Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена шоколадная девочка.ЗАВТРА СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


джонник

Рекомендуемые сообщения

туда не звонила, т.к. последняя буква клейма на Z не похожа.

Ольга, еще варианты клейма отправила Вам с ЛС. Посмотрите, пожалуйста.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, еще варианты клейма отправила Вам с ЛС. Посмотрите, пожалуйста.

Спасибо!

так я могу фото скинуть, надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я могу фото скинуть, надо?

Наталья, спасибо. я думаю, нет необходимости. Я только про ту цифру 2, про которую мы думали, не может ли она быть буквой z. В остальных буквах и цифрах в принципе нет сомнения. Ольга уже видела фото на ПИКе.

А! нет, простите) все-таки нужно :) Наталья сможете отправить Ольге (Helga*) и Наташе и Джемма в ЛС фото клейма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я могу фото скинуть, надо?

скиньте, пожалуйста, поломаю голову еще:)

хотя вроде все варианты просмотрены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! нет, простите) все-таки нужно :) Наталья сможете отправить Ольге (Helga*) и Наташе и Джемма в ЛС фото клейма?

все сделано! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сделано! :ok:

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме есть люди с Украины лик "Фрекен Бок" и Прибалтики. Может пригласить их в тему. Насчет клейма спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела клеймо - по-моему, буквы-цифры однозначные. в российских клубах такого нет. Украина по-моему по формату клейма как росиийские, Прибалтика вроде клеймит цифрами.

возможно, левое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная девчушка! :) Надеюсь, ей у нас понравится )))

Переживаю только как они с Реем моим поладят )

Насчет перевозки - Юрик (мой муж) сегодня приедет за ней ближе к ночи. Лена, Ваш телефон у меня есть - отправила мужу, он должен с вами связаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная девчушка! :) Надеюсь, ей у нас понравится )))

Переживаю только как они с Реем моим поладят )

Насчет перевозки - Юрик (мой муж) сегодня приедет за ней ближе к ночи. Лена, Ваш телефон у меня есть - отправила мужу, он должен с вами связаться!

Хорошо, буду ждать :)

Мне кажется, что она со всеми ладит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела клеймо - по-моему, буквы-цифры однозначные. в российских клубах такого нет. Украина по-моему по формату клейма как росиийские, Прибалтика вроде клеймит цифрами.

возможно, левое?

Вау, :sorry: А цифры прям "как крутые номера" :blush2:

Если заграница, то концов навряд ли найдем. Надежда только на объявления, в Павловском Посаде, и в первую очередь именно там, где ее нашли. Прям на домах, магазинах и столбах бы вешать!

Лен, у нее шрамов, случайно на животе нет? Вдруг она стерилизована, тоже инфа не будет лишней... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, :sorry: А цифры прям "как крутые номера" :blush2:

Если заграница, то концов навряд ли найдем. Надежда только на объявления, в Павловском Посаде, и в первую очередь именно там, где ее нашли. Прям на домах, магазинах и столбах бы вешать!

Лен, у нее шрамов, случайно на животе нет? Вдруг она стерилизована, тоже инфа не будет лишней... :blush2:

Не, швов не вижу на пузике, все ровно и гладенько.

Макетик для желающих поклеить

maketf.jpg

Катя, спасибо!

Наташа и Джемма, может быть уже тогда не мой нужно указывать в объявлении? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://uku.com.ua кинологический союз в Украине

http://retriever.com.ua/stranici_site/ssilki_1.htm#LABRADOR_ZARUBEZIE ссылка на сайты лабрадоры зарубежья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий забрал у меня девочку :) Они очень мило пообщались при встрече :)) Девочка вроде бы откликается на Ладу или Лану (или что-то созвучное). Думаю, что Лане/Ладе будет очень хорошо у Юрия и Ирины :)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада у нас! :)В машине вела себя хорошо, по началу пыталась перелезть на переднее сиденье.

Освоилась. Такой медвежонок! :) Очень активная )) Хвостом машет непрерывно ))

Рей рад ))) Лада на него постоянно пытается залезть )

Лена передала немного корма ПроПлан, но, похоже, что он собаке не подходит. Рей кушает Арден Грандж с картошкой и рыбой, может быть попробовать покормить Ладу им?

Наташа и Джемма, ждём дальнейших указаний! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое за заботу о девочке!

Ир, я завтра заскочу в магазин куплю ей какой нибудь облегченный корм.

Завтра вечерком дочапаем до клиники посмотрим есть/нет чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада у нас! :)В машине вела себя хорошо, по началу пыталась перелезть на переднее сиденье.

Освоилась. Такой медвежонок! :) Очень активная )) Хвостом машет непрерывно ))

Рей рад ))) Лада на него постоянно пытается залезть )

Лена передала немного корма ПроПлан, но, похоже, что он собаке не подходит. Рей кушает Арден Грандж с картошкой и рыбой, может быть попробовать покормить Ладу им?

Наташа и Джемма, ждём дальнейших указаний! :)

Она на Рэя пытается залезть?! Ух ты какая девушка! Фрося наверняка заинтересуется, он темпераментных шатенок любит :lol2:

Наташ, Ир, чем помочь? Правда я завтра прям с работы на дачу уеду. Может денюжка нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на Рэя пытается залезть?! Ух ты какая девушка! Фрося наверняка заинтересуется, он темпераментных шатенок любит :lol2:

Наташ, Ир, чем помочь? Правда я завтра прям с работы на дачу уеду. Может денюжка нужна?

Юль, спасибо, деньги пока не нужны.

Завтра буду еще мониторить объявки и терроризировать посадцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://uku.com.ua кинологический союз в Украине


/>http://retriever.com.ua/stranici_site/ssilki_1.htm#LABRADOR_ZARUBEZIE ссылка на сайты лабрадоры зарубежья

вообще не поняла, как искать там клейма... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку "Фрекен Бок"(Украина). Попросила зайти в тему (насчет клейма). Она сейчас на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось еще раз настоятельно попросить РКФ посмотреть)))

Это клеймо питомника Тендер Бис в Питере, только вот в питомник дозвониться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось еще раз выдолбить РКФ)))

Это клеймо питомника Тендер Бис в Питере, только вот в питомник дозвониться не могу.

Наташ, ты по каким номерам звонишь? Давай попробую на сяк случ тоже попробивать, вдруг ещё какие-нить найду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...