Активность
- Последний час
-
Пошла череда звонков на предмет " девочки для своего мальчика." В том числе , и от посетителей форума. Голди без документов. Она куплена у таких же людей, которые бесконтрольно размножают своих собак, не заморачиваясь тестами, здоровьем, и допуском к разведению. Голди не отдаётся в семью, где хотят ублажить своего кобеля, " создать семью", " им будет весело", и так далее. Более того, как только спадёт жара, Голди будет стерилизованна.
-
Да кто ж в такую жару тортики ест? До первой звезды ждем )))
-
Я на час даже не пытаюсь выходить, решила, что за три дня в режиме гуляния по 20-30 мин, ничего собачке не сделается). Мое состояние по-любому важнее)
-
Я такси пользуюсь часто, но такого треша тоже не встречала. Езжу экономом, максимальные претензии были к скорости передвижения, ну это мои тараканы, я быстро только с 2 людьми ездить могу, и к открытым окнам в жару. Но, вчера на работу и с работы ехала на такси, и туда и обратно с комфортом, в охлаждённом салоне, прям супер)
-
А сегодняшний хде? Зажали? Тортик бабулечке зажали? Изверги
-
Из-за жары пришлось поменять режим дня. Малыши гуляют пораньше утром и попозже вечером. Днем приходится сидеть в помещении, там прохладно. Сегодня утром детки гуляли с мамой.
- today
-
Тада ей совсем не 15 было ))) Тут Польке лет 6. Не посмотрела год, кажется 19-й.
-
На 15 летие то маловато будет.
-
С 15 летием мадам Бонясю!🌹Скрипеть, пыхтеть ну и т.д. еще долгие годы! Еще не все лавочки в Москве обследованы😂
-
-
Атаманше многие лета!! Сопротивляйся) и будь счастлива!
-
С 15-й костью Атаманшу и главаря стаи!!
-
А чего это мы Боняшу-атаманшу с юбилеем не поздравляем? 15 лет!!! Не кот чихнул) Живи, кроха, не сдавай своих позиций, кто, если не ты! И пусть лапки почти не держат, есть мама, которая отнесет-принесет, подержит и поддержит! Будь, моя девочка, просто будь с нами!
-
Только на днях видела, женщина гуляла на тройном поводке 2 кошки и шпиц. Зрелище уморительное. Главное шли, как на параде в ногу 😀.
-
Да понятно, Вик. Что так быть не должно и неправильно. Мне пока везло, Бог миловал. И водители норм, и в машине все ок. И по Москве и по Одинцово, и в храм. Часто. Мы и на дачу ездим на такси. Недёшево, но эконом позволить можем. За некомфортный комфорт платить не возникает пока желания))
-
Не. Свет, выпил не выпил. Друга же посадил в машину где уже клиент оплаченный. И вез потом зигзагами. Заблудился. Кота чуть не мертвого в клинику доставил. Нет. Я точно эконом заказывать не буду в Москве. Там, в машинах у них, пахнет так, что слеза прошибает. Просто уровень сервиса упал тотально везде. А цены выросли. Пару недель назад ездили с папой и старшей сестрой на кладбище. На такси. Да. Все норм было. Но цена... Я ж говорю, в Питер можно уехать на Ласточке. А это тоже в Москве, но на другом конце города. Если ехать общественным транспортом, то только в одну сторону кто-то доедет... И останется там. Далеко. И всем нам не шашнадцать... Папе завтра 88, например.))
-
Тюбику и яблоко резать надобно, а иначе будет голодный над ним сидеть и слюной истекать)