Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

половое созревание щенков


MoroBest&Richmond

Рекомендуемые сообщения

Мамочки и папочки Лабриков! Просветите меня! Во сколько начинается половое созревание у кобелей?! Нам 4,5 месяца - но мы странно иногда себя ведем ( в смысле мой Рич)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки и папочки Лабриков! Просветите меня! Во сколько начинается половое созревание у кобелей?! Нам 4,5 месяца - но мы странно иногда себя ведем ( в смысле мой Рич)...

Вы имеете в виду "тюканье"? Так это нормально. Возбуждение в процессе игры (не-не, не то, о которм можно подумать!)тоже может так проявляться.для лабров это вообще характерно.

Реальное созревание у кобелей происходит ок 7 мес и позже. А "тюкать" или ножку поднимать они могут и раньше.

Ножку поднимать начинают в зависимости от самооценки, когда начинает считать себя "реальным пацаном"и начинают претендовать на "землевладение".

Мой как-то в возрасте 3,5 мес на прогулке с большим интересом наблюдал, как "старшие мальчики" приставали к девочке после течки.

На след. день, когда мы встретились с нашей подружкой (4 мес) мой "мачо" попытался "применить" новые знания. Позже это не повторялось. Забыл.

(До определенного возраста. Ок. 8 мес все вспомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это называется "урурукать" :dntknw:

Первый раз месяца в три, своей большой мягкой игрушке сделал первое уруру.

Но к играм-секси это отношения не имеет- доминировать он пытается.

У Вас кто или что предмет странного поведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет ни тюкания ни урурукания...)))) просто когда я поглажу Рича по холке или после улицы, или ваще просто сидит смотрит на меня и вдруг у нас появляется оголенное мужское достоинство и чуть ли не во всей красе!!!!! Рич очень смущается этого... смотрит так виновано и старается спрятать поскорей все. Но это происходит в день по нескольку раз! Вот яи заволновалась - а так должно быть? или что то у нас не правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут про мальчиков, а в свою очередь хочу спросить про девочек. Моей крошке 4 месяца - 100% девочка. Но иногда в игре она делает такие манипуляции с подушкой(это игрушка), как мальчик (тык-тык). я сперва испугалась, но кто то сказал что это нормально :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут про мальчиков, а в свою очередь хочу спросить про девочек. Моей крошке 4 месяца - 100% девочка. Но иногда в игре она делает такие манипуляции с подушкой(это игрушка), как мальчик (тык-тык). я сперва испугалась, но кто то сказал что это нормально :dntknw:

нам объяснили, что это нормально. Так соба показывает, что она главная. Но на все 100% утверждать не могу - не спец. :nonono:

Это к вопросу о девочках. А про мальчиков не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет ни тюкания ни урурукания...)))) просто когда я поглажу Рича по холке или после улицы, или ваще просто сидит смотрит на меня и вдруг у нас появляется оголенное мужское достоинство и чуть ли не во всей красе!!!!! Рич очень смущается этого... смотрит так виновано и старается спрятать поскорей все. Но это происходит в день по нескольку раз! Вот яи заволновалась - а так должно быть? или что то у нас не правильно?

Абсолютно нормально! Это как раз означает, что ваше достоинство успешно развивается, и организм периодически проверяет "как там дела".

Все пишут про мальчиков, а в свою очередь хочу спросить про девочек. Моей крошке 4 месяца - 100% девочка. Но иногда в игре она делает такие манипуляции с подушкой(это игрушка), как мальчик (тык-тык). я сперва испугалась, но кто то сказал что это нормально :dntknw:

И это абсолютно номально. Это форма общения (не сексуального), как правильно сказала Рима:"...Но к играм-секси это отношения не имеет- доминировать он пытается."

Изменено пользователем Белая Псина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас мужское достоинство вываливается регулярно, когда Арчик сидит...раз и вылезло всё,причем так аккуратно положтв на коленку задней ноги)))) и его это ни капельки не смущает!

а половое созревание началось у нас где-то месяцев в 7...он начал делать садки на годовалую лабрадорку и свою ровесницу, ни на игрушки, ни на ноги у нас сесть жалания нету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

а меняется ли у кобелей характер после того как вылезет "штука" первый раз..у моего неделю назад это случилось и его как подменили!!!он бешеный и агрессивный стал((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут про мальчиков, а в свою очередь хочу спросить про девочек. Моей крошке 4 месяца - 100% девочка. Но иногда в игре она делает такие манипуляции с подушкой(это игрушка), как мальчик (тык-тык). я сперва испугалась, но кто то сказал что это нормально :gleam:

Нам уже год слишним, а над подушкой - игрушкой все так же издеваемся.... Теперь и на новую подружку прыгать пытается, доминирует все....тольео отвлечется та на нее...кошмар))))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, нам 6,5 месяцев, "уруру" и "трахтарарах" мы это все уже прошли, сейчас без этого... но мы до сих пор писаем как девочка :thumbup: как бы ему так объяснить про ногу???что ее поднимать надо что ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, нам 6,5 месяцев, "уруру" и "трахтарарах" мы это все уже прошли, сейчас без этого... но мы до сих пор писаем как девочка :thumbup: как бы ему так объяснить про ногу???что ее поднимать надо что ли)))

Я хоть и не девочка, но все же отвечу :thumbup:

Мы начали лапку поднимать примерно в 9 месяцев. У кого-то это происходит раньше, у кого-то позже, вообщем не парьтесь, все нормально :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, нам 6,5 месяцев, "уруру" и "трахтарарах" мы это все уже прошли, сейчас без этого... но мы до сих пор писаем как девочка :thumbup: как бы ему так объяснить про ногу???что ее поднимать надо что ли)))

Радуйтесь, ещё успеете останавливаться возле каждой метки или столба, чтобы мальчик лапку поднял и метку оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, нам 6,5 месяцев, "уруру" и "трахтарарах" мы это все уже прошли, сейчас без этого... но мы до сих пор писаем как девочка :D как бы ему так объяснить про ногу???что ее поднимать надо что ли)))

А нам уже 2г. и 2мес. до сих пор приседаем.Бывает и лапу поднимает.Я особо не мучаюсь из-за этого :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

наш кобелек очень активный по этому поводу, он даже сам себя развязал об деван ему тогда было 10 месяцев :blush2: ужас какой-то,я от него в шоке :(

Изменено пользователем алина и оксен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш кобелек очень активный по этому поводу, он даже сам себя развязал об диван ему тогда было 10 месяцев :angry2: ужас какой-то,я от него в шоке :ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тюканье"?

"урурукать"

тык-тык

"штука"

А детей, стало быть, приносит аист? ))

сорь за оффтоп, не удержался)

Изменено пользователем Плюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детей, стало быть, приносит аист? ))

сорь за оффтоп, не удержался)

+100! :ranting::angry2: :)

мне тоже вчера глаз резануло...

Дорогие новички! Для всего на свете есть термины. Половой член, кобель, сука, мастурбация - это не стыдно, это просто слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дала щенку играть мягкую игрушку, собачку, она примерно с него ростом, так он с четырёх месяцев (щас ему 5 с хвостиком) стал регулярно, почти каждый день заниматься "взрослыми играми" с ней. То есть у него полностью вываливаются его мужские причиндалы и по полной программе, минут 15-20 он её...во общем вы поняли...)) Мы этой мягкой игрушке даже имя дали:Машка. Дени запомнил. Когда говорим "иди к Машке" бежит к ней и ..понеслось...)))уж не знаю, нормально это или нет...на другие предметы он это не делает. И кстати, писает до сих пор как девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам еще пока двух месяцев нет, но мужское достоинство тоже вываливалось пару раз! Это не рановато ли??? А сегодня заметила у него какие то белые вделения, не много, так одна капелька, но белая белая. Это что такое может быть????? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам еще пока двух месяцев нет, но мужское достоинство тоже вываливалось пару раз! Это не рановато ли??? А сегодня заметила у него какие то белые вделения, не много, так одна капелька, но белая белая. Это что такое может быть????? :dntknw:

А, простите, выделения эти без запаха? Если с запахом, то это может быть так называемый ювенильный постит - обычный спутник полового созревания мальчиков ) :baby: Не знаю, как насчёт 2 месяцев (с нами он приключился в 5 с чем-то). На начальной стадии лечится простым промыванием полового органа хлоргексидином (наберите в поисковике, здесь на сайте была темка с подробным описанием). Если не помогает, подключают антибиотики. Но всё это только после консультации с ветврачом. :nono:

У нас первые попытки доминантного поведения появились месяца в 4. Наш мальчишка стал "хвастаться" своим достоинством и совершать незамысловатые движения с партнёрами по играм ))) :Jumpy: к 6 месяцам он уже пытался делать вполне себе похожие на настоящие садки )) правда без разбору и на мальчиков, и на девочек )) и с бочка мог пристроиться, и с головы ))) :doh: кстати, игрушки и люди его совсем не интересовали ) сейчас нам 8 месяцев - активно интересуемся в основном дамами )) :happydance: задумчиво нюхаем метки ) обязательно оставляем свои )) ножку пока не поднимает, когда выбегает гулять - то первый раз садится писать как девочка, а потом, когда метит по чуть-чуть, лишь слегка ноги подгибает.

Изменено пользователем Dolce Pancina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю на счет запаха, может я сильно приглядываюсь конечно, сегодня ничего такого нет, а было совсем немного, со спичечную головку. поэтому запаха я никакого не уловила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам еще пока двух месяцев нет, но мужское достоинство тоже вываливалось пару раз! Это не рановато ли??? А сегодня заметила у него какие то белые вделения, не много, так одна капелька, но белая белая. Это что такое может быть????? :dntknw:

Препуций внутри - это слизистая, и как всякой слизистой препуцию положено быть увлажненным. Представьте себе свои глаза или язык в абсолютно сухом виде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю на счет запаха, может я сильно приглядываюсь конечно, сегодня ничего такого нет, а было совсем немного, со спичечную головку. поэтому запаха я никакого не уловила.

Если ничего такого нет - то это может быть просто секрет предстательной железы. Не волнуйтесь раньше времени. Просто Ваш малыш растёт и развивается )) :nyam:

При постите выделения появляются в небольшом количестве, но регулярно. И, повторюсь, пахнут ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...