Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена шоколадная девочка.ЗАВТРА СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


джонник

Рекомендуемые сообщения

Наташ, ты по каким номерам звонишь? Давай попробую на сяк случ тоже попробивать, вдруг ещё какие-нить найду)

(812)301 10 47.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось еще раз настоятельно попросить РКФ посмотреть)))

Это клеймо питомника Тендер Бис в Питере, только вот в питомник дозвониться не могу.

Наташ, можете мне скинуть телефон и номер клейма. То же позвоню. Если нужна помощь? Не знала про Питер. пригласила еще в тему Party (Харьков - Украина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё группа в контакте, питомника Тендер Бис, тока там почему-то йорики, во http://vk.com/club895585 там есть такой номер: 8 961 807 84 12

Тел. (812)349-08-38 и (911)987-08-74 отсюда: http://www.drugvdome.ru/pitomniki/tender-dogs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите))) Я дозвонилась по 911...., они сейчас свяжутся с Ларисой (владелец питомника) и перезвонят мне.

Только вот про то, что в питомнике были лабрадоры они слышат первый раз))))

Девчонки, спасибо что помогаете!

Нашей Ладе 2 года. И это пока все, что удалось узнать)))

В понедельник вечером Лариса сможет посмотреть заводчика, а потом уже у заводчика надо будет запрашивать данные о хозяевах. Если они есть (данные имеется в виду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей Ладе 2 года. И это пока все, что удалось узнать)))

В понедельник вечером Лариса сможет посмотреть заводчика, а потом уже у заводчика надо будет запрашивать данные о хозяевах. Если они есть (данные имеется в виду).

Бум надеяться, что инфа найдется! @@@ Хочется верить, что девочку любят и ищут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень похоже на "левую" тему :thumbdown: Странное клеймо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень похоже на "левую" тему :thumbdown: Странное клеймо...

Ну если сразу не "открестились" и возраст назвали, то значит лабры там всё-таки проходили и для них это не новость, другое дело, что в очень многих мелких питомниках не сохраняются данные владельцев, почему-то многие этим не заморачиваются, а жаль конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возраст как назвали? Значит БЫЛО всё-таки?

Я если честно первый раз такую интерпретацию клейма вижу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО телефону 911.... ответила девушка Лена, которая вообщем то всего лишь покупала в Тендер Бис щенка американского бульдога, но с Ларисой отношения поддерживает. Поэтому выслушав меня она ответила: "разве у них были лабрадоры?" и потом уже в смске с телефоном Ларисы она дописала : "да, оказывается лабры и правда были, 2 года назад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в личку написали с Украины, просят клеймо. Давать отбой? Определились с клубом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в личку написали с Украины, просят клеймо. Давать отбой? Определились с клубом?

да вроде определились. Лена,спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо такое есть, а в РКФ оно не зарегистрировано? очень странно.

в Тендер Бис я не звонила, хотя писала про него выше, но в РКФ однозначно сказали - лабрика с таким клеймом нет. или напутали чего? интересно, жду информацию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d5c4a3552cab.jpg

Проехала все населённые пункты в отмеченном красным,зашла во все открытые магазины,никто собаку не искал.Поклеила объявления на всех остановках по пути следования,и на щитах возле магазинов,если таковые имелись.Проехала по Носовихинскому шоссе,от П-Посада до Дрезны.на автозаправках,их всего две,спросила-собаку не искали.Во всех садовых товариществах находящихся справа -слева по Носовихинскому оставила объявления на охране,или приклеила на щиты для объявлений.Позвонила в ветклинику в П-Посаде(её реклама висит на остановках по Носовихе)собаку не искали,на всякий случай оставила координаты и описание собаки.На вокзале в П-Посаде поклеила,и еще в зоомагазине на щите.Объявлений о пропаже лабрадора нигде не увидела.В общем пока вот такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе вполне возможно,что хозяева могут быть и не в курсе,что собака пропала.Если они сами не на даче,а присматривал за собакой какой-нибудь таджик-узбек,и просто пока не сообщил хозяевам о пропаже,или детки потеряли и не признались,или в отпуск хозяева уехали,а за собакой присматривали родители,вариантов куча.С учетом,что прибилась она в воскресенье.У нас вот так кошка,при переезде,в первый же день смоталась,мы её не нашли,уехали в Москву,через неделю приехали,она возле дома сидит.И ведь не ушла никуда,сидела ждала.Потом котят её воспитывали.Она на радостях,что из квартиры вырвалась, гульнуть решила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелика, спасибо Вам большое! Надеюсь что заводчик нам поможет, ну и может правда, хозяева не в курсе что она убежала.

Хотя, уже практически неделя ( минимум) как она в бегах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старых хозяев пока не нашли, но зато звонят уже "новые" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо!

Наташа (Джемма) привезла сегодня мешок корма, впервые покормили новым кормом.

На вечерней прогулке Лада побегала немного в лабротусе даже без поводка :)

Юрик звонил сегодня по двум номерам в питомники - везде ему отвечали, что собака не их и, вообще, им уже звонили по этой собаке.

Час назад перезвонила заводчица (клуб г.Железнодорожный) и говорит, что это их собака. Четко назвала окрас, пол собаки и дату рождения (хозяев будет искать по телефону завтра). Обещала отписаться здесь, в этой теме. :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонила в питомники, в начале темы писала, в какие.

клуб есть, а их клейма нет в РКФ. или они в другой федерации?

а как на него вышли? интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в этот клуб звонили?

BIS- клуб "БЭСТЛАЙ"

Контактное лицо: ДЕМИР .Г.Ю

Контакты: 89163041374 89163041138 8(496)3044754 89150618244

Оказалось все же их клеймо. Вчера мне звонила заводчица и сегодня я уже разговарила с Галиной (Демир). Собака их, рождена 6 апреля 2011 года, потерялась две недели назад. Хозяева уехали отдыхать и оставили с 16- летней дочкой, которая ее и потеряла. Вечером заводчик приедет с документами забирать Ладку.

Странно, что Питер тоже говорит, что это их клеймо, но я с ними тоже буду сегодня созваниваться.

Получается что BIS - это Тендер Бис (Спб), а -BIS - это Бэстлай (Железнодорожный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось все же их клеймо. Вчера мне звонила заводчица и сегодня я уже разговарила с Галиной (Демир). Собака их, рождена 6 апреля 2011 года, потерялась две недели назад. Хозяева уехали отдыхать и оставили с 16- летней дочкой, которая ее и потеряла. Вечером заводчик приедет с документами забирать Ладку.

Странно, что Питер тоже говорит, что это их клеймо, но я с ними тоже буду сегодня созваниваться.

Получается что BIS - это Тендер Бис (Спб), а -BIS - это Бэстлай (Железнодорожный).

Ура!)) Наташа, спасибо Вам за девочку! :)

п.с. А как зовут все-таки девочку?) любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. А как зовут все-таки девочку?) любопытно.

Заводчик сказала, что дома зовут ее Лялька, но на Ладу она откликается лучше.

Вот такие мы красотки))

cf93f545418a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...