Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРА, щенок метиса лабрадора, 7 месяцев,


Ortena

Рекомендуемые сообщения

Перевела 1000р Taf82. Корм есть до 09.01.14. Света,часть от Фитнес тренера Чаре отсыпь пожалуйста на запас после 09.01.! Там наших тоже несколько кило есть:)

Остаток 2520р

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чара меня вчера просто умотала во время фотоссесии.фотое 100 было сделано,а нормальных мало.крутится'-вертится.не поймать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо!!!:) сегодня был неплохой звоночек, не совсем наше, но уже очень неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас знакомство с потенциальными претендентами на лапу Чары на их территории :). И Ленусе и мне было безкомпромиссно сказано, что ребенок должен переехать именно к этим ручкам, потому что пришла любофф с первого взгляда и до последнего вздоха))))). Что ж посмотрим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас знакомство с потенциальными претендентами на лапу Чары на их территории :). И Ленусе и мне было безкомпромиссно сказано, что ребенок должен переехать именно к этим ручкам, потому что пришла любофф с первого взгляда и до последнего вздоха))))). Что ж посмотрим:)

а хто это ,если не секрет? они прямо на Чару звонили или это знакомые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хто это ,если не секрет? они прямо на Чару звонили или это знакомые?

На Чару, по объявлению звонили, Лене Чика Байланда)

Семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж теперь-то я могу зажать за девочку нашу кулачки, один собачий хвостик и пять кошачьих. Пусть встретит новый года дома путешественница наша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж теперь-то я могу зажать за девочку нашу кулачки, один собачий хвостик и пять кошачьих. Пусть встретит новый года дома путешественница наша!

У тебя сейчас совсем не скучно, я полагаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно веселится мой сын. С утра пораньше все пришельцы ломятся к нему в комнату засвидетельствовать почтение))) Особенно косящий под сиамца кот по кличке Геббельс - такой же тощий и все время орет))

Лен ты уж свистни, как там оно...

Наше семейство тоже все зажало)))

Спасибо! Тогда точно сработает! У вас на круг все-таки больше. Хоть наши-то хвосты в среднем поцелее будут. :P

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор подписан:), 3 января Ольга с сыном поедут за Чарой. Осталось совсем чуть-чуть и все будет у нее отлично! Ручки мне понравились, самые что ни на есть "из наших")))) ТТТ Чарочка, дай бог тебе счастья!

А чтобы у Чарочки (и у всех наших подопечных) все сложилось, предлагаю всем завтра пропустить по чарочке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, давай, чтоб не сглазить, пока оставим... :gleam:

Лен, кураторы мы с тобой какие-то все внезапные... противоречивые все такие )))) (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, давай, чтоб не сглазить, пока оставим... :gleam:

Лен, кураторы мы с тобой какие-то все внезапные... противоречивые все такие )))) (С)

Хи, это точно, Ленок)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее поздравляю Чарочку с таким радостным событием! ее глазки были такие грустные в последний раз, когда я приезжала.

пусть теперь малышок улыбается ВСЕГДА!!! ОЧЕНЬ рада за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...