Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал толлер (новошотладский ретривер)


Гроза

Рекомендуемые сообщения

Пропала собака. Рыжая с белыми отметинами (носочки, кончик хвоста, грудь и проточина на морде). Нос розовый. В холке 48 см. В паху клеймо. Отзывается на кличку Мэгги. Подойдет на пищащую игрушку. Если вы видели или нашли, пожалуйста позвоните по телефону 8 985 761 27 00

История странная. Пару раз собаки уходили с участка в соседскую помойку. Маграт всегда возвращалась первой или вообще не уходила.

Вчера к нам заходили рабочие и если бы мы не заперли калитку, то собаки ушли за 1,5 часа от случившегося. Т.е. мы их видели в окно, уже собирались запускать, как стучит в дверь соседка и говорит, что собаки бегают около ее дома. Мы вышли тут же. Одна из них ( Вупи) прибежала сразу же( 10-15 сек - на наши голоса), Мэгги не можем найти.

Странность в том, что калитка снаружи никак не отпирается (ключом только). Кто открыл калитку, выпустил (?) собак, куда делся при этом - не понятно. Соседка ничего особо не сообщила. И дырки в заборе заделали буквально только что

Если кто-то может помочь в расклейке объявлений, то будем очень признательны. Место - дер. Мартемьяново, около Апрелевки. Но учитывая странность ситуации, собака сейчас может быть где угодно.

8pcRFLobPOY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: Зажали лапки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёшкин кот!

Мэгги, ну ка быстро со всех рыжих лап домой!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэгги, вот ты балда. Домой немедленно!!! перепостила в ВК, Ксюш спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра полезла проверять все источники - может уже нашлась, и везде отписано, что нашлась таки рыжая морда... А нет ничего. Мониторю вашу тему на песике, жду новостей, немного психую. Знаю, что делаете все возможное, и нужно лишь немного везения и терпения - собака вернется домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово, что она вернулась. И где же ее носило? Ай,-ай-ай! Больше не теряйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла! Все подробности вечером уже. спасибо всем , кто был с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла! Все подробности вечером уже. спасибо всем , кто был с нами!

оххх! представляю, что вы пережили!!! ну слава те Господи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенделя ей под рыжую задницу :ranting: и на цепь! :ranting: коза такая, всех напугала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава тебе Господи ! УРА :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааа!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!

Отчетик по Маграт.

Полночи я не спала. Легла в половине третьего. Два раза вставала - Вупс лаял. А уж если Вупи в доме лает - кто угодно встанет. снаружи свет мы не выключили специально. Оба раза смотрела-смотрела, думала, может Мэгги где-то рядом, но двор пустой.

В половине шестого позвонил страждущий урод. На мой отказ купить рыжую собаку послал меня матом и не поленился написать смс, что сдаст собаку вьетнамцам. Через час позвонил второй урод. тут история была продумана получше. увели подростки, звонить мне боятся. а он безработный у них не первый раз собак принимает и владельцам возвращает. Короче, типа бизнес. Про собаку, конечно, рассказать может - рыжая. В объяве цвет написан? Не, он объяву не читал. Вопросы почему тогда звонит мне и где взял телефон даже задавать не стала.Тоже расстроился и посоветовал проспаться.

А утром, С. услышал кипеж внизу, пошел смотреть - рыжая пришла. Маграт - символ несгибаемого оптимизма. Я кубарем вниз, даже не проснулась толком, ощущение, что слова "Маграт пришла" мне приснились. Стояла она радостная, потому что мы к встрече подготовились как надо: миску с кормом поставили, мусорный пакет тоже не забыли. Все было соответствующим образом оприходовано. Корм съеден, мусор разбросан. Узнаю свою собаку!

Верх в репье, низ в грязи, впрочем, в репье тоже. Такое не отмоешь, честно. Вупи в свое время на три раза мыли, а здесь у нас внизу душ не работает. Поэтому я ее вычесывала, а уж потом мыла. Но до сих пор грязная. вычесывание ее не привлекло, ясно, что где-то там, где не лезут со щетками будет лучше. Поэтому я оставила непопулярное занятие и бросила игрушку. То, что надо! Именно этого ей и не хватало эти 36 часов, только за этим она и вернулась. Полная сил и энергии она принялась бегать за игрушкой.

Нисколечко не схуднула, никто не погрыз, довольная, как после турпохода. Скотина, одним словом, рыжая. Очень хотелось бы, чтоб ей этот опыт был окрашен в мрачные тона, но боюсь, Мэгги видит только хорошее. И притягивает его к себе. И создает мир, радостный и комфортный для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...