Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена шоколадная девочка.ЗАВТРА СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


джонник

Рекомендуемые сообщения

Лена вечером смогу сделать макетик. Напишите телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена вечером смогу сделать макетик. Напишите телефон в личку.

Спасибо! Написала в ЛС.

А подскажите еще, пожалуйста, куда размещать объявления о поиске старых хозяев? Есть у кого-нибудь список площадок? Или может быть нам кто-нибудь сможет помочь такие объявления покидать по интернету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Написала в ЛС.

А подскажите еще, пожалуйста, куда размещать объявления о поиске старых хозяев? Есть у кого-нибудь список площадок? Или может быть нам кто-нибудь сможет помочь такие объявления покидать по интернету?

Напишите в личку текст объявления (где найдена, когда, дополнительную информацию по вашему усмотрению) и телефон для связи - я размещу в картотеку потеряных и найденных животных на КЛАВСе и на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы может и решилась бы уже на кураторство :blush2: Когда то ж надо начинать...( естественно под наблюдением и помощью опытных товарищей), но только если найдется передержка прям рядом со мной.... А это наверно из области фантастики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала тему на форуме Клавс http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=6010;action=display;num=1343296964. В картотеку потеряшек не могу внести - нет телефона (жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-21 июля в районе деревни Ефимово Павлово-Посадского района найден лабрадор (сука) шоколадного цвета. Возраст 1-2 года. Упитанная. Клеймо в правом ухе. Активная, игривая девочка. Ищем старых хозяев.

Наверное, как-то так. Или еще что-то нужно сообщить?

Создала тему на форуме Клавс http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=6010;action=display;num=1343296964. В картотеку потеряшек не могу внести - нет телефона (жду)

отправила в ЛС.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-21 июля в районе деревни Ефимово Павлово-Посадского района найден лабрадор (сука) шоколадного цвета. Возраст 1-2 года. Упитанная. Клеймо в правом ухе. Активная, игривая девочка. Ищем старых хозяев.

Наверное, как-то так. Или еще что-то нужно сообщить?

Телефон для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы может и решилась бы уже на кураторство :blush2: Когда то ж надо начинать...( естественно под наблюдением и помощью опытных товарищей), но только если найдется передержка прям рядом со мной.... А это наверно из области фантастики...

Как бы было здорово, если бы такая передержка нашлась и Вы смогли бы девочку курировать...

Я совсем не знаю, что делать(( Не на улицу же ее обратно теперь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы может и решилась бы уже на кураторство :blush2: Когда то ж надо начинать...( естественно под наблюдением и помощью опытных товарищей), но только если найдется передержка прям рядом со мной.... А это наверно из области фантастики...

Наташ, ты - молодец! :thumbup: А как-то, можно, узнать, про передержки ближе к твоему р-ну :blush2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень срочно, то с 99% вероятностью девчонку могут принять на передержке в Бутово. Но это вольеры, это на крайний случай, если вообще некуда девать, и на время (до домашней передержки). Стоимость 200р. в день "все включено" (корм натуралка, если не подходит, можно договориться на сушку с хозяйкой передержки). На 100% буду знать после 18.30. Если подходит - буду связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты - молодец! :thumbup: А как-то, можно, узнать, про передержки ближе к твоему р-ну :blush2: ?

Ну из тех кого я знаю, никто не сможет (это не передержка, просто знакомые люди). В "помощи" тоже прям рядом никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы было здорово, если бы такая передержка нашлась и Вы смогли бы девочку курировать...

Я совсем не знаю, что делать(( Не на улицу же ее обратно теперь(((

Лене завтра уезжать..:( !!! И девочку просто мега срочно нужно отдавать на др. передержку. И еще вопрос, как ее туда везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку смогу приютить только на 3-5 дня, до среды, потом сами уезжаем в болгарию. У самой две суки ( как она относится к другим?) и маленький ребенок(она не агрессивна?) . Нахожусь около ст.Бескудниково . Тел. дам в личку если понадобиться моя помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку смогу приютить только на 3-5 дня, до среды, потом сами уезжаем в болгарию. У самой две суки ( как она относится к другим?) и маленький ребенок(она не агрессивна?) . Нахожусь около ст.Бескудниково . Тел. дам в личку если понадобиться моя помощь.

Девочка не замечена в агрессии. Ни к детям, ни к взрослым, ни к другим собакам. У Вики (которая ее подобрала) взрослая девочка стафф, которая вообще почти не терпит других сук, но с этой все было мирно. Она просто активная очень. Обязательно будет приставать ко всем, чтобы с ней играли: и к собакам, и к детям.

Спасибо Вам за предложение! Давайте подождем до завтра. Может быть все-таки завтра у нас уже будет куратор? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесла в картотеку потеряшек http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=14075

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите пожалуйста еще немножко, вроде медузенки нам смогут помочь. Это было бы просто отлично!

Привезти ее кто нибудь сможет? Или надо будет перевозку заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все))) Ира и Юрик согласны взять девчульку на передержку (спасибо!!!!!), я вписываюсь как куратор (перекрестившись).

Осталось только вопрос с перевозкой решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все))) Ира и Юрик согласны взять девчульку на передержку (спасибо!!!!!), я вписываюсь как куратор (перекрестившись).

Осталось только вопрос с перевозкой решить.

О! как здорово!) спасибо огромное!! :)

Я, к сожалению, без машины :( С перевозкой нечем помочь((

Я пока без денег совсем, но на следующей неделе готова помочь денежкой на корм. Она кушает сушку. Сейчас ест ПроПлан Лайт. Какает хорошо, но иногда у нее газы :blush2:

Поэтому, наверное, лучше будет поменять ей корм.

Еще раз спасибо, Наташа, что решились взяться за кураторство!! :) Отправляю мой телефон для связи в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это в каком городе, интересно?

Клеймо: BIZ

Клуб/питомник

кинологическая организация: ЧП "от Невского Хоббита"

Породы собак: многопородный

Контактное лицо:

Контакты:542-05-04

может позвонить?

у нас: "-BiS" прям точка, над буквой i...и тире перед буквами...

а сюда кто-нибудь звонил? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для страховки позвонила сегодня в МООиР, у них своя система клейм - собака не их.

загадка...

Может новый питомник, и их нет в базе :sorry: ?

собака не может ли быть привезена из заграницы? :blush2: Поэтому и клеймо такое. Литва, Беларусь...хотя бы как вариант:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...