Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРА, щенок метиса лабрадора, 7 месяцев,


Ortena

Рекомендуемые сообщения

Кажись, доехала радостно в ногах у новых хозяев, сделала кучу в новом доме.... В общем, все хорошо пока. Укачало в дороге, наверное. Ну и такие нервы! Пожалуйста, поддержите Чару в ее семье! Пусть поскорее перестанет нервничать, начнет кушать и станет умницей-разумницей-любимой девочкой! Чарочка, дорогая, будь умницей! Счастья и любви тебе в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись, доехала радостно в ногах у новых хозяев, сделала кучу в новом доме.... В общем, все хорошо пока. Укачало в дороге, наверное. Ну и такие нервы! Пожалуйста, поддержите Чару в ее семье! Пусть поскорее перестанет нервничать, начнет кушать и станет умницей-разумницей-любимой девочкой! Чарочка, дорогая, будь умницей! Счастья и любви тебе в новом доме!

Кот Баюн вам в помощь. Безумно рада за девицу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы тебе радостной не быть! Почти до Москвы от Тулы она тебя на удавке!!!! унесла))) :lol2:

Редкого оптимизма девица! Удачи ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,вам,девочки! Тоже очень рада за деваху!Пусть все у нее обязательно сложится хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята! Уверены, так и будет, в отличный дом уехала девицца!

В общем вчера у нас был небольшой поносец, поэтому и не утерпели. Медвежья болезнь:). Все хорошо, ночь прошла спокойно, ребенок дотерпел до утра и вынес все на улицу. Оля, мама Чары, недоумевает почему мы ее пугали с Леной, а приехал воспитанный и хорошо себя на улице ведущий ребенок))). Но лучше так, чем наоборот я считаю.

Немного боится городской суеты пока и салютов, но это и понятно, все в новинку).

Расход на передержку до вчера составил 1000р. Остаток 1520р. Лена, Елена и Изар, скажи на кого перевести остаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много-много счастья и любви Чарочке в новой семье!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ладушку! с марта запиши меня на пенсию 500 р.

Хорошо, спасибо! До марта эти запускаем?

Много-много счастья и любви Чарочке в новой семье!!! :clap_1:

Спасибо!:)

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чара случаем не в Левобережный район Химок переехала? Мы вчера с Никсоном встретили такую же Чару, она три дня всего на новом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чара случаем не в Левобережный район Химок переехала? Мы вчера с Никсоном встретили такую же Чару, она три дня всего на новом месте.

Да, это мы:). Будем рады, если вы подружитесь! Как там детеныш на прогулке себя ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я не подошла, Чара спокойно на поводке ходила, но не дальше пары-тройки метров от ног хозяйки. Она оооочень нежная, побаивается всего, хвост поджимает, к маме на ручки просится (хотя по ее словам, дома освоилась уже))) я ее загладила, меня бояться перестала, Ники к ней тоже приходил нюхаться, сначала трусила, потом сказала ему "отстань по-хорошему, а то ам", ну он решил не приставать больше))Очень милое существо в общем)

У нас тут черный лаброщен живет, я с ним ее сначала перепутала, долго не могла понять, почему черное тело так спокойно себя ведет (щен этот просто неугомонный), а потом поняла, что не он, и решила познакомиться.

Мой вердикт - девчушка недолюбленая скромница, но хозяйке по силам это исправить)) Респект ей и фонду))

Изменено пользователем Машкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко уточню Чара не фондовская у неё были два чудесных куратора а точнее феи две Леночки!!! Лены танцующая и лялечка спасибо Вам! Ну и всей компании перевозчиков а так же передержке огромное спасибо! Вы дали этой девочке шанс на нормальную жизнь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, это точно о Чаре? Милое застенчивое и робкое существо????

Так, отвечайте быстро и не задумываясь, куда вы девали черный неугомонный абсолютно безбашенный ураган? :lol2:

Девочка становится леди :gleam:

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за рассказ о нашей красоточке:)! Ну не скромница конечно, но пребывание в пионерском лагере у Светы действует на наших собаков благотворно))) Плюс вера в эту девочку целой команды спасателей от Тулы и Затулья до Москвы :thumbup: и мама Оля конечно!

Надеемся вы подружитесь и будете периодически вместе погуливать, а мы таким образом за Чарой посматривать)

Насчет фонда - меня второй день уже пытаются к фондам приписать, даже звонящие ручки, видимо волна пошла)))

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, это точно о Чаре? Милое застенчивое и робкое существо????

Так, отвечайте быстро и не задумываясь, куда вы девали черный неугомонный абсолютно безбашенный ураган? :lol2:

Девочка становится леди :gleam:

Не ругайтесь :mf_hide:

Говорю то, что видела :dntknw: скромняга и паинька (ну кроме рырыры моему медведу)... домой же я не заходила, может она там ураганит и строит всех налево и направо))

А про фонд - ну мне хозяйка говорила про какой-то договор, вот я и подумала, что фонд тут имеет место быть. Уж простите, кого обидела, исправлюсь :sorry:

Пы. Сы. Ну неужели жизнь с Никушкой сделала меня настолько суровой, что собаки передо мной тише воды, ниже травы? Чара - тихоня, которая оказывается ураган, Филя сладко похрапывал у меня на руках, а в ветеринарке чуть всех не съел... кто еще будет?))

Изменено пользователем Машкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) Никуша -это отдельная песня, в смысле Личность).

Нисколько не обидно, ну что Вы, Маш:). Договор- это обязательное условие пристройства у любого куратора, можно сказать плод нашего индивидуального интеллектуального труда).

Чарочка очень милая и хорошая лабруша, даже метисом ее не назову). Немного шебутная, но в целом прилежная и воспитанная. Вам надо с Нюшей, другой моей подопечной, Никушу познакомить. Вот та мадам -истеричка первого класса, кенгуру и койот в одном флаконе...)))) вот где адреналин!;) сорри за офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машик, что вы, то я просто неуклюже подивилась метаморфозам, произошедшим с собакой из будки, которую еле-еле держали мы с Юлей Ортеной вдвоем , с риском мчать до Москвы пешком, а Аннабель и мчалась, хорошо в пять оборотов поводок на руку намотала, а мы с Юрой за ней)))

А теперь деликатная малышка стала, готовая жить в городской квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natko, можт она и мчалась со всех ног подальше... оттуда, где было плохо... а сейчас чего мчаться-то? куда? не дурочка ж, поди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она точно совсем не дурочка), плюс в стае научили что и как, вот ребенок и воспитался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поносец у нас пока сохраняется:(, переводим ее на рис. Моим помогает сульгин 2 таблетки и рис, может у кого еще какой опыт есть, поделитесь плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько дней за час до и после еды энтерос гель, в еду мерную ложку - детского энтерофурила, если на 3й день не нормализуется, то к доХтору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько дней за час до и после еды энтерос гель, в еду мерную ложку - детского энтерофурила, если на 3й день не нормализуется, то к доХтору

+100000000. а понос какой консистенции? просто жидкий стул или вода-вода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...