть кто-нибудт попробует встретить такую женщину, как Моника..... Хотя бы раз в своей жизни...... :blush2:

Согласна только, что в Марсо имеется некая изюминка, не без этого.... Но "красота" ее очень на любителя....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня покорил фильм Король говорит!!! Очень всем советую.

Притворись моей женой- ржали как лошади весь фильм))))

Области тьмы интересный фильм.

Это из последних.

А еще мне очень понравились : Начало, Трон, Остров проклятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Вин Дизель нра, Доминик Перселл, :gleam: Из смазливеньких Вентворт Миллер. И Ален Делон просто number 1!!!

Из мужчин актёров мне ещё нравится Джуд Лоу. ОСобенно в фильме "Мои черничные ночи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы что бы не говорил, Моника - лучшая :thumbup: и Венсан ей достойный гарнир ;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Вин Дизель нра, Доминик Перселл, :gleam: Из смазливеньких Вентворт Миллер. И Ален Делон просто number 1!!!

Вин Дизель :dribble: как я могла забыть - особенно в ХХХ и в Черной дыре...ну и в форсаже. И еще мне актриса из ХХХ нра, Азия Ардженто - не красавица, но классная :thumbup:

Ну а братья из Побега... :lol2: ООО!!! В данный момент вне конкуренции в моем рейтинге пока я процессе просмотра сериала - особенно Майкл, который :rolleyes:

кто бы что бы не говорил, Моника - лучшая :thumbup: и Венсан ей достойный гарнир ;) :P

:thumbup: классно сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последних "ужастиков", что я смотрела, очень сильное впечатление произвел фильм "Паранормальное явление" и "Паранормальное явление 2", фильмы сняты как бы любительской видеокамерой и как бы ничего эдакого ужасного-то и не происходит...сначала меня это раздражало, но потом затягивает и таааак страаашноооо.... :dribble: ...причем, смотреть надо обязательно оба фильма, т.к. там все взаимосвязано. люблю такие ужастики))) (имхо)

А меня первый фильм не впечатлил сильно, хотя люблю мистику, ждала от него чего-то этакого, но так и не дождалась. Второй смотреть пока желание не возникло или стоит все-таки посмотреть?

По реальным событиям впечалил фильм - "Четвертый вид", хотя скептически отношусь ко всем этим заявлениям - "основан на реальных событиях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Ален Делон просто number 1!!!

А я все время думаю, почему он мне никогда не нравился, всем нравился, а мне нет..., не знаю, может быть, потому что он такой нарцисс, любит только себя, из тех, кто на съемочной площадке находит какое-нибудь зеркало и постоянно косится в него, смотрит как выглядит. Мужчина всеж должен быть направлен НА мир, на женщину и т.д., а не на себя. Мужская красота и сексуальность в том, как он взамодействует с окружающим миром, а не сам с собой, это уже подобно некоторому нездоровому расстройству.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела " Три дня для побега" с Рассел Кроу. Мелодрама, триллер. Начало прилично затянуто, но видимо это задумка режиссера, напряжение нарастает с каждой минутой до самого конца. Очень недурственный фильм, не часто встречаются ленты такого уровня. Любителям серьезного кино - очень рекомендую.

А я все время думаю, почему он мне никогда не нравился, всем нравился, а мне нет..., не знаю, может быть, потому что он такой нарцисс, любит только себя, из тех, кто на съемочной площадке находит какое-нибудь зеркало и постоянно косится в него, смотрит как выглядит. Мужчина всеж должен быть направлен НА мир, на женщину и т.д., а не на себя. Мужская красота и сексуальность в том, как он взамодействует с окружающим миром, а не сам с собой, это уже подобно некоторому нездоровому расстройству.

Мне вот тоже не нравится Ален Делон. Не люблю красавчиков. Буду банальна, но обожаю - Брюс Уиллиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня первый фильм не впечатлил сильно, хотя люблю мистику, ждала от него чего-то этакого, но так и не дождалась. Второй смотреть пока желание не возникло или стоит все-таки посмотреть?

второй надо смотреть обязательно (имхо), именно во втором фильме раскрывается загадка событий, происходящих в первом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы что бы не говорил, Моника - лучшая :thumbup: и Венсан ей достойный гарнир ;) :P

мне очень нравится Анастасия Вертинская, невероятно красивая женщина на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй надо смотреть обязательно (имхо), именно во втором фильме раскрывается загадка событий, происходящих в первом.

Вот спасибки, посмотрю обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Вин Дизель нра, Доминик Перселл, :gleam: Из смазливеньких Вентворт Миллер. И Ален Делон просто number 1!!!

а мне Киану Ривз из мужщин нравится,

в фильме Константин (прочитала, что будет 2-я часть в 2012 году), Адвокат дьявола :dribble:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже не нравится Ален Делон. Не люблю красавчиков.

Зато какая женщина его любила...Сказка!

Вот удивительно, вроде и не записная красавица но сколько породы и шарма...

b2871027b64b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы что бы не говорил, Моника - лучшая :thumbup: и Венсан ей достойный гарнир ;) :P

Учитывая то, что она сидит на диете, то гарнир должен быть достаточно скудным ))) Ну так, чтобы тарелка нескучно выглядела ))

Моника, она, выглядит сильно пожившей чтоли, этакая женщина с несильно образцовым прошлым. Короче, не греет ее красота )) Красивая, но не притягательная она :)

А я все время думаю, почему он мне никогда не нравился, всем нравился, а мне нет..., не знаю, может быть, потому что он такой нарцисс, любит только себя, из тех, кто на съемочной площадке находит какое-нибудь зеркало и постоянно косится в него, смотрит как выглядит. Мужчина всеж должен быть направлен НА мир, на женщину и т.д., а не на себя. Мужская красота и сексуальность в том, как он взамодействует с окружающим миром, а не сам с собой, это уже подобно некоторому нездоровому расстройству.

А мне Делон нравится, правда, молодым только :) Фильм Зорро в детсве смотрел 100500 раз )) К сожалению, он не из тех немногих мужчин, которые с возрастом становятся краше/лучше.

Любования его не замечал, а что до взаимодействия самого с собой, если смотреть на это не с позиций зеркального отражения, что, разумеется, ненормально, а с внутреннего душевного мира, то, думаю, это главнейшее качество человека. Еще Серафим Саровский говорил "спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Серафим Саровский говорил "спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи".

:lol2: - я несколько о другом

Зато какая женщина его любила...Сказка!

Вот удивительно, вроде и не записная красавица но сколько породы и шарма...

b2871027b64b.jpg

почему не красавица? Роми тоже красавица. Мне в юности она очень тоже нравилась, но на мой вкус слишком приземиста и костиста.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моника, она, выглядит сильно пожившей чтоли, этакая женщина с несильно образцовым прошлым. Короче, не греет ее красота )) Красивая, но не притягательная она :)

А мне Делон нравится, правда, молодым только :) Фильм Зорро в детсве смотрел 100500 раз )) К сожалению, он не из тех немногих мужчин, которые с возрастом становятся краше/лучше.

ну у Моники, да, вид женщины с прошлым...мне кажется это нормально, когда тебе не 20 уже далеко.

Насчет Делона - точно подмечено :thumbup: В молодости он был очень красив. а с возрастом стал похож на женщину причем такую...тоже с отягощенным прошлым. В отличие от, скажем, Шона Коннери, который как хороший скотч (по аналогии с его шотландским происхождением) - с возрастом только лучше становится, порода больше проявляется.

А мне еще нравится из отморозков Шон Пенн и Джек Николсон (хоть обрюзг он значительно, но актер гениальный).

И Ричард Гир нравится, особенно во времена Американского жиголо, ну и Красотки...позже у него как то глазки сузились, а щечки наоборот припухли, что-то хомячковое появилось, но все равно хорош!

И интересно, куда делась Уайнона Райдер - очень она мне нравилась.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какая женщина его любила...Сказка!

Вот удивительно, вроде и не записная красавица но сколько породы и шарма...

b2871027b64b.jpg

Красивая :) Вот тот типаж красоты, в который можно долго вглядываться. И каждый раз открывать что-то новое. Очень много у нее оттенков, глубина. А вот у Моники такого нет. Она красивая, да, но ее видно целиком и сразу. Скажем так, она лишена "прямой перспективы", того куда (внутрь) сходятся линии горизонта. И "обратной перспективы" нет в ее достаточности. Потому такая красота она приедается, со временем возникает привыкание.

:lol2: - я несколько о другом

Я знаю и отметил это и несколько продолжил мысль ;)

ну у Моники, да, вид женщины с прошлым...мне кажется это нормально, когда тебе не 20 уже далеко.

Это да, но та же Лив Тайлор умеет быть чуть ли не образцом непорочности и чистоты, я про ее Властелина Колец. И это не ее лицемерие, двойственость, а как бы внутреннее содержание. Вот Моника была бы на такой роли нелепа :)

Насчет Делона - точно подмечено :thumbup: В молодости он был очень красив. а с возрастом стал похож на женщину причем такую...тоже с отягощенным прошлым. В отличие от, скажем, Шона Коннери, который как хороший скотч (по аналогии с его шотландским происхождением) - с возрастом только лучше становится, порода больше проявляется.

А мне еще нравится из отморозков Шон Пенн и Джек Николсон (хоть обрюзг он значительно, но актер гениальный).

ДА! :) Но только Шон Пенн и Николсон не отморозки :) Вот Аль Пачино может "выходить из себя", быть в "ярости" и т.п. это вообще его конек, но он не отморозок, он мужчина :) А когда Кассель подобное играет или Эменем со своими задротскими переживаниями в песнях кровью кипит - вот это отмороженность! ))

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая :) Вот тот типаж красоты, в который можно долго вглядываться. И каждый раз открывать что-то новое. Очень много у нее оттенков, глубина. А вот у Моники такого нет. Она красивая, да, но ее видно целиком и сразу. Скажем так, она лишена "прямой перспективы", того куда (внутрь) сходятся линии горизонта. И "обратной перспективы" нет в ее достаточности. Потому такая красота она приедается, со временем возникает привыкание.

Вы прям поэт :gleam:(когда без лопаты)

В связи с вглядыванием и открытием нового, перспективами и т.п. вспомнила Мерил Стрипп. Мне кажется, у нее с первого взгляда совсем не выдающаяся внешность, а вглядываешься и начинаешь ее воспринимать, как красавицу...обаяние, талант...что-то еще (особенно мне она нра в фильмах "Из Африки" и " Крамер против Крамера" (ну этот фильм я вообще обожаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Аль Пачино может "выходить из себя", быть в "ярости" и т.п. это вообще его конек, но он не отморозок, он мужчина :)

Аль Пачино терпеть не могу.

Вы прям поэт :gleam:(когда без лопаты)

В связи с вглядыванием и открытием нового, перспективами и т.п. вспомнила Мерил Стрипп. Мне кажется, у нее с первого взгляда совсем не выдающаяся внешность, а вглядываешься и начинаешь ее воспринимать, как красавицу...обаяние, талант...что-то еще (особенно мне она нра в фильмах "Из Африки" и " Крамер против Крамера" (ну этот фильм я вообще обожаю)

Мерил Стрипп гениальная актриса, ей не обязательно быть писаной красавицей.

Красивая :) Вот тот типаж красоты, в который можно долго вглядываться. И каждый раз открывать что-то новое. Очень много у нее оттенков, глубина. А вот у Моники такого нет. Она красивая, да, но ее видно целиком и сразу. Скажем так, она лишена "прямой перспективы", того куда (внутрь) сходятся линии горизонта. И "обратной перспективы" нет в ее достаточности. Потому такая красота она приедается, со временем возникает привыкание.

такой разговор, на грани фола

Вобщем так, если бы я была мужчиной, сказала бы со всей откровенностью, Моника меня заводит, а вот остальные из перечисленных, пусть и с невинным обликом - нет. :lol2: Но, т.к. я не мужчина, то, скорее всего Вам, 'Johannes' виднее. Удивительно, что такая красота как у Моники не вызывает зависти у женщин, почему-то все в один голос ее признают, в отличии от некоторых мужчин, как показываает практика на этом форуме - что-то в этом есть странное, должно бы быть наоборот.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерил Стрипп гениальная актриса, ей не обязательно быть писаной красавицей.

Я бы ее поставила на первое место среди современных актрис, а из актеров - Энтони Хопкинса. И очень высокого мнения о Томе Хенксе, как об актере, у него очень много ролей, где почти весь фильм держится почти только на нем одном: Изгой, Терминал, в какой то степени Зеленая миля, Форест Гамп, где у него не диалоги или общие сцены, а где он один, крупным планом и надо показать именно внутренние переживания его героев...он очень убедителен.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аль Пачино терпеть не могу.

Я ему рассказал, теперь он сидит, плачет! (((

Мерил Стрипп гениальная актриса, ей не обязательно быть писаной красавицей.

+100500

такой разговор, на грани фола

Вобщем так, если бы я была мужчиной, сказала бы со всей откровенностью, Моника меня заводит, а вот остальные из перечисленных, пусть и с невинным обликом - нет. :lol2: Но, т.к. я не мужчина, то, скорее всего Вам, 'Johannes' виднее.

Я бы ей не отдался!!! Вообще никому! ))

Удивительно, что такая красота как у Моники не вызывает зависти у женщин, почему-то все в один голос ее признают, в отличии от некоторых мужчин, как показываает практика на этом форуме - что-то в этом есть странное, должно бы быть наоборот.

Значит подспудно чувствуют, что она им не конкурентка! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему рассказал, теперь он сидит, плачет! (((

ну зачем так? Ему, думаю, все равно будет, он меня не знает ведь :) Очень он мне моего бывшего свекра напоминает, ненавистного всеми фибрами души моей и еще гастарбайтера с Кавказа...

Я бы ей не отдался!!! Вообще никому! ))

;) да? Вы такой недотрога?

Значит подспудно чувствуют, что она им не конкурентка! )))

думаю, чувствуют, что с аксиомой спорить нет смысла.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аль Пачино терпеть не могу.

Мерил Стрипп гениальная актриса, ей не обязательно быть писаной красавицей.

такой разговор, на грани фола

Вобщем так, если бы я была мужчиной, сказала бы со всей откровенностью, Моника меня заводит, а вот остальные из перечисленных, пусть и с невинным обликом - нет. :lol2: Но, т.к. я не мужчина, то, скорее всего Вам, 'Johannes' виднее. Удивительно, что такая красота как у Моники не вызывает зависти у женщин, почему-то все в один голос ее признают, в отличии от некоторых мужчин, как показываает практика на этом форуме - что-то в этом есть странное, должно бы быть наоборот.

Я тоже об этом подумала только что..... И мой вывод такой - скорее, не вывод даже, а жизненные наблюдения..... Так "опускать" женщину, которая является общепризнанным эталоном красоты, как правило, свойственно мужчинам, которые не избалованы женским вниманием....Иначе говоря, тут все происходит на подсознательном уровне.... Мужчина, если он не уверен, что данная конкретная женщина может в принципе удостоить его вниманием, зачастую, как бы оправдывая свою несостоятельность в попытке покорить эту женщину, признается, что она ему и не нравится вовсе...)))) На самом деле, я уверена, Гена оценивает ее по достоинству, именно так, как она и заслуживает..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...