Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена шоколадная девочка.ЗАВТРА СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


джонник

Рекомендуемые сообщения

Срочно. Найдена девочка, шоколадная, примерно 1-2 года по возрасту. Сейчас находится в семье, но держать не могут. Ласковая, дружелюбна со всеми , кроме кошек ( сильно гоняет)СРОЧНО надо забрать. Люди могут привезти сами , нужна передержка. Звонить по девочке , тел. скину в личку. . У девахи есть клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с заводчиком получилось связаться? или не читается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с заводчиком получилось связаться? или не читается?

Клеймо читается, надо пробивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо читается, надо пробивать.

Нужна помощь с клеймом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может пробить клеймо?

Нужна помощь с клеймом?

см личку


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213325 Тема на ПИКЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до пятницы можно ко мне, если больше совсем некуда. Ну и при условии, что девочка не течная. В пятницу мне нужно будет уехать в другое место, мы с Мавриком поедем нянчить собаку наших друзей, туда чужих никак нельзя. Только у меня кошка. Но я почему-то за кошку не боюсь. Она к собакам привычная, сама не нападает, если ее гоняют - прячется под кровать. Поэтому не думаю, что с этим может быть какая-то серьезная проблема. Телефон отправляю в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по видимым вариантам клейм позвонила, в 2 организациях нет такого.

Bis еще у питомника Тендер Бис, но там йорки и американские бульдоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в этот клуб звонили?

BIS- клуб "БЭСТЛАЙ"

Контактное лицо: ДЕМИР .Г.Ю

Контакты: 89163041374 89163041138 8(496)3044754 89150618244

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до пятницы можно ко мне, если больше совсем некуда. Ну и при условии, что девочка не течная. В пятницу мне нужно будет уехать в другое место, мы с Мавриком поедем нянчить собаку наших друзей, туда чужих никак нельзя. Только у меня кошка. Но я почему-то за кошку не боюсь. Она к собакам привычная, сама не нападает, если ее гоняют - прячется под кровать. Поэтому не думаю, что с этим может быть какая-то серьезная проблема. Телефон отправляю в ЛС.

Направила Вику к вам. Курировать не могу. Так что НУЖЕН КУРАТОР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку везут ко мне.

Девушки, кто сможет курировать?

Девочка же у меня ненадолго совсем (самое долгое - до непозднего вечера пятницы), что дальше делать?? Я при всем желании ее с собой взять не смогу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в этот клуб звонили?

BIS- клуб "БЭСТЛАЙ"

Контактное лицо: ДЕМИР .Г.Ю

Контакты: 89163041374 89163041138 8(496)3044754 89150618244

звонила. не их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в этот клуб звонили?

BIS- клуб "БЭСТЛАЙ"

Контактное лицо: ДЕМИР .Г.Ю

Контакты: 89163041374 89163041138 8(496)3044754 89150618244

Туда я звонила, нет, у них лабры с другими номерами были. Волнериз - тоже мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка со вчерашней ночи у меня. Молодая совсем. По моим ощущениям - толстовата. Хотя, может все девочки должны быть такими... с бедрами) у нее попа почти в 2 раза шире Мавриной) Девочка гуляет на поводке очень хорошо. Знает команду "фу" - нашла какую-то куриную кость, по команде выплюнула. С другими командами пока не пойму. Вроде понимает "сидеть", но делает через 2 раза на 3. Может просто пока стрессует немного. Хотя судя по тому, как они играют с Мавром, настроение у нее отличное. Пописала (это нормально, что она за всю прогулку пописала 1 раз, но очень много?) и покакала на улице, кушает сухой корм за обе щеки (дала ей ПроПлан диетический), хотя на еду не набрасывается, ждала, когда я ее позову, у Мавра не отнимала ничего и даже не заглядывала в его миску. Ласкучая, лизучая. Ходит за мной вообще по пятам. Даже душ с утра не давала принять, отодвигала шторку и пыталась со мной помыться))) Всю ночь спала не отходя от моей кровати. Очень активная. Очень) Маврик сначала радовался и играл с ней. А потом стал прятаться чуть не под диван - устал, а она все никак не закончит беситься)))) В основном не шумная, но когда слишком буянит, а Мавр перестает реагировать на ее приставания - может возмущенно гавкнуть на него, чтобы он обратил на нее внимание. Кошку пытается гонять. Но мою кошку фик испугаешь) В принципе, если запрещать лезть к кошке - перестает. Одно ухо - чистое. Второе - грязное и воспалено немного. Почистила, капнула Суроланом.

40 минут уговаривала их с Мавром посидеть) Чтобы успеть сделать 2 кадра))

9e042a40cba5.jpg

3f2abacf1b2c.jpg

Девушки, у нее перед первой буквой клейма есть то ли точка, то ли тире. Это имеет значение? Или это стандартно у всех так?

Мне кажется, ее должны искать. Очень она похожа на любимицу семьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она не может быть беременной, если выглядит толстоватой?

Попис 1 раз за прогулку - для взрослой девочки нормально!

По-моему, с форума Ирина http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=4017 из Павловского Посада, может спросить ее, вдруг видела объявления или такую собаку знает...? И в разделе "помощь", можно посмотреть, кто из форумчан живет в том р-не...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая лапа......потрясная .........да в клейме есть тире, буквы тире цыфры. Как бы вот узнать чья она, питомник? Спасибо вам за деваху.

А кто будет куратором????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она не может быть беременной, если выглядит толстоватой?

Попис 1 раз за прогулку - для взрослой девочки нормально!

По-моему, с форума Ирина http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=4017 из Павловского Посада, может спросить ее, вдруг видела объявления или такую собаку знает...? И в разделе "помощь", можно посмотреть, кто из форумчан живет в том р-не...

А я не знаю, может она быть беременной или нет(( у меня сук никогда не было. Я посмотрела на петлю. Она у нее аккуратная, чистая, сухая, маленькая. Грядки вроде тоже не набухшие. И еще я слышала, что если суки беременеют, они начинают инстинктивно беречься, как правило. Она так скачет и бесится, что ни о каком "беречься" речи не идет, конечно. Но, наверное, надо бы проверить. И на беременность. И попробовать чип считать, вдруг есть.

Вика, которая ее подобрала, - сучья мама, говорит, что по ее ощущениям она такая маленькая, что у нее еще и течки могло не быть. Поведение у нее действительно совсем щенячье.

А по поводу Павловского Посада - я так поняла, что ее не в городе, а в поселке нашли. Скорее всего, дачница. Нашли с огрызком поводка. Не удивлюсь, если она его от скуки перегрызла и смоталась. Она реально мега активная. Вика обещала расклеить объявления в 2х ближайших дачных поселках.

Ой какая лапа......потрясная .........да в клейме есть тире, буквы тире цыфры. Как бы вот узнать чья она, питомник? Спасибо вам за деваху.

А кто будет куратором????????

Ох, я совсем не знаю, как узнать, что за питомник((

может быть кто-то расскажет, как искать, какому питомнику клеймо принадлежит?

и да, куратор нам очень нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,пожалуйста подбрейте ухо и сфотографируйте клеймо (не телефоном) в разных ракурсах. Если нет такой возможности напишите где вы территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,пожалуйста подбрейте ухо и сфотографируйте клеймо (не телефоном) в разных ракурсах. Если нет такой возможности напишите где вы территориально?

Катя, у меня нет фотоаппарата. Только телефон. Но клеймо очень хорошо читается. Давайте я скину Вам фото в личку и Вы посмотрите? Территориально я в Лобне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонила в 2 организации, у которых по поисковикам такое клеймо - мимо, не их.

такое клеймо еще есть у питерского клуба, но там амбули и йорки, общего телефона туда не нашла, не звонила.

дозвонилась в РКФ, оставила информацию по найденышу на свой телефон, сказали что перезвонят или я завтра им наберу еще раз по поводу информации о таком клейме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что позвонили из РКФ - у них такого клейма (буквы+цифры) нет, по всем похожим и с такими цифрами - совсем не лабрадоры.

у СКОРа клеймо буква Е-цифра-буква, потом цифры.

у Доброго мира - сначала KW, потом могут быть цифры или буквы с цифрами.

но вроде не похоже...

даже не знаю, какие еще варианты посмотреть.

у украинской ассоциации какой формат клейм, никто не знает? там вроде букв больше ставят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у кого есть опыт, помогите, пожалуйста. Где искать объявления о пропавших собаках?

Если с клеймом не получается, может хозяева объявления куда-то дали? Где посмотреть? Мне почему-то кажется, что кто-то без нее очень грустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в поисковике написать "пропала собака" и выдаст сайты....на клавс.ру например...

Собака такая класснючая.....дай бог чтобы все сложилось хорошо для неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...