Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРА, щенок метиса лабрадора, 7 месяцев,


Ortena

Рекомендуемые сообщения

fd88a96119bc.jpg

b02742f7afa7.jpg

58c7132dd384.jpg

b190b727bdfd.jpg

0ac8f72bf7ec.jpg

70a85a164a51.jpg

7a5ae322fe2d.jpg

148b8769653d.jpg

b14520d16f4c.jpg

938c0674ea3c.jpg

89f95b813df6.jpg

Девушка приехала. Пока все норм, сидит рядом со мной.

остальная стая на кухне...

была наглая попытка залезть на кровать,

волшебная мухобойка быстро объяснила, что это нельзя.

Лаврушки заварили, остывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо! Насчет стерилизации думаем, есть подозрение, что это конец течки, а не начало).

Метис или дворик, что там видится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис, не дворик.

Она странно на фото получается)) только с открытым ртом похожа на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метисик, по-моему. В профиль с кошаком особенно. И шерсть роскошная!

:thumbup: С меня ошейник. В этот раз с сердечками, а не с косточками. Мартингейл.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я совершенно не знала про течку :( ее обнаружили уже в Курске. Хозы скорее всего сами не знали, они к ней не заходили даже, девочка в туалет ходила прям рядом с будкой своей...

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это полный аут...

Спать лечь мы не можем.

Мальчики чуют девочку, пытаются ругаться.

Из спальни я ее выдворила в коридор,

так как она начала делать свои дела прям около кровати...

Теперь она громит коридор, одна сидеть не хочет.

помоги клеткой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, принято, сегодня решим и все сделаем! Спасибо тебе огромное и извини, больше у меня слов нет, приличных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка большая железная 6-ка есть у Оксаны Гореславец в Михнево. Если что - можете рассчитывать на нее спокойно. Едиснственное - Ксю в машину она не влезет.

Светик, Юра, Наташа, Аня, - ребята, не перестаю восхищаться вами!!!

Девчонка - ангелочек.. .ну с рожками, да, а кто без них-то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я совершенно не знала про течку :( ее обнаружили уже в Курске. Хозы скорее всего сами не знали, они к ней не заходили даже, девочка в туалет ходила прям рядом с будкой своей...

Юль, не переживай). Все эмоции в адрес хозов. Вопрос был совершенно несрочный, мы могли течку и там переждать. Столько людей самоотверженно помогало и помогает, такие концы наматываем и вчера еще не конец, сегодня продолжение, а результат неважный:(. Цель наша - собака, а не звездочка на крыле. А собака как раз попала в более сложную ситуацию, теперь или клетка еще меньшая, чем была, или стерилизация в маленьком возрасте да еще в течку.

Ничего сдюжим! Спасибо!

Команде операции Ы отдельное спасибо за доставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не течка, а теченька :lol2: Хотя в какой-то момент сильно загрустили и Чип сказал Дейлу, что будем катать ее в машине до окончания течки.

Девица совершенно сказочная, метис, ушки высоковато поставлены и хвостик подкачал, не крючком, но близко к тому. Да дело не во внешности, а в том, что совершенно наш характер, за счастье быть с человеком она что хочешь сделает.

Когда Наташа мне выдала девицу, она каак рванула! И я понеслась к Москве своим ходом, только и успела крикнуть:"Догоняйте!". Непривычная я к тому, что тянут, и собачка не самого большого веса умотала меня в 5 секунд. Понятно, что ни к поводку, ни к дому не приучена, но тяга к Человеку огромна.

Удаче девице в поиске ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не профи по фоткам...

да и она не сидит пока на месте, возбуждена слишком.

Свет, что ты, фото .хорошие, просто это ужасный вертолет, у меня вообще ничего не вышло((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь ёшкин крот ...

А она ваще знает куда дела нести ? Шило блин

пока не буду выкладывать видео быстрого передвижения Ананбель на поводке

попробую его посветлее сделать

Изменено пользователем Ury & Berny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка большая железная 6-ка есть у Оксаны Гореславец в Михнево.

Спасибо за предложение! А как нам ее можно забрать? С кем связываться и по какому это шоссе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестили Чару командой кураторов. Однозначно близкий метис, это НАШЕ))). Красавица, умница, веселушка. Никакое она не Шило, а Чарушка:). До шила, как и до Нюши, ей очень далеко. Сейчас пообвыкнется и станет идеальной, даде нет сомнений. Клетку привезли и собрали, сыворотку сделали, глистов прогнали. Теперь заживем!)))

Леночка, Танцующая девушка, спасибо тебе за партнерство! И было очень приятно провести вместе этот день! И в очередной раз спасибо команде, вы молодцы:)

Финотчет чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она любит ласку !

Да, это точно. Пузо было предложено нам неоднократно, настойчиво и много)))

Расход 2000 на передержку до 10 включительно)

220 сыворотка

110 ветпаспорт и каниквантел

Плюс дорожные и бензин, сейчас считаем и выложу

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестили Чару командой кураторов. Однозначно близкий метис, это НАШЕ))). Красавица, умница, веселушка. Никакое она не Шило, а Чарушка:). До шила, как и до Нюши, ей очень далеко. Сейчас пообвыкнется и станет идеальной, даде нет сомнений. Клетку привезли и собрали, сыворотку сделали, глистов прогнали. Теперь заживем!)))

Леночка, Танцующая девушка, спасибо тебе за партнерство! И было очень приятно провести вместе этот день! И в очередной раз спасибо команде, вы молодцы:)

Финотчет чуть позже

Лена, мне тоже было очень приятно! Вдвоем точно как-то все проблемы пополам))) И очень радостно, что придумалось решение, позволяющее не оперировать ребенка. Девочка солнечная. Вселушка, целовашка и ласкучка. Мы честно пытались ее пофотографировать. Что получилось, надеюсь, Лена и Света выложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...