Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал толлер (новошотладский ретривер)


Гроза

Рекомендуемые сообщения

Пропала собака. Рыжая с белыми отметинами (носочки, кончик хвоста, грудь и проточина на морде). Нос розовый. В холке 48 см. В паху клеймо. Отзывается на кличку Мэгги. Подойдет на пищащую игрушку. Если вы видели или нашли, пожалуйста позвоните по телефону 8 985 761 27 00

История странная. Пару раз собаки уходили с участка в соседскую помойку. Маграт всегда возвращалась первой или вообще не уходила.

Вчера к нам заходили рабочие и если бы мы не заперли калитку, то собаки ушли за 1,5 часа от случившегося. Т.е. мы их видели в окно, уже собирались запускать, как стучит в дверь соседка и говорит, что собаки бегают около ее дома. Мы вышли тут же. Одна из них ( Вупи) прибежала сразу же( 10-15 сек - на наши голоса), Мэгги не можем найти.

Странность в том, что калитка снаружи никак не отпирается (ключом только). Кто открыл калитку, выпустил (?) собак, куда делся при этом - не понятно. Соседка ничего особо не сообщила. И дырки в заборе заделали буквально только что

Если кто-то может помочь в расклейке объявлений, то будем очень признательны. Место - дер. Мартемьяново, около Апрелевки. Но учитывая странность ситуации, собака сейчас может быть где угодно.

8pcRFLobPOY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: Зажали лапки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёшкин кот!

Мэгги, ну ка быстро со всех рыжих лап домой!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэгги, вот ты балда. Домой немедленно!!! перепостила в ВК, Ксюш спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра полезла проверять все источники - может уже нашлась, и везде отписано, что нашлась таки рыжая морда... А нет ничего. Мониторю вашу тему на песике, жду новостей, немного психую. Знаю, что делаете все возможное, и нужно лишь немного везения и терпения - собака вернется домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово, что она вернулась. И где же ее носило? Ай,-ай-ай! Больше не теряйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла! Все подробности вечером уже. спасибо всем , кто был с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла! Все подробности вечером уже. спасибо всем , кто был с нами!

оххх! представляю, что вы пережили!!! ну слава те Господи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенделя ей под рыжую задницу :ranting: и на цепь! :ranting: коза такая, всех напугала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава тебе Господи ! УРА :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааа!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!

Отчетик по Маграт.

Полночи я не спала. Легла в половине третьего. Два раза вставала - Вупс лаял. А уж если Вупи в доме лает - кто угодно встанет. снаружи свет мы не выключили специально. Оба раза смотрела-смотрела, думала, может Мэгги где-то рядом, но двор пустой.

В половине шестого позвонил страждущий урод. На мой отказ купить рыжую собаку послал меня матом и не поленился написать смс, что сдаст собаку вьетнамцам. Через час позвонил второй урод. тут история была продумана получше. увели подростки, звонить мне боятся. а он безработный у них не первый раз собак принимает и владельцам возвращает. Короче, типа бизнес. Про собаку, конечно, рассказать может - рыжая. В объяве цвет написан? Не, он объяву не читал. Вопросы почему тогда звонит мне и где взял телефон даже задавать не стала.Тоже расстроился и посоветовал проспаться.

А утром, С. услышал кипеж внизу, пошел смотреть - рыжая пришла. Маграт - символ несгибаемого оптимизма. Я кубарем вниз, даже не проснулась толком, ощущение, что слова "Маграт пришла" мне приснились. Стояла она радостная, потому что мы к встрече подготовились как надо: миску с кормом поставили, мусорный пакет тоже не забыли. Все было соответствующим образом оприходовано. Корм съеден, мусор разбросан. Узнаю свою собаку!

Верх в репье, низ в грязи, впрочем, в репье тоже. Такое не отмоешь, честно. Вупи в свое время на три раза мыли, а здесь у нас внизу душ не работает. Поэтому я ее вычесывала, а уж потом мыла. Но до сих пор грязная. вычесывание ее не привлекло, ясно, что где-то там, где не лезут со щетками будет лучше. Поэтому я оставила непопулярное занятие и бросила игрушку. То, что надо! Именно этого ей и не хватало эти 36 часов, только за этим она и вернулась. Полная сил и энергии она принялась бегать за игрушкой.

Нисколечко не схуднула, никто не погрыз, довольная, как после турпохода. Скотина, одним словом, рыжая. Очень хотелось бы, чтоб ей этот опыт был окрашен в мрачные тона, но боюсь, Мэгги видит только хорошее. И притягивает его к себе. И создает мир, радостный и комфортный для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...